Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
1
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
135 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Светлана Симонова
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Удобная парковка, легко найти по навигатору, чисто, аккуратно,уютно,приветливый персонал,удобный график работы, доступная ценовая политика, рекомендую для посещения
3
Денис Л.
Знаток города 9 уровня
7 марта
Есть где поставить машину. Недорого. Вода тёплая и чистая. Персонал хороший
Максим Сергеев
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Рекомендую, отличное место для занятия спортом, укрепления здоровья. Хороший персонал, отзывчивый. Хорошие специалисты, тренера. Мой ребёнок посещает с удовольствием.
4
1
никита горшков
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Бассейн просто супер . Часто ездим с отрядом . очень нравится . Но Кое что не понравилось . Когда передиваешся ( если что наш отряд проходил медосмотр )когда мы , именно мальчики , переливались и же были в трусах заходит медсестра и говорит «снимаем трусы берём мачялку мыло и в душевую » я говорю « а если я стесняюсь при всех голыл идти в душевую » она сказала « тогда отдохни на улице » нам с другом при всех пришлось до гола раздеваться и прикрываться шапочкой и плавками . это было вчера в 14:50 примерно . Похожее действие повторилось и после бассейна . А другая перед бассейном спросила « плавать умеешь ?» я умею плавать И она меня пропустила без нарукавников . А третья когда я плыл сказала « да ты не умеешь плавать » я снова говорю то что умею Она говорит то что по мне не видно , хотя я в этот момент плыл . А другой не понравилось , то что я часто сижу на лестнице ( я надевал очки для плавания потом снимал после погружения ) (ещё я давал свои очки друзьям )
4
1
Игорь Шокин
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Бассейн отличный, персонал приветливый, 150р за посещение вообще отлично) выручал меня в командировке, когда нечем было заняться. Вода теплая, площадь большая.
3
1
V.Koba
Знаток города 12 уровня
23 июля 2022
Бассейн времён СССР, называется денег выделили отчитались, построили. На входе в здание сразу под ногами встречает непонятная труба при невнимательности рухнуть проблем не составляет, шкафчики есть для хранения ценных вещей видимо, но закрыл на замок а ключ видимо надо в плавки прятать ибо толку от него ноль, уважаемая администрация снимите эти безграмотные надписи, администрация не несёт ответственности за оставленные вещи - вы нарушаете законодательство и как разрыв несёте за это полную ответственность! Раздевалки это вообще отдельная тема))))))) просто крючки с лавочками, куда убрать свои вещи не понятно вообще, персонал безграмотен, вообщем дёшево и сердито
6
2
Илья Агапов
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Хорошее место: чисто, персонал внимательный, вода комфортная.
Анатолий Рябцев
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Теплая вода! Удобная душевая и раздевалка. Поставил бы пять звезд да вот безналичной оплаты нет, парковка при въезде маленькая да и бывает занята а к бассейну не проедешь приходится бросать машину где-нибудь. Во время плавания могут открыть окна. А сквозняк в бассейне сами понимаете!! Вещь неприятная.
4
1
Надежда
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
Отличный бассейн для всей семьи! Вода теплая и чистая .Персонал всегда вежлив и гостеприимен (Спасибо вам за это). Так же есть сауна ,которую можно посещать одновременно с бассейном. С удовольствием ходим всей семьёй! Рекомендую к посещению .
5
2
Надежда
Знаток города 12 уровня
12 октября 2024
Нам тоже очень нравился бассейн, до тех пор пока мы не пришли в другое время. Вот объясните мне, почему РУССКИЕ обязаны купаться в плавках и купальниках, а дамы с ближнего зарубежья ныряют полностью одетыми!???? И персонал на замечания эти никак не отреагировал.
2
Татьяна Фомина
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Обычный бассейн. Хороший, приветливый персонал. Чистенько и аккуратно.
2
Ольга Чуева
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Отличный бассейн.Сотрудники ответственные.Чистота,порядок.Рекомендую.
3
Сергей Михайлин
Знаток города 10 уровня
1 мая 2024
Отличный комплекс, минус что с крыши капает. Ходить с детьми одно удовольствие, хотелось бы воду в бассейне чуть потеплее
1
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Всё очень убитое
Галина Юнчикова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Замечательный бассейн, доброжелательные сотрудники!
3
1
Авеев Дмитрий
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
Отличный бассейн. Хороший персонал вежливый, добродушный, внимательный.
4
1
Евгения Яшина
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
Мне нравится именно этот бассейн- вода теплая, комфортная! В других бассейнах вода прохладнее.
9
1
Илья
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2019
Хороший бассейн для маленького городка, лучше ходить с утра, меньше народа.
28
1
Иван Жатиков
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Вполне приличные условия.
2
Ирина -
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2022
Хороший бассейн, приезжаем из соседнего посёлка, детям очень нравится 👍👍👍
4
1
татьяна фомина
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Хорошее место отдыха.
2
1
Инкогнито 4764
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Все нравится
3
1
Евгения С.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Раз в неделю сына вожу, ему очень нравится
8
2
Анна
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2023
Бассейн хороший за такую цену
3
1
Николай К.
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2019
Довольно старый бассейн. Но людям нравится.
9
1
Вера Т.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Все ОК!
3
1
Marina
Знаток города 20 уровня
16 августа 2019
сын занимается с удовольствием
9
1
Л
Леночка З.
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Очень грубый персонал...
5
1
Светлана
Знаток города 17 уровня
25 августа 2019
Недорого, тепло , комфортно. Чистые душевые. Рекомендую.
9
1
Кито К.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2018
Летом не работает. Нафиг надо тогда
6
5
ЭП. Б.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2021
Ни чего особенного.
4
2
Нутрициолог со смыслом
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2020
если бы сделали женские и мужские дни, было бы отлично
6
3
  1. 1
  2. 2