Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Софья П.
Знаток города 12 уровня
11 мая
Хороший бассейн, удобный график работы. Старший сын 4 года занимается там плаванием, младший там же занимается футболом. Для этого есть отдельное помещение (зал) для бейсбола и футбола. Так же имеется тренажёрный зал.
mityshka26
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2024
Все очень старое. Требуется хороший ремонт. В душевых на полу и в раздевалке куча волос. Шкафчики как будто из 60-х годов)) фен берите свой, потому что те, что установлены там, высушат только одуванчик и то минут за 10. Что радует, так это чистота воды в бассейне и ее температура. Не радует - что на одной дорожке даже утром плавать приходится втроем. А если еще две дорожки займут группы детей, то вообще дело труба)))
2
Инкогнито 2438
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
В бассейн хожу часто, ванна бассейна вместо кафеля, выложена линолеумом, всё волнами, в общем ужас, народ ходит, много детей, билеты дорогие, куда деньги уходят? Для пенсионеров скидок нет, даже для железнодорожников, хотя во всех городах существуют утренние часы посещения со скидкой.
Ольга
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Ребёнок занимается в бассейне в группе с тренером. Плавать быстро научили, дают хорошую нагрузку. Ребёнку нравится. Отношение персонала отличное. Сняла одну звезду за отсутствие ремонта в раздевалке, отсутствие нормальных шкафчиков
Тереза Р.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Отличный бассейн, да-маленький, но чистый и уютный. Тепло. Вежливый персонал. Куча всяких приспособлений для занятий водным спортом. Единственный существенный минус-запах канализации в душевых кабинах.
1
Татьяна П.
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2020
Приятная атмосфера, очень вежливый персонал, все объясняют доступно. Отметила большим плюсом, что нет запаха хлорки!!! Удобно для ожидания ребёнка. Единственное, я бы добавила возможность попить водички. А так очень все нравится!!!
1
И
Ирина
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Отличный персонал, опытные тренеры, все в целом хорошо. Огорчает, что сам бассейн уже долго не ремонтируется, покрытие в бассейне уже много лет и даже вздулось местамм
татьяна карташова
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2022
Отличное место. Всегда чисто. Очень доброжелательные сотрудники. Советую посетить этот бассейн обязательно.
716736
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Отличный бассейн, вода тёплая и температура воздуха как летом , все супер , рекомендую 👍
Егор Леонов
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
В раздивалках очень воняет туалеты не паботают относились грубо
Илья
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Хороший босейн в меру глубокий
Сергей
Знаток города 6 уровня
5 октября 2019
Народу вечно куча, парковка вся занята, могли бы и побольше сделать бассейн
2
Инкогнито 2640
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Все супер. Вода ещё лучше. Рекомендую
Любовь П.
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Дорого доя пенсионерам.
Леля Малеля
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Супер, советую!
А
Александр
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2019
я лысый,а все равно заставили надеть шапочку
7
1
Катенька Федорова
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Прекрасное место для отдыха
1
Александра Ю.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2022
Классное место
  1. 1
  2. 2