Поиск
Маршруты

Баско Пицца

Обзор
Фото
7
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,0
37 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
762729 Наталья. К
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2022
Персонал приветливый. Всегда встречают с улыбкой. Атмосфера просто как дома, уютно, и красиво. Блюда вкусные. Особенно нравится соляночка. Морсы у них собственного производства вкуснейшие. Нигде таких не пила. Всегда проездом отдыхаю в ожидании автобуса, только у них.
Вова Нохрин
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Персонал хорошей очень нравится ходить можно отдохнуть всегда свежая выпечка суп и солдаты
1
Елена Новак
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
Отличное место для обеда, всегда все свежее и персонал хороший Приятная атмосфера и отличная музыка. Находиться на автовокзале на втором этаже.
Михаил Рудаков
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Чисто и уютно, но "кофе" - прозрачный кипяток, покрытый молочной пенкой с запахом кофейного жмыха
Лилия Зульбухарова
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Персонал,атмосфера норм;время ожидания в течении 5минут,еда хорошая но дорого
Татьяна Хазова
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
цены не соответствуют качеству и обслуживаню
1
Александр Киселевский
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Все очень вкусно. Большой выбор. Красивые продовцы
А
Андрей Жуков
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Ценник ужасный!!! При плохой кухне!!! Грязно очень!!!
1
Алла Попова
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
Очень дорого все и за такие деньги покупаешь одно тесто практически
1
Маргарита Измайлова
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2021
Тесто могли бы приготовить лучше
1
Евгений Ульянов
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2020
Можно быстро перекусить
Роман Кошеваров
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2020
Вкусная пюре
  1. 1
  2. 2