Поиск
Маршруты

Бассейн Дельфин

Обзор
Фото
7
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,9
162 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Сергей К.
Знаток города 10 уровня
26 мая
Хоть такой бассейн есть в МО г. Славгород. Хотя в нем проводили капитальный ремонт. Можно было сделать вначале маленькой глубины переходящее в более глубокое применяю уклон пола или пристроить маленький бассейн для детей и начинающих. Была баня, так взяли и убрали.
1
Леся Яковенко
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Безумно нравится сам бассейн, ходила и одна и всей семьёй. К тому же теперь сын ходит на оздоровительные плавание. Отличный тренер, ребёнок ходит с удовольствием, научился плавать после первого же занятия. Летом там спасаемся от жары в городе, зимой от отсутствия лета. Рекомендую.
Алина Кириллова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Я приезжаю со своей семьёй к родственникам. И мы несколько раз уже ходили в этот бассейн. Персонал вежливый. На входе приветливо встречает вахтер. Инструктор проводит инструктаж. Внутри всё всегда чисто. В туалетах нет запах. Душ чистый. В бассейне теплая приятная вода. Обстановка комфортная. Будем всегда сюда ходить.
4
Илья Мухин
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Хороший бассейн и там очень хорошие тренера и остальные люди(рабочие) и в самом бассейне есть ещё баня и вода чаще всего прохладная но можно привыкнуть
1
Брик А.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Очень не приятный персонал! Позвонили по телефону объяснили что можно посетить данное заведение. Приехали с детьми из далека в итоге не работает. Послали на три буквы. Очень не приятно. Одни отрицательные эмоции.
1
3
Татьяна Фоменко
Знаток города 8 уровня
14 января 2022
Хожу заниматься аквааэробикой в бассейн уже два года, с момента открытия его после ремонта. Не знаю каким он был до ремонта, однажды была только до этого на соревнованиях по плаванию. Очень приветливый обслуживпющиц персонал. Строго соблюдают правила гигиены. Замечательный тренер Людмила, к каждому подходит индивидуально, особенно к вновь пришедшим, у которых упражнения в воде сначала просто не получаются! Подбодрит, успокоит, заверит, что, все со временем получиться!
4
1
Родион Гутяр
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Бассейн хороший, чистый, дорожки 25м. Всё функционирует, шкафчики на замках. Есть аксессуары для плавания. Нет проката плавательных шапочек, нет сауны.
Елена Маслова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Отличный бассейн! Чистота, комфортно очень. Отдельно порадовал персонал, в Барнауле такого нет) Спасибо! В отпуске удалось не пропускать тренировки. От Ярового 15-20 мин ехать.
4
Павлишина Елена
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2022
Недавно посетила бассейн дельфин. Была первый раз. Впечатление осталось приятное. Приветливый персонал, чистое здание. Удобные раздевалки с кабинками для раздевания и шкафчиками для хранения одежды. Бассейн достаточно глубокий, не для маленьких детей. Вода чистая и комфортной температуры. Немного мешали разделительные полосы.
3
Виталий Чистов
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Все олично. Вот только раньше было 5 дорожек плавать а переделали на 4 дорожки. Вот бы вернули 5 дорожек было бы классно.
1
Елена Петрова
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Приветливый персонал, чистота, теплая вода
Варвара
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Меня зовут Варя мне 8 лет я там занимаюсь в бассейне дельфин хороший тренер Людмила Анатольевна я советую записаться
3
Мария Романова
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Все отлично) приветливый персонал, классный бассейн
В. Новакова
Знаток города 12 уровня
17 мая 2024
Самый лучший бассейн в нашем городе! Несмотря на все трудности, старается держать "нос по ветру". Персонал - молодцы!
1
М
Михаил Шкригун
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Хотел сходить покупаться, приехал, увидел лист, о том что бассеин не рабтает, решил поехать на следующий день, а они просто переправили дату, без указания точной даты по какое число не работает бассеин, не приятно. Так можно каждый день ходить и упираться в закрытую дверь
3
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Хороший бассейн.Тёплая вода, ещё и сейчас работает комната обогрева .
Алексей Бровко
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Отличное место. Для секций по плаванию и просто для поддержания физической формы. Рекомендую к посещению. Точно НЕ БУДЕТЕ расстроены...
Ольга Ивановна
Знаток города 17 уровня
25 марта 2023
Супер обновленный ремонт,прям на 10баллов из 10ти.посещать лучше в обычные дни тогда меньше народу.абонементом пока ещё не пользовалась.
3
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2020
Ну наконец то в городе появился бассейн, внутри пока не был, надеюсь в ближайшие время побывать, но снаружи на вид очень и очень достойно
2
4
Глеб Крисько
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2021
Раньше было превосходное место, а теперь не хочу туда ходить, если бы не этот бассейн я бы не умел плавать
2
2
Bars777-013
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Всё классно, современный ремонт, вежливый персонал, всем рекомендую
1
Анюта Скворцова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Очень здорово сходить и поплавать!
1
Ольга Гриднева
Знаток города 8 уровня
17 марта 2020
Хорошее место для занятий спортом.Работают группы акваробики и детские,и взрослые.
4
В
Вадим Быкадоров
Знаток города 3 уровня
3 октября 2022
Захотел в туалет, а туалета нет, ну и я сходил в басик. Сходил хорошо и жопу помыл, хороший туалет.
3
8
Хван Хёнджин
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Вчё круто, была а нём только летом, не знаю открыт ли зимой, но очень хочется побыть ещё раз
1
Юлия Моисеенко
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2022
Чисто, аккуратно но персонал желает лучшего
3
Михаил
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Хороший бассейн. 25 м, глубина около 3(Максим)
3
Вадим Турчин
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Хороший бассейн
3
алексей теленков
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
С детьми был летом супер
3
Ольга Семёнова
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
Всё чисто, персонал приветливый!
7
Пожиратель туш
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Очень приятное место
3
Наталья Козаченко
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Ребёнок посещает! Очень доволен!
3
Иван Г.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2022
Всё отлично
3
Олег Хорольский
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Вода теплая,чистая
4
Михаил Михайлович
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Один в городе и то хорошо...
2
Елена Герасимова
Знаток города 2 уровня
13 мая 2023
Отличный сервис,рекомендую
3
Никита Андрушкевич
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2020
Убрали сауну после капитального ремонта.
3
3
Мяу мяу
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Всё чисто но есть мокрицы. Я там занимаюсь и мне нравится.
3
2
Светлана Ц.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2021
Отличный
5
Евгения Сергеевна
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2022
Мои дети ходят туда и им нравится
3
Елена
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
👍
2
Я
Яна Антипова
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Нет парилки
2
Александр Костырко
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2021
Отличный бассейн!
6
Vladislava S.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Говорят хороший ремонт воздвигли...
5
  1. 1
  2. 2