Поиск
Маршруты

Басот

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
31
Отзывы
263
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
414 оценок
Оцените это место

263 отзыва

По умолчанию
Роман А.
Знаток города 2 уровня
3 марта
Пользуюсь услугами сети барбершопов "Басот" уже несколько лет. Но отдельно хочу отметить барбера Павла, стригусь у него уже больше года и очень доволен. Именно он помог мне подобрать стрижку, отражающую мой характер и стиль жизни. Каждый поход на стрижку стал для меня приятным событием в череде будничных дней. И всё благодаря Павлу. Я считаю Павла настоящим профессионалом своего дела! Он находит индивидуальный подход к каждому клиенту, качество стрижки на высоте, с ним можно поговорить на любые темы. А это, на мой взгляд, главные качества настоящего барбера. Хочу сказать большое спасибо Павлу и рекомендую всем, хоть раз записаться к нему на стрижку, а как минимум посетить данный барбершоп!
2
Посмотреть ответ организации
Andreev1ch
Знаток города 4 уровня
28 января
Барбершоп Басот оставил у меня только положительные впечатления! Персонал здесь очень дружелюбный и профессиональный. Мастера действительно знают свое дело и могут предложить отличные советы по выбору стиля. Атмосфера в салоне расслабляющая и уютная, что делает процесс стрижки настоящим удовольствием. Рекомендую всем, кто ищет качественный сервис и приятное времяпрепровождение! Отдельное спасибо хочется сказать мастеру Даниилу за качество работы💈
Посмотреть ответ организации
Жеглов Ярослав
Знаток города 3 уровня
29 марта
Барбер шоп Басот — отличное новое место для настоящих ценителей качественного мужского стиля. Несмотря на то, что барбершоп только открылся, уже заметно, что здесь уделяют большое внимание деталям и комфорту клиентов. Атмосфера уютная и располагающая, а мастера — настоящие профессионалы своего дела, умеющие подчеркнуть индивидуальность каждого посетителя.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 4 уровня
17 января
Место отличное, давно знаком с Александром и стригусь у него уже более 5-ти лет, великолепный, доброжелательный и общительный человек, мастер своего дела, в индивидуальном порядке подскажет как лучше вас подстричь, какие особенности вашей головы и волос лучше скрыть или наоборот, сервис тоже на высоком уровне. Рекомендую это атмосферное место!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
18 января
Это лучший барбершоп на весь Белгород💯. Мастер Александр,профессионал своего дела,все грамотно и аккуратно 👍🏼 Записывался онлайн,совершил ошибку в записи.вместо стрижки выбрал моделирование🤦🏼‍♂️Александр вошел в положение подстриг,побрил,смоделировал. Все четко и быстро🤌🏼 У вас появился постоянный клиент 👏🏼
Посмотреть ответ организации
Артем Бородатов
Знаток города 2 уровня
22 января
Барбер Павел мастер своего дела, давно у него стригусь, знает толк в своём деле. Работает быстро и очень качественно, всегда выхожу от него с улыбкой на лице, рекомендую обязательно записаться к нему. Павел не только профессионал, но и очень хороший человек!
Посмотреть ответ организации
Александр Стрикалов
Знаток города 6 уровня
12 мая
Очень нравится специалист Мария, очень грамотно подходит к делу, методично и красиво делает мужские стрижки. Хожу к ней регулярно. Сам барбершоп тоже нравится, уютный стильный. Коллектив всегда приветлив 👍
Посмотреть ответ организации
Несвит Данил
Знаток города 3 уровня
23 января
Доброго времени суток. Побывал сегодня впервые в барбершоп "БАСОТ" место стильное, атмосферное. А самое главное, что здесь работают люди, знающие свое дело. По мимо того, что вас подстрегут качественно, вас ещё и угостят вкусным кофе.... Вернусь сюда, и не один раз.
Посмотреть ответ организации
иван
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Отличный барьершоп стригусь там уже около года каждый раз улыбка на лице,приемлемые цены, и очень тщательный подход, специалистам особый респект особенно советую специалиста Екатерина в своём деле професионал, я доволен, советую
Посмотреть ответ организации
Максим Т.
Знаток города 3 уровня
21 января
Прекрасное обслуживание, советую мастера Даниила, можно приятно поболтать, адекватные цены, причёски вообще топчик, посещаю уже несколько лет и меня всё устраивает 😎
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 3 уровня
24 января
Всё супер! Приятная атмосфера, крутые мастера, которые понимают, что тебе нужно. Стригусь здесь постоянно, всегда доволен и стрижкой, и обслуживанием. Чисто и стильно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виталий Веселков
Знаток города 9 уровня
22 января
Всем здравствуйте, всё очень понравилось, заведение заслуживает 5/5 отношение персонала к гостям самое лучшее, всем советую посетить, не пожалеете. Отдельно хочу выразить благодарность барберу Павлу👍
Посмотреть ответ организации
Яна Семейкина
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Самый лучший барбершоп в Белгороде! Работают одни профессионалы своего дела, все делают быстро, качественно, без нареканий. Отдельное спасибо мастеру Павлу, очень довольны его работой.
1
Посмотреть ответ организации
Костюков Кирилл
Знаток города 4 уровня
29 января
Впервые записался сюда, чувствую что не последний. Атмосфера классная, мастер просто кайф. Пообщались и сделали классную стрижку. Спасибо огромное, в следующий раз сюда же)
Посмотреть ответ организации
Данил Волошенюк
Знаток города 5 уровня
17 января
Отличное обслуживание и коммуникация с клиентами Ребята находят подход абсолютно к каждому клиенту Стригусь уже 7 лет и ни разу не пожалел что пришел именно сюда
Посмотреть ответ организации
Сергей Мальцев
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Крутое место, лучший мастер Мария, советую к ней, мастер своего дела, тактичная. Атмосфера заведения приятная
Посмотреть ответ организации
Роман Петров
Знаток города 5 уровня
16 января
Большое спасибо, приходил сюда на камуфляж бороды, мне все очень понравились Внимательный и отзывчивый персонал Настоящие профессионалы, рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Александр настоящий мастер своего дела без лишних слов понимает что нужно сделать. Стригусь у него уже много лет и ни разу не подводил. Всегда все аккуратно и хорошо. Всегда подскажет как лучше сделать, посоветует по уходу. Спасибо большое ему и всему коллективу. Дальнейшего развития и процветания вам.
Посмотреть ответ организации
Денис Перминов
Знаток города 3 уровня
8 января
Реально классный барбершоп, пользуюсь услугами второй год на регулярной основе. Всегда приятная атмосфера, мастера - профессионалы своего дела. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Верона
Знаток города 26 уровня
10 августа 2025
Очень понравилось тут . Мастера на уровне,индивидуальный подход и не высокие цены. Красивый салон - чисто и стильно . Пока ждала мужа сделали вкусный кофе. Вообщем мы осталась довольны,рекомендую
Посмотреть ответ организации
mora
Знаток города 2 уровня
19 января
Лучший барбершоп в Белгороде!! Самые отзывчивые и приятные мастера, свою работу выполняют всегда на высшем уровне. К каждому клиенту особенный подход, любые возможные пожелания воплощаются в жизнь.
Посмотреть ответ организации
Иван Воробьёв
Знаток города 2 уровня
18 января
Шикарное место, очень нравится, особое спасибо барберу Ростиславу, всегда подскажет как лучше , очень классно стрижет, советую его
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
29 января
Отличный барбершоп! Очень доволен работай мастера Павла. Профессиональный подход, приятная атмосфера и отличный результат.
1
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Приятная атмосфера, чудесное обслуживание, всегда есть место для парковки. Александр профи в своём деле, хожу только к нему. Всегда идеальная стрижка, я очень доволен. Рекомендую! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Б.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Мастер Александр , абсолютно положительный человек . Я всегда доволен результатом ! По этому от меня ему только + + + 🤝 Рекомендую без исключения всем кто хочет аккуратную стрижку и конечно не забываем про бороды , у кого они имеются 😉 Барбершоп БАСОТ!!!👍
Посмотреть ответ организации
Alex Kovtunov
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Лучший Барбершоп в городе🔥🔥🔥 Ребята настоящие профессионалы, создают мастерские прически и невероятную атмосферу 😎 Отдельная благодарность за профессиональную работу - Даниилу 💪
Посмотреть ответ организации
Алексей Колосов
Знаток города 2 уровня
19 января
Рекомендую данное место. Здесь не только сделают стрижку которая поразит на повал, но также и создадут настроение, из-за чего хочется вернуться сюда снова и снова 👍
Посмотреть ответ организации
Павел Нечаев
Знаток города 2 уровня
13 января
Отличный барбершоп, хожу не первый год. Коллектив Басот-настоящие профессионалы своего дела. Очень рекомендую данное место.
Посмотреть ответ организации
Ятковский Александр
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Отличное место! Результат превзошел ожидания. Стрижка выполнена очень аккуратно, мастер учел все пожелания. Приятная атмосфера и вкусный кофе. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Владимир А.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Отличная стрижка и приятная беседа. Отдельное спасибо мастеру Даниилу за профессионализм и аккуратность. Сделал все именно так, как я хотел. Очень доволен результатом, приду еще!))))
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Савосько
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Шикарный барбершоп, все опрятно чистенько, классный персонал. Все делают с качеством, рекомендую данное заведение, если вы хотите себе шикарную стрижку
Посмотреть ответ организации
Stanislav Trishin
Знаток города 3 уровня
28 марта
Отличное место, приятные ребята, атмосфера кайф! Стрижки всегда качественные и самое главное, мастера выполняют любой каприз! Рекомендую, цена/качество ТОП!
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отличное место, всегда порядок в зале, вежливые и приятные мастера! Особая благодарен мастеру Павлу,его работа всегда на высоте! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Rostislav
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Только положительные эмоции от заведения и обслуживания. Все понравилось, мастер Екатерина отлично подстригла. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 4 уровня
3 апреля
прекрасный барбершоп, ребята все без исключения знают свое дело, всегда чисто, опрятно, красивый интерьер внутри
Посмотреть ответ организации
Bryanskelektro
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Отличный барбершоп, вежливые мастера, очень хорошо и качественно стригут по адекватным ценам, прихожу уже не первый раз, однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Павел Кадочников
Знаток города 2 уровня
31 января
Спасибо мастеру Павлу за красивую прическу место в целом уютное и красивое , рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Александр Муржа
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Стригусь в барбере басот ! Отличное место . Особая благодарность мастеру Павлу , лучший мастер в городе . Всем рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Филатов
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Отличное место, приветливые сотрудники, профессиональные мастера, доступные цены, подберут любую стрижку по вашему желанию или предложат что то своё
Посмотреть ответ организации
oboRvan
Знаток города 27 уровня
22 декабря 2024
Хорошее место для стрижки и так же для других моментов работой с волосами. Очень брутальное местечко. Барберы мастера своего дела. Найдут подход к каждому человеку и вашей стрижки. Так же когда это нужно поддержать разговор, а если вы хотите просто посидеть и подстричься то спокойно и быстро подстригут вас выполнив все ваши предпочтенья и просьбы.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Якимов
Знаток города 3 уровня
15 января
Прекрасное место, где классно стригут. Уже более полугода стригусь у мастера Марии. Все супер.
Посмотреть ответ организации
Храмов Роман
Знаток города 4 уровня
23 января
Отличный барбершоп, хожу уже более полугода, всегда замечательный сервис и дружелюбный коллектив.
Посмотреть ответ организации
Пабло Эскобар
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Александр харизматичен и очень трудолюбив, опытный барбер и просто хороший человек!)) 5 лет хожу только к нему!!! Обстановка уютная,всегда весело,чай,кофе,конфеты ,приставки,да там полный спектр услуг))))
Посмотреть ответ организации
Евгений Благородный
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Не стригся около двух лет, лишь периодически подравнивал виски. Длина волос достигла плеч - буквально! Хотелось поэкспериментировать. Прошло время и захотел сменить стиль и образ. Вчера долго выбирал соответствующее заведение. Перебрав, просмотрев и прозвонив без малого с десяток, остановил свой выбор на барбершопе "Big Boy". Записался на сегодня к мастеру Даниилу. Как оказалось, в выборе не ошибся ни сколько! При встрече был немного смущен молодым возрастом Даниила, однако в последующем, по итогу работу, понял, что возраст тут не главное. Учитывая длину волос и объём работы, мастер выполнил свою работу очень качественно, на должном, профессиональном уровне. При этом справился достаточно оперативно и был весьма внимателен к пожеланиям. Как итог - довольный клиент, который теперь будет в числе постоянных. Помимо всего прочего, порадовал приятный бонус в виде кофе. В общем: рекомендую к посещению барбершоп "Big Boy" и мастера Даниила! Всем добра!
Посмотреть ответ организации
Наталья , Пшизимирская
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Замечательный Барбер шоп, спасибо большое мастеру Данилу, очень трудно было уговорить моего сына подростка на стрижку, сейчас с удовольствием ходит туда.
Посмотреть ответ организации
Илья Викторович
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Всех приветствую! Очень классный Барбер! 4 год посещяю Басот! Приятный коллектив положительные имоции! Да ещё там очень вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
рома п.
Знаток города 2 уровня
12 января
Отличное место что-бы подстричься! Персонал очень доброжелательный, подстригут вас как вы пожелаете,
Посмотреть ответ организации
gpkkkk
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
лучший барбершоп белгорода стригусь с 19 года и всегда супер, отдельно хочу сказать за Александра, он мастер своего дела
Посмотреть ответ организации
Ниденс М.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Уже 2 года хожу в этот барбершоп к мастеру Александру. Всегда шикарный результат, моя девушка в восторге😁 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Переверзева
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Хорошее место. Сын подросток стригся у Павла. Сделали модную стрижку. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6