Поиск
Маршруты

Бассейн Чайка

Обзор
Фото
7
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,1
127 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Регина Григорьева
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
После ремонта стало еще лучше!!!а так на высшем уровне для этого города!) еще большой плюс,что есть сауна!) вежливый персонал и очень чисто)всегда вытирают пол,не мокрый,что очень важно для детей и пожилых людей)
2
Галина
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Бассейн работает хорошо, коллектив внимательный, доброжелательный. Работает сауна, можно согреться, для сушки волос предоставляют фен. Сама посещаю 2 раза в неделю и всем советую. Можно приобрести абонемент на 10 купаний, 2 в подарок, очень удобно и выгодно. Для пенсионеров предоставляется скидка. Так что милости прошу, оздоравливайтесь всей семьей!!!
1
А
Азалия Халикова
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Бассейн просто замечательный!!! Но вопрос к администрации! Когда, наконец, приведут в порядок наш бассейн? Давно нужен капитальный ремонт! Крыша скоро свалится, плитка в бассейне отваливается! Все старое и дряхлое!!! Такое замечательное место! Ходят взрослые и дети, но всё просто в ужасном состоянии( Ходим туда, так как есть сауна
1
138975 Фунтикова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Мне очень нравится этот бассейн. Доктор прописал плавать в бассейне с тёплой водой. А таких в ближайшей округе нет. И только в бассейне Чайка вода очень комфортная. Не круто, конечно, но чисто уютно, за смешные деньги и сауна, и бассейн, и душ, и фен, и очень дружелюбный персонал. Рекомендую всем этот бассейн.
Наталья Салахова
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Были недавно. Сауна отличная, персонал замечательный! Но к бортику подплываешь, не то что прикасаться, но рядом находиться невозможно, кругом чернота, грибок!!! Вдоль всего бассейна запах этого же грибка! Жаль телефон сдали, сфотографировать очень хотелось.
1
Шуршева Наталья
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
В целом сам бассейн, душевая и сауна в нормальном состоянии, вода комфортной температуры, персонал вежливый. Только вопрос к администрации города и республики: когда наконец отремонтируют крышу, приведут в порядок раздевалку ( не лавочки с крючочками, как в советской бане, а шкафчики, как в Приволжском), заменят входную группу (чтоб не тыкаться носом во вторую дверь родом из середины прошлого века и с малюсенького козырька за шиворот не капало), не такие уж это большие затраты, чтоб мы так жили 😔 Во ВТОРОМ по величине городе республики это единственный бассейн для массового посещения, в бассейн Марбум попадёт далеко не каждый житель города. А после посещения аквапарков Казани и Нижнекамских терм вообще хочется плакать, но туда не наездишься!
4
маргарита родина
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
В целом неплохой бассейн, ходим с дочкой из-за близкого расположения и сауны. Но ремонта в душе, туалете и раздевалке очень не хватает . Вода прозрачная👍
3
Alina Shagvalieva
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
В бассейн хожу этот очень много лет, очень нравится. Так же и детям нравится плескаяться. Отличная сауна всегда хорошо разогрета. Отличный персонал.
3
наталья ефимова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Когда же наконец администрация обратит внимание в каком состоянии бассейн .Сколько лет этому бассейну?Коллектив только и радует а хотелось бы ещё с комфортом,эти крючки,лавочки ,печально.
1
Елена Прекрасная
Знаток города 19 уровня
11 февраля 2023
Жуткое зрелище как снаружи, так и внутри.Такое ощущение, что попали в далекие времена СССР, при входе раздевалка, в которой приходится снимать обувь и менять на сланцы.В сланцах, носках, поднимаются на второй этаж, где вторая раздевалка, там уже полностью раздеваешься и во всей красе идешь в душ.Из душа, естественно, в бассейн с еле прикрученными , ржавыми от времени , поручнями.Черная плесень на стыках плитки, видно , что обслуживающий персонал ооочень положительно настроен на все происходящее, пытаясь хоть как - то скрасить это место.Им большая благодарность.Сауна чуть отремонтирована, но со стороны спины черные доски,в общем, зрелище очень впечатляющее.Многие здесь были впервые, начитались хороших отзывов.Больше сюда не хотелось бы вернуться!
1
Ласковый Май
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Старый ремонт, через чур хлорированный бассейн, душевые так же требуют ремонта, вода относительно теплая, за сауну ⭐️⭐️⭐️
3
nphne-oe7fd6sd
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Неужели нельзя выделить деньги на капитальный ремонт?Ну реально это стрёмно. Раздевалки просто кошмар.
Людмила Егорова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Очень нравится вода всегда теплая, есть сауна, душевая, персонал приветливый, всем советую
1
Sergey
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Водичка теплая, плавать можнотвдоль, поперёк, по-диагонали... Работает сауна
1
Иван Денисов
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Все очень понравилось. Тёплая, чистая вода в бассейне. Отличная сауна, душ. Хороший персонал
3
1
Алина Шагвалиева
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2020
Моё детство там прошло. Ходили с классом в бассейн на уроке физры. Честно говоря нравится только сауна из всего что там есть. 5 звёзд ставлю потому что там работаю хорошие люди, приветливые и отзывчивые
6
раман Михайлович
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Все нормально можно сходить и поплавать и попариться 👍
Екатерина Пользователь
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Хороший бассейн, ремонт необходим
Сергей Афонин
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Стиль 90*,но все замечательно в отсутствии снабжения. Вода тёплая, сауна наилучшая, персонал замечательный, цены радуют
1
Ильмира Зиннатзанова
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Чистая вода , тепло , хороший персонал .
No Passaran
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2019
Мы с женой в восторге ! Бассейн очень хороший ,хорошая сауна! Обязательно посетим вас еще раз в скором времени !:)
7
1
Евгений К.
Знаток города 15 уровня
16 октября 2023
Достойное место. Вода теплая народу достаточна.
1
1
викитория виктровна
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
ну такое себе. Больше всего меня поразили поручни! как так можно?
3
Анна Астраханцева
Знаток города 13 уровня
13 июня 2025
Есть сауна. Это приятно.
Катюша.
Знаток города 13 уровня
10 июня 2021
Хороший бассейн. Но требует ремонта. Стиль а ля 80 х. Народу мало. В основном бабушки
3
Катюшка
Знаток города 15 уровня
23 марта 2020
Бассейн большой, цены низкие. В стоимость за один час входит и бассейн и сауна.
5
1
Михаил Ковалёв
Знаток города 26 уровня
23 января 2020
Старенький, но проверенный временем бассейн. Что делать, лучшего в городе нет. Можно покупаться, погреться в сауне.
8
1
Елена Муратова
Знаток города 13 уровня
9 января 2023
Хороший бассейн, чистая вода, сауна
1
Александр М.
Знаток города 16 уровня
25 января 2020
Есть бассейны и получше, но и этот не плох. Есть сауна, можно пользоваться вместе с бассейном. Вот достроят в Приволжском, этому тяжело придётся.
3
3
М
Максим В.
Знаток города 6 уровня
15 января 2019
Старый бассеин, советских времен.
3
2
Maks Bad
Знаток города 7 уровня
14 августа 2020
В целом очень достойный.
4
1
sergey kropotov
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
Улучшать не имеет смысла. Надо сносить и строить новый бассейн.
4
4
Клава кока
Знаток города 5 уровня
21 августа 2021
Наш любимый бассейн 🔥♥️
3
1
Е
Егор Битц
Знаток города 4 уровня
8 августа 2020
Все классно
3
1
Данил Кононенко
Знаток города 5 уровня
8 июля 2020
Классный бассейн
3
1
А
Аниса
Знаток города 2 уровня
22 января 2023
Персонал золотой. Дай Бог вам здоровья, и долгих лет жизни
3
1
  1. 1
  2. 2