Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
5
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Валерия Потехина
Знаток города 11 уровня
7 июля 2025
Бассейн находится на территории базы отдыха. Идеально для жаркого дня! Но если на улице пасмурно и температура воздуха недостаточно жаркая, бассейн может не прогреться, мы например купались немного в прохладной водичке. По площади довольно просторный, места всем хватало. Будьте готовы, что на территории действуют определённые правила (например, запрет прыгать в бассейн головой вниз, не заходить с грязными ногами и т.п.) и за этим следят - это плюс ➕️ Рядом есть много беседок, можно оплатить хоть маленькую, хоть большую. А так же ресторан и небольшие номера, если хочется переночевать.
2
Александр Осипов
Знаток города 20 уровня
18 июля 2023
Очень приятное и атмосферное место. Классно отдохнули. Чистый бассейн. Чистые и удобные беседки. Удобная мангальная зона. Вежливый персонал. Много зелени и цветущих растений. Много мест для фотосессии. Всем советую. Не пожалеете.
1
Виктрия Акопян
Знаток города 9 уровня
7 июля 2022
Прекрасное место, очень красиво и уютно. Правда кухня оставляет желать лучшего. (Приходите со своим))) За бассейном следят, он всегда чистый. Нам понравилось 👍
1
Игорь Савельев
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Минус ресторан ниочем дорого и не вкусно коктейли готовили с сиропами пирожные замороженные за 3 пирожных и два коктейля вышло 3200 считаю дорого . бассейн хороший с детьми огонь купаться даже следить не надо не сильно глубокий . пацаны классные типо охраны следят все молодые круто обо всем можно спросить или попросить сделают между шезлонгами мини столик тоже удобно
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
15 августа 2023
Вода мутная, много народа. Беседки грязные. Мангал весь в жиру, как будто не чистят. Супруга на следующий день ротовирусной инфекцией заболела.
1
Игорь Ан
Знаток города 15 уровня
27 июня 2022
Нам очень понравился, бассейн большой, но советую посещать в будни. Так как людей меньше, простора больше. Цена не важно какой день фиксированная, так что не думайте если приедете в рабочие дни будет халява 😁😉.
1
Гарегин Оганесян
Знаток города 13 уровня
25 июля 2025
Отличное место много беседок есть пиццерия 🍕
kos kosovich
Знаток города 13 уровня
23 июня 2022
Вода грязная. За 600₽ с человека могли-бы и в чистку воды деньги направить. Не всё же в карман… Место, как для отдыха - вполне приемлемо. Компаний много. Шум, гам и суматоха
1
Кирилл С.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Цены для Усть-Лабинска - просто космос. При таком качестве сервиса проще поехать в Краснодар.
1
Сармат
Знаток города 11 уровня
12 июля 2022
Хороший бассейн .И место тихое. Три звезды из за персонала.Это просто жесть.Хабалье вокзальное. Если бы не ужасный персонал,продолжали бы посещать до сих пор.
1
Ирина Павлова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Всё очень хорошо. Чисто, уютно. Персонал вежливый , отзывчивый.
1
Светлана Д.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Отдыхали с друзьями на территории комплекса "Пилот" в беседке, всем понравилось. Спасибо, чисто, красиво, уютно! Буду рекомендовать это место для отдыха.
Олег К.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Ужасное место, сняли беседку, адптсьинстратор вообще не понимаешь что происходит, за все доплата, 600 рублей за грязный босеин, и и за все доплата. НЕ РЕГОМЕНДУЮ ДАННОЕ МЕСТО!
1
1
Aнна
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Место неплохое, только грязный бассейн, деньги берут даже за включение холодильника, приехали из другого города и были в шоке чутка,
1
Ярослав
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2022
Хорошее место для отдыха в выходные дни. Чисто, у бассейна есть детская не глубокая зона.
1
Владислав Ш.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Хорошее место,вкусная еда,но бассейн холодный
1
Дима Май
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Еда не очень меню странное
1
1
Александр
Знаток города 21 уровня
19 июля 2022
Людей много пьяные мужики матерятся а рядом дети
1
Ольга Карпова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Красивое и уютное место.
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
2 августа 2021
очень дорого не понятно за что
4
42190 Марченко
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Розмари--это ресторан высшего уровня, потрясающий
1
Роман Русанов
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Отлично. Рекомендую
1
Сергей Нечитайло
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Бассейн 🔥🔥🔥 Отличное место .
1
Роман
Знаток города 14 уровня
17 июля 2023
Детям очень понравилось
2
  1. 1
  2. 2