Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
82
Отзывы
228
Особенности
Рейтинг 4,9
747 оценок
Оцените это место

228 отзывов

По умолчанию
Вадим Ревякин
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Место в общем неплохое, но с нюансами. Много чего нельзя, это скорее про порядок. За чистотой комнат следят, хотя ремонт не свежий. Белый чистое, только полотенец дают один почему-то. Бассейны с тëплой, или даже горячей, водой чистые. Большой бассейн с прохладной водой чистотой воды не блистал, на дне было много песка. Горки работают только по выходным дням, почему не понятно, и то за отдельную плату.
1
Krasnodar-21
Знаток города 15 уровня
6 января 2025
Был в некоторых подобных местах, эта база соответствует цена-качество, всем советую этот горячий источник, вода супер , место расположение тоже хорошее , красивый вид на горы в дали , состояние самого бассейна тоже хорошее 👍
Алексей Гнибеда
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Замечательное место. Бассейны чистые. Персонал вежливый. Парковочное пространство большое. В кафе вкусно, относительно не дорого. Единственный минус, в некоторых номерах и в сауне требуется ремонт.
1
Светлана Кузьмина
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Были в Жемчужине предгорья. Бассейнов 3, с прохладной водой, с горячей и детский. Чисто, уютно. Номера с кондиционером, холодильником, где-то уже нужен ремонт. Завтраки и парковка включены. Кафе в будни работает до 19ч, заказ нужно сделать до 18ч. В окрестностях ближайшее кафе в 1300м идти по обочине трассы. Разнообразие завтраков поражает, комплексный обед 500р. Все вкусно по-домашнему. Территория ухоженная, есть мангалы, тропа здоровья, душ, раздевалки. Персонал вежливый.
2
bashrd
Знаток города 12 уровня
10 мая 2025
Классный! Массажные зоны шикарно сделаны, пробивают до костей 😁 детский бассеинчик маленький, 80 см глубиной. На мой вкус, очень удобно устроены раздевалки - они общие, душ отдельно, с обратной стороны. Кому как, а мне нравится. Единственное, что не нравится - кафе. Извините, бегать одеваться во фрак ради трапезы не хочу. Меняйте концепцию, добавьте зоны для голопопых, что ли, или на веранде зону для покупки еды и напитков сделайте.
Максим Максим
Знаток города 12 уровня
9 января 2025
Очень грязно в беседках все ободрано трещины на стенах дверь закрывается ели в бассейнах неровный пол много, острых углов в итоге ребенок порезал палец. Цены завышены, Раньше было намного лучше с друзьями ездили каждый год. Но этот год был последним
Михаил Коротков
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Отличное место. Большой хороший бассейн для плавания, бассейн с горячей водой из источников с массажем, легушатник для детей. Есть тент для того что бы лежать в тени. Автомат для кофе, на ресепшене можно купить воду и напитки. Алкоголя нет, еды нет но я считаю это плюсом.
Марина Слепченко
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Бассейн чистый, большой, в ход хороший, ступеньки не скользят. Хотелось бы, чтобы и горки тоже работали . Можно было бы встроить хоть какие нибудь лавочки по бортам, для некоторых людей они необходимы
3
Екатерина Л
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
👍👍👍 Классно отдохнули, спасибо за гостеприимство🤗 просторные отапливаемые беседки для больших компаний и семейного отдыха, удобная мангальная зона с раковинами, где можно сразу помыть посуду и руки, большое количество лежаков и вешалки для халатов и полотенец, уютные чистые номера со всем необходимым, озелененная территория и музыка - всё продумано до мелочей, а так же вкусные завтраки) Спасибо за заботу о гостях😊
1
Екатерина В.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Это самое отвратительное место где я была, для нашей семьи отметили что больше туда не ногой. По приезду сказали что горки работают с 11 до 18 но только если 10 чел наберётся, в 12 мы решили пора бы и по развлечься, мама обошла всех людей на собирала больше 10 чел как выяснилось нужно было до 9ти утра их предупредить что мы будем кататься так как эта горка к ним не относится. Нас надурили лишь бы к ним зашли. Ремонт там не делался со дня открытия, бассейны в отвратительном состоянии плитка разбита, ступеньки ходуном ходят, в бассейнах цветет грибок во всю, в детском так вообще ошметки водорослей по днищу плавают. Были 17.09.2023г
1
3
Инесса Тренева
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Отличная база! Отдыхали несколько раз. Чистые и удобные номера. Хорошая мангальная зона, но рекомендую установить освещение ближе к мангалам, так как освещения над столом недостаточно. Хорошие бассейны, но кое- где требуется обновление. Это не критично пока. Нравится, что бассейны работают долго, до поздней ночи. Хороший маленький аквапарк, но жаль, что работает только в теплый период. Нравится, что играет музыка, особенно дискотека 80-90 годов навевает хорошее настроение. Быстрое обслуживание в кафе, простой и вкусный завтрак. Обязательно приедем отдыхать ещё.
1
1
Илона Голонзко
Знаток города 14 уровня
27 августа 2025
Добрый день! В общем на 4 балла, база уже требует ремонта и нет ступенек для спуска в воду, моей маме было тяжело спускаться.
Людмила Мирошниченко
Знаток города 12 уровня
28 июля 2024
Оплачивала 2 часа пребывания в бассейне. Озвучили цену-150 руб/час, но к оплате 350 рублей. За что 50, так и не смогли объяснить. В целом небольшая, но уютная территория, хорошие по размеру бассейны с теплой, прохладной водой и детский. Но, видимо их не чистят и не ремонтируют. На воде мусор, дно в некоторых местах съехало. Поэтому минус 2 заезды. Есть горки, но они не работают, как и все остальные услуги. Душ и раздевалка чистые.
1
1
Николай Марченко
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2023
Отличное место для любителей отдыха у бассейна. Номер чистый, просторный, всё необходимое есть. Завтрак поздновато на мой взгляд - с 9 00, но это как кому нравится. Блюда стандартные: на выбор каша, яичница, блинчики, кофе, чай. Всё свежеприготовленное. Два бассейна: большой плавательный 25-27 градусов и гидромассажный небольшой 38-40 градусов. Шезлонги, навесы, мангальные зоны с беседками. Выходные провести - самое то. Дольше будет скучно.
Ульяна Санькова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Замечательный источник, бываем там не первый раз. Все очень чисто и комфортно! Бассейны отличные, не хотелось выходить из них, то грелись, то охлаждались. Отдых с удовольствием. Единственный минус, принимают оплату только наличными. Возможно на данный момент что-то изменилось. Рекомендуем к обязательному посещению!
3
Александра Онищенко
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Отдыхаем второй раз. Самые приемлемые цены для отдыха с ночёвкой. Вкусный завтрак. Отличные бассейны. Можно только как то разнообразить территорию, добавить что то интересное, посадить побольше растений.
Юлия Ч.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Приехали 23.11.2024 отдохнуть по брони. Мы постоянно приезжаем сюда, но такого хамства я еще не видела! На ресепшене девушка (блондинка) имени не помню, грубила , хамила, никакой лояльности..да еще потом и обсуждала нас за нашей спиной! В общем настроение испорчено! Вряд ли приедем снова! Цена -качество не соответствует! Да и с каждым годом все постепенно разваливается…требует ремонта!
Юрий Н
Знаток города 16 уровня
23 июля 2023
Бассейн чистый, но в туалете много мусора, грязь. Горка не работает. В беседках душно, нет открытых, это очень плохо летом. Цена за такую комнату завышена.
3
Юрий
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
Жемчужина предгорья-это рай там где можно отдохнуть от всего и от всех. Место где тихо, а ночью когда светят звезды и ты плаваешь в бассейне мозг перезагружается полностью. Бассейн чистый, номера комфортные и большие, персонал вежлив, в кафе всё очень вкусно были не раз и попробовали почти всё меню. Приедем думаю ещё не раз, всё круто
2
Иван Парфенов
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Первое посещение 8 лет назад. Сейчас всё изменилось в худшую сторону. Каждый год всё хуже и хуже... Жаль место было замечательное. Сейчас: 1. Лампы в бассейнах перегорели. 2. Мусор на дне плавает вёдрами.. 3. Материал в бассейнах отклеился. 4. Оплата только наличными. 5. Wi-Fi работает с перебоями, как и телевидение.. Из плюсов: 1. Персонал приветливый. 2. Завтрак на выбор(несколько вариантов) 3. Парковка в близи номеров. Наверное это всё. Больше не поеду. Ценник далеко не маленький. Хотелось бы пожелать прежнего отношения к своему делу.
Андрей Дикалов
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Оплата только наличными, нельзя даже переводом. Номера уже подуставшие. Цены в новогодние праздники не демократичные), бассейны как и везде, ничего особенного, вода горячая.
Ирина Ф
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Любимая наша база отдыха. Один большой прекрасный бассейн, другой с горячей водой и гейзерами, фонтанчиками, третий - детский с горками. Минеральная вода. Везде чисто. Беседки - стандартные комнаты со столом. В январе - очень тёплые!
Анна Бондаренко
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2023
Отличный отдых . Очень хорошие бассейные , один горячий, 2й теплый большой, в нем можно плавать . 3й детский бассейн с горками. В номере есть все необходимое (шкаф, посуда, туалет, душ, холодильник, стол , телевизор). Завтрак на выбор , очень вкусный и сытный .
2
Артем Степанов
Знаток города 20 уровня
10 июля 2023
Бассейн 25метров чистая прохладная вода супер, массажный бассейн горячий-мощьь! Детский бассейн крут-две горки, зона барбекю9мангалов! Завтраки вкусные, жалко кола за наличные, стоянка авто большая.
Евгений
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Напишу как есть бассейны все хорошие чистые, зона для барбекью удобная, скажите рабочему пусть покрутит стулья в комнатах отдыха, убийца можно. В номерах когда зима температура -10 на улице очень холодно. Завтраки вкусные.
Андрей.
Знаток города 19 уровня
29 февраля 2024
Мне очень понравилось место для отдыха Жемчужина. Три больших бассейна с теплой водой, один из них прям большой. Имеется монгальная зона для приготовления шашлыка. Имеются душевые, и раздевалки. Приемлимые цены, и вежливый обслуживающий персонал.
709939 Смирнова
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Жемчужина предгорья-на мой взгляд один из лучших термальных источников в п. Мостовском! Имеется детский бассейн, средний бассейн с горячей водой и огроомный бассейн с приятно тёплой водой зимой и приятно прохладной температурой воды в летнее время. Очень нравится! Из всех источников выбираем только этот.
2
2
taty-saraeva
Знаток города 14 уровня
3 июля 2024
Красиво на территории, но на этом все. Вода одна сплошная хлорка, кожа шелушилась и воняла еще 2 дня. Детям которые ныряли глаза капать пришлось, красота также не проходила несколько дней. Сама не поеду и никому не посоветую
Андрей З.
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
гостиница и кафе хорошего уровня.бассейны с системой очистки и фильтрации к сожалению мы были в то время когда в бассейне много хлорки которые тёплые их там два малвх с температурой 37 гр. и один большой 27 было 10 августа.большой грязный.персонал аква недотягивает до 5 звёзд.).
2
Надежда В.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
10 лет отдыхаем именно здесь. Последние пол года очень сильно разочаровали. Сломанные крышки фильтров бассейна, грязные чаши с жёлтым контуром. 27.08 было ещё более пренеприятнейшее происшествие оплатив 1350 руб за троих на 3 часа, получили ледяной бассейн, и это было не только наше мнение. Цены=сервис, стал очень страдать
Лариса Гиро
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Очень часто приезжаем с семьёй. Вода горячая,когда на улице холодно это разница в температуре радует!!! Бассейн большой и есть гидромассажные трубы для мышц уставших . Для малышни мелкий бассейн. Можно приезжать со своей едой или покушать в кафе,которое есть на территории, кормят вкусно.Номера разной ценовой категории. У нас в номере был туалет и раковина,душ находился в коридоре. Номер чистый ,постельное бельё приятное ,телевизор,ночник и посуда в номере. В коридоре есть холодильники и микроволновая печь, кулер с чистой водой. Нам очень нравится,персонал вежливый и приветливый.
3
Михаил Зотов
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
Музыка отвратительная, а она все время включена. Поют про шлюх, секс, разврат, неверность. Если вы с детьми то это не приемлемо
Адвайта
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Отличные чистые бассейны с термальной водой, чистая территория, отзывчивый персонал, профессиональный массажист с авторским массажем.
Вера
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Немножечко хромает чистота беседок, в частности запахи но это уже вопрос по большей части к гостям. Но администратор умничка поменяла беседку, без проблем, в целом обслуживанием довольны. Персонал отзывчивый и вежливый, бассейны чистые территория идиальная.
2
2
Андрей Селиванов
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Любим это место, заезжаем, каждый раз, когда едем проездом мимо, останавливаемся на целый день. В этот раз снова не работали горки, теперь не работало табло температуры воды и воздуха, часов. В горячем бассейне не включались целый день некоторые массажные сопла.
1
Татьяна Рахмауллина
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Замечательное место отдыха. Есть бассейн с прохладной водой, что очень приятно в жаркое лето. Везде чисто. Большая мангальная территория.Рекомендую
Aлена
Знаток города 14 уровня
26 августа 2023
Хорошее место для отдыха Вежливое обслуживание Три бассейна Детский и массажный теплые и большой бассейн вода уличной температуры Очень понравилось Рекомендую
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Бассейн супер, чистота на пять, персонал вежливый, в кафе очень вкусные завтраки. Ездили с семьёй с детьми очень понравилось, детям и взрослым!!!
3
Счастливая 777
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Очень всё замечатнль , второй раз приезжаем в данный источник. Мы приезжаем на два часа цена 350 р с человека . Есть раздевалка ,в раздевалке отдельные шкафчики ,есть фен общий . Всё работает . При желании можно заказать массажиста - профессионалы в своём деле . Рекомендую всем
Сергей Кориненко
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Больше года назад оставлял отзыв что нужен ремонт синей обшивки в бассейне, сейчас ситуация ещё хуже местами отвалилась и в воде спотыкаешся. И вид на горы закрывает разваливающийся детский домик и не рабочие всегда водные горки.
2
Екатерина Владимировна С.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Заезжали на два часа покупаться в бассейне. Дети до 6 лет бесплатно. У нас 3 детей. И в плане если с ночёвкой вариантов нет. Номера 4 местные. Это минус. За два взрослых и два ребёнка старше 6 заплатили 2100 за два часа. Но для нас было важно просто покупаться. Бассейнов три. Детский 80 см вода 37. И две горки не большие. Дети очень довольны. Бассейны для взрослых один 37 град, с пузырьками. Второй 30-33 град большой суперский для лета. Есть веранды или беседки на весь день. Отдельная плата. Гостиница по ценнику дорогая.
татьяна Давлятчина
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
Ездим не первый раз, были с 17 по 19 октября, сервис тот же. Всё устраивало..завтраки вкусные... . Паутину только надо убрать в номерах, и массажные струи отремонтировать, хотелось бы второй год ими пользоваться..
Андрей Сапожников
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2025
Басейны чистые персонал вежливый есть большая парковка цены приемлимые
Елена С.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Классные бассейны, благоустроенная территория, есть ресторан, лежаки, вешалки. Останавливаемся с ночевкой, в гостинице! Благодарю за это хорошее место!
2
Аленка
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Все отлично! Вода в бассейнах теплая, комфортная для купания. В номерах чистенько. Завтраки вообще впечатлили, их 4 на выбор. Очень вкусно и подача красивая . Территория облагорожена, есть где прогуляться . Очень рекомендую !
1
Александр Шлыков
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Отличное соотношение цена /качество. Ухоженная территория. Чисто. Несколько бассейнов с разной температурой. Неплохая гостиница и кафе
2
1
Татьяна
Знаток города 17 уровня
29 июля 2024
Приезжаем не в первый раз. Чисто, ухоженная территория, есть беседки для застолий в кругу своей компании. Цена/качество отличное!
Л
Логутова Людмила
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Это не просто бассейн,это сказка,источник здоровья,персонал вежливый,особая благодарность коллективу ресторана,завтраки и обеды очень полезные для здоровья.Утро и вечер полный порядок,чисто,все убрано,молодцы.
Ирэн
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Очень понравилось разнообразие бассейнов, есть и с прохладной водой, детский с горкой и гидромассажный, но минус большой в отсутствии спасателя. Купаясь в большом бассейне, чудом не утонула, подул ветер и вода попала в нос и рот, почти не дыша, еле доплыла до берега. Рядом не было никого из отдыхающих ни в бассейне, ни на берегу, крикнуть не было сил, дышать почти не могла. Рекомендую нанять спасателя на такие случаи. А в остальном всё отлично!!!!
3
Ольга П.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Выбирали источники с Горками, но как то оказалось странно, они за доп плату и с условием, надо набрать 8 желающих кататься, если вы тоже экстрималы, то за горками советую лучше ехать в Лабушку. У бассейнов идет глубокая очистка, минерализация практически не чувствуется, но за то вода кристально чистая. И все же я бы сюда еще вернулась, понравились номера и завтрак, цена приемлемая!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5