Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
8
Отзывы
151
Особенности
Рейтинг 4,9
570 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
MOLODEZHNUY MEMASIK
Знаток города 7 уровня
18 июня
Я хожу только в большую чашу, поэтому расскажу только о ней. Раздевалки новые сам центр довольно новый, сотрудники 50/50 есть добрые, есть злые, уборщицы стараются навести порядок, но из-за детей, которые мусорят становится грязно. Большая чаща бассейна маленькая 25 метров, всего 4 дорожки (на 1 и 4 можно удариться об лестницу), тумбы скользкие ( на одних соревнованиях я практически соскользнул).
Дмитрий Б
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Отличный бассейн, раздевалки, душевые да и сам бассейн на высшем уровне. Хороший ремонт всё чисто и аккуратно. В раздевалке для одежды есть индивидуальные шкафчики, которые закрываются на ключ(который находится на браслете, выдаётся при покупке билета). В самом бассейне четыре дорожки, длина 25 метров, вода чистая и достаточно тёплая, инструкторы(некоторые) включают музыку, не супер необходимо, но тоже неплохо. Ходил всегда на первый сеанс, во первых удобно, во вторых посетителей очень немного, на дорожке, в основном, не более трёх человек, а зачастую вообще один на дорожке плавал. С удовольствием ходил в этот бассейн года четыре, пока не переехал в другой регион. Очень скучаю по этому бассейну. Однозначно рекомендую для посещения!!! 👍👍👍
8
юрий з.
Знаток города 19 уровня
17 июня
Хороший бассейн, четыре широких дорожки. Людей не очень много днем.Все чисто и аккуратно. Хороший тренажерный зал. С удовольствием буду посещать еще.
НатальЯ
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Хороший бассейн , отличная парковка . Очень чисто , инструктор наблюдает . Время от времени выходит медицинский работник . Даже видела как брали пробы воды . Играет приятная музыка . Есть инвентарь для плавания . И что немаловажно есть приспособление для спуска в воду людей , имеющих инвалидность . Чистые раздевалка и душевые . Всегда работают цены. Хороший персонал . В фойе также всегда чисто . Установлены автоматы с кофе, кондитерскими изделиями и водой . Время от времени посещаю . Приятно , что есть скидки пенсионерам
4
Натали Глаголева
Знаток города 13 уровня
7 февраля
Хороший бассейн, хорошее место, хороший спорт зал Чисто, уютно, аккуратно, в холле есть вендинговый аппарат с кофе
Анастасия Суворова
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Ценник подняли до хорошего клуба, но там можно весь день быть ,сауна, полотенца, душевые с дверью!!! А тут 40 минут ,розетки не работают, голову не потушить, семьёй сходить вообще сумма выходит не смешная( а сервиса 0 Нужно что то менять(
5
1
Sasha-100320
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Всегда чисто, водичка тёплая, душевых много (очереди не образуются), парковочных мест хватает на всех. Красивый ремонт, вежливый персонал. Имеется на входе куллер с водичкой, кофе-аппарат. Возможность приобрести билет по терминалу.
3
Полина Верёвкина
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
Нормальный бассейн , но хочется чтобы лучше проводили санобработку и мыли душевые чаще так как присутствует запах мочи
711466 Павленко
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Ходим в басейн не так давно,ребёнок учится плавать.Очень хорошая тренер у нас!!Взрослых и детей много.Только далеко ездить с Первомайкого района.Скорее бы у нас построили басейн.
1
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2024
Сын ходит в этот бассейн уже второй год, на занятия с тренером в малую чашу. Всегда были довольны и температурой и чистотой. Но в эти выходные, 24.02, сын вышел с жалобами, что вода холодная и он замерз. С такими же жалобами вышли к родителям еще несколько малышей. У нас такие жалобы первый раз за полтора года. Возраст 4,5 года, понижение воды даже на 1 градус может вызвать простуду. Просьба администрацию бассейна Авангард обратить на это внимание и принять необходимые меры.
3
1
Татьяна Филатова
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Ходим в бассейн с детьми очень давно - больше 6 лет. Бассейн чистый и тёплый. В раздевалке чисто. Но вот уже месяц не работают розетки в женской раздевалке. Причина не ясна - некоторые сотрудники говорят что дети могут в них руку сунуть. Розетки находятся на расстоянии 1,5 метров или ещё выше от пола. Столько лет никто ничего не сунул, а тут отключили... Не удобно бегать по зданию искать розетки... особенно с мокрой головой. В общий фен часто очереди. 5 фенов на мужчин, женщин и детей - мало, очереди!!!
2
1
Анна Антонова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Давно не была а тут решила сходить и была причтно удивлена. Хороший ремонт, удобные диваны в холе. В раздевалке все чисто и удобно, в душевых тоже ремонт, все работает. Вода в чаше комфортной температуры. Фены работают прекрасно. Мне очень все понравилось
3
Вик Р
Знаток города 24 уровня
13 августа 2023
Бассейн и для детей, и для взрослых.Есть групповые и индивидуальные занятия.В дестких переодевалках:душ, фен, шкафчики,все есть, выход из них прямо к чаше.Хороший спортивный комплекс.
1
Е
Елена Шахторина
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Нам с трёхлетней дочкой очень нравиться этот басеен ходим в малую чашу свободное плаванье мама +ребёнок сеансы на утренние часы в вс в 15:15 ,вода очень тёплая можно даже и маме поплавать )) вода чистая)за этим там смотрят берут пробы. круто у них очень хорошая и приятная атмосфера . Персонал доброжелательный ,на любой вопрос дадут ответ, объяснят) Расположение удобное растояние от остановки небольшое, назад едим на такси ещё не приходилось его искать ))))
3
Александр Зеленин
Знаток города 9 уровня
10 июля 2022
Информация больше для организаций. Если захотите оформить абонемент по безналу, то приготовтесь заключить договор, иметь при себе доверенность (если вы не руководитель) и тогда вам смогут выставить счёт. Если счёт вы оплатите без указания назначения платежа (буква в букву как требуется) то ваш счёт попадёт непознанное. Вам потребуется просить об отмене и платить по новой (занимает много времени). Сам бассейн хороший, инструктора приглядывают (проныриваю весь бассейн в обе стороны), сантехника исправна, шкафчики тоже)
1
Андрей Говорухин АН Эксперт Эстейт
Знаток города 20 уровня
11 декабря 2025
Хороший бассейн. Только далеко находится. Цены лояльные. Расписание по времени. Вода чистая, в бассейне тепло.
Виолетта Е.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Чистый. Дорожки хорошие. Находиться приятно. Температура хорошая. НО! Ни одного указателя куда идти. Дверей полно, куда идти не понятно, ходишь тыкаешься в каждую дверь как слепой крот. Только 2 таблички "ж/м раздевалки и туалет" . Где душ. Где выход в бассейн - не понятно. Есть ли фен - тоже узнала об этом нечаянно. Это огромный минус, особенно когда приходишь в первый раз.
4
2
Дмитрий Н.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Отличный спорткомплекс! Занимаются дети, я всем доволен. Тренера отличные, особенно по плаванию. Персонал отличный, воспитанный! Рекомендую к посещению для тренировок.
3
Антон Синяков
Знаток города 18 уровня
2 февраля 2023
Современный спортивный комплекс, с возможностью заниматься разными видами спорта. Хожу в бассейн, чисто, народу бывает много, но места всём хватает. Персонал отзывчивый. Расположен правда в том месте, что доехать можно только на машине или маршрутке.
3
Марина Тимошкова
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Плохое освещение в самом бассейне, вода в душе идет то кипяток, то ледяная. Настраивать приходиться по 5 мин. Детям самим очень трудно это сделать.
1
Мельникова Ирина
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
С удовольствием посещаем этот бассейн. Удобное время для пенсионеров, чистая теплая водичка и всегда вежливый персонал, который встретит вас с доброй улыбкой.
Светлана Родионова
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Чистый, светлый, теплый бассейн, ходить одно удовольствие особенно когда немного людей.
2
Людмила Шаратова
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2021
0Новый ремонт. Чисто. Вода комфортная. Вот только сильно пахнет хлором. После сеанса плавания невозможно отмыться. Дезинфицируешься надолго. Часто перенакопление посетителей на сеансах-плавать невозможно. Аренда дорожек и аква-аэробика - вымораживает. Необходим контроль количества посетителей! 27 человек на трех дорожках по 25 метров. Из этих 27-14 детей. Орущих, сбесившихся, прыгающих и плескающихся... Как возможно плавать? А искупаться в душах? Не реально....
2
1
Анна Олеговна Гамиловская
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Вежливый персонал, чистый бассейн, удобная парковка. Если лаборанты, которые проверяют качество воды, есть медик, который следит, что бы гости -мылись перед сеансом. В клубах не моются перед бассейном:((( Много бесплатного время для пенсионеров, многодетных, для участников СВО и их семей.
3
Максим
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2019
Хожу только в бассейн, так что на счёт спортзала ничего не знаю. Бассейн есть как детский "малая чаша" так и для всех остальных "большая чаша". В малой тоже не был. Большая 25 метров на 4 дорожки. Чаще всего народу мало, часто плавал в одиночестве на дорожке. Есть специальное устройство для погружения инвалидов. Чисто, тепло, не сильно хлорировано. Из минусов небольшая душевая.
7
Блог обжоры.
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Очень понравился бассейн. Высокая наполняемость в пиковых часах, но это проблема не конкретного бассейна, а отсутствия в городе альтернативных инфраструктур с таким же высоким качеством. Тренажерный зал, маленький, чистый, уютный. Небольшая кардиозона: элипс, пара великов, дорожка (1-2 не запомнил). Силовая рама, кроссовер, жимовая скамья, гантельный ряд в ассортименте и несколько блочных тренажеров. Заниматься можно.
2
2
Sergey Dubaenkov
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2023
Постоянно хожу в бассейн этого комплекса! Мне всё очень нравится, и вода, и коллектив который там работает! И скидки для пенсионеров! Спасибо за Хорошее обслуживание!
1
Катрин
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Данный комплекс находится рядом с домом. Очень удобно расположен. Есть тренажёрный зал. Вежливые и приятные администраторы. Посещаем бассейн вместе с сыном, мы очень довольны. Спасибо!
3
елена глазунова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2019
Очень люблю посещать этот бассейн. После ремонта стало еще красивее, уютно , вода всегда теплая. Есть небольшой бассейн для маленьких купал ьщиков. Имеется тренажорный зал для физической подготовки. Обязательно посетите этот бассейн, вам очень понравится!
7
1
Иван Першин
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Хороший бассейн, без чрезмерного запаха хлорки, отличный тренажерный зал
Александр
Знаток города 30 уровня
19 августа 2019
Хороший, чистый бассейн после ремонта. Иногда посещаю, ценник немного ниже центрального, есть скидки, бывают акции с бесплатным посещением. Обычно 3-4 человека на дорожке вечером.
7
Людмила Насенник
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2020
Отличное заведение! Качественное обслуживание! Была впервые после ремонта, просто великолепно! Вода тёплая, хлоркой мало пахнет. Плаваешь и забываешь обо всем на свете! Отличное настроение и расслабление!
3
Александр
Знаток города 20 уровня
23 декабря 2022
Добротный басик, гигиену блюдут, если в рабочие дни днем приходить, даже не сильно загруженно. Формально выдачи полотенец нет, но меня выручили, когда я без него пришёл. Вежливый и отзывчивый персонал.
Наташа Симанова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Вода в бассейне как в джакузи кайф но слишком короткий
2
А
Алёна Б.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2019
Хожу туда , очень нравится! Тренер добрый, только имя очень долго запопинает( коллектив отзывчивый, всегда поможкт. Ремонт очень хороший. Есть один минус, это когда моешся нвдо долговато воду ждать , пока потечёт горячая(
6
елена безрукова
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
Отличный бассейн, ребёнок ходит заниматься с тренером Валентиновной Ивановной)очень хороший и внимательный тренер
2
Виктория М.
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Очень комфортная температура воды в бассейне, народу немного (стараюсь выбирать те сеансы, когда ходит меньшее количество людей), бассейн небольшой, но уютный, хожу с удовольствием именно сюда
kitden1984
Знаток города 6 уровня
25 августа 2021
Бассейн хороший, только каждый раз почему то на лето закрывают, на профилактику и ремонт. Вот не у всех есть возможность поехать летом на моря, а бассейн закрыт. Был в других городах по России, там открыт. С нашим климатом в Мурманске, считаю закрытие бассейна на лето чистым БРЕДОМ и ИДИОТИЗМОМ!!!
16
1
Наталия Иконникова
Знаток города 11 уровня
15 января 2023
Очень чисто, бассейн тёплый, все есть для комфортного пребывания. Персонал доброжелательный. Приходите не пожалеете
Бобылева Светлана
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Нас туда не приняли,сказали сломан подъм для ДЦП,и ещё сын инвалид детсва,мы разнополые,неужели за столько лет работы ничего не придумать я бы кол с минусом поставила,помощи не просила,а вы всё для галочки делаете,самим не противно.
Кирилл Гостев
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Удобный, с хорошим подъездом и не плохой парковкой с пандусами для колясок и неплохой организацией обслуживания спортивный комплекс.
3
Светлана Норчук
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Понравилось в бассейне! Чисто! Вода приятная!!! Персонал вежливый, внимательные!!!! Есть инвентарь для плавания!!! Приемлемая стоимость!!!
3
Оксана Бережная
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Ходят два внука. Им нравится, но не проводятся соревнования в группе. Цены высокие,( многодетная семья), в льготную группу не попасть.
1
Irina Lukinskaya
Знаток города 15 уровня
21 октября 2019
Вода в бассейне теплая, в помещениях и душевых чисто. К сожалению, бывает так, что ключи от шкафчиков на сеанс всем дают рядышком, что создает тесноту и неудобства.
13
Константин Юсупов
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2024
Очень удобный бассейн.,все чисто и понятно..но время сеанса нужно выбирать когда людей поменьше...
2
Яна Оспельникова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
раньше ходила сюда очень часто,сейчас цена в 400р за сеанс кусается,ходить нужно по три раза в неделю,иначе нет смысла,получается за месяц 4800,да проще тогда взять годовой абонемент в какай ни будь иксфит ,выйдет по 2500 за месяц,еще и помимо бассейна будет очень много всего(ЭТО НЕ РЕКЛАМА А МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)но мне туда ехать после работы не удобно к сожалению, это что касалось ценника В вечернее время дорожки переполнены,людей слишком много,наполняемость ни кто не контролирует!я прихожу туда заниматься,а не точить лясы с подружками вальяжно плавая,тем кто приходит именно активно плавать ,делать это тяжело!приходится подныривать под черепахами,лавировать и менять дорожки,не комфортно! Сейчас на свободное плаванье вообще не пускают!ни где нет информации по какой причине!!!видимо для того что бы покупали абсолютно не выгодные абонементы!!! Впечатление от данного бассеина резко испортилось,придется видимо ездить в центральный или брать абонемент в спорт клуб
5
2
Дина Заря
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2021
Все на высшем уровне. Есть все из управляющего персонала, гардеробщик, охранник, медсестры, админы и т, д. Всегда чисто. Есть где можно подкрепиться после тренировки или просто выпить чай или кофе пока ожидаешь ребёнка с секции.
3
Тина Коноплянка
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Мне нравится. Ремонт хороший. Чистоту соблюдают! Аж хлоркой пахнет в бассейне. Персонал вежливый. Рекомендую! 😉
3
Анжелла Двинина
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2020
Обожаю это место. Очень квалифицированный персонал. Всегда чисто и уютно! Самое главное- вода чистая и не очень хлорированная!
3
Сергей
Знаток города 11 уровня
7 мая 2023
Парковка большая, свежий ремонт, вежливый персонал, расположение доступное.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4