Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
79
Отзывы
279
Особенности
Рейтинг 5,0
1010 оценок
Оцените это место

279 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Амосов
Знаток города 7 уровня
10 мая
Шикарный басик, были с 8по11 мая 2026. Разговор про отваливающуюся плитку не правда, всё на месте чисто красиво. Чётко по времени 1,5часа. Более чем достаточно. Дети в восторге от купания, жена от видов и внешнего басика. Русская баня и финская хороши. Римская и турецкая, есть вопросик про запах в парных.
Firefox
Знаток города 14 уровня
3 июня
Очень прикольный бассейн 😊😆 Плюсы ✔️ Очень чистая вода Сотрудники проводят утреннюю зарядку Снаружи есть джакузи с теплой водой Есть разнообразные бани и сауны Есть душ Красивый дизайн раздевалок и бассейна С джакузи есть прекрасный вид на реку Минусы❌ Один душ частично не работает ⛔ Рекомендую 👍
1
Дмитрий Разумов
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
Бассейн на троечку. Плитка облупившаяся. Пора делать ремонт. Сауна финская не работает. Лейки в душе тоже под замену уже пора, так как струя в разные стороны бьет. Окна на водохранилище все грязные(в потеках и каплях засохших). В общем не плохо на часик, но не более.
1
Александр Ц.
Знаток города 26 уровня
3 июля 2025
Посетили бассейн в парк-отеле «Коприно» и остались очень довольны! Расположение и атмосфера просто замечательные — бассейн находится в живописном месте, окружённом природой. Вид из воды на лес и окрестности создаёт особую атмосферу релакса. Качество воды отличное, регулярно проводится очистка. Температура воды комфортная, можно плавать достаточно долго. Инфраструктура порадовала: есть удобные шезлонги для отдыха, раздевалки, душевые. Персонал внимательный и вежливый. Время работы бассейна удобно спланировано, можно выбрать как утренние часы для спокойного плавания, так и вечернее время. Единственное, что можно отметить как небольшой минус — в выходные дни бывает довольно много посетителей, но это скорее особенность популярного места отдыха. В целом, бассейн в парк-отеле «Коприно» — отличное место для отдыха и релаксации. Рекомендуем к посещению!
1
marusa_shevi
Знаток города 11 уровня
9 мая
Хороший бассейн. Можно попасть на уличный бассейн через дверь или через специальную штуку в бассейне,единственное,что это штука очень низко над бассейном стоит,и когда хочешь не мочить голову,то всё равно приходится. А так все отлично!
ПТВ
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2025
Просторный бассеин. Есть несколько парилок. Русская, финская, римская с теплыми лежаками с паром не работала вечером, парились в русской она хороша. На улице есть джакузи, но тоже не все струи у седушек работали, т.к. народу было не много смогли помассажиться. Много душевых, есть при центре массаж. Записывайтесь в басик и массаж заранее!!!
Мария Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Невероятно крутое место! Территория красивая, сосны, водохранилище... Домики очень уютные. Кухня прекрасная, и мясные блюда, и рыбка... Завтраки такие, что про обед можно и не вспомнить. Бассейн располагается частично в помещении а частично на улице. Сидишь в джакузи с видом на огромной водное пространство и природу. Зимой это вообще отдельное удовольствие - вокруг снега, а ты в теплом бассейне. Я точно туда вернусь ещё, и не раз!) спасибо этому прекрасному месту, и тем кто его организовал и содержит в таком виде!
2
Sasha Makovskaya
Знаток города 12 уровня
14 марта 2024
Прикольный бассейн с выходом на улицу , в снегопад было очень красиво , вода теплая , также имеются бурляжки, ощущение джакузи . На территории бассейна можно купить кислородный коктейль или соки . Также сходить в огромное количество баней и саун, также есть контрастный дуж с различными режимами( на себе можно прочувствовать тропический дождь , ураган, мелкий , контрастный и другие режимы) два вида хамама мне понравились больше всего. Но также есть финская, русская и другая баня
4
Трошина Екатерина
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2023
Самое лучшее место в Коприно - это Wellness центр с чашей джакузи под открытым небом. Бассейн закрытый три дорожки 25 м. Есть сауны, русская, финская, турецкая, римская. И изюминка данного места - чаша под открытым небом. Из нее открывается прекрасный вид на Волгу. Вечером чаша подсвечивается, что придает эстетичности данному месту. Райский уголок в Ярославской области.
1
Виктория Аверичева
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Бассейн уже требует ремонта, плитка старовата, швы между плитками ржавые и грязные. В велнесс центре душевые очень грязные, плесень по бортикам. Всё требует свежего ремонта
4
1
людмила т.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Бассейн очень хороший. Чистый, вода тёплая. Изюминка,это то что часть бассейна с гидромассажем выходит на улицу. Можно купить кислородный коктейль.
3
1
Рахат-Лукум
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Побывала недавно в Бухте Коприно. Это СКАЗКА. Такая красота на берегу Волги. Бассейн, хаммам, сауна - просто шикарно. Чисто, приятно и аккуратно.
Ольга Шугаева
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Бассейн просто класс. С выходом на открытый воздух. Мы и купались и загарали. Температура воды в бассейне то что надо. Всё просто здорово. И так всё рассчитано по времени, что отдыхающие друг другу не мешают. И сразу можно посетить бани очень удобно. Спасибо за отличный отдых.
3
Владимир Петухов
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Коприно очень приятное место, расположено в сосновом бору, бассейн на самом берегу Волги. Удобные подъезды, организованы стоянки авто. Имеется велодорожки и прокат гидроциклов, трициклов и другого водного инвентаря. В СРА центре вполне просторно и чисто, полотенца выдают на ресепшене с пластиковой картой для раздевалки. Для обуви внизу спец. отделение. В самом бассейне имеется фито-бар вешалки для полотенец и ячейки для мобильников и карточек. Бассейн вполне просторный с панорамными окнами с видом на реку. Вода комфортной температуры, есть возможность проплыть на открытый воздух в небольшой бассейн типа джакузи. На улице организована площадка с приятным покрытием и шезлонги. Из бассейна можно пройти в четыре вида саун. Очень понравилась кабинка с четырьмя разными видами душа.
3
Шедосик
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Минус - далеко ехать, часов пять Остальное - только плюсы: отличные завтраки, прекрасный бассейн, бани, хорошие массажистки. Но самый главный плюс - территория. Она большая, красивая, благоустроенная.’ Все на берегу водохранилища. Недалеко Рыбинск, там есть, что посмотреть)
3
Марина Бляблина
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2024
Отличный бассейн! Вода чистая и температура комфортная! А какая открывается панорама с бассейна на улице.... река Волга, сосны, чистый воздух!!!
Василий Финогеев
Знаток города 14 уровня
6 августа 2024
Много раз посещал,плюсы большая территория, очень много нового фонда(гостиница,домики),хороший чистый бассейн,вкусные завтраки,обеды выше среднего,отрицательное,очень дорогая аренда велосипедов,сапов и т.д.,лучше привезти с собой.Есть зоны барбекю,любо ужин отдельно за деньги
Евгения Милехина
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Шикарный бассейн, есть и маленький для детей, для взрослых есть еще и бассейн с подогревом на улице. Все чисто, четыре бани на любой вкус , удобные лежаки и главное панорамные окна, даже в закрытом бассейне можно любоваться природными пейзажами за окном
Николай
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2023
Радушные девушки на входе. Вежливый молодой человеку бассейна, всегда чистота и порядок. Отличный, безопасный лягушатник для детей. Грамотное распределение потока посетителей, несмотря на полную загрузку отеля, количество посетителей ограничено. Рекомендую записываться заранее, лучше примо при бронировании.
Сергей Надежин
Знаток города 18 уровня
9 марта 2024
Хороший бассейн. Есть возможность купаться на улице. Вид чумачедший😍 лес, река Волга. Есть контрастный душ. Парилки, русская, хамам, финская. Рекомендую 💯 %
Anna Greg
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Побывали в Бухте Коприно.бассейн расположен в спортивном центре. Есть тренажёрный зал, бар. В бассейне три дорожки по 25 метров. Вода чистая, теплая, прозрачная! Есть выход на улицу, если погода позволяет , то можно поплавать под открытым небом .Отдельно хотелось бы отметить четыре вида бань. Рекомендую римскую! Можно и в бассейн не ходить) персонал очень приветливый, вежливый.
1
Эдуард Павлюченко
Знаток города 16 уровня
15 июля 2023
В принципе, есть и возможность поплавать (плавательные дорожки), и детский лягушатник и зона аква спа с гидромассажем, и сауны. Но есть несколько жирных минусов:. 1. Размеры небольшие, поэтому чтобы успели побывать все гости - время ограничено 1,5ч в день. Причем удобное время "звбито" вперед и надо либо бронировать за несколько дней вперед, или выбирать из имеющегося. 2. Сауна с высокой температурой единствееная, позиционируется как 100С, реально от 70 до 80, двери постоянно открываются. 3. Уборка осуществляется некачественно. В одном из цглов клок волос лицезрел вме дни пребывания....
1
Юлия Черёмухина
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Отличный бассейн с выходом на открытый воздух в джакузи. Прекрасные впечатления от отдыха украсили наш отпуск. Сервис на уровне. Спасибо вам. Обязательно вернёмся еще ❤️❤️❤️ и уже советуем вас друзьям и родственникам.
3
Дария Иванова
Знаток города 11 уровня
21 июля 2024
Отличный спа , ни ощущение что перебор по хлору . 🤔плюс сломан фен из трех работает два . Еще очень не хватает сушилки для купальников . Бани все остальное чистенькое . Воду можно и кулер поставить а не мини графин . В целом понравилось .
Оля И.
Знаток города 13 уровня
4 марта 2024
Теплый бассейн, 3 дорожки по 25 метров, есть лягушатник для детей, небольшой бассейн под открытым небом. Вода чистая, персонал дружелюбный. В банном комплексе 4 вида бань. Сеанс расчитан на 1,5 часа и этого времени вполне хватает на поплавать и отдохнуть. Днём много детей, поэтому тем, кто любыт плавать быстро лучше приходить утром. Отличное место!
Елена Скурлядкина
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Очень тёплая вода, комфортной температуры. Есть небольшой отдельный отсек с маленькой глубиной, для детей. Три дорожки позволяют плавать с комфортом, не мешая друг другу. Есть несколько бань: римская, финская, турецкая, русская, а также душ «Ниагарский водопад»Открытый бассейн с джакузи как вишенка на торте!
2
ВаренКа Горячева
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Хороший бассейн,чистый,есть несколько вид бани. Только в зоне на улице,хотелось бы побольше мест с бурлящей водой по бокам
Федор
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Бассейн очень хороший есть два бассейна один на улице другой в здании , бассейн в здании большой не совсем по глубине нормальный есть отдел для детей температура в детском отделе теплее , бассейн на улице не большой с массажем на улице есть красивые лежаки , также в здании есть несколько бань турецкая, римская, русская и дт есть один душ с массажем очень понравилось
3
Николай Хивинцев
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Отличное место. Красиво,чисто. Первый раз был в этом месте. Остались только самые лучшие воспоминания о Коприно и городе Рыбинске.
3
Андрей Булат
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Год от года качество падает вниз. Инфраструктура требует ремонта. Видно что плитка в бассейне и качество фильтров знавали лучшие времена. На энтузиазме персонала далеко не выедешь. Количество гостей наращивается год от года, а все вокруг остаётся прежним. Считаю ,что скоро Боливар не вывезет..... Возьмите паузу почините все вокруг, и будут вам довольные гости
4
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2023
Ездим постоянно в любимую Бухту Коприно!!! Обалденнейшая природа,этакий островок безмятежности!!! Хорошее обслуживание,прекрасный Вилнесс центр,очень хорошие завтраки,прекрасный детский клуб и самое главное-Открытие нового отеля 4*!!! Всё очень достойно,чуть жостковат матрас правда и слишком воздушная(мягкая) подушка,а так-"Огонь"
3
Татьяна Голикова
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2024
Бассейн чистый, вода комфортная, очень приятен контраст, когда на улице холодно, а под водой тепло и чарующие виды. Главное позаботьтесь заранее о посещении бассейна в удобное время и записаться заранее, а то получается какая то неразбериха со свободными шкафчиками, но в любом случае попасть можно только вещи берешь с собой и располагаешся на шезлонгах около бассейна.
1
Инкогнито 0410
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Бассейн посетили первый раз. Нам всё объяснили, везде указатели. Вода теплая, чистая. Уличная часть бассейна понравилась, интересные ощущения. Посетили четыре парных, различные души. И полтора часа времени вполне достаточно. Персонал вежливый, все молодцы.!
Ksu .
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2023
На Ресепшен сотрудницы не приветливые , вход по сеансам и записи , бассейн большой, есть детская зона , пространство на улице с гидромассажем, просторные парилки , хотелось бы чтобы одну полосу выделили под плавание , а не развлечения . Массаж за адекватную цену , работают мужчина (2.02.2022) - очень доброжелательный , располагает к себе , делает качественно и заботливо . Спасибо ! . Массажист Юля не очень понравилась .. Есть ещё одна девушка ( работала в один день с Юлей 3.02.2022) - она делает качественно , в нужном темпе и силой ( 2 человека у неё было из нашей компании получили Релакс и расслабление . Спасибо ! )
Наталья Князева
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Джакузи не работало. Запланирован ремонт бассейна с 20 идея по 20 июля 2024 года. Отбита плитка в бассейне, можно пораниться. Мы купались. В солнечную погоду отлично! Думаю, после ремонта будет супер
3
Критик диванный
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Сюда приехали специально за 250 км и не разочаровались! Отличное место для релакса, сосновый бор, чистый воздух, комфортабельные домики, бассейн, сауны, ресторан, даже есть индивидуальная караоке комната, там мы наорались до хрипоты) облегчение невероятное. Всем рекомендую, отличное место!
1
Юлия Литвинова
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2023
К бассейну есть вопросики..мозаичная плитка на дне отрывается и из-за этого можно поцарапать ногу. Выход в открытый бассейн тоже не до конца продуман- обычно делают 2ое ворот на выплыв, а тут, когда открываются ворота прям задувает ветер и чтобы выплыть нужно нырнуть и тем самым намочить голову, и потом с мокрой головой оказываешься на улице, где обдувает ветром. Где сидения с гидромассажем мне не хватало поручней, чтобы держаться, так как сильный напор воды и тебя им просто сносит. И в раздевалке вместо карточки, которую все время не знаешь куда деть лучше сделать ключи-браслеты, намного удобнее.
3
Ирина Иванцова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Сам бассейн хороший, сауны все работали отлично. Но персонал был хамоват, детям делали замечания, хотя они просто веселились. Попросили выйти сразу как закончился сеанс, при том что народу в бассейне было очень мало. Я считаю что для такого отеля это колхозно, выгонять людей четко по времени, впечатление портит однозначно.
Ирина
Знаток города 14 уровня
18 июня 2023
Отдыхали в апреле месяце, когда на улице было прохладно, и бассейн, как альтернатива развлечения, пришелся,как никогда к стати. Особенно понравились "аква-занятия" под веселую музыку. Но сам бассейн не ограничивался только "внутренней" своей частью (с панорамными окнами). Можно было поплавать и под открытым небом, даже прохладная погода была не проблемой, т.к. вода была очень теплой, и как приятный "бонус" гейзер в середине бассейна и сильные струи (как в джакузи) по краям наружной части бассейна. А еще в соседнем помещении с бассейном можно было погреться в разных-разных "банях" - римской, русской, хамам...
1
Margo
Знаток города 18 уровня
10 апреля 2025
Минусы -цветет плитка в бассейне, особенно в детском -отваливается сильно плитка, все дети ныряют и собирают ее, за полгода думаю там ничего не останется 😁 Плюсы -красивый бассейн, особенно если солнце, нормальные бани, лежаков хватает -в раздевалке был пеленальный столик, удобно с малышом -хороший персонал, приветливый Хотелось бы побольше времени на посещение 😌
Валентина Готовкина
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Относительно тёплая вода, возможность выйти и поплавать под открытым небом, лежаки в достаточном количестве, средства защиты для детей (бесплатно), 3 вида саун.
3
Sergey Denisenko
Знаток города 12 уровня
11 октября 2024
Всё хорошо!Отлично провели отпуск! Единственное, много мелкой плитки отвалилось со стен и валяется на дне. В июле 2024г отпуск проведён хорошо. Бассейн за прошлую зиму сделали ремонт и всё стало хорошо!
Svetlana Goltsova
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Бассейн прекрасный, на улице большая купель-джакузи. Жаль, что не удалось поплавать, т.к. все дорожки были заняты взрослыми людьми держащими на руках малышей. Они просто стояли или прохаживались по дорожке для плавания, умиляясь своими маленькими детьми. Очень много посетителей не смотря на то что ведется запись на посещения, мы были записаны на 20-30. Не понравилось!
1
Жанна Тесёлкина
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Была приятно удивилена, что бассейн находится и в помещении и на улице. Вода теплая, чистая комфортная. Очень удобно после посещения бань, которых много и на любой вкус, окунуться в бассейн. Массажный душ бассейна на улице приятно расслабляет. Всё очень понравилось. Советую посетить это место.
3
Т
Татьяна Евтюшина
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Прекрасное место для отдыха семьей, друзьями! Заботливый персонал, отличное место, есть , где можно погулять и провести время независимо от времени года!
Анастасия Образцова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Разбита плитка в бассейне-мужу осколок воткнулся в пятку и мед.пункта нет во всём Коприно. Кровь остановить предложили перекисью, но это не помогло-слишком глубокая рана. Если что-то случится -только в Рыбинск ехать или ждать оттуда скорую. Смотрящий-спасатель за бассейном не смотрит, а 80%времени его нет. Волосы в бассейне, запах грибка и ног- все эти прелести вы найдёте здесь.
2
Денис Денисов
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Прекрасное место, уже очень долгое время приезжаем в Бухту Коприно очень большой компанией ( семьи с детьми). И всегда с большим удовольствием посещаем бассейн. Приветливый персонал, чистая раздевалка и душевые. Место придется как детям так и взрослым!!!
Наташа Волнухина
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2024
Атмосферно! Днем отлично позагорать и покупаться, вечером релакс с видом на закат👍понравилось разнообразие саун, особенно русская. Из минусов большое количество людей.
Андрей Соловьёв
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Хороший СПА центр. Радует разнообразие парилок и наличие большой уличной купели с бурмуляторами. Из недостатков отмечу плохое состояние витражей. Чувствуется отсутствие своевременной мойки стёкол. Вода в бассейне слегка горячевата для спортивного плавания.
2
1
Вера Скокова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Коприно отличное место для спокойного семейного или романтического отдыха. Спа-комплекс как раз способствует и семейному умиротворению, и романтическое рандеву. Панорамные окна позволяют восхищаться окружающей природой, сосновым бором, морской бухтой. Вода в бассейне тёплая, комфортная и для взрослых, и для детей. Для маленьких гостей есть все необходимое для безопасного купания. Открытый бассейн, с подогревом, тем не менее очень бодрит в зимний, морозный денёк. Контраст морозного воздуха и тёплой воды, с бьющими гейзерами, лёгкой ветерок с Рыбинского моря - это не передаваемые ощущения. Дивное место, в которое хочется вернуться.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6