Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
8
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
83 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Лидия Забродина
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Посетила с семьей парк-отель в период с 03.07.25 по 11.07.25. Что могу сказать? Более семейного, эргономичного и потрясающе вкусного места на побережье не встречала))) На территории три бассейна, удобный выход к морю. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Блюда шведского стола простые, но такие вкусные и разнообразные! Дети очень придирчивы в еде, но даже они были в восторге и просили добавки👍 Единственное, что нам не понравилось, мы ни разу не выиграли в лотерею😁 но, мы увезли с собой местную валюту джобики, и, надеемся, что лет через пять она будет стоить несусветных денег😉
Андрей Нарышкин
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Бассейн парк-отеля Джубга, всегда чистый, вода тёплая, подогрев, есть детская зона, душ и туалет рядом. Много шезлонгов, зонтики, есть бар с умеренными ценами. Всё время работы дежурит спасатель.
1
Полина Хуртина
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Находится на территории "Парка - отеля Джубга". Чистая, прозрачная вода. Для детей и взрослых. Между шезлонгов круглые столики. Рядом с бассейном коктейль -бар "Точка". Вечером освещается разными цветами, очень красиво. Гости отеля в восторге.
1
Александр Д.
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Ребенку понравилось, вода норм, бармэны приносят напитки прям к лежакам, постоянные мероприятия, музыка и аниматоры. Шеф пушка общительный, поможет с любым вопросом, даже если он не касается его территории...
2
Dmitrij
Знаток города 26 уровня
8 августа 2022
Бассейн замечательный. Когда заехали в отель вода была прозрачная и чистая. Работает анимация. Много лежаков. Сейчас вода серо-зелёного оттенка и мутноватая. Купаются самые смелые. Ночью тоже можно купаться. Вода теплее чем в море, немного отдаёт хлоркой. Классное место для того что бы загарать и купаться в двух шагах от номера в корпусе Парус.
2
И
Инкогнито 8692
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Чистенькая территория, ухоженная, дежурит смотритель, каждую ночь чистится бассейн и даже днём замечала пару раз, как лихо хранитель бассейна справляется с показавщимися ему недостатками))))
3
В
Веталий Маляр
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Бассейн просто супер! Он очень большой подходит как для взрослых так и для детей! А ещё там проводятся разные конкурсы,для детей и взрослых! Ещё есть бар где можно купить разные холодные напитки!
1
Евгений Владимирович Мокрушин
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Классный бассейн , но очистку с применением химии проводят именно вечером, когда приходишь с пляжа
1
EKB.SERVICE196
Знаток города 20 уровня
24 января 2024
Уютный и камфорный отдых вам гарантирован для семьи и друзей.. цены приемлемые.
1
Гриша
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Писать очень много. Понравилось все, напишу только о не достатках. Перебои со светом, соответственно и с лифтом, у нас 5 этаж. В принципе для здоровых людей не страшно, но для человека с плохим здоровьем трудно. Электронный входной замок в номер открываю с пятого раза, но может тоже не разобралась, желательно чтоб объяснили. И еще😊 очень много еды, кормят на убой ужас (шутка). В Джубге по сути смотреть нечего около нашего отеля кроме дильфинария, мы ходили, единственный этот огромный, красивый, тенистый от деревьев отель. Экскурсий много, но это долго. Хотя отель стоит 3 звезды, 4 можно поставить заслуженную, молодцы, спасибо.
2
1
Алексей Лобко
Знаток города 14 уровня
28 июля 2023
Хороший бассейн, НО нет раздевалок, не работают водопады.
1
екатерина пиляева
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Вместительный бассейн, чистый, за ним хорошо смотрят
1
*Evgeny*
Знаток города 16 уровня
25 июля 2023
Хороший бассейн. Напитки в баре дороговато.
1
Вячеслав Хайридинов
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Отличный бессейн, всегда чистый и теплый
1
Умед Рахматов
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Отлично для посетителей идеальным виды даже не забыли малышей для них тоже всё предусмотрено
1
Сергей П.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Обычный бассейн. Ничего сверхъестественного нет.
1
Анастасия Олейникова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Ну вообще хорошее место только когда я пила воду меня тошнили так что не пейте воду!!!
2
Сергей П
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Отлично
1
Alex Doc
Знаток города 12 уровня
3 октября 2023
Очень не плохо! Большой басик с подогревом !
1
Марина
Знаток города 11 уровня
21 августа 2023
Хороший бассейн!
1
Регина Белозерова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Слишком глубокий
2
Судайс Ханонов
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Круто
2
  1. 1
  2. 2