Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
16
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,7
283 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Olga S
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2023
Хорошие тренеры. Недорогие абонементы. Внутри есть кафе, но оно работает только в дни соревнований. И это главный минус. Большой минус - отсутствие рядом кафе!!! Пока ждешь ребенка негде даже кофе купить. Рядом нет ничего! Мест для ожидания внутри тоже мало - количество кресел сократилось раза в три за год. Бывает, что ребенку некуда сесть чтобы переодеться!!!
2
1
сергей
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Один из лучших бассейнов Санкт-Петербурга! Качество воды, грамотный персонал, чистота, замечательный коллектив создают атмосферу которой хочется наслаждаться. Единственный минус это привязка к абонементу, но по другому нельзя.
3
1
витяляя_1881
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Очень хороший, много дорожек большой тренер хорошие. Раздевалки тоже ничего, туалет нормальный. Персонал который относится к бассейну тоже хороший.
2
1
Rodion
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2024
Недавно посетил бассейн и остался очень доволен. Вода была чистой и теплой, что создавало комфортные условия для плавания. Просторная зона для отдыха с лежаками и тенью позволяла расслабиться после занятий. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда готов помочь.Также понравилось, что бассейн оборудован современными удобствами, такими как душевые и раздевалки. Атмосфера была спокойной, что создавало приятное настроение.Единственный минус — иногда было многовато людей, но это не испортило общего впечатления. В целом, рекомендую этот бассейн для отдыха и занятий спортом!
2
Людмила Клюквина
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2024
Мои обе внучки ходят в этот бассейн. Опытные тренеры. Грамотно подходят к обучению детей и хорошо к ним относятся Дети ходят с удовольствием. Спасибо им!!!.
1
Сергей Х
Знаток города 12 уровня
20 августа 2021
Хороший бассейн. Один из немногих в районе, в который можно определить ребенка в возрасте 5 лет... Стоимость, конечно, не самая низкая, но за не имением... как говориться. Желающих привести сюда ребенка всегда хоть отбавляй, как правило... Отлично подойдет для тех кто живет рядом... Хороший тренерский состав, но это мое субъективное мнение... Ребенок занимается не первый год, все хорошо, без замечаний... Есть нарекания по записи ребенка в этот бассейн. Много лет твориться огромный кавардак... Всем нужно удобное время и дни недели, но на всех мест не хватает. Но будем надеяться, что когда-нибудь будет лучше...
5
Наталия Гелуд
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2021
Вожу сюда в бассейн уже вторую дочь. Выбор пал на это заведение, потому что берут детей с 5 лет,реально учат плавать! лояльные цены, тренеры с большим опытом, доброжелательный персонал, вкусное недорогое кафе, чтобы скоротать время ожидания ребёнка. Рекомендую!
3
Татьяна Аргутина
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2024
Хорошее место. Бассейна 2, для разных возрастов. Квалифицированные тренеры. За младшими детками посмотрят, помогают одеться, проводят до родителей.
Ирина Тагаева
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2021
Бассейны в спортшколе прекрасные:и маленький ,и большой.Никаких нареканий,все образцово.Тренеры великолепные:Людмила Евгеньевна тренирует малышей,делает это как-то по -особенному.Все трусишки,которые боялись воду,у этого тренера моментально начинают плавать.Конечно и родителям обьясняют,что нужно делать дома,какими приемами детишки должны овладеть,чтобы добиваться хороших результатов.У старших прекрасный тренер Злата Юрьевна и Юлия(отчество забыла).Спасибо им!!!
3
Г
Гелена Родионова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
В данном бассейне занятие для детей длится 1 час, 30мин сухой бассейн и 30 мин вода, занятие стоит 450 руб, за лето подорожало, не понятно с чего.
1
2
Андрей Иванов
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2023
Для ожидания только железные стулья в пупырку. Раньше (6-7 лет назад) хоть телевизор матч тв показывал , а теперь совсем грусть 😢 сидишь ты такой полтора часа ждёшь чадо с бассейна цена в который под 20000 за 4 месяца с носа, а одно место в решето , я не говорю о том, что детям нужно переодеваться в холле при входе. А чудо парковка ? Ее нет.
1
1
Dmitry
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2023
Вожу ребенка сюда. Очень доволен. Прекрасный тренер, девушка. Ребенок доволен, научился плавать, только позитивные эмоции. Не дорого.
1
Екатерина Ольхова
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Плавает сын ,очень хорошая школа ,сильные тренера. Сравнить если какой слабый попал в руки Натальи Сергеевны и как стал хорошо плавать . Ускоряется , показывает хорошие результаты .Школа лучшая.
1
Елена Алёшкина
Знаток города 10 уровня
14 августа 2021
Плавают не только спортсмены, но и любители и обучают малышей. Две чаши, для маленьких и больших. Все на уровне. Постоянное наблюдение за пловцами, как тренеров, так и медработников
3
Андрей Мир
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Бассейн нормальный. Чисто,спокойно. Персонал приветливый. В кафе заходил один раз-просто посмотреть цены. Мне они показались выше среднего.
3
Екатерина
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Имеется большой и малый бассейн. С детьми занимается тренер. После посещения данного бассейна дети умеют плавать
2
1
Туся Иванова
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
Сам бассейн хорош, но в выходные дни столько посетителей "спортсменов", которые бояться пройти пешком лишние 200 метров и стараются чуть ли не въехать в бассейн на машине, так что вся прилегающая территория двора заставлена машинами, пешеходам просто не возможно пройти.
3
1
Анна Иванова
Знаток города 17 уровня
5 января 2020
Пошли в бассейн по рекомендации ортопеда, уже через полгода у ребенка полностью выпрямилась спина, а у второго уменьшилось плоскостопие. Тренерский состав отличный, дети ходят с удовольствием, прогресс в плавании очень заметен. Но есть огромное НО - персонал на стойке регистрации (или как это место называется у них?). Причём не сами регистраторы, а те, кто иногда рядом сидят или стоят. Одна высокая женщина в теле, вторая младше и ниже ростом. На вопросы отвечают фразами: «Да что вы говорите?!» «Дайте сюда вашего ребёнка» и т.д. Пожилым женщинам в гардеробе ещё можно простить такой тон, в силу их возраста, но не молодым. В общем, если руководство читает отзывы, проведите, пожалуйста, с ними беседу, как с людьми нужно разговаривать и отвечать на вопросы.
4
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Ребёнок 5 лет ходит с сентября 2022г,очень нравится,и тренер,и бассейн. В этом бассейне много друзей плавали и тренировались,все хвалят.
3
1
Виктория Шемякина
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2021
Очень хороший бассейн, внимательные тренира, дочка туда с удовольствием ходит 2 ой. год подряд, дочке 5 лет. Холл большой всем хватает места,
3
Андрей Вальтер
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
потратил время пришёл в надежде посмотреть как да что -и в результате просто не смог оплатить посещение по куар коду А больше вариантов оплаты НЕТ ! такой 21 век!! больше не пойду туда !!!
1
3
Ирина Черткова
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2022
Хороший бассейн( занимаемся платно) ребёнок 2014г.р. не попали в бесплатную группу ,этот год набирали только в 2021г .из минусов, если ребёнок заболел деньги не возвращаются
3
Z
Zemfira Lavrenteva
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Абонементное плавание для малышей конвеером, все впопыхах, к тренерам не подойти с вопросом. К бассейну приходится лавировать между машин, парковка не предусмотрена.
2
3
Елена Смирнова
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Отличный детский бассейн с хорошими квалифицированными тренерами. Дети ходят с удовольствием
3
Gorzy
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2022
Бассейн относится к школе Олимпийского резерва, подходит для занятий с детьми:квалифицированные специалисты готовы помочь Вам научится плавать.
Игорь Метакса
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2021
Отличная спорт школа. Жалко только, что запись в бассейн в детские группы в начале сезона сложноватая, но преодолимая.
3
Регина Шагиданова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Чисто, аккуратно. Фены слабоваты.Надо носить с собой.
3
1
Павел Сысоев
Знаток города 23 уровня
2 июля 2022
Лучшее место для занятий плаванием. Детей только сюда. Тренеры - огонь
1
Иван Нави
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Мне очень нравится заниматься оздоровительным плаванием там и аистов бассеине
2
1
Яна
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Отличное место.
3
Лана
Знаток города 14 уровня
6 марта 2020
Три звезды буфету, всегда чисто, уютно и всё свежее. Про бассейн впечатления не очень после того, как ребёнок заразился малюском.
4
Оксана О.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Отличный бассейн,тренера суперские
1
Гжегож Хинески
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2019
Отличный, были у нескольких тренеров, очень высокий уровень подготовки, каждый год видим прогресс у ребенка.
3
А
Андрей Петров
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
Жил 4 дня и участвовал в соревнованиях кормят хорошо спортзал большой Насера большие и есть бассейн
3
Сергей Антонов
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Отличный бассейн, ходил туда как во взрослом возрасте, так и лет 15 назад.
1
Павел
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Отличный бассейн. Дочь с удовольствием ходит.
3
1
артем с.
Знаток города 27 уровня
18 августа 2025
Не работает!
Aлександр Медведев
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Тренер супер ! Бассейн огонь!
4
Роман
Знаток города 13 уровня
15 января 2020
Хороший бассейн, хороший тренер, ребенку нравится! Однако отсутствует раздевалка - приходится ребенка переодевать в холле
3
Роман Титов
Знаток города 12 уровня
11 марта 2023
Хорошие тренеры, низкие цены на занятия
3
729946 Фролов
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Буфет отличный, сын ходит в бассейн, нравится.
3
Аленушка Иванова
Знаток города 21 уровня
10 декабря 2020
Хороший бассейн, великолепный тренерский состав
3
Елена Кононова
Знаток города 12 уровня
23 июня 2023
Отличный бассейн и тренеры
3
1
Дарина Ситникова
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2022
Всё супер и после бассейна пошла на гандбол рекомендую
3
Екатерина
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
Дочка ходит первый год в этот бассейн. Нам все нравится.
3
Леонид Сабуров
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2022
Хороший бассейн.Хорошие тренеры.
3
Любовь Колейникова
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Чисто, хорошо.
3
Федор Козлов
Знаток города 11 уровня
29 октября 2022
Хороший бассейн, пожалуй, с самыми доступными ценами
1
Дмитрий М
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Хороший тренерский состав!
3
1
Вика Т
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Всё хорошо даже очень очень хорошо
2
1
  1. 1
  2. 2