Поиск
Маршруты

Баско

Обзор
Фото
3
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
127 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2020
Удобное расположение магазина рядом с домом. Очень подкупает что есть молочная продукция отечественного производителя (Нечкино). Но обязательно смотрите сроки годности молочки. И ещё хочется чтобы в магазине сделали принудительную вентиляцию. В целом оч неплохо. Отзывчивые и добрые продавцы.
1
1
Александр Новгородцев
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2019
Удивительно, но на небольшой площади удалось сконцентрировать немало хороших продуктов. Свежие кондитерские изделия, неплохие вина, дешевое мороженое
2
Александр Наговицын
Знаток города 16 уровня
25 января 2023
Большой выбор напитков для взрослых. Особенно пива , производства города Сарапул. Имеются и другие продукты. Каждый сможет найти себе и своим близким. Всем добра.
Константин Кутявин
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Чисто, на полках порядок. Всё товары первой необходимости есть.
Олькин Руслан
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Продукты свежие продавцы приветливые
Андрей Чес
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2019
Расположение в подвале. После сильного дождя все плывет. А так средний алкомартет с уклоном на местные напитки.
2
1
Edward482
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2021
Хороший магазин .Единственный минус Сотрудники курят перед входом в магазин . А еще ассортимент маленький.
2
2
Кристина Звягина
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Хороший магазин, в принципе можно купить всё необходимое.
Кира
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Я там рисую там нас учат рисовать это круто там есть красно-белая парковка это круто мне нравится Я хочу каждый день туда ходить Но получается занятия только по суббота мне очень жаль я вам хочу сказать чтобы вы туда тоже походили вам понравится там учат рисовать вы будете как художник рисовать это здорово записывайтесь туда
Владимир
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2019
Удобное расположение, но почему то не пользуется спросом этот магазин.
5
Кирилл Селезнёв
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
Рядом с домом и хорошие обслуживание
1
Михаил Болышев
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2021
Есть все, что нужно, чтобы не умереть с голода.
1
Алсу Шафиева
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Часто закрываются на перерыв
Зенфера Ширинян
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Отличный магазин
Алексей лекомцев
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2019
Есть что выбрать, хорошие цены.
5
А
Анонимный отзыв
5 октября 2019
Хорошие цены, вежливый персонал
4
Александр Минеахметов
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2020
Хорошо и не дорогое разливное пиво
2
1
Олег Пермяков
Знаток города 12 уровня
20 августа 2020
Хороший магазин, недалеко от моего дома
2
Кирилл М.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2020
Добрые,приветливые продавцы
3
Ольга Исаева
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Очень хороший магвзин!
1
Ирина Баженова
Знаток города 11 уровня
14 июня 2019
Товар старый, несвежий.
2
3
А
Анонимный отзыв
2 июля 2019
Один из лучших супермаркетов города
4
Леон
Знаток города 5 уровня
14 января 2020
Самое классное место, по пути домой
2
Т
тим стр
Знаток города 3 уровня
9 августа 2021
Убобный магазин!
1
Александр Боталов
Знаток города 7 уровня
21 января 2021
Грязный магазин
1
1
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Да я там был. Там почти все дёшево
4
  1. 1
  2. 2