Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
33
Отзывы
160
Особенности
Рейтинг 4,9
593 оценки
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Очень прекрасное место,всё чистенько и уютно,наша команда была в восторге от такого великолепного приёма!
Игорь П
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Из-за неконтролируемого количество людей на одну дорожку и отмены записи, в последнее время стало не комфортно плавать, особенно когда идут тренировки детей, которые занимают три дорожки. Просьба ограничивать численность человек на одну дорожку. А то тренировки заканчиваются отрицательным эмоциями от плавания. Мы платим деньги, чтобы плавать, а не стоять у бортиков.
2
2
Роман Владимиров
Знаток города 26 уровня
13 декабря 2025
Персонал адекватный кроме уборщицы, которая моет пол в мужской раздевалке прямо при моющихся мужчинах, вообще полная бесцеремонность! В раздевалке необходимо сделать нормальную вентиляцию, чтобы не было такой сырости и плесени повсюду. Сам бассейн хороший для маленького городка, особенно для детей, для кого он в принципе и создан))
Бугимэн
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Ужасный персонал. Начинают орать без причины, когда пытаешься спокойно ответить им на вопрос они просто перебивают и нагло орут прямо в лицо. Я конечно понимаю что люди бывают без настроения, но ВЫ всё таки работаете с людьми. Если говорить про уборку то тут даже звезду не возможно поставить, уборщицы могут только хамить, а про свою работу совсем забывают
2
Олег Калинин
Знаток города 11 уровня
26 января 2025
Шикарный комплекс, всегда все чисто и аккуратно, персонал приятный и отзывчивый, можно хорошо и с пользой для здоровья провести время всей семьей, рекомендую к посещению
1
Марина Киселева
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Бассейн супер!!! Чистота, порядок, приветливый персонал. Огромное спасибо, что сеанс плавания начинается тогда когда ты приедешь и не зависит от конкретного времени( т.к. когда ты привязан к общественному транспорту , то это очень выгодно).
3
Элеонора Т.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Кассир потребовала у меня паспорт сегодня, хотя я давно посещаю бассейн и все мои данные и фотография в том числе есть в базе, мотивируя это тем, что пенсионеры с московской пропиской не имеют права на льготный билет. Потому что, внимание!- « мы к вам в Москву ездим платно, а ваши пенсионеры к нам из Москвы бесплатно!»
5
2
Евгений
Знаток города 20 уровня
12 января 2025
Отличный спортивный комплекс. Для спортсменов всё очень организовано. Не хватает лавочек на балконах, но это решаемо своими силами.
2
Илья Жильцов
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Современный комплекс, везде чисто, очень вместительная парковка - в соревнованиях участвовали более 200 юных спортсменов, всем хватило места. Чистые раздевалки и туалеты.
2
анна горланова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Были здесь на соревнованиях. К сожалению, в комплексе отсутствует гардероб. Нет кафе и даже кулера с водой, благо магазин рядом. В зале было очень жарко и душно, особенно в зоне разминки, возможно из-за очень большого скопления людей. А поскольку за весь день было только 2 парада, то единовременно в зале находилось прям ооочень много спортсменов и сопровождающих. Тяжело было и детям и родителям
4
maka.yekamail
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2024
Замечательный спортивный комплекс, приветливый персонал , тренерский состав , баскетбол, волейбол, футбол, художественная гимнастика и конечно любимое плавание.
4
Владимир Филиппов
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Хожу регулярно -15 , все на высшем уровне, всегда чисто, , есть скидки для пенсионеров, даже с Орехово Зуево к нам приезжают
Анна Гущина
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Обожаю бассейн! Стараюсь приезжать раз в неделю! Спасибо огромное, что сделали секцию для малышей, а так же всегда свободную дорожку для посетителей! Теперь можно плавать, пока ребенок на секции! Тренер Анастасия Денисовна, самый чуткий,внимательный и отзывчивый специалист!!!! ❤️
Ю
Юлия Курбесова
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Отличный спортивный комплекс!!! Чисто , Раздеавлки хорошие !! Были на соревнованиях, всё понравилось!!!
2
удалова алла
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2023
Хожу сюда в бассейн, всё отлично, вода тёплая, никакого запаха хлорки, при этом одно посещение обходиться в 120 рублей на утренние сеансы и 150 вечерние. Очень милый и приветливый персонал, всё чисто и хорошо
4
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2022
Благодарю Вас, Александр Игоревич, как руководителя замечательного оздоровительного учреждения МБУ ФОК Олимпиец, в котором ребенок чувствует себя комфортно с первой минуты пребывания, где при полном санитарном контроле можно спокойно посещать бассейн. Чистота, свежий воздух, система антиковидных мер, доброжелательное отношение персонала, это в первую очередь заслуга заместителя директора по административно-хозяйственной работе Козловой Людмилы Николаевны, но особые слова огромной бесконечной благодарности выражаю тренеру Никитиной Радостине Сергеевне за высокопрофессиональную работу, за доброе сердце, искренность, ответственность, бережное отношение к каждому воспитаннику. На тренировках царит комфортная атмосфера, дети раскрывают свои возможности, чувствуют себя в кругу близких друзей. Хочу пожелать Радостине Сергеевне долгих лет успешной тренерской работы, счастливых лет благополучной жизни. Всей Вашей дружной команде сотрудников - не имеющая границ благодарность.
4
Сергей Бубон
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Два года хожу в бассейн, персонал выше любых похвал, исключительная чистота, посещение по записи, по телефону без ожидания, очень дёшево, пенсионерам до 15.00 50% -60 рублей. Спасибо администрации и работникам.
4
1
А
Анастасия Мамедова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Администратор Татьяна Николаевна,очень грубая ,хамское отношения к посетителями. Просто подошла в своей очереди,спросила можно ли оставить справку и чтобы передала тренеру моего ребёнка,так сразу начала орать что она занята в компьютере. Могла бы и адекватно ответить,как человек. И это не первый раз,она так себя ведёт. Прошу побеседовать со своей подчинённый,или в следующий раз будем писать выше стоящее инстанции.
3
2
Павел Метлин
Знаток города 19 уровня
14 сентября 2022
Комплекс относительно недавно введен в эксплуатацию (2018). Бассейн 25 м, 4 дорожки, тренажерный зал, спортивный зал, сауна. Работают секции плавания, художественной гимнастики, мини-футбола, бокса, волейбола, баскетбола, аэробики
5
Анастасия Куваева
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Отличный бассейн. Всегда чисто, персонал следит, чтобы соблюдались правила посещения. Вода комфортной температуры, есть аксессуары для плавания.
5
Марк-Аид Кавалер
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Очень жарко тут В зале нечем дышать Боюсь представить что тут твориться на соревнованиях Дышать нечем, еще и хлоркой пахнет Потолок капает Сегодня испачкался от того что капает на тренажер, резко отпустил рычаг, и масло из рычага капнуло на меня Слава богу не в белом ходим Но все равно не приятно
3
Инкогнито 7249
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Участвовали в соревнованиях по гимнастике, в целом все необходимое есть, основной зал оборудован хорошо, вот женские раздевалки слишком маленькие, для большого количества не предусмотрены, в остальном неплохо
3
1
тамара абрамова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Хороший комплекс, есть бассейн, тренажерный зал. Много спортивных секций для детей. Чисто, светло, красиво.
3
Елена Куликова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Посещение бассейна вызвало негатив и стресс. По предупреждению на кассе вошла в раздевалку в 19.50. Не рассчитав время, на 5 минут раньше поднялась к чаше бассейна. Связано это с тем, что я инвалид, и прооперированы оба коленных сустава. При просьбе войти в воду пораньше, мне было отказано. Хотя инструктор сидела и разговаривала с персоналом. 5 минут я простояла мокрая и ровно в 20.00 вошла в воду. Но в 20.00 у инструктора сразу появились какие то дела. И на рабочем месте она появилась в 20.07. Просто бесчеловечность в индивидуальном подходе к посетителям. И обстановка такая в данном заведении регулярно. Очень много отрицательных отзывов. Писали в книге отзывов, но реакции 0. В данное время было три посетителя. Можно как то решать вопрос более гибко. Такое впечатление складывается, что ходим туда лично в гости и нам не рады
5
Яна Середа
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Любимое место! Отличный бассейн, огромный спортивный зал, удобная парковка и классный персонал! Как снаружи так и внутри хороший ремонт, свежо и опрятно!
Артем Малов
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2024
Отличный спорт комплекс, покрытие замечательно, больший просторные раздевалки, Две зоны для болельщиков. Рекомендую.
андрей перескоков
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Очень хороший зал гимнастики, бассейн, тренажерка. Прям отлично, что есть таатй фок в Петушках
елена пышкова
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Понравился спорткомплекс. Чистота, доброжелательные сотрудники, хороший светлый универсальный спортзал.
3
Серов Андрей
Знаток города 10 уровня
16 июня 2022
Неплохой бассейн, главное доступно и вполне на современном уровне, посещение по предварительной записи, цена символическая, пользуюсь регулярно
2
1
Александр Сулимов
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Очень душный зал вентиляция не справляется. Заниматься и играть не комфортно из за духоты.
Катеринка
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Отличный оздоровительный комплекс, внимательный персонал, классный спорт зал
4
1
Михаил К.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Хорошее место для проведения досуга. Всегда чисто. Персонал доброжелательный.
3
Андрей Гарахин
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Были на турнире по боксу. Очень довольны. Отличная организация. Одним словом профессионалы.
4
Ирина Смахтина
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Отличное место для заряда бодростью.Очень чисто.Персонал доброжелателен и вежлив.Продуманный режим работы.
3
Мария Белова!🦋
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Зал отличный!Раздевалки удобные!Девочки на ресепшене супер-мега!Приветливые,добрые,внимательные,отзывчивые!В общем отличное место для проведения тренировок!
3
Алена Разводова
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Нам нравится, ребёнок ходит туда на футбол, а я в бассейн, часто проводят мероприятия спортивные, всегда чисто!
3
Алена Карпова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Ужасные раздевалки,нужно было разделить раздевалку для тех, кто идёт в спорт зал и для тех кто идёт в бассейн Приходишь в спортзал, сначала снимаешь обувь, сдаёшь её, после чего проходишь в раздевалку и ещё раз снимаешь сменку, что бы переодеться в спорт. Костюм и насквозь промокаешь, потому что сыро везде обсалбтно
8
2
Галина Иванова
Знаток города 12 уровня
25 августа 2020
Бассейн есть!!! Но вода холоднее, чем положено, кассиры, как шавки спорят с детьми, неправомерно требуя дополнительные деньги за время нахождения в разлевалке и в душе, хотя нахождение в бассейне контролирует администратор бассейна и лишнего времени дети там не проводят!!! Дети ведь не солдаты на службе - не все могут быстро раздеться, одеться, ополоснуться...
9
елена чумагина
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Очень уютно,персонал отличный,особенно хочется поблагодарить Татьяну Геворкян,молодец большая,к каждому найдёт подход,поможет,очень отзывчивый человек.Премировать её.
3
Тимур Мацаков
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Хороший бассейн. Тепло, чисто уютно 👍 персонал
3
mnsterbot mnsterbot
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Все супер! Хороший тренажерный зал, бассейн. Единственный минус - тренажерный зал находится в одном помещении с бассейном , как итог - очень душно и влажно.
3
1
Наталия К.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2020
Сам бассейн стандартный, ничего особенного, вполне подходит поплавать. НО! Почти никто не моется перед входом в бассейн. И это никто не контролирует! К пятнице вода как кисель. Ну конечно когда в ней выкупался весь город. То есть за санитарией контроля нет, а это самое важное. Зато очень четко считают время пребывания в воде до минуты чем как мне кажется и заставляют людей экономить на мытье перед плаванием. Была два раза, стало брезгливо сама больше не пойду и другим не советую .
8
Алексей Ситников
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Сам бассейн вполне приличный, основная проблема с раздевалками, шкафчики старые и не закрываются.
Ната
Знаток города 17 уровня
4 мая 2023
Новое здание. Чистое. На соревнованиях присутствует врач. Только очень жарко. Особенно на 2 этаже.
Тамара Гусева
Знаток города 11 уровня
23 января 2022
Нет кондиционеров. В раздевалках и в тренажерном зале очень жарко и душно. Рассадник болезней
3
Александр Платонов
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Приехали издалека ранеьше времён , дверь открыли, пустили в тепло подождать. Персонал отзывчивый, все показали где и что.
2
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
1 января 2020
отличное место
1
Marusa
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Бассейн очень понравился, персонал приветливый, только ключи есть всего в нескольких шкафчиках в раздевалке.
3
1
Екатерина Крашенинникова
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
Отличный спортивный комплекс👍
Инкогнито 0921
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Отличный бассейн, доброжелательный персонал, чистота и порядок
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4