Поиск
Маршруты

Баско

Обзор
Фото
10
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 3,6
185 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Ellevita
Знаток города 5 уровня
22 января
Будьте внимательны сами и детям скажите, при оплате картой могут не отдавать покупку говоря, что оплата не прошла, хотя даже смс уже на телефон с банка пришла с покупкой.
1
абдул абдулович
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
хороший магазин, дешевые цены, вроде нет просрочки, в магазине чисто, приветливые сотрудники. и еще очень хорошо что магазин очень близко к дому (прямо внутри)
2
3
Блонди
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Как и у всех сетевых магазинов есть свои плюсы и минусы. Напоминает сельский магазинчик. Универсальная "палочка-выручалочка", когда лень идти в большой магазин, но молоко и хлеб закончились. Но вот про хлеб скажу отдельно. Хлеб очень вкусный в этом магазинчике. Теперь захожу в этот магазин специально за хлебом.
2
1
Дарина Порядина
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
В Баско есть очень вкусное мороженое, которое не где нет! Мороженое очень вкусное и в Баско есть прикольные напитки и сухарики
2
2
Алексей Вершинин
Знаток города 12 уровня
20 июня 2023
Обычный советского типа магазинчик, есть молочка, мясная продукция, крупы, бакалея алкоголь, для тех кому не очень нужен огромный выбор, тут можно купить почти все
1
1
Игорь Мерзляков
Знаток города 4 уровня
7 января 2022
Хороший выбор алкоголя, цены низкие, хорошие цены на заморозку. 5 из 5, хороший супермаркет прямо у дома
3
Н
Наталья Никитина
Знаток города 5 уровня
15 октября 2021
Хороший магазинчик Хороший ассортимент вкусняшек для чая Вкусная выпечка Пиво в наличии любое
3
Владлена К
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Хороший магазин у дома. Огромное преимущество - наличие местных полуфабрикатов, пельмени👍🏼. Всё, что брали, было свежее!
3
Михаил Владимирович
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2023
Хороший магазинчик, часто бывает что-то не стандартное и можно зайти, когда уже не знаешь, что взять из пресловутого и надоевшего ассортимента Пятёрочки и магнита
Рябов Михаил
Знаток города 14 уровня
26 июня 2024
В магазине постоянный, неприятный запах. Персонал очень грубый, не общительный, постоянно курит. Постоянно звучит отвратительная музыка. К сожалению в данном месте выбор магазинов не велик, приходится пользоваться данным.
3
Геральт Епанков
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Довольно скудный ассортимент энергетических напитков и прочего стаффа довольно маленький выбор сигарет короче говоря это больше пародия на алко-маркет чем он на самом деле но то что он близко к дому это в принципе перекрывает все минусы для ленивых людей
3
Елена Мельникова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Меня там обокрали, в ячейке оставила продукты, пошла в магазин, выхожу, а пакета нет. Естественно никто ответственности не понёс.
4
Виктор Федорченко
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
хороший выбор как продуктов повседневного спроса так и алкоголя со скидками
1
Алла
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Нормальный магазин. Все , что хотела получить от него - получала. Персонал вполне адекватный, девчонки вежливые. Спасибо за работу.
1
2
Strannik
Знаток города 10 уровня
25 июня 2024
Небольшой магазинчик продуктов. Всё что необходимо есть, кроме фруктов и овощей
1
Ситникова Анна
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, рядом с домом
2
1
Анна Гусейнова
Знаток города 12 уровня
9 июля 2022
Увидела его на второй день после приезда. Скажу так по первым впечатлениям, после одного посещения... Мне магазин очень понравился, я его точно рекомендую. Если когда нибудь я снова буду проживать рядом с этим магазином, я точно пойду туда, а не в соседний Магнит.
Елена Казакова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
На продуктах нет маркировки даты. Есть просрочка. Всегда не свежий хлеб.
2
эльвира зарипова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Продавцы не хотят работать от слова «совсем» , могут просто игнорировать просьбы налить пиво разливное , приходиться чуть ли не уговаривать , часто бывают под «мухой» , не понятно вообще зачем выходят на работу
4
2
Надежда Рычкова
Знаток города 19 уровня
10 января 2024
Так себе. Продавцы не внимательные, холодильник грязный.
3
Алексей Поминов
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Продавец нахамила матом!!! Жалобную книгу дать отказались!
2
1
Иван Широбоков
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2021
Огромный ассортимент пива. Есть даже разливуха
2
Ирина Акбашева
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Хороший магазинчик, вкусности к чаю много на выбор
1
1
Данил Лисик
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
В магазине нет нормального ассортимента Только на спиртные напитки
3
Татьяна Пинягина
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
большой выбор товаров, низкие цены
1
Валентина
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Крутые ребята вежливые, внимательные, дело свое знают
2
2
Александр Невоструев
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Магазин у дома. Для удовлетворения сию минутных хотелок вполне устраивает.
3
Юлиана Корепанова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Грубые продавщицы!
3
Someone
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2021
Есть необходимый минимум продуктов. Неплохой магазин.
Яна Овсянникова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Очень хороший магазин, недалеко от дома, что очень удобно
2
1
Иванов Павел
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2022
Грубый персонал на фронтовой 4,всегда общитывают и грубят
3
2
ксения дьяконова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Не доброжелательный персонал
4
Ольга Меркулова
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Магазин у дома. Всегда можно найти нужный товар в шаговой доступности
3
Вачя Ечин
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2021
Большой выбор,чего и нет в других баско
3
Елена Красноперова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
В магазин невозможно зайти с коляской, продовцы не дружелюбные
3
2
Ирина Третьякова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Всё хорошо
1
2
Иван
Знаток города 8 уровня
2 января 2022
Сойдёт, продавцы могли бы хоть чуточку быть приветливее
2
пaвeл ильин
Знаток города 4 уровня
14 марта 2021
Отличный магазин вежливые продовцы
3
1
Stas Ch
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Не считая алкоголь есть ещё и вкусные заморозки да вобще все продукты!
3
1
никита крутович
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
МАТОМ РУГАЛИСЬ НА НАС ДЕТЕЙ И ВЫГНАЛИ ИЗ МАГАЗИНА С ОРАМИ, МАТАМИ И УГРАЖАЛИ ХОТЯ
3
LAKY TANT
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Норм
3
2
Мария Бронникова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Мало выбора пробудкций.
1
2
Клочко Виталий
Знаток города 6 уровня
8 августа 2021
Пиво хорошее 😉
Владимир Г.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2021
Хамское отношение продавцов к клиенту
3
3
Дима Одинцов
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Пьянчужный магазинчик)
2
1
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2022
Сдачу не отдают доконца
3
1
Галина Кислова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2021
Норм
2
Денис Абрамов
Знаток города 17 уровня
29 января 2023
Хороший продуктовый магазин.
  1. 1
  2. 2