Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
45
Отзывы
226
Особенности
Рейтинг 5,0
652 оценки
Оцените это место

226 отзывов

По умолчанию
Елена Гиндавела
Знаток города 29 уровня
10 марта 2025
Большой , чистый , уютный бассейн. Есть сауна , гидромассаж , ручной массаж, коллагенарий, и другие процедуры. Небольшие кафе , где можно достаточно бюджетно перекусить. Всегда в аква зоне тренеры или спасатели. Хорошие прибранные достаточно комфортные раздевалки. Есть социальные программы. Вместительная бесплатная парковка. Из минусов: Общий ценник немного выше среднего по городу. Практически невозможно дозвониться непосредственно в спа комплекс. Приходится приезжать , чтобы записаться на следующие посещения.
2
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
20 октября 2025
Отличный бассейн. Вода очень приятная, теплая. Температура выше чем в городских бассейнах. Есть сауна. Все чисто прибрано. Есть отличный буфет где можно перекусить. Много фенов чтоб высушить волосы. Единственный момент что бассейн по всей длинне глубокий, тоесть нет мелководья. Человеку с низким ростом нужно либо хорошо плавать, либо постоянно на чем то висеть) мне лично очень нравится бассейн.
Мария Чернышева
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Отличный бассейн, посещаем постоянно! Глубокий. Ребёнку очень нравится! Можно погреться в сауне. Всё чистенько, опрятно, поставили новые ящики, сменили интерьер на ресепшене. После бассейна можно подкрепиться в кафе.
1
Василий Васяев
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Привет! 👋 можно хорошо отдохнуть вместе со всей семьёй. Отдых от детей до пожилых людей все найдут для себя интерес. Здесь бассейн, термо и сауна. В будни дешевле. Ездим семьёй уже не один раз. Проходят конкурсы где можно выиграть бесплатно посещение бассейна и терм. Молодцы 👍 так держать!!!
2
Инкогнито 2062
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Очень нравиться это место!!!Лично я была на Хрустальной 2 раза ,номера хорошие, бассейн, душевые кабины ираздевалка тоже норм есть много скамеек и шкафчиков для личных вещей и прочее, баня,горячие источники в которых вода невыносимо классная и очень тёплая вода, бар с кислородными коктейлями утром, много процедур в том числе и массаж для ребёнка и взрослого!! На ресепшене бассейна очень приветливые администраторы , гардеробщицы. Много пространства на территории хрустальной где можно прогуляться после еды , покачаться на качелях. Доехать до хрустальной очень быстро что на электрички , что и на машине ехать всего 40 минут. Есть много веранд для шашлыков и.т.д.И даже гуляют кошки ночью и утром🤭. „БАЗА ОТДЫХА ХРУСТАЛЬНАЯ“ очень классная 👍🏻👍🏻👍🏻 всем рекомендую!!!!!!!
2
Валентин Красноженов
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2025
Глубокий довольно таки, в бассейне только плавать возможно с ростом до 160 см, а в целом, очень красиво и мило, персонал доброжелательный
Е
Елена Бублик
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Были прошлым летом, тишина, шведский стол, бассейны под крышей и на улице тёплые. Закрытые беседки. Хороший отдых с детьми и людям пожилого возраста.
Елена Степанова
Знаток города 9 уровня
23 марта 2025
Всё супер. Нет слов. От начала и до конца. Чисто, уютно, бассеин большой, очень рекомендую. Потеряла там золотой крестик, на следующий день вернули, огромное спасибо всему персоналу
Фарида
Знаток города 12 уровня
3 января 2025
Доброго дня. И с Новым годом! Ну и пусть мои желания исполнятся) Из плюсов конечно чистота и порядок. Но... Где градусник в сауне? И почему не ремонтируете адские струи в большом уличном бассейне?
Елена
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Отличное место, посещаем бассейн регулярно, очень уютно, чисто, атмосферно. Кафе с адекватными ценами, всегда можно перекусить. Всем рекомендую данный спаКомплекс!!!
Тимофей Измоденов
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Очень классно но там детскова басейна нет и есть сауна и уличный босей с подогревом но за доп плату и как то не очень детский 350 взрослый 700 а раньше 600 взрослый, а детский 300. Нет детского бассейна но вначале 160см а в конец 180 см впринцепи сначало можно наплавотся а потом расслабляться в сауне и бассейне тёплом
1
Елена
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Отличный большой бассейн для плавания. Температура воды очень комфортная. Глубина от 1,6 до 1,8 метра. Есть сауна. Можно записаться (но заранее!) на великолепный массаж (лучше на 1.5 часа на всё тело) или к инструктору по плаванию. Инструктор отличный, брали ребенку на 40 минут. Выявила недочёты в технике, отработала с ним этот момент. В здании бассейна также есть кафе с хорошим ассортиментом (готовые блюда): салаты, супы, каши, второе, выпечка, разные чаи, фреш и смузи). Можно приезжать на несколько часов, просто в бассейн, можно и с проживанием на несколько дней.
3
Иван Бовсери
Знаток города 11 уровня
16 мая 2024
Хороший бассейн , тёплая сауна , вежливые администраторы , и в кафе вкусно кормят тут же . Хожу более 3х лет , меня все устраивает , цены поднялись немного, но терпимо. Давно пора добавить в душевые диспенсер мыло-шампунь . Я конечно не говорю про выдачу полотенец - до этого далеко Лейки возле Сауны не исправны !! Требуется заменить. Дверь в сауну тоже сопливая не для коммерческих помещений - слабые петли В Целом чисто и приятно находиться !!!
Игорь Махнутин
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2023
Очень нравиться ездить в бассейн на б/о Хрустальная! Аккуратно, чисто. Если нет справки без проблем есть осмотр собственного медика. Раз в час меряют температуру воды и берут пробу на загрязнение. Посещение занимает 1,5 часа (во многих местах 1ч), в стоимость включено посещение сауны.
1
Измоденова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Посещаем бассейн регулярно. Чисто, приветливый персонал. Сделан ремонт. Водам комфортной температуры. Есть отличная сауна. За временем прибывания никто не следит.
3
Елена Поспелова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Замечательный бассейн, ради него и ездим на базу с трехлетним ребенком. Вода достаточно теплая обычно, так что час спокойно можно в нем провести. Хотя заложено в сеанс 1.5 часа. Кто посещает сауну, времени хватит в самый раз. Бассейн разделен на 5 дорожек, 2 из которых предназначены для детей, одна для скоростного плавания ну и две для всех остальных. В спа комплексе предлагается еще много разных услуг, о которых можно почитать на сайте.
4
Кашникова Юлия
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Замечательное место! Вода в бассейне чистая, не пахнет хлоркой. Детям до 5 лет бесплатно. Ходим всей семьей) сауна хорошая. Нравится, что можно прийти без записи, без фиксированного времени. 1.5 часа на плавание дается
Влад
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Замечательное место! Лучшее из всех мест посёлка Хрустальный! Старались с женой бывать тут чаще, но повседневка плотная и, как хотим, к сожалению, не всегда выходит. Плюсы: 1) гигиена - на уровне, обеспечивающем безопасное посещение бассейна; хлорка - она и в Африке хлорка... 2) ассортимент сопутствующих товаров всегда Вас выручит, даже, если Вы что-то, кроме кошелька, забыли дома ))) 3) мед.осмотр объективный и финансово доступный... Минусы: 1) парковка для посетителей бассейна (из тех, что не проживают на территории базы по тур.путёвке) вне территории базы отдыха... мне не трудно дотопать до машины, но... гораздо приятнее выйти из здания и через несколько шагов приземлиться в прогретый авто... 2) если Вы приезжаете в бассейн для водных процедур после 18:00, то будьте готовы плавать в воде температуры менее 27°С... оно, конечно, не моржевание, но, блин, в закрытом бассейне Баден-Баден температура воды 28-29°С - парное молоко(!), а тут - иногда согревает только интенсивная подвижность в воде))) 3) буфет работает только до 21:00; кто не успел - тот опоздал))) а опаздываем почти всегда))) пока примешь душь, пока оденешься с чувством, с толком, с расстановкой...словом, хороший буфет, но мы об этом не знаем))) Постарался быть не предвзятым и объективным. Попрошу в пианиста помидорами не бросать, так как играю, как умею)))
2
Марина Варламова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Бассейн классный, чистая территория, в кафе всё чëтко и вкусно. За бассейн каркасный отдельное спасибо. Детская комната... Надо двигаться вперëд.... Анимации с детьми конечно не хватает.... Хотя бы через день как то деток занимали.... После 18.00 просто не чем заняться.... Хотя у организованных групп самая движуха начинается... Вечером уже не жарко и всё не работает
3
1
Андрей Скорняков
Знаток города 17 уровня
27 января 2023
Хороший бассейн для плавания и немного для купания. Есть выделенные дорожки для детей. Вода для пловцов нормальная, а для купальщиков чуть-чуть прохладнее, чем хотелось бы, но есть сауна. Погрелся - и снова в воду. Кроме собственно бассейна есть полный набор сопутствующих услуг типа гидрованны, соляной комнаты и массажа. Ещё есть небольшой, но симпатичный буфет, где можно не только кофейку попить, но и полноценно поесть.
Галина Швецова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Я очень люблю этот бассейн. Езжу в него 4ый сезон. Начинаю в сентябре и заканчиваю в июне, когда начинаетя купальный сезон в открытых водоемах. Мне очень нравится вода в этом бассейне. Она теплее, чем в разных других. Очень чистая. Прекрасные душевые, есть хорошие фены, что очень важно. Бассейн и раньше, до ремонта, был хорош, но после ремонта - это вообще что-то! Мне нисколько не жаль 500 руб. за 1,5-часовой сеанс! Еще очень неплох бар "Лотос". Я всегда беру кислородный коктейль и прекрасный чай. Персонал очень обходительный, приветливый. Да и само место на Хрустальной весьма атмосферное. Хорошее настроение начинается уже по красивейшей дороге из Первоуральска. Сразу настраиваешься на расслабление. Словом, очень хорошо, что есть такой бассейн около нашего горда.
3
Андрей upsel'
Знаток города 15 уровня
10 июля 2022
Понравился... Во первых современный ремонт всех помещений и бассейна Во вторых, вода чистая, нет яркого запаха хлора В третьих, дорожки 5 шт, по25 метров и постаменты для прыжков в воду. Глубина от 1.6 до 1.8 м Сауна Гидромассаж, массаж и косметические процедуры в здании, Бар, перекусить и поесть можно
3
Наталья Кунгурцева
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Были с внучкой (9лет) впервые, очень понравилось, хотя сначала было страшновато, так как глубоко для ребёнка. Но нам повезло в бассейне работает тренер Константин, он помог справиться со страхом и мне и моей внучке, за пару занятий он научил её уверенно держаться на воде. Так что если вы поедете с ребёнком то рекомендую этого тренера. А ещё в бассейне есть сауна, где можно погреться. Нам очень понравилось 👍
1
Вадим
Знаток города 16 уровня
5 июня 2025
Отличное место для отдыха всей семьей. Отдельно можно рассказать о бассейне, чистая вода, хорошая сауна. Рекомендую посетить!!! Очень быстро добраться из г. Екатеринбурга.
Александр Бурдов
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Бассейн просто супер,всегда чистейшая вода, не много народу,удобное время работы,цена огонь, определяющий фактор-находится рядом.
Ирина Коломийцева
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Бассейн на базе отдыха Хрустальная заслуживает высокой оценки!Читота в раздевалках, и в зале бассейна, комфортная температура воды, сауна, водные процедуры, и очень приветливый и отзывчивый персонал и сотрудники!
4
Полехин Алексей
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
В восторге! После ремонта так светло, опрятно и современно стало. Цены очень привлекательные. Вода хлоркой не пахнет, чистейшая. Сауна просторная и светлая. Тренер Руслан профессионал своего дела, с детьми находит подход. А воздух какой на территории базы отдыха. Советую посетить данное место. А мы с семьёй планируем вернуться на ужин в ресторане )
3
Сергей Молодых.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Прекрасное живописное место для своей профилактики здоровья. Шикарный бассейн. Хорошо бы сделать большие часы на улице около бассейнов. Благо Дарим всех работников.
ВИТАЛИЙ К
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2022
Хожу в данный бассейн каждое воскресенье, бассейн 25 метров, вода чистая, также имеется входящая в стоимость сауна. Правда после очередного ремонта стоимость повысили до 700 рублей в выходной. При бассейне есть свой врач который выдаёт справку для посещения бассейна, что очень удобно и бесплатно, т.е. входит в стоимость. Есть разные массажи и косметические процедуры для желающих. Вообщем бассейн рекомендую как для плавания так и для отдыха с семьей.
Наталия Ш
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Очень хороший бассейн, дорожки широкие, обгонять плывущих удобно, не жёстко контролируют время, предоставленное для плавания. Огромная сауна вмещает всех желающих. Прекрасный буфет со вкусностями. В общем приезжать, покататься на лыжах и поплавать, самое то для отдыха в выходные!!!
3
Наталья Мальцева
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Бассейн понравился! Есть бесплатная, вместительная парковка для машин. Красивая территория. Здание бассейна с хорошей отделкой, всё очень аккуратно. Сам бассейн чистый, персонал вежливый и внимательный, при этом не навязчивый.
4
екатерина боровских
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Бассейн очень большой чистый вода комфортная по теплу только глубокий но есть всякие штучки для тех кто плохо плавает ещё несколько фенов очереди никогда не было можно после бассейна вкусно покушать в баре замечательный отдых
3
Сергей Филиппов
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Чисто, хорошо, сауна приличная, рекомендую быть до обеда - народа меньше. После плавания можно зайти в кафешку покушать - вся еда привозная, вкусная. Одна беда - девушка на кассе не справляется - очень долго греет еду по очереди. Можно взять свою еду, видел, что некоторые так и делали. Рекомендую.
3
Бэла Иванова
Знаток города 12 уровня
31 июля 2022
Бассейн -после нового ремонта! Все красиво, чисто, сауна на территории бассейна, тоже после ремонта. Есть кулер, гидромассаж. Стоимость-500 руб за посещение, справка от медика бесплатная. Регулярно ездим туда 1 раз в неделю, все отлично👍
3
Людмила
Знаток города 14 уровня
25 августа 2022
Длина 25 метров, глубина от 1.6 до 1.8 м.Чистая вода, медсестра в течение дня несколько раз берет пробы воды на анализ. Предоставляется инвентарь бесплатно, в уголочке стоит этажерка, на ней есть приспособления для плавания, кольца для ныряния, нарукавники и т.д. Вода теплая, комфортная. Есть сауна, чтоб погреться, везде чисто
3
AntonTumashovster
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Бассейн хороший просторный, есть сауна после купания можно погреться хорошо, само здание в хорошем состоянии, в 2021 проводили часть ремонтных работ, и вроде в 2022 тоже запланирован ремонт остекления и ещё чего то:) осенью посмотрим. Рекомендую с детьми ходить.
1
Зайкова Валерия
Знаток города 13 уровня
31 марта 2023
Отличный бассейн, недавно отремонтирован. Вода чистая, артезианская, есть сауна. Приехали на базу по путёвке, плавали сколько хотели! Персонал очень вежливый. Есть кафе, можно поесть и выпить чай, горячий шоколад. Нам вообще на Хрустальной очень понравилось!!!🔥🔥🔥
1
Степанида Рогова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Хороший бассейн, но минимальная глубина 160 , детям тяжело. Персонал хороший, отзывчивый, кафе такое себе
Николь
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Очень, красивое место, бассейн прекрасные посещать лучше до 16ч, после идут занятия и свободны только 3 дорожки вместо 5.дорога хорошая недалеко от Екатеринбурга.
3
Иванова Анна Андреевна
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Ресепшен спа - грубый … Проживали на базе отдыха в первые. При звонке спросили о бассейне нам сказали 500 руб час и режим работы. 29.03.2024 приехали по всей территории дорожки от центральных ворот к ресепшен и отелю не почищены - очень скользко!!! Заселились в наш номер гостиница светлая одноместный «Люкс». По номеру все чисто , аккуратно. Ночью когда спали наши кровати разъехались , проснулись разбитые ( обычно в таких случая стелятся, что-то под ножки, что бы не спать в дыре). Ночью просыпалась от холода с окна где спал ребенок сильно сквозит. С утра пошли в спа! При входе , на нас сразу гаркнула Магдалена, что к ней даже с вопросом о спа нельзя подойти , прейскурант у неё н стойке , раздевайтесь, потом подходите. Мы разделись , далее выясняем , что бы пройти в спа надо пройти врача , купить каждому шапки по 300 руб и оплатить стоимость купания за человека 900 рублей (по телефону была озвучена другая сумма, дома у нас есть шапки, но изначально ни кто не предупредил). После ознакомление с прейскурантом на стойке невежливого ресепшена, мы пошли обратно одеваться . Сорванное время , ужасное отношение , последние дни каникулы -были неоправданно потрачены зря. И ещё добавлю про завтрак 350 руб( только каша и сырники ) -выбора нет … мы не первый раз ездим на базы отдыха , но обычно хотя бы яйцо предлагают ..😕
Елена Клочихина
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2021
Сейчас два ли не единственный бассейн в округе. Ценник не самый лояльный, сауна отличная, Бассейн обычный 6 дороже по 25 метров. В период qr кодов реально не впускали без подтверждений, спасибо за заботу. Вообще есть и спа и массаж, очень классный бар-кафешка. Вкусно и разнообразно, цена порадовала.
3
Дмитрий Б
Знаток города 10 уровня
7 марта
Чистый бассейн, людей не много, можно в термах и сауне погреться.
Роман
Знаток города 9 уровня
5 июня 2024
Хороший бассейн мне нравится народу немного хожу с сыном на индивидуальные занятия по плаванию и сам заодно плаваю. Сын на индивидуальных занятиях за 5 занятий научился плавать.
3
И
Инфо Общий
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Бассейн новый, все чисто .вода комфортная, нет дикой концентрации хлорки. Фены очень хорошие? Мощные. Длинные волосы высушить не проблема. После можно перекусить в кафе. Очень приемлемые цены.
3
NET NET
Знаток города 17 уровня
30 июня 2021
Отличный бассейн, при нём сауна. Много приятных мелочей, которые Вы можете прочувствовать на себе(массаж, кафетерий с вкуснейшим меню, прилигаемая территория-сказка! Спасибо персоналу за внимательное отношение!
3
Atoll
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2024
Первый раз в жизни был в бассейне и не замерз. Вода реально адекватной температуры, в которую приятно спускаться и плавать. В целом остались с женой очень довольны, ездили на три часа. Всё чисто, красиво, удобно. Ездили в будни днём, было немноголюдно. Было классно!
Stanislav Mironov
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2022
Бассейн с артезианской водой, целых 5 дорожек. Те так уж мнрго народа, можно после него в сауне посидеть, погреться. А потом на массаж сходить или на другие процедуре. Ну и в кафешке приличной отдохнуть, все вкусно!
1
Евгений
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2022
Бассейн после ремонта, все сверкает и чистота. Сауна вообще выше всяких похвал СПА процедуры на высоте, как в хороших санаториях. Рекомендую. Территория благоустраивается. Вот стоит только похвалить и больше не попасть сюда.
3
Елена Саттарова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Прекрасный бассейн, с чистой водой. Но к сожалению больше 50 % контенгента, приезжающего плавать, до сих пор пренебрегает правилами гигиены и не моется перед посещением бассейна. Руководство за этим не следит.
3
Игорь Гордиенко
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2023
Отличное место! Есть СПА процедуры. Все бы было не так замечательно, если бы не администраторы Юлечка и Анжела! Спасибо им за тёплый прием!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5