Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
6
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,9
221 оценка
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Света
Знаток города 12 уровня
20 июля 2024
Бассейн в санатории чистый. Выдают полотенца, шапочку, в душевой есть гели для души. Работает бассейн по предварительной записи. 4 дорожки, длинный. На первом этаже есть сауна и купель.
Ю
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Бассейн хороший, людей не много. На сайте написано про систему очистки SilverPro без химии, по факту обычный хлорированный бассейн. Запись по сеансам, последний в 18.30-19.30. Обязательны шапочки.
3
Камилла Хусаинова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Отель супер, все понравилось. Много развлечений для детей. Бассейн, сауна в отличном состоянии. Рекомендую. Думаю, обязательно посетим не раз
2
1
Тина Изотова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Была в этом прекрасном месте 8 раз! Бассейн на открытом воздухе просто замечательный! Очень отзывчивый и приветливый персонал! Хорошая кухня, чистый воздух! Всё что нужно для отдыха!
Милана Куроедова
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Сам Отель хороший но в бассейне во-первых одна дорожка потому Что второй нету в бассейн то ли что-то добавляют то ли очень много хлорки из-за этого бассейна кожа становится очень сухой и по всему лицу и по всему телу покраснения
2
Анатолий Кравченко
Знаток города 20 уровня
10 января 2025
Бассейн вполне достойный. Так вышло что в мое время записи никого не было, жаль что ограничение по плаванию всего час.
Андрей Семин
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Бассейн и не один, отличные, сауна очень хорошая, качество еды на 4. Очень мешал запах хлора, когда были в первый раз такого не было.
2
1
Светлана Киселева
Знаток города 10 уровня
16 августа 2024
Замечательный бассейн, очень понравился. Можно приобрести купальные принадлежности, если что-то забыл
Светлана Махновская
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2021
Очень удачный бассейн для детей. Достаточно большой, с небольшим уклоном. В бассейне включают гейзер. Классное развлечение. Есть надувной круг и мячи. Бассейн для взрослых с более прохладной водой. Есть выделенная дорожка для детей до 14 лет. Также есть сауна с купелью.
1
Ирина С67
Знаток города 15 уровня
16 августа 2021
Бассейн хороший, но попасть можно только по предварительной записи. Детский бассейн очень маленький, из взрослого с детишками периодически выгоняют, мол опасно. В то же время никто не следит, чтобы отдыхающие принимали душ перед сеансом и народ активно этим пользуется - с улицы потные переодеваются и прямиком в бассейн, в т.ч. и детский
3
Евгений Романов
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Всё отлично! Были там не раз, поедем ещё. Бассейн лучший, анимация для детей, территория, питание, всё 👍
1
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
27 августа 2025
отличный отель, все в одном здании, зимой класс, бассейн на улице зимой тоже работает
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
Отличное место для развития детского спорта, сын занимался 4 года в этом бассейне плаванием, удобное расположение на краю парка, хороший тренерский состав, есть всё для развития спортивных навыков.
1
Андрей А.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2019
Были в отеле с 10-16 августа 2019г. В этом отеле второй раз. В прошлый раз за 5 дней нам ни разу не убрали номер. В этом году с клиннингом все ок. Кроме того балконы освободили от гнезд ласточек и возможно из за этого пауки на лоджиях тоже пропали. На территории много мошек, но это видимо связано с многими хвойными кустарниками и деревьями. Так же в этом году много ос(возможно из за созревших и опадающих яблок), осы и на территории и в здание залетают. Убирают территорию даже от листьев не охотно. По дороге к Оке на дорожке лежит обёртка от чипсов всю неделю... Сегодня трактором чистили спуск от въезда до парковки, но щётка просто перебрасывала через себя листья мокрые... Ощущение как в Москве, просто моточасы трактор переводил и сотрудник работал "отсюда и до обеда"... По анимации: Алена прекрасно сидит с детьми в детской комнате, можно не переживать за ребёнка, занимается с ними, а не сидит в телефоне как в 2018 году другой аниматор. Саша DJ чувствует контингент, всегда ставит нужную музыку, в один день пришли бабушки и начали танцевать, тут же сориентировался и стал крутить Шатунова и иных соответствующих. Про остальных не могу сказать ничего, потому как не общался с ними. Косяк анимации был на просмотре кино, не выставили звук, и было крайне тихо, программу повесили перепутаную взрослую и детскую. И самый большой как мне кажется, но наверное это косяк администрации это то что на сайте запланировано на эту неделю ничего не было!!! Для детей имею ввиду. При обращении с этими вопросами к администраторам, в ответ "это Вам надо с анимацией говорить"... Пардон, но зачем тогда сидят девочки администраторы((( По быдловатому народу тоже пройдусь... Курить на территории отеля можно в трёх специально отведенных местах, но нашим некоторым людям до этого дела нет, могут прям перед входом встать и покурить, хотя до места 20метров.... При этом охрана никого ни разу не попросила отойти. 15.08 видел как горничная прям стояла на балконе одного номера и курила... Пиво и продукты в баре.... Написано в правилах что пить можно на территории бара и до 21 часа, естественно в 20:55 очередь и все срочно хотят пару тройку бокалов.... Так же выносят их с собою бокалы в номер, на улицу... И снова ни администратор ни охрана без реакции. Продукты так же все пытаются с собою утащить булочки, конфеты... То что можно)))) Просят и написано что б обедали в столовой, но все равно набирают тарелки и занимают бар... Это о контингенте... По работникам тоже не все понятно... То говорят что пиво в пластик не наливают.... То сами же именно туда и наливают! Странные. В целом очень не плохой отель, кто то в свое время на его перестройку потратил очень много, дополнил много, не хватило сил видимо на 2 новых здания и развития рекламы... Хотя как мне кажется это просто не адекватный бизнес в ближайшем Подмосковье...
3
1
Евгения Бахвалова
Знаток города 14 уровня
18 августа 2019
Хорошее место. Для поездок с детьми, например, на выходные. То что надо, орентиронан на детей младшего возраста. Хорошая анимация, проблем не будет. Сложности с курением, но это много где.
4
Андрей М.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Очень нравится этот дом отдыха. Были во многих местах, но здесь уже два раза. Надеюсь посетить ещё. Всё включено. Даже спиртное. В лобби баре пиво, кофе, чай. Очень уютная обстановка и шикарная природа. Рекомендую!
4
Алла
Знаток города 13 уровня
7 октября 2019
Бассейн большой, чистый. Полотенца и шапочки выдают. Приятное обслуживание персонала. Очень понравилось. Советую.
6
Дмитрий Гапешин
Знаток города 13 уровня
14 августа 2022
Хороший детский бассейн, вода тёплая , есть водомассаж, только вход не очень удобный .
Ольга Щербакова
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2019
Второй год ездим в Роднички, какая там красота! Река Ока, большая территория, благожелательная обслуга, домашняя еда! Единственный минус-нет дополнительных ключей от номеров!
5
пто
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Очень все понравилось! Спасибо огромное персоналу за душевный приём! Приедем к вам ещё
Андрей Владимирович
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2024
Отдыхали там с 18.02.24 по 22.02.24. Отдыхаем с семьёй уже второй год подряд, все понравилось
1
285528 Соловьев
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Просто шикарно. Народа почти нет. Чистый, когда выходишь из бассейна поручни, даже подомной, не шатаются. Рекомендую этот отель. Кормят вкусно, даже дети всё едят. Очень красивая и большая территория Бьют родники.....
3
Елена Иванова
Знаток города 13 уровня
27 октября 2019
Хороший полноценный бассейн на 4 дорожки, чисто, можно посетить сауну при бассейне
5
Галина Тимофеев
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Всё супер🔥
1
Пользователь К.
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2022
Номера хорошие, бассейн классный, но детский не всегда разогрет( Питание ужасное, и постоянно бесплатно пиво это нонсенс. Все бухают
1
1
Олеся Юденко
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Супер, идеально! Много воды, есть глубокие не глубокие места!
2
Семенюк Александр
Знаток города 18 уровня
13 августа 2021
Посещаю регулярно, когда посещаю отель. Но не нравится допуск лиц, не проживающих в отеле.
Елизавета Тимошина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Чудесный бассейн, совсем без хлорки
3
Александр Киргизов
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Всё боссейны просто супер!!! Вода практически родниковая!!!
1
Евгений Шульгин
Знаток города 12 уровня
17 марта 2019
Есть недочёты, в виде дырок в натяжном потолке и плохо открывающихся дверей а в целом все хорошо
3
Анатолий К
Знаток города 25 уровня
23 июля 2020
Отличный бассейн. Большой чистый теплый. Просто супппер.
3
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Прекрасный бассейн для детей
1
наталья слезко
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Всё чисто и аккуратно, но нет обещанного водопада.
3
Алексей и Ольга Стреленко(Устинова)
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Очень хорошее место для отдыха на выходные! Были два раза, обязательно вернусь еще раз!!!
Александр Марков
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2021
Очень классное место для отдыха всей семьёй цена, качество изумительное
3
Маргарита Грязева
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Бассейн хороший, вода тёплая, для детишек отлично
3
caruser2015 caruser2015
Знаток города 20 уровня
26 августа 2021
Есть обычный бассейн на 25 метров и поменьше неглубокий и очень теплый детский бассейн. Даже зимой внутри очень тепло.
Виктор К
Знаток города 21 уровня
9 августа 2024
Все просто отлично! Спасибо
Варвара Жукова
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Бассеин самый лучший в мире! Там в детском бассеине есть фонтан, и когда проплываеш по перёк то(если ты в очках) то ты видеш своё отражение!
2
1
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2021
Ничего там не работает, фонтан не работает, баскетбольный щит сломан.
1
2
Никита Ефимов
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2021
Бассейн в советском стиле, чтобы попасть в него, надо было записываться заранее...
3
нина власова
Знаток города 11 уровня
4 января 2022
Шикарный бассейн, очень комфортная вода
1
Юлия Князева
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Бассейн*((((( Если вам за 60 велком)ваш бассейн в жутчайшем отеле
2
Елена З.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Нам очень нравится!
3
Аркадий А.
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2022
Хороший бассейн. Вода тёплая. Далеко ходить в сауну
3
Светлана Б.
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2022
Бассейн просто супер, есть где теткам поплавать
2
Ирина М.
Знаток города 17 уровня
1 августа 2020
Единственный плюс это бассейн! Но все таки хлорочка присутствует в воде
1
Anna G
Знаток города 11 уровня
20 июня 2023
Хороший бассейн, не хватает только семейной раздевалки
Николай Баннов
Знаток города 16 уровня
8 октября 2019
Бассейн - Отлично. Сауна слабовато небольше 80гС
4
Дмитрий Р.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Большой и чистый бассейн
1
  1. 1
  2. 2