Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
3
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,8
52 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
А
Азиза Бузурукова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Если идти в будний днем ,то все отлично и полотенца свежие есть,и народу не так много и цена приемлема. В выходные именно с полотенцами беда,нужно брать свои А в целом отлично, ходим 3й год
Kamila Kamila
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Я постоянно прихожу есть минусы дают меню кухня ни вкусно 0 балл и из меню есть только 10% даже не 50% есть возможность остаться голодной и еду не разрешают ну как я поняла кушать не полноценную еду Душевая женская очень грязно. А плюсы то что дают чистые полотенца и локация очень хорошая и цены официанты не знают русский язык иногда тяжело можно Поменять на русский персонаж Спасибо большое
svetlana s.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Начали ходить в этот бассейн давно, и сейчас ходим переодически по инерции, потому что рядом с домом. Такое ощущение, что деньги вообще решили в бассейн больше не вкладывать, все ветшает, ничего не обновляют. половина зонтов уже сломана, те которые осталисьм просто закреплены наваленными обломками бетонной плитки, при ветре вся эта конструкция заваливается, что просто небезопасно. Везде по углам какие то навалы всякого барахла - куски искусственного газона, старые зонты, стулья. Плитка вокруг бассейна грязная, чаша тоже подустала и пр. Если еще в том году персонал был более менее активный, то в этом сидят и чилят в теньке, надо самим ходить отлавливать. Вот сегодня уже часа 3 сидим, меню даже не предложил никто, упавшие зонты сами ставим. А в целом - придете до 11-12 часов, будете плавать одни, потом резко в 12 набегает народ, причем в любой день недели. А еще туча мелких мошек, которые искусали всех. К вечеру лучше ходить без детей, часам к 17 вечера, некоторые гости отеля, и посетители конкретно так накачиваются в баре, ну и исполняют кто во что горазд🤪
5
Kamron Abdukarimov
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Творится не известно что Решетки для с мы в грязи из бассейна сломаны здесь раздевалки сломаны зеркала расставлены ужасно сервис ужасный и особенно вот это кафе оно очень дорогое ну там очень даже вкусно Советую быть осторожным потому что там ходят разные неизвестные непонятные люди зимний бассейн очень хлорный он там даже пена поднимается от фонтана маленького который приспособлен туда
Сергей Цыганков
Знаток города 30 уровня
6 июля 2024
Бассейн отличный.Так как жил в гостинице,пользовался без ограничений.Ребята на баре бассейна молодцы!!!!В целом все прекрасно!!!!
1
H
Hamdam Toshniyozov
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Идияльное место для отдыха обслуживание на вашем уровне официанты всегда на позитиве если хотите хорошо отдохнуть и запомнить это лето то стоить вам попасть в этот бассейн
Евгений Сорочин
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Грубый персонал, шкафчик не работает. Оплаты картой нет, терминал не работает. Не довольны!
М
Мария М.
Знаток города 11 уровня
23 июля 2025
Чистенько, спокойно, народу немного. Любим это место.
А
Абдуманноб Эгамбердиев
Знаток города 16 уровня
22 июня
Прекрасно
Aleksandr Bushmin
Знаток города 14 уровня
1 апреля
Были там, самые лучшие впечатления.
Melike Bozorova
Знаток города 8 уровня
6 января
Прекрасно отлично спасибо большое
Александр Бурлуцкий
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
слишком дорогие напитки и еда
1
Abduqodir Risqimboyev
Знаток города 4 уровня
27 мая
Ка можно найти номер и 24/7 работает ...............
Dmitry A.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Хороший бассейн на территории гостиницы Grand мир. Летом прекрасно
S
Sabina Abduvaxopova
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Это место просто сказка
Amir S.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Я туда не ходил я просто проходил рядом
1
Shahin Ghaziour
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Small and high price pool. Not affordable
A
Abdulmajid Yunusov
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
К сожалению, он был закрыт еще на 1 год
Показать оригинал · O‘zbek
  1. 1
  2. 2