Поиск
Маршруты

Баско

Обзор
Фото
15
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
171 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Анастасия солнечная
Знаток города 12 уровня
22 января 2024
Магазин хороший. Персонал ответственный. Всегда подскажут с выбором. Вежливо все покажут и расскажут. Есть большой ассортимент. Но 4 звезды, потому как в магазине стоят и пьют посетители.
1
Андрей Ерусланов
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2021
Стараюсь заезжать именно в этот магазин, хороший ассортимент, и адекватный персонал. Хоть и далеко от меня находиться. Но Я доволен
1
Muted234
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Все очень классно, недорого, продавцы самые лучшие, всегда помогут с выбором, очень милые женщины одним словом
2
1
Надежда Лагунова
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Продавцы вежливые. Цены приемлемые. Но жуткий запах в магазине, как-будто бомж живёт.
1
Vlad Goshi
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2024
Маленький Баско магазинчик. Все самое нужное имеется. Ассортимент по минимуму.
С
славян михайлов
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Да что писать про Баско, кто был,тот знает, ассортимент бы побольше продавцы отличные
1
Влад Кузнецов
Знаток города 3 уровня
11 октября 2020
Нету одноразовых масок продовец грубит покупателям посылает на 3 весёлых буквы руководство по указоному номеру не отвечает
1
1
Наталья Кожевникова
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Сборище выпивох. Нет поблизости кафэшки где бы люди после работы могли зайти пропустить по рюмочке, отдохнуть. Вот и собираются в магазинчик, изредка захожу туда стоит неприятный запах перегара
Екатерина
Знаток города 12 уровня
21 мая 2020
Вечно вонь дышать нечем. Пьют не выходя из магазина прямо в тамбуре
2
1
lelik zamerzin
Знаток города 14 уровня
7 октября 2023
Для любящих попить…
Б
Знаток города 6 уровня
15 января 2020
Отзывчивые и симпатичные продавщицы.
3
Maria zikiraeva
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Классный магазин)))
1
1
Д
Денис О.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2020
Все супер, нет дешёвых сигарет
2
Вадим Лукин
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2020
Слишком маленькое помещение.
1
Дмитрий Куликов
Знаток города 11 уровня
21 июня 2023
Хороший магазин
1
1
Кирилл Александров
Знаток города 7 уровня
24 марта 2022
Норм
1
Максим М.
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2020
Изредка забегаю. Невысокие цены.
3
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Грязно не убрано на территории
3
1
Максим Заичко
Знаток города 15 уровня
9 мая 2023
Нормуль
Михаил Изместьев
Знаток города 12 уровня
1 августа 2021
Есть и выпить и закусить))
1
Борис Быстряков
Знаток города 16 уровня
18 мая 2022
Хватит алкомаркеты раскрашивать, ничего в этом нет хорошего, особенно для нашей молодёжи.
2
Карина Швец
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Нормально
1
1
Анастасия Курко
Знаток города 11 уровня
24 августа 2020
Много мусора и постоянно пьющие и пьяные стоят вокруг.
2
Снежана Полякова
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Прекрасно!
2
1
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2019
просто хороший магазин
1
виталий в.
Знаток города 10 уровня
13 июня 2024
Хорошие продавцы
Алексей Пастухов
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2022
Маленький, но всё есть! Даже розливное.
Данил Бобылев
Знаток города 5 уровня
31 августа 2019
Нет недостатков всё класс меня радует
1
2
Андрей Громков
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2020
Пережиток давних времен, вымирающая сеть, излюбленное место тусовки алкашей
1
1
Ру Сарагул
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2020
Местная рыгаловка
1
  1. 1
  2. 2