Поиск
Маршруты

Баско

Обзор
Фото
2
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
186 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Маргарита Стрижова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Столкнулась с разницей в ценах на ценниках и на кассе при оплате. Имеются случаи просроченных продуктов. Работают продавцы без специального образования, как итог - хамство некоторых продавцов с покупателями.
1
Гульназ
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Не всегда бывает молоко, есть самое необходимое, даже детское питание продавцы вежливые, интернет не очень ловит для оплаты, но в принципе справляется
3
Татьяна Кузнецова
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Здравствуйте, сегодня обманули мою маму в магазине, отбили вместо 2 сырков 3, ну конечно, она взяла 3 сырок, чтобы не сделать возврат, но при этом не первый раз продавец Ирина её обманывает, то взвесит не те. Продукты отобьёт дорогими. Она подошла ей, сказала, что постоянно ты меня обманываешь, на что её послали далеко и надолго. На весь магазин опозорили матом, покрыли, как могли, прошу принять меры к этой девушке Ирине.
3
Максим
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
упакованный ими товар переклеивают маркировку 3!!! раза продлевая срок годности. просрочки тоже не мало. будьте внимательны
4
4
Екатерина
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2020
Удобная парковка. Есть необходимые товары. Ассортимент разнообразный. Хотелось бы больше свежих овощей и фруктов.
3
1
Татьяна Иванова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2021
Мрачный магазин какой то стал, вроде товар есть, а купить не знаешь что. Цены пугают и вид товара не совсем свежий.
6
4
Ярослав Яремус
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Всё необходимое, что надо было на то время, я там нашел и купил.
4
АЛЕКСАНДР НЕСМЕЛОВ
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2019
Коллектив подобран Оксаной Анатольевной весьма профессионально, девушки делают свою работу оперативно и с улыбкой. Молодцы так держать
6
Евгений Кузнецов
Знаток города 10 уровня
14 августа 2022
Цены по сравнению с другими магазинами выше . Выбор товаров не велик.
4
3
Евгения Савельева
Знаток города 8 уровня
18 января 2020
В магазине чисто,но бывает просрочка,просто следите за тем что покупаете
5
Наталья Гатина
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2021
Очень редко хожу в этот магазин, так как несколько раз попадалась просрочка.
4
1
Ольга Семенова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Очень скудный ассортимент
3
2
О
Олег Христолюбов
Знаток города 5 уровня
10 июня 2021
Хожу в этот магазин, потому что в мкрн. Военный городок больше нет супермаркетов. Качество продуктов на 4. Иногда попадается просрочка. Ассортимент небольшой.
7
1
Денис Паранин
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Дорого и часто просрочка бывает.
4
3
Роман
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2019
не нравится магазин, высокие цены, несвежий товары
3
3
Алексей Савельев
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Обычный магазин. Ассортимент слабоват
4
4
Инкогнито 1666
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Обслуживание на 1 продавцов постоянно нет за кассой
5
4
Павел Иванцов
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Отличный магазин только цены большие
5
2
Александр Иванов
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Мрачный магазин и скудный ассортимент
3
5
Надежда
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Удобный режим работы. Работают до 22.00.
6
арам хачатурян
Знаток города 6 уровня
10 июля 2020
Близко к дому персонал доброжелательныи.
5
Е
Елена Р.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2019
Персонал всегда приветлив.хорошо обслуживают и самое главное они супер!!!!!
7
Андрей Завалин
Знаток города 13 уровня
12 марта 2023
Не нравится ни эта сеть, ни конкретно этот магазин. Заходим, только когда больше не куда. Магазин из 90-х.
2
5
Дарина Краева
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Классный магазин
8
2
И
Илья О.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2020
Смысла в нём не вижу, есть рядом подвал, в котором всё более свежее. И зачастую дешёвое
4
Валерий
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
В Можге в военном городке никокогда не сдают по по 10 сдачи. Они за день зарабатывают себе в карман не менее 10000 рублей. Только с одного магазина за месяц
5
4
B@ rmen
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2020
Не плохой магазинчик на выезде
5
Максим Акборисов
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Мне не продали энергетик
3
5
Елена Пантюхина
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2020
Хороший коллектив... Они супер
3
1
Павел Морозов
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
хороший магазин
4
1
Игорь Сапожников
Знаток города 3 уровня
25 октября 2019
не дорогой белый медведь
5
1
0nion
Знаток города 16 уровня
29 ноября 2018
Мало выбора и высокие цены.
5
Денис Лукьянов
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Рядом больше ничего нет...
6
  1. 1
  2. 2