Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,9
67 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Наталия
Знаток города 9 уровня
25 мая
Хороший бассейн, только очень маленький. Когда больше 3х человек- негде поплавать., а бывает и по 7 человек. Водичка приятная, в меру хлорирована, кожу не сушит. Есть всё и туалет и душевые и сауна.
Иван Х.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Бассейн хороший, ухоженный, панорамные окна с видом на лес, сам бассейн 2×12.5 метра и 1.5 м в глубину, плавать хорошо, но если нырять то только в очках, и даже в них не видно пальцев на расстоянии вытянутой руки, т.к. почему-то вода мутная. Актуально на 13.07.2024.
1
Игорь Шепелев
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Все хорошо, но вот бассейн очень маленький!! Это единственный минус как по мне. А так вода всегда обновляется, душевые удобные. А какая там сауна.... Советую!!!! Но очень советую посетить кедровую бочку и спа процедуры. И вам обязательно захочется вернуться туда за незабываемыми ощущениями!!!!
1
Мария Панкратова
Знаток города 16 уровня
18 июля 2023
Замечательный бассейн для занятий аквааэробики. Из панорамного окна открывается вид на шикарные сосны и летом можно наслаждаться чистейшим воздухом через открытые окна.
Мария Демьяненко
Знаток города 19 уровня
13 сентября 2025
Очень маленький прямоугольный бассейн. Больше 3 человек плавать уже некомфортно. Вода сильно хлорированная.
Надежда Рогова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Бассейн хороший, чистый, уютный, но не большой. Если заниматься аквааэробикой на шесть человек нормально. Поплавать человека четыре это максимум.
Алексей Ворошилов
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Отдыхал с 16.12.по 28.12 .23 г. Бассейн не очень большой, но чистенький, ухоженный, Температура воды и воздуха в бассейне приемлемая. Имеется сауна.
Николай Кузнецов
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2021
Маленький, 13х4 м, приходить нужно ровно к началу назначенного часа, глубина удобная, около 1,5 м, пускают до 6 чел, понять когда меньше людей очень сложно. Вода около 30 градусов Но поплавать хоть как-то можно
1
1
Вера Белянинова
Знаток города 7 уровня
16 июня
Маленький лягушатник без гидромассажа... Не о чём вообще!!!
Юрий Семенов
Знаток города 8 уровня
5 мая 2019
Для троих или четверых человек.
1
1
reflekss 🪦
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Зашибись, прекрасно, но только маленький и много хлорки🤔
Валентина байрамова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
Бассейн в санатории Строитель хороший, но маленький, тем более лечащихся очень много Привеливость
Tatyna Matata
Знаток города 6 уровня
4 июля 2021
Маленький, народу много.
kvit18
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
Отлично! Я такого бассейна в жизни не видел 👍👍👍
Мудрая
Знаток города 16 уровня
21 января 2020
Хороший бассейн. Но очень маленький!
1
женя родин
Знаток города 11 уровня
5 июля 2023
Надо бы залить в эту "лужу" минеральной воды, ведь источник рядом!
Дмитрий Бранашко
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Маленький, а так крутой впринципе норм
1
Сергей Котенев
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Все отлично.
Игорь Иванов
Знаток города 11 уровня
21 октября 2022
Маленький, грязный.
Алексей Джаббаров
Знаток города 10 уровня
12 октября 2019
Отличный бассейн
1
Мила
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Для 4-5 человек норм. Но не больше
1
Елена Гончарова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2020
Очень нравится
Светлана Амельченкова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Вода тёплая
2
  1. 1
  2. 2