Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
12
Отзывы
109
Особенности
Рейтинг 4,9
423 оценки
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
605689 Ряшенцева
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Отличный , чистый бассейн, внимательный персонал, вход в бассейн строго по медицинской справке, это очень хорошо. Цена приемлемая 250 р за 45 минут, пенсионерам скидки.
2
Kowalski
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Отличный бассейн, приятные сотрудники, чисто, аккуратно, не перехлорировано, были там, когда у ребенка соревнования походили
Екатерина П.
Знаток города 7 уровня
9 марта
Неадекватный администратор Василиса, хамит посетителям, отчитала за то что пришли поздно на сеанс, хотя мы пришли в рамках расписания бассейна Сам бассейн неплохой, но такое отношение персонала портит все впечатление и желание туда ходить нет Много народу, дорожек не хватает, после бассейна в душе невозможно помыться, опять же из-за количества посетителей, всего три душа, из которых нормально работает один, сама душевая очень маленькая, постоянная толпа
1
тамилла Раздымахина
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Сам бассейн нормальный, но вот практически отсутствие возможности нормально помыться после бассейна портит все впечатление. Так же отсутствие фенов. Приходиться все нести с собой.
1
ольга меркулова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Ходят два ребёнка. Им очень нравится. Занимаются с тренером. Есть всё что нужно. Раздевалки, душ, розетки для фена. В холле стоят автоматы с водой, кофе и чем можно перекусить.
5
Алексей Андреев
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Очень хороший бассейн! Водим сына в секцию плавания. Тренера отличные! Раздевалки чистые и просторные, оборудованы душем и санузлом. Удобная стоянка.
2
1
Светлана Федорова (Яровая)
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2024
Нам понравился. Бассейн небольшой. Плавали с удовольствием. Будем приходить еще. Персонал вежливый. Цены приемлимы. Чисто и уютно. Можно попасть на занятия с тренером.
1
1
Мышонок
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Мало людей, тепло, чисто, вода составляет и не ледяная, очень комфортно
Александр Колединский
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Ребёнок научился плавать с нуля!!! Очень хороший тренер Жанна Игоревна П. Ходим больше полугода, соревнования, внутренние (проводятся постоянно), стимулируют ребенка. Персонал адекватный и всегда готов помочь.
3
Светлана Х.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Ребенок занимается 2 года. Всё нравится. Тренер хорошо прорабатывает на занятии, четко всё объясняет. Есть возможность участвовать в местных соревнованиях.
Александр Черярин
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Для меня вода в бассейне прохладная, в душевой, три душа, один нормальный, второй плохо регулирует температуру воды, а третий вообще без лейки, а так все нормально, хороший тренер Крутицкая Елена Владимировна!
Надежда Левина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Для соревнований очень тесно, родителям в холодное время и укрыться негде
2
1
Ekaterina Gureeva
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Сын ходит на плавание с тренером. Нареканий к этому месту нет. Всё устраивает. Администраторы добрейшие женщины, вежливые и отзывчивые.
3
Сергей кизин
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Хороший бассейн, стоимость для взрослого 250р за 45 минут, обычно сеансы для взрослых утром и вечером в 20:15 и 21:00
2
Веня Жиронкин
Знаток города 10 уровня
31 мая 2023
Ходим иногда в бассейн с ребёнком, чистый, удобно что можно без тренировок, свободное посещение, и есть разовый абонемент. Есть раздевалка, душ, туалет. Рекомендую.
3
1
Галина Лебедева
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Ребёнок ходит на плавание, всё замечательно,кроме того ,что нет дежурного фена,не всегда удобно брать с собой.Есть парковка, много мест.
1
Максим Катков
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Место хорошее. Я там тренируюсь но есть и минусы. 1. Персонал- женщина заходит в мужские душевые без предупреждения. Один раз даже обматерили. 2. Могут накричать. А больше не заметил минусов
3
1
Сергей Стрельцов
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Хороший бассейн. Приветливый персонал. Всегда чисто.
Agata
Знаток города 12 уровня
8 мая 2023
Отлично. Постоянно пользуюсь тренажёрным залом и бассейном. Можно докупить новые тренажёры. Раньше были грубые администраторы, сейчас,вероятно,с ними провели беседу, стали очень любезны.
3
Ярослава
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Хороший бассейн,глубокий в конце, мне понравился, бассейн соответствует заявленному фото
3
тукан MAX
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Прекрасный бассейн. Очень внимательные администраторы. Помогут всегда, ответят на все вопросы. Дети учатся плавать, о тренере говорят с восторгом !
3
Дарья Ивановна
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2024
Бассейн хороший, но женщина администратор…🫤 ужасное общение с посетителями, ей бы вежливости научится
3
Андрей В.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
СРОЧНО!!!! SOS!!! Призываю администрацию убрать с работы Ирину Яковлеву за ее не компитентность и хамское поведение... Я пришел с сыном в бассейн второй раз. Первый раз был 28.07.23 в 20:00 очень нам понравилось и персонал приветливый и вежливый. И вот мы с ним собрались сегодня 31.07.23. в 17:15.. До этого я незнал Ирину Яковлеву, но этот человек меня просто разозлил и вывел из себя свом хамским поведением... Таким людям я считаю не место в приличных заведениях, которые не умеют разговаривать с людьми и ведут себя вызывающе и очень не культурно...
7
1
Людмила Попова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
В бассейне неплохо, но очень маленькая женская раздевалка, когда заканчивает занятия группа, тесно. Кругом мокро, переодеваться сложно
2
Татьяна Михайлюкова
Знаток города 8 уровня
13 марта 2020
Конечно просит ремонта женская душевая,работают две кабины,вода уходит плохо,лейки плохие,вода иногда еле течёт...но,хорошие сотрудники,вежливые администраторы,спасибо тем,кто следит за чистотой...выходу из бассейна отдохнувшей.
4
Независимый эксперт
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Бассейн отличный, всегда чистая вода, комфортной температуры. Рекомендую однозначно
3
Алексей М.
Знаток города 7 уровня
9 марта
Хороший бассейн с хорошими тренерами.
Наталья Минина
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Нам очень нравится заниматься в этом бассейне. Но температуру воды можно немного увеличить.
1
Вероника Скачкова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Топовый бассейн хорошие тренеры и не только есть футбол там учатся футболу и мне нравится само здание оно топовое классное две раздельным раздевалки мне нравится.
3
1
Мария Сафронова
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Бассейн теплый, и люди работают в бассейне хорошие, добрые!
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Отличный бассейн. Персонал в основном вежливый. Чисто. Тренеры по плаванию хорошие. Сантехника заменена.
3
Татьяна
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Отличное место, поплавали с дочкой в удовольствие 👍🤩🐬! Вода тёплая,вроде чистая🤭. Обязательно придем ещё
3
Ольга Ишанова
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Отличный персонал, но сам бассейн очень маленький и расположение раздевалок неудобное
Наталья Походаева
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
Отличное место для занятий спортом. Очень большое количество детей занимаются в секция плавания, футбола, тенниса, волейбола. Всегда приятно приходить в это место. Отличные люди работают.
3
Евгения
Знаток города 9 уровня
22 июня
Чистый,вода приятная, персонал добродушный.
Инкогнито 1882
Знаток города 2 уровня
1 октября 2023
Прекрасный бассейн. Очень дружелюбный персонал. Всё здорово. Да и чистота идеальная.
3
Юлия Синицына
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Маловат бассейн, плохо работает душ, долго приходится регулировать воду.
1
1
Татьяна Петрачкова
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Великолепный, уютный, чистый бассейн!
anastasiya p.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Отличный бассейн , на втором этаже отличный тренажерный зал .
3
Александр Смирнов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Бассейн хороший, дочка ходит заниматься и ей очень нравится. Мы с женой тоже периодически плаваем. Посетить стоит
2
Алена Баскакова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Прекрасное место, думаю что единственное в Клину где доступен водный вид спорта для детей.
3
Дмитрий Хатунцев
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Отличный бассейн. + Футбольное поле + Зал Можно заниматься спортом.
Георгий Жолкин
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2021
Хороший спортивный центр, в котором предоставляют широкий спектр тренеров и занятий! Тренера добрые отзывчивые, цены не высокие, вполне оправданые!
1
Наталья Палей
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2022
Хороший спортивный комплекс. Я хожу в бассейн мне нравится.вода хорошая,мягкая. В душевых конечно нужно бы заменить смесители уж очень они древнии.
2
Екатерина Мулерс
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Мой сын занимается ему нравится тренер Жанна Владимировна
1
Оксана Сахарова
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2019
Неплохой бассейн, НО хамское отношение администраторов, выдающих ключи поражает. Ключи выдаются только под залог!!!! С кого брать залог, а с кого не брать решает администратор! Оставлять в залог ключи от машины, или от квартиры, или документы от машины это полный абсурд и идиотизм! 13.11.19 пришлось развернуться и уехать. Сомневаюсь, что решусь посетить этот бассейн еще раз.
10
3
Нина Антонова
Знаток города 6 уровня
22 января 2022
Отличный бассейн.Дружелюбный персонал .Отличный дизайн.Чистота и порядок во всем.
3
Ольга Фальченкова
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Ребёнок ходит в бассейн.Ему нравится,персонал отличный .Всегда чисто.
3
Таня
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Все нравится 👍. Отличный персонал.
Владимир Клевцов
Знаток города 15 уровня
11 июля 2023
Главное не победа, а участие, но я знаю , что юные спортсмены показывают хорошие результаты в плаванье и футболе. Это заслуги тренерских составов, детей и администрации спорт-комплекса.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3