Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
74
Отзывы
194
Особенности
Рейтинг 4,9
549 оценок
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Алена Оробинская
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Бассейн конечно отличный, даже парилочка есть, можно погреться. Ресторан отличный. Но вот лежак мы забронировали, а зонтиков на всех не хватает, поэтому в этом плане нам не повезло, мне было в жару очень жарко.
Дарья Персикова
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2025
21.09 были тут, не смогли поесть по причине отсутствия персонала, манты ожидание 1,5 часа, если удастся заказать. Уехали через три часа срочно где-то кушать. Как вы открываете ресторан и вообще место отдыха, если у вас буквально два парня работают на всех посетителей? Парням выдать премию, так как они весь шквал недовольных и голодных людей приняли на себя, при этом бегая как мокрые мыши, пытаясь хоть как-то обслужить людей. А к управляющим вопросы. Полноценный отдых не удался. Берите с собой еду, могут быть сюрпризы.
Екатерина!
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Отличный комплекс. Большой бассейн спортивный, подогреваемый. Детский бассейн. Много шезлонга. Хорошая сауна. Теннисный корт тоже хороший, плотное портик, сетка и мячи - всё есть. В кафе - красивый дизайн, вкусно готовят, меню небольшое, но всё есть. Рекомендую.
Надежда Дылюк
Знаток города 13 уровня
26 августа 2023
Очень понравилось нам с дочкой тут! Теперь каждый раз прилетая в Калининград к родителям летом, будем ходить сюда плавать) Классное кафе там, бесплатная сауна, что тоже является плюсом! Народу не очень много, поэтому можно прекрасно совместить работу с отдыхом. Однозначно приедем сюда еще. Я в следующий раз обязательно схожу еще на гидромассаж в спа рядышком
1
Алексей Демин
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Все очень круто и позитивно. Отличный бассейн для деток! Кафе с приемлемыми ценами и не плохой кухней. Ребята с бассейна обратите внимание, у вас очень скользкая плитка, я поранил ногу, мой ребенок упал и ударился затылком об кафель у бассейна. Дорожки конечно есть по бассейну, но поставьте хотя бы знаки, что кафель скользкий. Только это омрачило пребывание
1
Елена77
Знаток города 15 уровня
14 июня 2024
Отличное место. Очень уютно, как будто в Турции побывал. Бассейны есть детский и взрослый, отличное кафе на любой вкус, есть сауна, раздевалки,фен, тренажёры на улицы, обслуживание на 5 баллов. Хочу ещё к вам
Катя
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Классное место. Нам очень понравилось, дети в восторге. Единственное, что сыну 10 лет, а в большой бассейн было нельзя. Но все равно все понравилось. Чистота, красивая природа, идеально. В кафе тоже очень вкусно и быстро👌🔥цены не космос👌Хорошо отдохнули.
1
Alex K
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2023
Для тех кто хочет искупаться с комфортом. Локация: Ласкино Парк, 5 мин от окружной дороги г. Калининград. Цены: средний+ Сервис: - Молодые ребята постоянно следят за порядком. Не всегда быстро, но стараются. - Большая бесплатная паковка - Удобная раздевалка - Чистый туалет - Сауна погреться, если замерз - 2 бассейна. Детский (где-то 0.5м) и взрослый (где-то 1.5м). - Кафе и бар. Готовят плов на костре. - Кальяны. Почему рекомендую: потому что на 1го взрослого 1 шезлонг. Без аренды шезлонга не войти. Т.е. нет толпы народа. Ну и конечно же в хорошую погоду, туда лучше ехать по раньше, так как по телефону не бронируют.
2
Мила Киевец
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Детский бассейн - лужа глубиной 60 см, детям с ростом 125-145 см там очень скучно, а в большой бассейн им нельзя даже если они умеют плавать! Отдых испорчен и холодной водой в большом бассейне, цены в кафе не соответствуют порциям, дорого. Вокруг бассейнов дорожки не везде, а вот скользкая мокрая плитка - везде. В туалетах грязно, ребёнок обратился на рецепцию за пластырем - еле нашли где-то у себя сотрудники, но не в аптечке организации. Не стоит своих денег ехать в такую даль!
Ольга Седова
Знаток города 14 уровня
21 июля 2024
Очень хорошее место. Бассейн с прохладной водой , хорошо освежает в жару. Сауна, переодевалка, душ, туалет, фен. Все это входит в стоимость. Лежак мягкий и зонты тоже есть. Так же отдельно детский бассейн.
Анастасия Перфилова
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Теперь любимое место для жизни и отдыха. Уютное кафе, не плохая кухня. Отапливаемый детский бассейн. Скидка жителям комплекса.
1
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
1 день: Не дозвонилась, номер не активен( 2. Другой день: два часа не могла дозвониться, не перезвонили ( есть такая опция), смотрю на сайте лежаков много, недалеко живу, решила не бронировать , так как нужно было дозвониться, чтобы уточнить один момент., приехала с двумя детьми, мест нет и оказалось за второго ребенка оплата полная (3500) (2025год).( В том году было 2 тыс человек +лежак, 2024 год). Потеряли время, два часа прокатались пока до моря доехали. Поставили на рецепции одну молодую девочку, она на звонки не успевает отвечать и перезванивать.
Ольга Гордеева
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Эстетичное место, также на территории есть зона с тренажёрами, что очень понравилось сыну. Вокруг чисто, сотрудники зоны бассейна обходительны, всегда подскажут, если есть вопросы. Кухня в кафе на территории бассейна на 3+ Звезду сняла за то, что нет шкафчиков для хранения личных вещей. Уважаемая администрация, продумайте вопрос установки таких шкафчиков. Будет идеально🫶
3
1
Olessjayanpol
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Прекрасный чистый бассейн, красивая обстановка, природа. Туалеты и душевые чистые. Выдают матрасики на шезлонги. Персонал очень отзывчивый. Вода в бассейне всегда чистая. Радует близость кафе . По пути прекрасный парк. Ждём новый сезон.
1
2
Елизавета Жилайтис
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Отличный корпоратив в парке Ласкино! Недавно наша компания отмечала корпоративный праздник в парке Ласкино, и я просто обязана поделиться своими впечатлениями! Место превзошло все наши ожидания. Организация мероприятия прошла на высшем уровне. Персонал был внимателен и профессионален, помогли с размещением гостей и решением всех организационных вопросов. Особенно порадовала возможность провести как официальную часть, так и неформальное общение в разных зонах парка. Отдельное спасибо поварам! Кухня оказалась выше всяких похвал. Меню было разнообразным, блюда – свежими и очень вкусными. Особенно впечатлили мясные деликатесы и фирменные закуски. Всё было приготовлено идеально, подача – на уровне лучших ресторанов. Территория парка уютная и красивая, есть где погулять и сделать фото. Атмосфера располагала к общению и отдыху. Мы отлично провели время, и все коллеги остались довольны. Однозначно рекомендуем парк Ласкино для проведения корпоративных мероприятий! Здесь всё продумано до мелочей: от вкусной еды до комфортного размещения. Уверена, что вернемся сюда снова! Оценка: 5 из 5 ⭐️
Местный житель
Знаток города 19 уровня
31 мая 2024
Потрясающее место, даже боюсь хвалить, набегут люди и тесно будет 😂 всё чистенько, красивенько, тихо и спокойно, вода тёплая чистая, еда в кафе вкусная, раздевалки сухие чистые, душ отличный, фен волосы высушить, очень понравилось, кстати цена с человека 1000 дети бесплатно до 12 лет, потрясающе
2
1
Римма Олейник
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Очень классно, что появилось такое место в городе. Очень удобно с детками, маленький тёплый бассейн, где малышам безопасно. Взрослый бассейн большой и тоже тёплый. Отличная сауна, есть душ и раздевалки. Но! В жаркие пиковые дни персонал не справляется. Становится грязно в санузлах, кончается бумага. Ресторан также очень плохо работает, огромные задержки, персонал неопытный и тормозит.
3
1
Федор Семионов
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Отличное место для отдыха, есть бассейн для взрослых и для детей. Так же присутствуют лежаки и хорошие шатры, вода в бассейнах комфортная.
Инкогнито 1285
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Не советуем и не рекомендуем! Оплатили шатёр, оказалось это нелепое строение из обшарпанных досок накрыто грязными лоскутами тюли. В виде матраса принесли два синих матрасика ( подобие) грязные. Конечно у нас были свои принадлежности, устроились более менее. Бассейн- очень грязный, дно слизистое, вода тоже похожа на слизь. Сразу после купания пошли в душ- сломаны смесители вода брызжет во все стороны только не через душевую лейку. Апогеем стало посещение туалета, не буду писать ибо это даже неприлично. Одним словом приехали к 10 утра -уехали в 11:30! Не рекомендую к посещению это место!
1
1
Валерий Боков
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Отличное место для отдыха с детьми. Есть детский бассейн. Вода чистая. Территория ухожена. Можно погреться в сауне. Есть кафе, цены выше средних., но в обед, столов не хватало. Не понравилось, что детям ниже определенного роста, кажется 140см , запрещают плавать во взрослом бассейне.
1
1
Марина Титова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Ужасное место…нравится видимо тем,кто больше вообще нигде не был..приехали с внучкой 9 лет..ребенок хорошо плавает(уже 3 года занимается плаванием),но ее в нормальный бассейн не пустили,а детский бассейн-это лужа,в которой можно только на пятой точке перемещаться…короче,если ребенку больше 5 лет,то делать там нечего. В раздевалке и,сауне,туалете грязно…Кафе-отдельная песня…к четырем часам в меню уже ничего не было,кроме картошки фри…но и ее несли час…вода в бассейне холодная,желающих купаться мало.В Калининграде много достойных мест,куда можно поехать…не рекомендую сюда приезжать….
1
2
Оксана Кольцова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Высший бал за оказание услуг , молодцы. Чисто , комфортно, не дорого , еда вкусная .
Елена Зинченко
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Неплохое место для отдыха, 2 бассейна взрослый и детский, сауна! Вход 2000 рублей за взрослого и можно провести одного ребёнка до 12 лет! 1 Шезлонг и зонт входят в стоимость! Из минусов - детям, даже те которые плавают нельзя купаться во взрослом бассейне, а ребёнку 7 лет детский бассейн чуть выше колена! И ещё, берите воду с собой, так как бутылка воды 0,5 л в ресторане стоит больше 100 рублей😉
2
1
Ия Артемьева
Знаток города 14 уровня
7 июня 2023
Самое топовое место летнего сезона московского района, отличный вместительный бассейн, второй поменьше для деток, сауна и много лежаков под тентами, разнообразное и вкусное меню в кафе, нам очень нравится!!! Жаль, что планируется поднять цену на вход(
2
Марина
Знаток города 12 уровня
20 мая 2024
Прекрасное место, можно компанией, можно с детьми. Есть кафе с едой и напитками. Выдаются шезлонги с матрасами. Есть сауна, общая, душевые кабинки, туалеты и раздевалки. Ну прекрасно же?) 2 к и целый день в лак Шери условиях) Приезжайте и получайте удовольствие!
1
Тимофей Орлов
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Бассейн отличный, всё хорошо , сауна тоже имеется, бассейн глубокий и приятный, не скучно в нём плавать и очень приятная и прозрачная вода, спасибо за место!
Инкогнито 3635
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Я пользователь SPA зоны, люблю это место , люблю посёлок , люблю парк , бассейн , людей , команду ребят , кайфую от всего , что связано с Ласкино- Парк ❤️
3
Наталья Волкова
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Зонтиков не хватает. Поехали с мужем, кожа у него белая, без зонтика никак, на улице было очень жарко и солнечно. Попросили зонтик, мальчик, который матрац приносит ответил, что зонтиков нет, а те которые закрыты были на тот момент будут нужны людям, которые сейчас прийдут. Столиков тоже не хватает. Пришлось тоже самой искать свободный столик. Заказали в кафе пицца, сказали будет готовится 30 минут, я специально не пошла в бассейн ждала пока проникает датчик, боялась пропустить, через час пришла, а пицца готова. Я спросила почему датчик не сработал, мне ответили, что я наверное купалась и не услышала. В результате ели холодную пиццу. Отдых испорчен. Отвратительно. Никому не советую
Сергей Насонов
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Прекрасное место. С удовольствием отдохнули. Территория небольшая, два бассейна: взрослый и детский. Есть ресторан с очень достойной кухней. Работает сауна. Можно хорошо провести время
Ирина Камбарова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Классное место для отдыха. На территории очень чисто, два бассейна.Вежливый персонал. Рекомендую
Лика А.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Год назад рекомендовала это место, было реально круто, но больше не буду. Взрослый бассейн ледяной. Обращались к админам, но им все равно по ходу. "Вода теплая 25-26 градусов." Ну попробуйде воду, где там 25?? Пустой бассейн, фотку прилагаю, в прошлом году там не поплавать было - все плескались. Причем друзья ездили - так же картина. Диалог прилагаю. В кафе цены взвинтили, тоже пустует в основном, в прошлом году были простые и доступные блюда и не готовили их по часу, даже при полной посадке. Сейчас три столика заняты, пельмени варят полчаса. Для детей площадки детской нет, даже небольшой батут убрали. Парнишки-работники хамоватые. Детский бассейн теплый - так что ваши дети хотя бы поплещутся.
3
1
Алексей Шарапов
Знаток города 15 уровня
3 июля 2023
Побывали с детьми, все супер, два бассейна (детский и большой) водичка чистая, шезлонги, сауна с видом на бассейн, душевые, кафе на территории, приедем еще обязательно.
2
S.B.
Знаток города 13 уровня
7 июля 2024
Место отличное для отдыха бесспорно . Но есть свои нюансы …. Если вы оставили бронь , то она почему то действует до 12, а дальше сгорает и деньги они не вернут 🤷‍♀️ хотя наблюдала картину , что шезлонги и до 3-х часов стояли на брони , и никто их не занимал …. Двоякая ситуация какая то 🤔 Бар это отдельная тема …. Напитки с собой запрещены , окей … бармены работают без перчаток при госте … руками бьют мяту при тебе же …. Не стесняюсь при этом …. Хотя это грубое нарушение … в коктейль вместо заявленных ингредиентов добавляют другие ингредиенты , не предупредив при этом , когда делаешь заказ … а уже по факту готового коктейля говорят , не нравится закажите другой 🤪 ну такое себе конечно отношение . Я думаю данному ресторану стоит поработать над собой , и объяснить персоналу , что гость пришел оставить деньги 🫰 и стоит все таки ответственно относится к работе , а не хамить …
1
Евгений А
Знаток города 12 уровня
12 августа 2024
Вообще задумано не плохо, но само качество отдыха хромает, зонтики от солнца можно сказать отсутствуют, бассейн что взрослый и детские требуют чистки и дезинфекции!
А
Антипина Виктория
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Всё прекрасно, чистый бассейн, парная, шезлонги,ресторан. Хорошее место отдохнуть и расслабиться
Natalie S.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Два шикарных бассейна с подогревом, сауна, отличный ресторан с вкуснейшими блюдами и десертами, прекрасная атмосфера, приветливый персонал. Вернёмся, и ещё не раз и не два 🥳👍🔥
Мария Антонова
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Ребенок распорол ногу в детском бассейне, аптечки нет, искали минут20 , нашли у кого то в машине. С большого бассейна ребенка выгнали, хотя он был в жилете и рядом с 2 взрослыми, в детский уже идти побоялся. Уехали домой, деньги вернули.
1
Оксана Титова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Вода в бассейне чистай и комфотная на восприятия температура воды, вежливый персонал, чистые раздевалки. И большой плюс это сауна, где можно погреться, если на улице не солнечная или облачная погода
Константин
Знаток города 14 уровня
22 августа 2023
Ездили с девушкой отдохнуть в понедельник и даже в этот день было очень много народу. В целом место хорошо обустроено и приятное, но хромает организация питания. Ресторан на территории ну с очень завышенными ценами, по сравнению качеством блюд. Обслуживание очень хромает. Заказ несут до 1 часа!
1
2
Ирина Попова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Приехали в середине мая. Дочка радовалась тому, что теперь по росту сможет купаться в большом бассейне, но не тут-то было. Вода ледяная от слова совсем! Предполагаю, что бассейн без подогрева, либо экономят. Из взрослых человек 5 максимум в бассейне купались, на столько было некомфортно! Зонтики не дали из-за ветра, соответственно пришлось "жариться" под полящим солнцем. Цена и качество сервиса не соответствует при том, что ещё не сезон! Администратор сообщила, что в сезон планируют цены поднять до 3000 рублей с человека, считаю необоснованно дорого!
2
1
Дарья Бук
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Супер! Мне понравилось и ребёнку. Отдохнуть удалось. Вода приятная, сауна теплая и красивая (и очень удобно, что их окна сауны видно детский бассейн). Единственное, перед уходом хотели перекусить, детей покормить, а на кухне кончилась пицца и наггетсы))
Tatiana
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Хорошее место отдыха, чистота кругом, сотрудники отлично выполняли свою работу. Бассейн только не поняли что подогреваемый, был всё -таки без подогрева! Ну и цена, дороговато 2000 руб. на одного человека, на каждые выходные не разгуляться.
2
2
вика Матвеева
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Вполне приличный бассейн недалеко от города,для детей совсем не глубокий,6 ребёнку по пояс,есть кафе,сауна,единственное ,покусали слепни,там они пусть и немного,но есть.
Я
Яна
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
обожаю, мне неудобно было ездить, но ради того чтобы поваляться на солнышке, оно того стоило, очень классное место, главное недорогая столовая, вкусный плов, картошка фри бомба, есть небольшая баня, все очень уютно, чисто, все удобства, единственное мне не понравилась женская раздевалка, всё-таки хотелось бы больше уединения
Евгений
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
С детьми старше 5 лет и с ростом ниже 145см, там делать нечего, дочери 9 лет плавать научились в 6,(бассейны посещам регулярно и круглогодично) , рост 142 в обычный бассейн не пустили отправили в лягушатник глубиной 40см, разговаривал с администрацией предложили оформить возврат, про индивидуальный подход не слышали, ни в одном бассейне области нет таких условий.
2
1
Евгения Ф
Знаток города 15 уровня
9 июля 2023
Бассейн совсем не подогреваемый! Замерзли.. это основной минус, ехали ради теплой воды. Очень неудобно, что за напитками надо иди в кафе, неплохо было бы разместить пулбар рядом с бассейном. Дорогой входной билет
1
2
Brill17
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Супер отдых, чистая теплая вода, удобные лежаки, есть сауна, туалет, душевые и кафе с вкусной едой и напитками!!!
1
Natalia Shevchenko
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Шикарный бассейн под открытым небом. Детский и взрослый. Есть где погреться в парилке, принять душ. Множество лежаков, кафе с уютными диванчиками под навесами, отличный сервис!
Н
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Отличный бассейн. Чистый,глубина отличная,вода комфортная. Имеется два водопада,отличный дренаж .
Svetlana Makeeva
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Хорошо тут. Особенно жителям. Тёплая вода, зелень, цветы. Неплохой ресторан. Минус звезду что иногда сложно попасть. Место то не резиновое. Цена от 2000 за человека
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4