Поиск
Маршруты

БасмАлла

Обзор
Фото
26
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,9
111 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Zamochka
Дегустатор 6 уровня
20 апреля
К товару претензий нет ,все свежее ,отборное ,вкусное , цены выше среднего ,не понравилось обслуживание ,грубо и с одолжением . Лишний раз из за этого не захожу,не хочу за свои же деньги портить себе настроение 😏
Самира Расулова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Чисто и уютно, полуфабрикаты, мясо, все сделано на совесть. Очень вкусно готовят. Пирожки очень вкусные, всегда все свежее.
Zayka
Дегустатор 4 уровня
9 февраля
Мой любимый мясной магазин 😍там всегда свежее мясо бывает и очень вкусное не только мясо там бывает много чего 😍😍😍
Роза Абдуризакова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Самый отличный магазин, всегда вкусные свежие продукты и самое свежее мясо и куры и полуфабрикаты. Уже больше 10 лет я покупаю только в этом магазине мясо и куры. Хочу сказать спасибо хозяевам, что поддерживают марку!👍
4
Татьяна Давиденко
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Очень хороший магазин! Выбор хороший, мясо свежее! Продавец улыбчивая и позитивная женщина, коих в Махачкале единицы! Желаю процветания!
4
Айшат Анхаева
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
Очень хороший магазин, который держит свою марку с самого начала. Очень хорошего качества мясо как говядина так и куриное. Здоровья вам. Бараката и процветания !
5
Ольга Ж
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Отличный магазин. Много лет хожу только сюда. Куры, мясо, полуфабрикаты, сыр. Все отличного качества . Очень радует качество мясных полуфабрикаты. Большой ассортимент. Много лет прошло, как открылся данный магазин, качество остаётся неизменным. Спасибо. Расплатиться можно наличными или переводом.
4
Рашид
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Мясо и курицу покупаю только в этом магазине. Особенно стейки, кроме восторга ничего больше. Всё натуральное и не откормленное и никакого не приятного запаха. Дарю рецепт…. Берёшь стейк несколько штук, подсаливаешь крупной морской солью, но только совсем немного иначе пересолить можно, далее перчишь, ставишь в духовку на решётку, снизу на противень кладёшь помидоры, и врубаешь духовку на 250 градусов в режиме «Пекарь» я ставлю именно на этот режим, через 15 минут уменьшаем градусы до 170 ти и ждём ещё 15 минут. Результат следующий…250 градусов образуют корку на стейках, помидоры под решёткой дают мощное испарение которое не дают стейкам высохнуть или подгореть, а 170 градусов делают стейк прожаренным то того что он тает во рту. Ну и кульминация….обязательно стейк макать в полученный соус из помидоров. Это просто космический соус.
5
Ирина
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2021
Очень вкусные,как домашние, полуфабрикаты.Цены приемлемые,большой выбор продукции.Кроме этого в продаже всегда свежее мчсо и куры.Продавцы вежливые,приветливые.
4
ihatemeef.
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2024
сейчас место выглядит в разы лучше, чем на картинках. После их куриных курзе не воспринимаю никакие другие. Цены не очень радуют глаз, но в вопросе еды лучше не экономить. Также есть продукты из серии масла, хлеба, яиц, всей молочки. Жаль что расположение неудобное, в остальном все замечательно
5
Саид Ахмедов
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Товар качественный, постоянно свежий Мясо свежее разложено аккуратно по частям куры расфасованы, даже о питомцах беспокоятся всегда что нибудь для них всегда найдешь свежее 👍
5
Нуриян Султанова
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2022
Магазин который выручает деловых хозяюшек. Там и мясо ,и куры, полуфабрикаты, сушенная колбаса, мясо- все натуральное и вскусное. Мне нравится 👍
5
гусейн дибиров
Знаток города 3 уровня
2 мая 2021
Идеальный магазин для потребителей!!! Всегда свежая продукция, высокое качество обслуживания и большой ассортимент продукции !
3
Наталия К.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
шикарный магазин, всё свежее , выбор хороший
6
Лили Ибрагимова
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2023
Вкусные полуфабрикаты , очень вкусный домашний сыр Все аккуратно и чисто
5
Вера
Дегустатор 5 уровня
21 марта 2024
Очень вкусные полуфабрикаты, особенно нравятся манты с курятиной.
5
Мадам Алёна
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2022
Мясо🍗, фарш всегда покупаю только здесь, всегда всё свежее, работники приветливые
3
СГИ
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Очень вкусные полуфабрикаты
4
Р
Рисалат Османова
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Всегда свежее мясо и вкусные отбивные куриные
6
Таж Джал
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Самые вкусные полуфабрикаты
4
Умар Алиев
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2023
Большой выбор и нормальные цены, вежливый персонал
4
Муминат Зиявудинова
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2022
Купила курицу, грудка оказалась зелёного цвета, не советую магазин
3
2
Серый
Знаток города 4 уровня
18 июня
Всё ок
рашид абдуллаев
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2022
Хороший магазин постоянно беру там мясо. Всегда все свежее
3
КАМ
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2021
Хороший магазин, все всегда свежее, продавцы сделают и нарежут как попросишь, все отлично, но цены начинают кусаться....
4
Расул Султанов
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Чистый, честный, халяль. Альхамдулилля.
6
Адиля
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2024
Берем мясо, очень хороший магазин
5
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2019
Очень хорошее, чисто место. Жаль нет баранины, купил бы.
3
EDWARD MORRA
Знаток города 4 уровня
22 июня 2020
Все всегда свежее и вкусное, особенно котлеты!))) Приятные цены...
3
Руслан Магомедов
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2022
Хороший магазин, впринципе в наличии есть всё по запросу, а так все по факту
4
Патя М.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
В наличии всегда свежая продукция .
5
Юлия
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Хорошие цены и качество
4
Ибрагим Абдулаев
Знаток города 5 уровня
30 мая 2022
Почти всегда берём курицу у них, жена не жалуется
3
Адилия
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2020
Свежее мясо и хорошее обслуживание
3
Инкогнито 0378
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2024
Всегда свежее мясо.
7
894082 Дохтур.
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2023
Всегда вкусное , свежее мясо ! 5+
5
Ума Александрова
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2022
Днем может быть все бывает ,но я разу не чего не купила .Может от того что заходила вечером .Пусто.
3
1
Казим Гамзатов
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Отличный магазин
6
said05ru
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2023
Качественные продукты
5
Гасанов Гаджи Гасанович
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2021
Свежие куры хорошие продавцы
3
Meliora Luchshe
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2021
Хорошие полуфабрикаты!
3
Мухаммад Султанов
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Всё отлично,вкусно,и чисто.
4
Шамиль Шайхбагомедов
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Поддержка начинающим!
5
MURTAZALI SHAGABUTINOV
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Нравится 🙂
5
Сераж Гаджиев
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2022
Хороший магазин, главное что держат марку
5
Malik Malikov
Знаток города 7 уровня
26 мая 2021
Хорошие куры там бываю всегда там беру
3
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2019
Отличное качество (Начёнкин)
3
Джанет
Знаток города 2 уровня
1 мая 2021
Отличное 🍗🍖мясо 🍗🍗🍗
3
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2020
Это само название говорит за себя басмалла это очень хорошо
3
  1. 1
  2. 2