Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
18
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,6
169 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
zjuliajet
Знаток города 11 уровня
17 января 2025
Пока на троечку. Я конечно не ждала что будет на отлично, ехала на пробу, но… лучше пока на Первомайский буду ездить, хоть и далеко. В целом бассейн неплохой, хороших 4 дорожки, правда отделка внутри чаши в углах и по краю везде отходит, там бы плиточку положить. В целом что прочитала в отзывах, то и увидела. Персонал конечно ещё школы СССР, но стараются. В раздевалке шкафчиков нет совсем, не предусмотрены, верхнюю одежду самостоятельно вешаешь и снимаешь. Номерки, сохранность - этот прогресс сюда не дошел ещё. Куда хочешь ценные вещи складывай. Везде указано, что за сохранность никто не отвечает, но хотя бы ключи от авто, телефон, не говоря про деньги и документы куда убирать?! В душевых вода течет просто из кранов, лейки для душа здесь не используют )). Но вода была в достатке (опасалась начитавшись отзывов), хотя нас и было всего 2 человека. В чаше бассейна вода вроде чистая была и без непонятных запахов, анализ конечно я не делала, но внешне нормально. Персонал говорит, что их взяла под покровительство Тула, есть надежда что ситуация улучшится. Ведь достаточно небольшого косметического ремонта и добавить стандартных деталей сервиса, чтобы уровень этого бассейна сильно повысился.
1
2
Innaya
Знаток города 24 уровня
23 ноября 2023
Бассейн по доступным ценам, суббота и воскресенье работает сауна. Безусловно требуется ремонт,но директор пытается делать всё, чтобы его провести. Но..пока безрезультатно
1
Антон Видилин
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Ходил в него какое-то время, примерно год плавал раз в неделю. Отметить хочется несколько моментов: Достоинства: 1. 4 25 метровые широкие дорожки. 2. Есть возможность попрыгать в воду с тумбы, чем часто пользуются дети, мешая плавать взрослым. (Один раз был случай, подплываю к этим тумбам брасом, и во время вдоха вижу как передо мной метрах 2-3 бомбочкой ребенок прыгает в воду, администрации бассейна было абсолютно фиолетово на этот инцидент, будь я чуть ближе он бы меня задел). 3. Бывает есть возможность поплавать в пустом или полупустом бассейне (на 4 дорожки 2-3 человека). 4. 2 тренера, 1 занимается с детьми (секция), и 2 тренер занимается со всеми чаще на индивидуальных, как я понял (был у него 1 раз, азы и основы понял, дальше сам научился плавать). Недостатки: 1. Отвратительная подача воды в душевых, ее дают каждый час с 45 минут до 00 минут, на 15 минут всего лишь. Несколько раз попадал в ситуацию, когда в душе весь в пене, от геля стоишь и тут воду перекрывают, да, да, ее просто перекрывают и нет ни холодной, ни горячей. 2. Душ, имеет вид просто куска трубы, который льет на тебя по струйке воду, чаще всего моются в душе 2-3 человека одновременно, и тогда вода идет то холодная, то чуть теплая по струйке в 3-4 мм в диаметре(ополоснуться под такой струей невозможно за 15 минут, не говоря о нормальном помыться перед и после бассейна, мылся дома). А правила гигиены предписывают мыться до и после бассейна. Соблюдают ли это в реальности, другой вопрос, но перед бассейном минимум просто ополоснуться обязательно нужно. Говорил об этом персоналу, что вода плохо идет, или холодная, всегда ответ один: "Мы посмотрим." Ничего не изменилось за год. Летом они закрываются на техобслуживание и т.д., после него ничего не меняется. 3. Если зайти в чашу бассейна, поплавать и выйти, то чувшствуется на теле жировая пленка, которую смыть в душе невозможно, читай п. 2 недостатков. 4. В один из дней приехал поплавать и не видел дна бассейна в самом мелком месте (хлорка плавала прямо хлопьями в воде, а если опускался в воду, то не видел пальцев на вытянутой руке), все из-за того, что при замене/подливании воды в бассейн попала канализация, судя по цвету и еле еле уловимому запаху (сами об этом догадались спустя 2-3 часа, когда думали, чем же вода пахла, кроме хлорки), так работники не нашли ничего лучше как залить хлорки в воду побольше, в результате раздражение слизистой носа и горла и 3 недельный перерыв в плавании. Надо было просто уйти из бассейна и потребовать деньги обратно. 5. Через полтора месяца зимой (конец декабря, январь на улице стояло -15, -27 градусов) приезжал еще несколько раз в бассейн, так как он ближе всего к дому, как обычно старался помыться насколько это возможно и пошел в бассейн. Удивлению не было предела, вода была ЛЕДЯНАЯ, ее даже не пытались подогреть/разбавить теплой, а такое делали и у них есть такая возможность (было до этого плаваешь, прохладная вода, и потом с 4 дорожки начинает тепло расходится по всему бассейну (там опущен шланг садовый в воду и через него горячую в бассейн подливают иногда) и дополнительно теплый пол и борт на мелководье сделаны). Чтобы вы понимали, какая была вода, пару раз ловил судорогу по ноге от холода (ни разу в жизни не было их, а я футболом занимался в прошлом), а тело дрожало от холода. Проплыл 450 метров в быстром темпе, так и не согрелся, вылез и около батареи постоял чуть чуть, в душе воды не было еще). Когда вышел сказал, а что так холодно, продрог до кончиков пальцев. Развели руками и все. 6. В крайний раз, когда приезжал к ним, при оплате спрашиваю, вода такая же холодная? Сказали, что сейчас смотрели и она была +25, когда зашел в бассейн, там и 18 градусами не пахло, 13-15 выше нуля, максимум, а термометры показывали действительно +25. Чуть чуть поплавал метров 350 и вышел. При выходе спросил почему так холодно, и температура воды не соответствует показаниям термометров, на мою претензию сказали: "Зашли бы в сауну погрелись, она работает". А приехаел я плавать... Не люблю я сауну... Чуть чуть удивился и ценообразованию, бассейн толи 250, толи 300р, в будни, а в выходные дороже на 50 рублей, сауна дороже еще 300 или 350 в будни, и в выходной 350 или 400 рублей. А вход в сауну из помещения бассейна, то есть платим за бассейн, а идем в сауну. Профит, ни кто и слова не скажет, так как не следят за этим. 7. Нет шкафчиков на замке, то есть вещи лежат на виду и в доступе у всех. Зашли, вещи в раздевалке, просто на лавке и перекладине (а сами внизу в бассейне/сауне), заходи и бери называется. Хорошо хоть ничего не пропало ни разу. Администрация об этом предупреждает. 8. Персонал на жалобы не реагирует ни как вообще. Общее впечатление: Старый советский бассейн, из остатков рабочей системы которого, выжимают последнее. Приехать поплавать или погреться в сауне можно разок другой, на постоянное посещение, лучше Тула или любой областной город, любой другой крупный бассейн/фитнес клуб с бассейном. Тепло, чисто, гигиена, комфорт и спокойствие за сохранность своих вещей (вижу ваше предложение, вещи оставить в машине, а туда только одежду и деньги за сеанс брать. Вопрос: "А ключи от машины вы куда денете?"). Вот такой вот отзыв, надеюсь он будет полезен.
4
4
Наталья Амосова
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Хороший бассейн. Довольна, что ребёнок там занимается плаванием. Спасибо всему персоналу бассейна за их работу, особенно Александре Викторовне за терпение и любовь к детям!!!!
4
Л
Лена Харитонова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Сууууупер бассейн! Очень хороший персонал. Чувствуешь себя, как дома. Всегда хочется приезжать еще и ещё, хотя живем в Щекино.
3
2
В
Варвара Пахомова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Люблю плавать в бассейне,тренер учил давно и результат у меня улучшается первые места я стала занимать!!!! Просто плавать я туда хожу
3
Екатерина Чуйкина
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
Отличное место, здесь замечательный персонал, самый лучший тренер по плаванию Александра Викторовна!
1
KONSTANTIN
Знаток города 17 уровня
3 мая 2019
Отличный бассейн! Приехали из Москвы в гости к деду и вот решили сходить поплавать. Остались очень довольны как качеством воды так и обслуживающим персооналом. Обязательно пойдём ещё!
3
Ирина Воронова
Знаток города 9 уровня
14 июня 2021
Простенькая раздевалка и душевые, но самое главное отличная вода. Чисто, людей мало, никто никому не мешает.
3
1
Марина
Знаток города 5 уровня
19 января 2022
Мой любимый бассейн с детства. Раздевалки на 2 этаже, есть сауна, доброжелательный персонал. Водичка прохладная - поплавал и в сауну. Супер!!!
3
Алексей Кузин
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2019
Хороший бассейн. Есть сауна. Цены приемлемые. Бывают иногда технические неполадки, так что лучше перед приходом позвонить
4
Т
Тамара Т.
Знаток города 8 уровня
5 августа 2019
Бассейн хороший,но очень часто возникает проблема с канализацией.течет по нескольку дней.знаю не понаслышке.Живу рядом.
4
Мухайё Каримова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Не очень уважительно общаются и платим за час плавания а выводят за 15 минут раньше
3
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2021
Место просто обалденное! Персонал классный, часто ходим с ребёнком, да и не только с ребёнком но и с друзьями. Нам очень нравиться там
3
Ирина Родина
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Вода теплая, чисто, персонал доброжелательный
3
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2022
Комфортная вода, всё чисто, по-домашнему. Персонал отзывчивый.
3
А
Агнес
Знаток города 8 уровня
6 июля 2021
Хороший бассейн. 25 метров. Уважительный персонал. Минус, что когда занимаются дети неприятно.
3
2
Андрей Беккер
Знаток города 10 уровня
10 мая 2024
Шикарный бассейн, отличные сотрудники
1
+100500
Знаток города 9 уровня
18 мая 2022
Хороший бассейн, отдельное спасибо тренеру Александре Викторовне.
3
Ludmila Babenkova
Знаток города 4 уровня
12 августа 2019
Бассейн хороший.Вода ,самое главное чистая.По температуре,плавать приятно.
5
Виктория Галыгина
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Самый лучший бассейн в этом городе советую сходить
2
1
андрей
Знаток города 10 уровня
29 октября 2021
Отличный бассейн! Есть сауна,вежливый персонал.
1
Кирилл Загляда
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
я ходил в бассейн этот очень прикольный
3
Марина
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2023
Требуется капитальный ремонт!!!
1
Р
Рустем Алиев
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Всё хорошо
3
1
Толян Булахов
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Класс отлично буду ещё посещать
3
Игорь Мухин
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Всем рекомендую
2
Дмитрий Назаров
Знаток города 13 уровня
14 марта 2024
Тёплый, чистый
2
Владимир Морозов
Знаток города 11 уровня
15 октября 2022
Очень хорошо для местного масштаба.
1
Н
Николай Королев
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Прекрасный басейн, реально
3
Алексей Врачев
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Супер
3
Данил Д.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2018
Бассейн очень хороший
3
Олеся
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2022
Отличное место!
3
Артем Ниязметов
Знаток города 10 уровня
7 июня 2021
Класс !!!
1
А
Алексеева Елизавета
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2019
Сама не была, но очень нахваливают. Обязательно схожу.
3
1
  1. 1
  2. 2