Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
19
Отзывы
131
Особенности
Рейтинг 5,0
533 оценки
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Алена Отавина
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
В шоке от увиденного! Цена недешевая, ожидала намного больше! В разные отели ездили, многое видели, но такое… территория неухоженная, москитные сетки в коттедже рваные(причем коттедж комфорт). Бассейн на улице один грязный, другой вообще не работает! Скучно, заняться нечем. За такие деньги много других альтернатив, даже дешевле и качеством намного лучше.
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера Владимировна
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Продолжим восхищаться! В экоотеле Романов лес можно прекрасно отдохнуть в одном из трёх бассейнов или во всех сразу. В открытом бассейне вода очень тёплая, мы купались в нем зимой. Кайф ни с чем не сравнимый! Красиво вокруг бассейна, подсветка, музыка, лежаки, качели.Крытый бассейн очень большой с чистейшей прохладной водой без запаха хлора, для малышей есть горка, для взрослых водный массаж! Купаться можно круглый год! Спасибо создателям такого атмосферного места!
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шушкин
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Отличное место! Большая красивая территория! Четвёртый год ездим сюда с детьми. Много развлечений на любой вкус. Шведский стол на завтрак и ужин, вкусно и разнообразно, сложно удержаться, чтобы не объестся, жалко, что отменили шведский стол на ужин, теперь заказываем в номер из ресторана, хотя жене так даже больше нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ландырев
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2024
В целом среднестатистический бассейн для отелей. Но уже довольно уставший. Эстетично надо провести работы по установке декоративных плинтусов. Заменить лампы в светильниках. В целом бассейн хороший. Но глаз режут недочёты.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Пахомова
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2023
Вода чистая и тёплая, есть ступеньки. Была в апреле, когда ещё было прохладно, но выданный халат, позволил без проблем добраться из здания крытого бассейна и спа. Очень красивый вид на лес вокруг!
Посмотреть ответ организации
Елена Ситникова
Знаток города 19 уровня
7 июля 2023
Бассейн хорошо оборудован, чистый, хорошие раздевалки, душевые и туалеты. Персонал очень внимательный, дежурные администраторы все красавицы и умницы. Пототенец достаточно.
Посмотреть ответ организации
А.М.
Знаток города 22 уровня
22 ноября 2023
Внутренний бассейн отличный, теплый. Уличный тоже теплый, но идти до него и вылезать, когда на улице холодно то ещё удовольствие)))
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Хороший теплый бассейн, сауна, а так же выход на подогреваемый бассейн на улице. Хорошо провели время
2
Посмотреть ответ организации
Егор Пастернак
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2025
Вообще ужас а не бассейн столько претензий в бассейне плесень и черный пол плитка отваливается
Посмотреть ответ организации
Мария Калинина
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Отличный отдых в спа "Романов лес". Тёплый бассейн под открытым небом в окружении сосен - это ли не сказка 😍. Так же есть банный чан и крытый бассейн с детской горкой. Выдают халаты и полотенца. В раздевалке и душевой чисто и комфортно.
Ирина Виноградова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Отличное место, вдоволь наплавались. Чисто и оч.приятно находится. Хорошая сауна и оч.продуманная организация СПА, удобство и комфорт
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Чистый, просторный, теплый. Нравится как взрослым так и маленьким гостям. Сауна - без нареканий. Персонал очень приветливый на ресепшен.
3
Посмотреть ответ организации
759152 М
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2023
Требуется ремонт сауны . Хамам не работал. Бассейн норм. Очень нравится Бассейн на улице, только воду теплее хочется.
Посмотреть ответ организации
Яна Уланова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2021
Отношение охраны при заезде(превышение должностных полномочий) и ресепшен-длительное заселение,очередь. Данный комплекс не соответствует заявленным «звёздам» и гостиничным услугам.Кухня однообразная,рестораны не все работают.Обыгрывается только расположение эко-отеля,на этом все.
3
Виталий М.
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Вода чистая, большой, есть фонтан и всякие джакузи прям внутри. 3 звезды за то что нет ни единого смотрителя/спасателя и сам бассейн в потрепанном состоянии.
Посмотреть ответ организации
Наталья Забабурина
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Бассейн старой планировки. Чтобы попасть в сауну, надо выйти в коридор, где прохладно, в душе вода плохо регулируется, сложно поймать нужную температуру. Вода в бассейне чистая и достаточно тёплая. Комфортно погружаться в воду. Персонал приветливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Григорьев
Знаток города 14 уровня
31 августа 2025
Вроде как чистый, хоть местами плитка отвалилась. Вода очень тёплая. С детьми очень комфортно. Есть горка.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2024
Отличное место для отдыха, но уже сам бассейн требует обновление так как уже есть много ржавчины, плитка где-то отошла, и работают не все атракционы в самом бассене
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Харитонова
Знаток города 19 уровня
21 января 2023
Хороший бассейн. Вода приятная, теплая. Подход удобный. Приятно выйти из теплой раздевалки и ощутить контраст температур. Есть шезлонги, что хорошо и летом и зимой
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 21 уровня
4 октября 2021
Прекрасный крытый бассейн с горкой и сауной. Уютный интерьер. Так же есть открытый бассейн с подогревом, рядом с ним располагается инфракрасная баня и чаны в которых можно погреться.
1
Иван Рогулин
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Вода чистая, дети в восторге. Чисто, комфортно, отличный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2022
Очень крутое место, есть абсолютно всё для семейного отдыха!! Есть два бассейна открытый и крытый, зоопарк, экоферма. Зимой можете покататься на коньках, лыжах, тюбингах. Есть всё в прокат. Еда вкусная. По территории бегают кролики. Детские площадки на любой возраст.
1
Мария Доденкова
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Бассейн прекрасный. Зимой прохладненький, долго не поплаваешь. Летом комфортный. Чистенько.
3
Посмотреть ответ организации
Курочкин Михайлович
Знаток города 16 уровня
8 октября 2024
Требуется ремонт, много где нет плитки, батареи ржавые. для того чтобы сделать хорошие фото на память нет ни одного места
Посмотреть ответ организации
АннА Пушкарева
Знаток города 25 уровня
4 ноября 2019
Стало хуже. Вода холоднее и грязнее чем раньше. Сотрудники внимательны только ко времени посещения. Но, писающего с бортика в бассейн ребенка, предпочли "не заметить"
1
Елена Замятина
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
Отлично
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Манин
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Исключительно положительные эмоции от бассейна закрытого! Присутствует течение при включенных развлекательствах
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Марцинкус
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Все отлично и много нового… интересно детям; новая горка, качели, зоопарк и т. д.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Стрельникова
Знаток города 10 уровня
6 января 2024
Всё замечательно. Чудесный отдых. Только плитку уже в бассейне нужно поменять и горка старенькая и всё из под неё торчит.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Новикова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Бассейн в Романов Лес великолепен. Под открытым небом, плаваешь в теплой воде, когда порошит снежок.чудо! И сразу можно попасть в сауну. Дороговато на НГ
3
Александр Ермаченко
Знаток города 30 уровня
7 октября 2023
Отличный не большой бассейн, есть зоны гидро массажа, народу не очень много (были в октябре). Единственное, что мужская раздевалка была закрыта на ремонт, приходилось переодеваться в соседнем здании.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Разумов
Знаток города 16 уровня
15 января 2022
В открытый бассейн лучше детей не пускать, а уж если пустили, то контролировать, чтобы без ныряния, по причине того, что ребёнок, глотнув водички из него на следующий день был заложником санузла с рвотой с интервалом 30-40 мин... на ресепшен никаких препаратов нет.... так что - запасаться, если решитесь лезть в воду!
Матвей Мошанов
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Очень хорошее заведение. Очень классно провёл время
1
Посмотреть ответ организации
ПроектСтрой
Знаток города 3 уровня
10 января 2018
Посещали бассейн всей семьёй. Нам понравилось. Вода не отдает хлором. Есть горка для детей. Душевые все работают.
3
Оксана Устинова
Знаток города 7 уровня
16 января 2022
Всезезонный бассейн, рядом есть сауна с панорамным видом на лес и кедровые бочки. Очень красиво! Есть навес и лежаки. Бассейн зимой очень теплый, плавать комфортно.
2
Сергей
Знаток города 16 уровня
7 октября 2023
Романов Лес это сказка. А их спа центр это волшебство. И один из главных волшебников это массажист Анатолий!
1
Посмотреть ответ организации
Елена  Ломова
Знаток города 20 уровня
23 июля 2019
Если это про бассейн в "Романов лесу", то могу сказать точно: бассейн стал грязным, плохо работают водяные гидромассажеры. Народ ходит туда без шапок и сразу после бани. Персонал не сильно следит за этим.
Александр
Знаток города 11 уровня
25 октября 2022
Бассейн хороший, вода тëплая и не пахнет хлоркой. Единственный минус из одного бассейна в другой надо идти по улице.
Евгений Кабанов
Знаток города 7 уровня
29 марта 2021
Отличный бассейн. Отдыхали в феврале 2021г вода тёплая и чистая. Идеальный отдых от гороцкой суеты.
3
Дмитрий М.
Знаток города 13 уровня
3 января 2019
Бассейн на территории отеля Романов лес! Нормальный бассейн со спа. Правда уже потрепанный временем. Подойдет для отдыхающих и для проживающих в соседний отелях.
6
Дебилиетта Дуракова
Знаток города 12 уровня
11 мая 2019
Прекрасный бассейн для детей и любителей "отмокать". Является частью spa комплекса эко-отеля "Романов лес". Разумеется, для постояльцев отеля полтора часа в сутки включено в цену проживания.
2
А11 А11
Знаток города 6 уровня
25 июля 2019
Отличный релакс. Чисто. Практично. Сотрудники доброжелательны, спокойны, незаметны. Есть массаж. О времени никто не напоминает - это просто прекрасно. Успеваешь отдохнуть.
1
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2019
Отличный бассейн. И для взрослых и для детишек. Чистый, теплая вода! Самое приятное, что удобно всё, выдача полотенец, тапочек. В общем всё шикарно.
3
Елена Мильто
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2023
В Романов Лес 3 открытых бассейна и 1 закрытый. Это отлично! Среди елок, сосен - вода. Кайф
1
Посмотреть ответ организации
xten
Знаток города 24 уровня
12 июня 2019
Хороший бассейн, но за порядком у воды никто не следит. Некоторые отдыхающие не умеют себя в бассейне вести и это мешает остальным.
1
Алексей Феоктистов
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2018
Бассейн неплох и доступен всем проживающим бесплатно. Спа дорогое, про качество не скажу, не с чем особо сравнить. Отличная детская комната
4
Алексей С.
Знаток города 9 уровня
14 января 2025
Хороший, теплый бассейн! Плитка в бассейне требует уже ремонта!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2018
Замечательный бассейн; большой, чистый, Раздевалки чистые и удобные.
3
К
Кристинка
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2022
Очень понравилось. Посетили осенью, на улице было +13, но в бассейне вода тёплая. Рядом сауна, но мы в неё не попали (была закрыта на ремонт)
3
1
Андрей В
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Всем рекомендую съездить в это место, хороший отдых, природа всё что нужно для хорошего отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3