Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
16
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 5,0
494 оценки
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Алексей Курихин
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Всем доброго времени суток! Последние несколько лет пользуюсь данным бассейном! Мне нравится в нëм простота и уют, как - то всë по домашнему, без лакшери и дороговизны! Из плюсов : Есть парковка, сауна, всегда тëплый бассейн, есть бочка с горячим паром, раздевалка, помывочные, цена. Из минусов: можно конечно улучшить всë, но нужно вкладывать деньги!)) Вообщем дëшево и сердито, но мне нравится!Рекоменудую! Благодарю! 😇
6
Владимир Т.
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Отличный бассейн! Очень чисто, вода прозрачная, комфортная температура. Персонал приветливый, всегда готовы помочь. Атмосфера приятная, располагает к отдыху и тренировкам. Единственный нюанс — находится немного далеко от города, но это не проблема, если ехать на машине. В целом, впечатления самые положительные, рекомендую!
3
РАШИД Вяльшин
Знаток города 11 уровня
15 января 2025
Отличное место за недорого..можно и поплавать и погреться. Фитобочку рекомендую занимать по приходу.приветливый персонал,чисто.Есть парковка бесплатная
1
1
Анастасия
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2024
Хороший бассейн, давно хожу сюда. Очень вежливые сотрудники. Вода в бассейне всегда комфортной температуры. Есть душевые, сауна. Бесплатная парковка по абонементу возле входа. Единственное возражение, что переодически встречаются люди без шапочек или те, кто после сауны не принимает душ и заходят в воду.
3
1
Александр Д.
Знаток города 7 уровня
18 января
Когда бываем на отдыхе в пансионате "Восход" (а бываем практически ежегодно зимой на пару ночей), то обязательно ходим в этот бассейн. Поплавать, посидеть в парной - СУПЕР!!! Кстати, для отдыхающих в "Восходе" этот бассейн раз в день бесплатно!
Рашид В.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Отличное место отдохнуть расслабиться.персонал приятный в общении.цены демократические и на посещение бассейна и на дополнительные процедуры
4
Анна Врублевская
Знаток города 3 уровня
20 июня
Хороший бассейн 25 м. На отдыхе надо было где-то тренироваться, чтобы не терять дни. Удачное расположение. Стоимость 400р /час. Рекомендую
Anastasia
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Бассейн понравился, есть кедровая бочка. Если нет шапочки, то можно ее купить на месте, как и душевые принадлежности. Но пора уже сделать ремонт в душевых кабинках.
3
Пользователь С.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Вода в бассейне тёплая и чистая. Есть сауна. Народу не много. Один минус в душевой очень пахнет туалетом .
Ольга Симанова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Неплохой бассейн, вода теплая, сауна небольшая, жаркая. Для семейного отдыха, для детей хорошее место. Недорогой абонемент, удобно, что по одному абонементу можно проходить всей семьей. Для спортивного плавания есть одна дорожка, редко бывает свободная. Посещаемость бассейна большая, приходится выгадывать время для посещения, когда поменьше народа.
5
Ирина Г.
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Бассейн уже уставший. Мало душевых кабинок. Грязная вода, по словам администрации должны были закрывать в феврале 2024 на санитарную уборку после летнего сезона детских лагерей, но не случилось. Так же текут сложно настроить в душе воду, либо кипяток, либо слишком холодная. Если попадаете на последний сеанс, имейте в виду, что Вас будут "выгонять", чтобы ни минутой позже вышли (все понимаем, никто перерабатывать не хочет, просто имейте в виду). Стоимость абонемента с нового года подняли.
1
Александр Каримов
Знаток города 10 уровня
31 января
Нравится этот бассейн, приезжаем по два раза в день. Но чуть хотелось бы обновить ремонт.
Gevion
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Большой бассейн с плавным увеличением глубины. Есть сауна. Интерьер, конечно, требует ремонта. Но везде чисто. Ходим туда поплавать с детьми.
1
Людмила Батаева
Знаток города 17 уровня
11 августа 2025
Очень хороший бассейн, большой, чистый, светлый! Сын находился на смене в лагере, ходили три раза в неделю, в восторге был. Остался довольным))
Анна
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2025
Теплый бассейн, народу бувает 10 человек, а вообще если придти до окончания рабочего дня, то вообще 3 человека будет)) есть небольшая сауна, если хочется, то можно заказать бочку с разными ароматами, в прошлом году стоило 300р. Сейчас не знаю.. Бассейн теплый 29градусов. Температура воздуха 22гр.
2
Юсуп Исмагилов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
4 + гоняем купаться с семьей , иногда вода холодная , иногда администратор хамит , иногда охранник или инструктор не знаю кто . Ну а так в общем по плавать можно
1
Елена Ком
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2023
Регулярно посещаю бассейн, и хочется отметить сотрудников,которые поддерживают старенькое здание, раздевалки, душевые в чистоте и порядке. Всегда вежливые. Бассейн тёплый, главное выбрать время, чтобы посетителей было поменьше
1
А
Александр Архаров
Знаток города 20 уровня
22 ноября 2023
Есди хочется вечером отдохнуть от дачи и если Ваша дача находится в районе Сергиева Посада, то бассейн этого пансионата как нельзя лучше подходит. 45 минут сеанс и каждый день. Супер. Медсправка не нужна. Если забыли шапочку, то можно приобрести у администратора. Зимой этот бассейн тоже является прекрасной альтернативой сидению у ТВ.
Александра С.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Из плюсов - свободный вход в сауну во время сеанса. Из минусов - платная стоянка, если оплата бассейна не по абонементу. В целом - очень хорошее место.
3
Вячеслав Новиков
Знаток города 12 уровня
17 мая 2022
Длина дорожек - 25 м Цена посещения 300 р. Одна дорожка - выделенка для спортивного плавания вдоль правого борта. Остальное - для свободного плавания - примерно 4 дорожки со снятыми канатами. В воскресенье с 16 до 17 в бассейне было 6 человек. Запаха хлорки нет. Температура воды очень комфортная. Вода мутная. Есть ячейки для ценных вещей. В раздевалках и душевых чисто, удобно.
3
Ольга Филатова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2022
Мне и ребёнку понравилось! есть душ, туалет, ячейка для хранения личных вещей, фен. Запах хлорки присутствует! С собой нужен купальник, полотенце, принадлежности для душа и шапочка для плавания! Если что шапочка для плавания у них есть в продаже!
3
Анна Ивановна
Знаток города 18 уровня
22 марта 2025
Классный бассейн с сауной и тренажерным залом. Немного потрепано всё конечно, ремонт бы не помешал.По соотношению цены и качества-вне конкуренции.
3
Ekaterina Smirnova
Знаток города 16 уровня
21 июля 2025
Отличное место для отдыха, лагеря, и просто приехать подышать свежим воздухом. Можно снять беседку на день с мангалом. Летние 3 месяца на территории только детский лагерь, нужно учитывать
1
Анатолий Михайлов
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Очень здоровский бассейн!!! Были здесь с маленькими детьми и нам очень понравилось. Есть сауна, где можно погреться между заходами в воду, что очень кстати!
3
Мария Суслина
Знаток города 14 уровня
16 октября 2024
Были первый раз, очень понравилось. Что плюс, в субботу вечером мало народу, есть сауна. Для тех, кто на своем автомобиле добирается, отличный вариант.
Наталья Ярочкина
Знаток города 8 уровня
22 июля 2021
Отличный бассейн, приветливый персонал. В раздевалках чисто, есть закрывающие шкафчики, вешалки, зеркала и фены. На сеансах в основном народа немного. Вода чистая, от запаха хлорки не задыхаешся. Есть небольшая сауна. Имеется перковка. Территория охраняется. Всё удобно, без выпендрежа.
3
рафаэль
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2023
Прекрасное место для снятия напряжения и физических нагрузок.Приобрёл абонемент на десять посещений.Сеанс одночасовой которого вполне достаточно для восстановления и бодрости.Удобная парковка ,приятный персонал и чистота помещений.
1
Мария Белопольская
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Наше с дочкой самое любимое место. Ездим туда все лето. Чисто, приветливый персонал. Убирают постоянно. Администратор Марина и инструктор по плаванию Евгений Григорьевич просто лучшие. Евгений Григорьевич-к нему с удовольствием бегут детишки на тренировку, да и просто так. Дети его обожают. И в лагере детям летом он не даёт скучать.
3
1
Виктор Овсянников
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Не понравился сервис, особенно душевые. Поругали нас за то что залезли в бассейн без шапочек, хотя при покупке посещения нас ни кто не предупредил о такой необходимости.
5
Kirill Erkalov
Знаток города 13 уровня
10 января 2024
Бассейн на территории пансионата, въезд платный или по абонементу, который действует только 2 мес. Внутри чисто, но не помешало бы обновить его)
1
Евгений Мантель
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Теплоая вода в бассейне, тепло на суше, для спортивного плавания не очень подходит так как много детей и медленно плавающих хаотично. Если хотите побарахтатся то вам сюда. Плавайте релаксируйте. Почти всегда много плавающих.
3
Лиля Павлова
Знаток города 3 уровня
19 января 2021
Сегодня был мой первый визит в бассейн. Территория, автостоянка охраняемые. Впечатление осталось хорошее: персонал вежлив, всё объяснили-показали. В бассейне, раздевалках чисто. Вода очень комфортная. Но главное сегодня для меня была тренировка в бассейне. Многое зависит от тренера. И он меня не разочаровал! Надеюсь, и я его тоже не сильно. Александр Васильевич, будем ставить технику!
4
Дарья
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2023
Хороший, тёплый, в меру глубокий. В абонемент входит посещение сауны. Чисто, есть хорошая раздевалка с душевыми, ящики для хранения.
7 юрату
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Самое главное в бассейне это вода.она здесь чистая .есть сауна,кедровая бочка и небольшой спортзал. Вечером посетителей много,но это как везде.
3
Загрядский Владимир
Знаток города 25 уровня
5 сентября 2021
Старенький бассейн. Давно не реставрировался. Мебель обшарпанная. Вентиляция практически не работает. Но приветливый доброжелательный персонал. Цены на услуги вменяемые. Есть парковка на территории. Въезд по абонементу.
4
Виктория Чернышева
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Ужасное место! Вода мутная, дна не видно. Грязь везде, начиная с душевых и заканчивая налетом на стенах самого бассейна. И за эту антисанитарию 300 рублей с человека.
5
4
Andrei Sadykov
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2023
Большой , народу не много вода тёплая , из минусов грязновато душевые старая плитка . Сауна маленькая 70+- градусов
2
1
Наталья Ложкина
Знаток города 6 уровня
31 марта
Ездим всей семьёй, очень нравится 👍 . Чистенько, уютно, всегда приветливый персонал!
Виктория
Знаток города 21 уровня
30 ноября 2021
Очень хороший бассейн в прекрасном лесном месте - красота! Есть теплая сауна, кедровая бочка! Из минусов - довольно холодная вода, и не всегда администратор в хорошем настроении, возникало чувство, что отрываем своим приходом от чего-то крайне важного :)))
1
Ирина Бурцева
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Хороший теплый бассейн! Есть небольшая сауна чтобы погреться после купания. Цены не кусачие. Народа правда бывает много, но это как попадешь.
3
Емельянова Наталья
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Очень хороший бассейн. Цены приемлимые. Есть тренажерный зал. Бани двух видов. Приятно приезжать с детьми.
3
ElenaS.2009
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Уютный бассейн и сауна, приветливый персонал, парковка соответствует небольшой территории. Адекватные цены. Мне всё нравится, постоянный клиент.
3
Egik
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
В бассейне понравилось. Вежливый персонал, для ребёнка есть тренер, везде чисто, удобная парковка.
2
Максим Дорошенко
Знаток города 19 уровня
26 января 2024
Тёплая вода(29 градусов), вежливый персонал. Приемлемая стоимость абонента(2600руб. на 10 посещений). Удобная парковка.
Оксана Гордюхина
Знаток города 14 уровня
10 января 2024
Отличный бассейн, ездим всегда семьей и друзьями. Парковка, можно оплатить картой. Вежливый персонал
3
Дарья
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
+бассейн большой и есть разная глубина -от голубых окон немного устают глаза
3
Валентина
Знаток города 10 уровня
1 января 2024
Очень грязно, душевые склизкие, в бассейне бортики жёлтые. Видела как двое мужчин после сауны сразу в бассейн залезли, никто за этим не следит
3
2
Денис Сергеевич
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Хороший, нет, отличный бассейн! Чистый, парная очень «ничего». Познакомился в нем с очень интересными людьми! До сих пор затягивают…..
3
Анастасия
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Бассейн маленький, но нам хватило поплавать и погреться в сауне
Виктория
Знаток города 8 уровня
24 июля 2022
Бассейн 10/10 Персонал 10/10 Чистота в бассейне приветствуется )) Все очень чистинько ,глаза радуются В бассейне есть все , и сауна,и комфортный душ ,и ещё много чего)
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4