Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
9
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,9
204 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
15 июля 2025
Бассейн, как бассейн. Лежаков достаточно. Уже, как несколько лет, ввели проход по карточкам, стало лучше (отсекают не резидентов, которые снимают квартиры по 10 человек), звёзды отнял за хамовитость охранников, якобы спасателей. Ну и ванночки для обмывки ног это конечно отдельная тема...
3
Евгений Рыжиков
Знаток города 15 уровня
22 августа 2023
Басейн чистый, вода прохладная так как подогрев отсутствует. Как недостаток один зонтик на всех, а навесы от солнца отсутствуют вовсе. Вход по карточкам, которые необходимы даже детям, проживающим на территории этого городка. В чём логика, если вход на территорию и так только по пропускам. Охранники строят из себя жандармов, пытающихся всем сделать замечания. Ну охрана и карточки бог с ним, а вот с защитой от солнца надо что то делать. Много деток и все под открытым солнцем.
2
1
Таха СССР
Знаток города 30 уровня
23 августа 2023
Очень хороший Басеин, чистый и ухоженный, смотрители контролируют ситуацию, приятные люди. Не далеко от Басеин есть душ и туалет.
Юлия
Знаток города 11 уровня
12 августа 2024
Резиденция Утриш,вообще замечательное место!Дальний бассейн всегда чистый,спасатели всегда на входе дежурят.Всё ухожено,кроме отсутствия мусорок и травы растущей через плитку всё нравится!!
5
Ilya Fishbeyn
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Сам бассейн замечательный, но есть нюансы. В резиденции очень много квартир сдается отдыхающим. В каждой комнате проживает от четырех, а бывает и до шести гостей. Все они, естественно, хотят пользоваться бассейном. Реально всех желающих бассейн не вместит. Управляющая компания вынуждена была решить бороться с таким положением дел, похоже, по требованию собственников, выдачей ограниченного количества пропусков на каждую квартиру. И дело пошло на лад, турникет в этом очень помог. Сейчас в бассейне можно не только стоять, но и поплавать.
5
1
Владимир Филиппов
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Тихое, спокойное место. Для детей отличные площадки. Бассейн чистят регулярно, спасатели следят за соблюдением частоты и безопасности, при этом очень вежливые.
3
1
Екатерина Павлова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Бассейн чистый, большой , вода тёплая, вход в бассейн удобный - ступеньки, купаться в нем одно удовольствие. А рядом есть шезлонги где можно позагорать 👍
3
Екатерина Мизурева
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Очень хорошо провели время за все время отдыха. Чисто, дисциплинированно и безопасно. Здорово, что есть несколько чаш, как для самых маленьких, так и для по взрослее. Не хватает разве что зонтов.
4
Авилова Е.
Знаток города 12 уровня
13 июля 2025
Хороший бассейн, чистая вода, достаточное количество лежаков. Но манера общения дежурного спасателя у большого бассейна вызывает негодование. Такого хамства давно нигде не встречала. Особенно возмущает демонстрация своей власти несовершеннолетним. На замечание, что с любым человеком, особенно с ребенком, следует разговаривать уважительно, прозвучал ответ "Я же не матом". Спасибо! А что, могли и матом? При этом телефон этот универсальный специалист из рук не выпускал! То разговаривал с кем-то, то писал кому-то, то просто что-то почитывал. Ну и отдельно отмечу правила поведения у бассейна! Весьма любопытный документ, особенно пункт про обмывание ног перед бассейном в общей ванночке. И это на 40-градусной жаре! Замечу, что в течение дня вода в этих корытцах не меняется, а сами емкости не дезинфецируются.
1
1
Владимир Чернышов
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Отличная альтернатива штормовому морю. Вход по пропускам, много лежаков. И наши дети и мы сами любим посещать оба бассейна, расположенных на территории жк.
2
Виктория Судоргина
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Супер!! Всю ночь работает очистка. Вода чистая. Спасатель всегда на месте!! Ходили и в большой и в маленький, везде очень хорошо!!!Очень понравилось!!! Х
1
Лиана САК
Знаток города 14 уровня
31 июля 2024
Бассейн чистый, большой, плавать очень приятно. Вокруг красиво и естетично, иногда даже на море не ходили, потому что тут тихо, спокойно, рядом с квартирой, все понравилось!
4
Лилия Никитина
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Бассейн ЧИСТЫЙ .Спасатели и смотрители на проходной в одном лице вежливые все объяснят если пропуск не сработает.Но пропускная система напомнила завод или школу.А ведь это бассейн))
1
Максим Б.
Знаток города 9 уровня
5 августа 2021
Классный бассейн. Каждый день весь отпуск купаемся в нем. Чистый,тёплый и на любой возраст. Отдельное спасибо спасателям всегда следят за порядком и отдыхающими!!!
1
Юлия Обушкова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Два хороших бассейна на территории.есть детская зона,что очень удобно.плохо что нет зонтиков в дополнение к лежакам.
3
Анна С.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Бассейн чистый, большой! Места всем достаточно. Обязательная обработка бассейна каждый день по два часа
3
Татьяна Иванова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Прекрасный, чистый бассейн, приятно купаться. Вход проживающим на резиденции по пропускам. Детям в кругах купаться во взрослом бассейне не разрешают.
3
Татьяна Тарасенко
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Просто бомба! Как-будто в какой-то немецкой деревне... Виды! Всё культурно! Чисто! Цивилизованный отдых на "5" с плюсом!
3
Екатерина
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Бассейн очень чистый. Персонал приветливый. На территорию бассейна вход по карточкам.
3
с к
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Супер,слава богу с едой и спиртным не пускают.Отсюда все вминяемые,и нет мусора в воде.Да нехватает шезлонгов,но это частная территория и собственники жилья не обязаны предоставлять лежаки!Приходи и стели полотенце дабы брусчатка просто блеск.Ребята на вертушке вежливые , терпеливые.Все отлично достойный жилой комлекс,да именно жилой не гостиница !
3
Максим Н.
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Комфортный бассейн, есть зона для ребенка, отдельно глубина для взрослых.
3
Андрей Тихонов
Знаток города 17 уровня
24 августа 2022
Из года в год, убеждаюсь что не зря купил квартиру в этом жилом комплексе. Потрясающее место. Всегда чистая вода, и чаще всего есть свободные лежаки.
3
1
Руслан Демидов
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
3 года подряд здесь, и наверное в этом году не последний раз , маленький бассейн почище и попрохладнее
1
Мамаяхочу3ютуба
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Ну бассейн ка бассейн мухи га дне лежало не всегда хватает хамят якобы спасатели
1
Ольга По
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Очень приятная альтернатива пляжам. Лежаки бесплатно, народу с котлетами, пивом и музоном нет, вход по пропускам. Из минусов - нет тени вообще.
Ирина Д.
Знаток города 15 уровня
6 июня 2022
Очень хороший бассейн. Внимательный и доброжелательный обслуживающий персонал. Жалко что нет зонтиков и пластиковых кресел-шезлонгов.
2
Александр Клинов
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Закрытая территория, бассейн чистый, в общем всё хорошо.
2
Ленева Наталья
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2022
Маленький бассейн, особенно тесно в сезон. И все очень пустенько, вокруг ни деревца, зонтиков нет. Голый кафель и шезлонги.
1
Валентина Морозова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Замечательный комплекс! Чудесное место для полноценного отдыха вблизи моря. Всем советую
3
Анна
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Хороший бассейн, но вода не подогревается, по мне комфортно, так как на улице жарко.
Александр Г
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Чисто , хорошая вода , не перехлорированна, отличное покрытие, вообщем все хорошо .
3
Олеся Тимонова
Знаток города 15 уровня
18 августа 2025
Вода чистая, народу мало.
Иван Мареев
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Бассейн отличный, чистый, жаль с матрасами и кругами не пускают :(
1
4
isExit
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
2 бассейна, убираются в них каждый день, много лежаков
3
1
Vul Vul
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Вода всегда чистая. Даже в июле есть свободные шиллинги..
3
андрей дугин
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Тёплая чистая вода, отделение для маленьких детей
Жора Михалыч
Знаток города 11 уровня
18 августа 2021
Тоже самое...что и на большом бассейне ЖК, абсолютное безразличие персонала к нарушителям порядка поведения в бассейне...
2
1
Веэл фиш
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Все хорошо, но на малом нет не душа не туалета
1
Oleg Bur
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Отличный бассейн, только вода холодная.
1
Артем
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Очень хорошо. Вот бы ещё бассейн был бы с подогревом!
3
Александр П.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Бассейн хороший. Вот, если бы сделали в бассейне горки, то это огонь будит
3
Натаван Каткова
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Бассейн чистый. Все отлично!!!
2
Алексей Скотников
Знаток города 10 уровня
9 июля 2024
Для спокойного отдыха с семьёй, отличный вариант
3
Александр
Знаток города 11 уровня
11 августа 2023
нельзя прыгать с бортиков
1
Константин Семенов
Знаток города 13 уровня
12 июля 2020
Небольшой открытый бассейн. Находится на закрытой территории ЖК "Резиденция Утриш"
3
Михаил Бел
Знаток города 13 уровня
3 августа 2020
Бассейн на внутренней территории жк Резиденция Утриш и чужие там ходить не должны.
3
Александр А.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Супер место
3
Юлия Пушкарева
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Замечательное место,отдохнули летом хорошо.
3
ЕГ
Знаток города 25 уровня
30 июля 2023
Большой и чистый бассейн
3
Татьяна Буданова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Бассейн сам по себе хороший, но очень много запретов.
3
  1. 1
  2. 2