Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Бассейны · Бассейн на фестивальной площадке Московских сезонов в Куркино

Бассейн на фестивальной площадке Московских сезонов в Куркино

Рейтинг 4,0
54 оценки
Открыто до 21:00
Москва, Северо-Западный административный округ, район Куркино
Сохранить
Узнать подробнее

Добавить фото или видео

Бассейн Бассейн на фестивальной площадке Московских сезонов в Куркино, Москва, фото
Бассейн Бассейн на фестивальной площадке Московских сезонов в Куркино, Москва, фото
Еще 11
Афиша проекта «Лето в Москве» на сайте
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
31
Особенности

Новости

Бассейн на площадке «Московские сезоны» — одна из центральных летних зон отдыха для жителей и гостей столицы. Здесь можно провести время у в...
9 июня, 10:49

Адрес

Москва, Северо-Западный административный округ, район Куркино
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Бассейны Москвы под открытым небом: где можно загорать и купаться
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

ОВД Куркино
112 м
2
ОВД КуркиноЮровская улицаНовокуркинское шоссе, 35
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

11:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
54 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ольга
Знаток города 10 уровня
6 июня
Вроде всё организованно, но не пустить с трехмесячным грудничком, это где видано? Ребёнок трёх месяцев нарушит что? Привезла старших детей, и их отдых чуть не был завершён не начавши. Строгих ограничений при приобретении билетов в правилах не увидела, но при входе пришлось понервничать, чтобы решить куда же девать грудного ребёнка. Туалет один, очередь длиннющая. Больше не придём конечно же.
2
8
Ksesh
Знаток города 13 уровня
4 июня 2025
Правила и персонал на низшем уровне. В бассейне никого не было. Моих двоих детей ругали абсолютно за всё: нарять, нельзя, сильно брызгать нельзя, мочить бортики нельзя и тп . При том что в бассейне было людей ноль. Персонала человек 15 - ходят туда сюда от безделья. Молодые люди работающие в данном заведении запуганы и сами пугают посетителей. Посетители платят деньги за отдых а не за надзор! Впечатление ужасное! Шаг в лево или право- расстрел - у персонала данного бассейна такой подход!
35
12
Name
Знаток города 4 уровня
8 июня
Пришли отдохнуть в бассейн 08.06.2026 в 14:30. Всё было нормально, но через полтора часа начался какой-то бред. На улице упало буквально три капли - это даже грибным дождем назвать стыдно, так, влажность слегка повысилась. Но администрация решила устроить режим ЧС: всех разом выгнали из воды. На вопросы "за что?" просто развели руками, никакой компенсации или переноса времени. ​Деньги, естественно, никто возвращать даже не подумал, мол, "погодные условия". Ребята, какие условия? Из-за пары капель закрывать бассейн и портить людям день - это верх маразма. Никому не советую, деньги на ветер, администрация вообще не умеет решать вопросы с клиентами.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных