Поиск
Маршруты

Баско

Обзор
Фото
10
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
45 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Альфия Морозова
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2024
Хороший маназин у дома. Молоко и молочная продукция от хороших произволителей (в сети федерального массмаркета на полки такие не проходят, увы), с хорошими сроками. Вкусный хлеб от частного производителя. Что касается конфет, то не раз нарывалась на залежавшиеся (купила по неосторожности каменную желейную бешеную пчелку), один раз взяла бисквитное печенье с начинкой, а оно оказалось с плесенью. У меня его на кассе отобрали и предложили взять другое, самое свежее.
2
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Хороший уютный магазин,Вежливый персонал,качество обслуживания ,всегда откликнутся на помощь в выборе товара,Приятно заходить в такой магазин,Спасибо большое,буду ходить
1
1
Алёна Елшанская
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Хороший магазин (не все Баско по Ижевску заслуживают 5 звёзд) а именно в этом Баско, всегда свежая продукция, очень доброжелательные, отзывчивые, продавцы. Ещё не раз вернусь. Спасибо за отличное обслуживание
3
евгения летягина
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Хороший магазин,всегда полный ассортимент кондитерских изделий,все свежее,продавцы что мальчики что девочки очень приветливые.дружелюбные,отзывчивые все просто супер
2
Светлана Санникова
Знаток города 12 уровня
30 мая 2024
Тесно ,выбор товаров небольшой И надо быть внимательнее при покупке ,чтоб не обманул хожу после этого редко
1
алена а.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Всегда есть большой выбор товаров, но иногда не на своём месте лежат. Продавцы вежливые, делают возврат, если есть необходимость:)
3
Анастасия Баталова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Хороший магазинчик. Чистота. Ценники. Все отлично
3
Мария Шакирова
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2024
Большой ассортимент товаров, приятные продавцы
1
1
iOS
Знаток города 22 уровня
12 января 2023
Очень хорошие продавцы Неплохой выбор для маленького магазинчика
3
Инкогнито 6425
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Просто хлам, а не магазин. Не пойму кто туда ходит и имеющейся альтернатив.
1
А
Анатолий вежеев
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Хороший чистый опрятный магазин
3
артемий
Знаток города 19 уровня
20 декабря 2022
Цены низкие на чупики
3
Александр Горский
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Вежливый персонал
1
Павел Асылбаев
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Топ
3
  1. 1
  2. 2