Поиск
Маршруты

Баской

Обзор
Фото
12
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,3
201 оценка
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Антон Ш!
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2025
Хороший ассортимент запчастей, есть велосипеды и аксессуары к ним. Грамотные продавцы, подскажут, помогут подобрать запчасти. И ещё у них есть шиномонтажная мастерская, где парни латают шины, меняют масло и всегда вам рады.
1
R
rostov anapa
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Наш магазин для Наших машин, родных отечественных машин. Большой ассортимент запчастей для ВАЗов. Есть запчасти и на заграничные авто. На ВАЗ здесь можно найти почти всё, а чего нет то привезут. Заодно, беру там велозапчасти. Запчасти тут дешевле чем в почтовых магазинах. Можно узнать по телефону. И это в центре города.
Николай Костров
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Хороший магазин автозапчастей. Самые низкие цены в городе на шины на легковые авто. Если нет в наличии, можно заказать с быстрой доставкой. Удобно.
Иван
Знаток города 8 уровня
15 января
Хороший магазин автозапчастей в наличии и под заказ, был ранее... Неплохой выбор резины, был ранее... Неплохой выбор велосипедов, был ранее... Сейчас хорошего ассортимента нет ни в какой группе. Цены на заказ сильно завышают изначально, после того как разворачиваешься начинают уточнять, что видел и почем, чтобы сделать скидку. Так не пойдёт, доверия к тебе ноль (человеку на заказах)... Там же находится сервис, ну как сервис... Масло поменять и резину. Когда резину меняют тогда масло не меняют, ибо не когда т.к. Сервисмен один. В сервисе оплату картой не принимают.
Станислав
Знаток города 9 уровня
17 апреля
В 17 часов "уже на работаем" - отказались переобуть машину, хотя клиентов не было, мастера свободны. Очень жаль
Екатерина Хан
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Хороший магазин, цены средние по городу,возможно заказать необходимую деталь. Осенью в веломагазине быаают расспродажи летних товаров. Ещё есть шиномонтаж, сделали мне достаточно быстро 2 колеса. В общем,советую.
Марго Ди
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Два раза заезжали в этот магазин и каждый раз он был закрыт хотя по графику работы до закрытия было ещё далеко. Больше посещать этот магазин желания нет
1
Михаил И.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Отвратительный магазин..не советую связываться с ними,торгуют браком..а этот брак потом обратно не принимают
1
Тимофей Гребеников
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Очень странно ведёт себя персонал, не продает товар только потому что я усомнился в том могу ли я его применить на велосипед и сказали "Идите в другой магазин раз сомневаетесь в нашем"
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Покупали велосипед, остались довольны. Всегда можно обратиться с вопросом по ремонту. Ремонтируют быстро и качественно.
Александр Владимирович
Знаток города 12 уровня
17 января 2020
Теплый, ламповый магазинчик автозапчастей. Можно поболтать с продавцами о качестве той или иной запчастюлины или какого-нибудь пузырька с супер-средством ))) На отечественные авто хороший ассортимент и наличие. Для иномарок, конечно, все под заказ.
11
Посмотреть ответ организации
Pavel Seleznev
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Классный магазинчик. Всегда отзывчивые продавцы, а товар могут принять на возврат или на обмен, если конечно чек у вас сохранился. :-)
1
Светлана
Знаток города 12 уровня
9 января 2023
Отличный магазин, отличный сервис, и масло поменяют и колеса в порядок к приведут 🫶 спасибо большое. Любые запчасти могут привезти на заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Грицатенко
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Магазин больше настроен на запчасти отечественного автопрома в наличии и велосипедистов, запчасти на иномарки под заказ, также есть отдел рыбака.
1
Дмитрий Н.
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2024
Авто, вело и мото запчасти всë есть, хороший и добротный выбор.
Искандер
Знаток города 13 уровня
4 июня 2023
Интересный магазин, позвонил узнал цену нужных мне шин и камер, цена устроила, а когда приехали покупать, через два часа, то оказывается таких цен нет. Пришлось покупать дороже, настроение испорчено. Получается что продавец дезинформировал
2
1
Вячеслав Келехсашвили
Знаток города 12 уровня
6 января 2022
Приветливый персонал. Цены для города нормальные, хотя сам обычно заказываю онлайн. Но, если приходится покупать аккумулятор в городе, то в первую очередь беру здесь (гарантия при условии проверки через полгода после покупки).
1
2
Vik Vik
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Все понравилось. Продавцы проконсультировали, помогли выбрать аккумулятор.
2
Инкогнито 9320
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Покупал безкаркасный дворник, убедили купить фирмы Алко, пояснив, что он немецкий, прекрасного качества, на деле чистит только края, по центру траектории не прилегает, второй дворник другой фирмы(Хофер) чистит идеально. Машина свежая, так что виновен именно дворник. Мои претензии в магазине отвергли...
3
1
Дмитрий Нестеров
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
Всегда хороший выбор и приемлемые цены. Отзывчивые и профессиональные специалисты!
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Торгуют контрафактом, а точнее заехал за свечами и впарили мне свечи подделку Энгельс, свечи естественно не рабочие, 750₽ на ветер выбросил. Позже узнал, что завод Энгельс уже года 2 не работает
3
2
А
Анонимный отзыв
29 октября 2019
Запчасти помогают подобрать по любой ценовой категории от самых эконом, до самых люксовых, причем сразу предупреждают о качестве.
10
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Пошелюк
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2017
Отличный магазин для запчастей на заказ!!! Цены радуют глаз и доставка 2-3 дня, но никогда не звонят по приезду запчасти...может неделю после приезда лежатт пока позвонят что пришла! За этого 5 баллов не поставлю пока не исправятся)))
10
3
Посмотреть ответ организации
Е Х
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Купила камеру на колесо от коляски, сделали вид что поставили новую, а по факту оставили старую и деньги взяли за камеру и работу. УЖАС. Куда смотрит директор магазина?!
Ростовский.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2021
Запчасти всегда беру тут,цена приемлемая,продовцы всегда подскажут,в телефонном режиме,есть ли данная запчасть в наличии
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Шевцов
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2021
Много лет заказываю в этом магазине запчасти на иномарки. Внимательный и вежливый продавец всегда выслушает, подберёт запчасть по удобной цене. Хороший магазин.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Петров
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2019
Неплохой выбор запчастей, могут доставить на заказ. Персонал приветливый.
8
2
Посмотреть ответ организации
андрей васильевич
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2024
Не то что бы там все есть, но работают каждый день, не то что другие зажравшиеся, персонал по настроению, все как в жизни!
Виктор Биляков
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Запчасти плохого качества.
1
А
Анонимный отзыв
14 августа 2020
Спасибо, очень хороший магазин, хорошее обслуживание, умеренные цены, большой выбор товаров!
1
2
Владимир Нестеренко
Знаток города 7 уровня
10 августа 2020
Качество,компетентные очень специалисты,грамотный подход к каждому клиенту,вежливость персонала
2
2
Николай Леонидович Зобов
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2021
Баской самый лучший магазин по обслуживанию и оперативности заказов ,Пользуюсь его услугами 20лет
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0072
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2023
Хороший магазин. Качественная консультация по запчастям и адекватные цены.
1
Александр Онуфриенко
Знаток города 6 уровня
10 октября 2019
Ассортимент хороший. Если оригинальной запчасти нет, то помогут подобрать от других марок.
7
4
Посмотреть ответ организации
Артём Рублёв
Знаток города 13 уровня
15 мая 2023
Покупал велосипед. Очень хороший выбор, грамотный продавец!
1
1
Кирилл Зуев
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Клёвые велосипеды и самокаты, вежливый персонал
2
1
Станислав Волженов
Знаток города 9 уровня
24 мая 2021
Моторное масло очень качественное. И приемлемое по цене в отличии от других магазинов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Егоров Иван
Знаток города 12 уровня
6 августа 2018
Продали сегодня камеры для велосипеда с Автомобильным ниппелем продавец не знает матчасть
7
8
В
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2020
Хороший магазин, большой ассортимент товаров для авто, велосипедов, сада и огорода
2
Константин
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
Покупал электросамокат были очень обходительные. Когда самокат поломался начали хамить, все сделали так,чтоб не чинить по гарантии. Столько нервов потратили и так и не починили. ВНИМАНИЕ!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!! ОНИ ТОРГУЮТ ПОТДЕЛКАМИ И НЕ КАЧЕСТВЕННЫМ ТОВАРОМ!!!
10
3
Посмотреть ответ организации
Олег Хохлов
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
Хороший магазин, вежливый персонал, удачное место и парковка. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Максименко
Знаток города 12 уровня
26 мая 2023
Нормальный магазин по запчастям,нетолько по авто ,но и по велосипедам.
2
1
Александр
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2020
Очень хороший магазин автозапчастей и не дорогой, постоянно покупаю всё тут👍
2
Сергей Климов
Знаток города 20 уровня
15 марта 2019
Не плохой ассортимент, но выбор масла для авто скудноват!
9
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Жданкин
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2021
Автозапчасти, велосипеды, в наличии и под заказ
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Отличный магазин, проверенный и надёжный.
2
1
Гедеон Аракелян
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2021
Не плохой магазин, грамотный и адекватный персонал.
3
2
Aleks Belov
Знаток города 17 уровня
21 ноября 2023
Выручает, много лет
1
Макс Ардиянцев
Знаток города 8 уровня
14 июня 2019
Хороший магазин с приемлимыми ценами на велосипеды и самокаты.
13
3
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Соколов
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Хороший магазин продавцы всегда помогают и идут на встречу
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2