Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
30
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 5,0
272 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Владимир Б.
Знаток города 6 уровня
21 июня
Отдыхали в гостинице Корона г. Нальчик, к которой относится данный бассейн. Хочу отметить, что бассейнов там три. Большой бассейн с прохладной водой, детский неглубокий бассейн и подогреваемый крытый бассейн. Лежаков в достаточном количестве, есть раздевалки с душевыми кабинами. Кроме того есть небольшая затененная зона отдыха с качелями и беседками и небольшая детская площадка. Всё чисто, аккуратно, персонал вежливый.
З. К.
Знаток города 11 уровня
6 августа 2025
Отличное место для отдыха. Можно сразу заезжать на территорию, есть своя парковка. Персонал вежливый на ресепшене , на территории бассейна и в кафе. Везде чисто . Есть три бассейна- первый для самых маленьких, второй большой с довольно тёплой водой и гидромассажем) , и третий средний под крышей , для тех кто не хочет быть под ярким солнцем. Есть лежаки и зонтики. В кафе можно перекусить пиццей, бургерами и т.д. С удовольствием будем приходить ещё.
3
V F
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Хороший басеин, можно там же перекусить вкусно. Есть раздевалки и туалет . Неплохое место отдыха Единственный минус наверное в том, что нельзя допускать людей купаться в одежде. Шортах не плавательных , футболках. И следить за тем , чтоб собирали волосы тщательнее.
2
Мария Дмитриева
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Чистенько, в будни народу мало. Два детских мелких бассейна, один взрослый. Персонал на ресепшене не заморачивается предупреждать, что ключ для шкафчика нужно брать у них по залог 500 руб., пришлось еще раз идти по лестницам вверх-вниз. Полотенца сразу не выдали. Оплата только налом.
Татьяна Смолина
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Великолепно за приемлемую цену на целый день. Кафе, раздевалки, МЖ, душ отлично работают. Отдельно 3 бассейна: большой, для родителей с детьми, для малышей. Игровая площадка с батутом, пинг-понг, качели. Отдельный респект за солярий с бассейном. Персонал 4+. Чувствуется забота о посетителях. Спасибо!
:::: Мииии
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Я любила это красивое атмосферное место, куда приходила не только охладиться в бассейне, но и за приятными эмоциями и ощущениями, комфортом. Все это было года четыре назад . В этом году я почувствовала резкие перемены. Меня , разочаровало все : запах хлорки был слышен на расстоянии , не соблюдение установленных правил сотруниками , хаус в бассейне, сельский контингент ... А еще доп. услуга застиранного полотенца 1000 рублей 😅 , аренда ключей от шкафчика 500 рублей . На ресепшн и на територии бассейна , в баре оплата только наличными .
3
Лариса Н.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Очень понравился бассейн. Территория чистая, уютная. Чистые, удобные раздевалки, туалетные комнаты. Три бассейна: один детский, большой и небольшой с теплой водой. Чистейшая вода. Милейший персонал. Огромное спасибо Фатиме, которая помогала сделать отдых ещё более комфортным. Добрая, отзывчивая женщина.
1
Алексей Будынков
Знаток города 17 уровня
13 августа 2023
Бассейн отличный, удобное расположения, удобно, что для гостей гостиницы он бесплатный, красивый вид на горы, рядом кафе с различными напитками и едой. Моя семья в восторге.
1
Инкогнито 2431
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Осени приятно было, что в гостинице Корона в Нальчике есть бассейн с минеральной водой, подогреваемый. Работает круглый год, большой, крытый, для проживающих бесплатный. Особенно приятно зимой поплавать в теплом бассейне.
1
1
Мой мир
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Прекрасные бассейны. С минеральной водой тёплый, другой с более прохладной водой. Чистая, ухоженная территория. Есть женские и мужские раздевалки, туалеты, души, камеры для хранения одежды, бар. Отель замечательный, обслуживание-высший класс. В кафе превосходная кухня. Завтраки-большой выбор, пальчики оближешь🤗. Спасибо за тёплый приём великолепному персоналу. Обязательно посетил, думаю не один раз.
1
Заира Кадерагаева
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Изначально здесь было круто, но к концу лета всё окончательно испортилось! Персонал, который матерится и не замечает, что гости рядом. Грязные лежаки! Люди, которые плавают в штанах , в футболках! Жаль, что персонал полумертвый!
1
Ялайда Касми
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Классно что бассейна 4,места хватает всем,отдельно есть и для детей.Кафе отличное,лежаки есть и качели.Можно смело провести там весь день)
Ира С.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Чудесное место :вода с подогревом,чистота, территория-красота со вкусом,изумительно использован рельеф.горный воздух. Все сделано с умом! Приезжайте не пожалеете!
Анна
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Чистый подогреваемый бассейн понравился. Лежаки с зонтиками расположены у бассейна и на многоуровневых «палубах». Рядом кафе, жаль, что там во время нашего приезда были только фастфуды, но разнообразные и вкусные и музыку включили только после нашей просьбы. Вернулась бы снова.
Марианна Шевляева
Знаток города 11 уровня
13 августа 2025
Бассейн посещала в мае - идеально! В июле вода была ну слишком тёплой, особенно на фоне температуры воздуха 35 градусов - удовольствия не получили, к тому же очень много людей.
Ирина Сенина
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Здорово что есть маленький бассейн для детей. Вода спортивная, освежает хорошо. Есть где перекусить. Ужасно то, что нет запрета на курение, его не только нет, но и поощряется, так как можно заказать на баре кальян... В целом место хорошее.
1
Андрей М.
Знаток города 13 уровня
17 августа 2022
Хороший бассейн, достаточно чистый и видно что за ним следят. Также есть рядом отдельные туалеты и большие раздевалки с душем. Основной "-" это то, что разрешено курить сигареты/кальян и тд в общей зоне. Учитывая что 85-95% гостей не курят и достаточно много детей, то из-за пары пыхтящих парочек в разных концах бассейна остальным людям приходится терпеть и быть пассивными курильщиками. Есть лежаки повыше - второй и третий ряд, почти всегда имеющие свободные места - и если ввести правило и выделить их под зону где можно курить, то будет гораздо лучше. Ну и нужно определиться - можно прыгать в воду или нет. А то знаки стоят, но при этом в бассейн прыгают все кому ни лень. Я с ребенком тоже аккуратно прыгали, потому как никто за этим по факту не следит.
1
SaXaRoK
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Отличный бассейн. Летом часто ходим в него. Там всегда чисто и тут же есть кафе. По будем дням там почти всегда есть место, а по выходным надо приходить пораньше.
kick 2.
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
Вчера в будний день было неожиданно много людей, год назад в выходной день в августе было не больше, были бы гостями гостиницы было бы наверное обиднее что каких-то стопов нет. Возможно на массовости сказались дети, праздновавшие тут ДР и вместе залезавшие в детский бассейн, да и день был довольно жаркий и спасались все в бассейнах как и мы. Из небольших минусов что бассейн сетью в течении дня редко чистились от упавших листиков/насекомых, да и после обеда были какие-то продолжительные фотосессии как будто это фотозона, а не зона отдыха. Платёж картой за посещение бассейна в этом году уже перестали принимать.
М
Матвей Волков
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Сам бассейн включен в состав отеля Корона .Неплохое добавление для отдыха ,но очень многолюдно , бесенй не создан для такого количества людей .Вода грязная ,все лежаки заняты .Есть кафе ,что радует .Чистые полотенца,но купаться не возможно.Слишком многолюдно
Тамерлан
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Хороший бассейн, но требуется доработать: 1 запретить курить и организовать зону для курения, а то некоторые компании(и особи) не стесняются и доставляют неудобства другим посетителям. Окурки и пепел под лежаками. 2 вода прохладная(бодрит), подогревать бы. 3 кромка плитки бассейна островата, неудобно вылазить. А так в целом неплохо.
1
Екатерина Н.
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Шикарный бассейн, чистая вода, хорошее обслуживание
Мария Соловьева
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Отличный бассейн. Глубина не большая 1.5 м. Вода освежающая. Чистят каждый день.
1
Д
Дина Иязова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2021
К сожалению, грязный бассейн, много волос, тут уже вопрос к безответственности посетителей. Вход в бассейн закрывают из-за отсутствия мест, но по факту места имеются. Больше половины шезлонгов стоят на брони с утра, люди приходят лишь после обеда или ближе к вечеру. Как по мне,это несправедливо по отношению к другим гостям. Соразмерно было бы ставить бронь на определённое время или с ограничением по времени, этот момент очень расстраивает.
1
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Есть подогреваемый бассейн, можно поплавать вечером не зависимо от погоды. Очень много лежаков.
1
Валентина
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Очень уютный , небольшой отель. С доброжелательным персоналом. На территории 3 бассейна .
Роман Устиноа
Знаток города 11 уровня
3 января 2023
Прекрасный бассейн, вежливый персонал, вкусная кухня и все это сразу, рекомендую к посещению, хорошее настроение на весь день гарантированно, рекомендую))
Влада
Знаток города 11 уровня
7 августа 2025
Очень неприятно что можно купатся в одежде,одежда линяет в бассейн и смотрят косо за то что ты в купальнике
Andy Brooklyn
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Приехал туда с детьми а вокруг стоят кальяны, вы вообще с ума посходили уже ради наживы, я будто в курилку зашел?!…горе спасатели сидят на стульях в телефонах
1
наталья караханова
Знаток города 20 уровня
10 августа 2023
отличный отель.не первый раз тут отдыхаем.молодцы.всё чисто,постоянно следят за чистотой.внимательный персонал.однозначно рекомендую,хотя это место в рекламе не нуждается!!!!
Сергей В.
Знаток города 30 уровня
3 августа 2022
Жили в гостинице Корона. При ней этот бассейн. Всегда свободные лежаки, выдают чистые и тёплые полотенца. Бассейн отличный
Инкогнито 3115
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Отличный бассейн, теперь зимний и с минеральной водой, очень рекомендую!
Евгений
Знаток города 24 уровня
16 июня 2022
Есть чистая вода. На этом плюсы заканчиваются. За 600 рублей с человека вы получите шезлонг и холодную воду в бассейне. Более ничего. За полотенца придётся доплачивать отдельно. Пока поймёте какой кран крутить , чтобы полилась горячая вода, уже и мыться не надо будет.
1
Александр Аверьянов
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Отель в гостинице в которой останавливались. Бассейнов 3 штуки. Чистые и теплые.
Дмитрий Ж.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
В бассейне чисто,вода комфортной температуры
Д
Давид Герцен
Знаток города 12 уровня
23 августа 2023
Очень хороший бассейн, чисто, красиво, выдают полотенца, что тоже хорошо.
Григорий Б
Знаток города 10 уровня
27 июня 2024
Отличный бассейн,хороший персонал,вкусно кормят.
1
анжела мизова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Очень популярное место. Сейчас там идет перестройка, над боссейном делают крышу. Новые постройки. Надеюсь что будет еще лучше
1
Юлия Исакова
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2025
Раньше был бассейн с минералкой, сейчас с хлоркой.
Надежда Шестак
Знаток города 16 уровня
19 июля 2024
Хорошее место, но полно народа весь день
Павел Ж.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Класс!!!
Али
Знаток города 4 уровня
11 марта
Хорошая локация и сервис
Алексей Шешко
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Чистая вода, ухоженная территория,
RUS
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Всё супер, так держать! Девочкам (не всем) в баре возле бассейна желаю быть "вежливыми" не сквозь слёзы...
Татьяна Тучкова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Классная гостиница, исто, вкусно, приветливый персонал, остались только положительные впечатления
Светлана Тодуа
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Отличный бассейн!Чистят каждый день!
Эмма Жекамухова
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
Отличный бассейн и вода всегда чистая, тренера очень грамотные,
1
1
ЕЛЕНА Л.
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Бассейн гостиница Корона, чисто, уютно, красиво.
Инна А.
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Все отлично, красиво, чисто, персонал максимально вежливый
АЛЕКСАНДР А.
Знаток города 11 уровня
26 июня 2024
Проходя через арку дети бьются головой, закройте проход
  1. 1
  2. 2