Поиск
Маршруты

Бассейн Сталь

Обзор
Фото
9
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,4
175 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Варвара Тараканова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Не очень нравится этот бассейн. Во 1 всего лишь 2 раздевалки, вроде бы нормально, но нет никакого пространства. Приходим туда иногда с командой, потому что наш бассейн занят. Все в одной куче, иногда по 2 человека в шкафчике , хотя есть плюс что шкафчики более менее вместительные. Дальше, вода постоянно тёмно зелёная, бывают разы что её очишают с хлоркой, становиться прозрачная. Но плитки в бассейне пора менять, как на дне так и на стенах, в душевных. Бассейн не плохой, но есть большие минусы.
1
1
Игорь Т.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
В целом всё неплохо, водичка тёплая, два уровня, для семей с детьми и любителей просто поплавать очень даже подходит. Конечно уже всё старенькое, шкаф в раздевалках очень старенькие, наверное ещё с советских времён. И хотелось бы обратиться к тренерам, которые проводят занятия с детьми. Зачем вы так кричите? Дети вас всё равно не слышат. Поставьте колонку с микрофоном и спокойно говорите. Так будет намного доходчивей. А то на протяжении всего сеанса один только крик.
1
Алексей Писковитин
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Очень хороший бассейн, рекомендую! Все чисто, вежливый персонал, чистая и теплая вода в бассейне. Везде порядок.
1
1
Т
Татьяна Перевалова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Удобное расположение бассейна , рядом остановки транспорта города. Гостеприимный коллектив, множество секций для развития плавания детей, всегда теплая ,чистая вода в бассейне, чистота и уют в помещении. Производит приятное впечатление.
1
Татьяна Парунова (Блинкова)
Знаток города 9 уровня
15 мая 2025
Небольшой бассейн, для семейного отдыха самое то. Чисто, но мало душевых и на пороге воды слабый, когда вме души работают
1
Jenny Sh
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Хороший, уютный, чистый, не глубокий бассейн. Подойдёт для начинающих пловцов. Много детей тренируется. Тренеры заботливые и одновременно строгие. Персонал доброжелательный, спрашивают справки от терапевта и КВД. Имеются годовые абонементы, из минусов, что действуют они всего до конца года, даже если купил его в середине года. Идеальное время для расслабляющего плавания с 19 до 21, тогда дорожки почти свободны.
3
Барин Баринович
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Все старое, вода темно зеленая, душевые страшные, не всегда есть теплая вода.
1
Лилия Ш.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Бассейн в целом не плохой, хоть плитка в бассейне не менялась давно и в женской душевой никак не могут поменять Лейку на душе, в целом чисто. Так как на вечернее время, на 19-30 обычно много народу мы стали приходить на сеанс на 20-15 часов, согласно графику работы бассейна. И практически всегда нам работники администрации высказывают своё недовольство по этому поводу.
4
1
Константин Крючков
Знаток города 13 уровня
2 января 2023
Бассейн Сталь!!! Несмотря на все перепитии современного мира он выстоял, сохранился. На сегодняшний день отличный бассейн с хорошим штатом тренеров. Есть прекрасная возможность поплавать по вечерам (до 21-00)всей семьёй.
3
Sveta
Знаток города 21 уровня
6 июля 2023
Хорошой бассейн, альтернатива Уралочки на время ремонта. Персонал доброжелательный. Цены ниже других бассейнов в городе.
Наталья Аркадьевна
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Бассейн не большой,но очень комфортный.Вода теплая.Персонал приветливый.Занимаемся аквааэробикой,тренер супер!Всем советую,хоть просто поплавать,хоть с нами заниматься.
4
Гульмира
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2022
Хороший бассейн, нет толкучки на дорожках. Вода теплая и глазки не красные после нее . я очень люблю нырять мне это важно! Тренера хорошие особенно Анастасия Васильевна детки ее любят и она их.
483551 Головина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Мне очень нравится этот бассейн, особенно персонал, не то, что в Локомотиве.
1
Максим Шлемов
Знаток города 9 уровня
31 августа 2025
Внешне выглядит заброшено, внутри вид как в ужастике, по крайней мере ресепшен в достойном виде
Елена Головина
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Приветливые сотрудники. Чисто. Уютно. Красиво. Вода в бассейне теплая.
2
1
М
марина фёдорова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2021
Замечательный бассейн. Чисто, порядок во всём здании.Вежливый персонал,В любой ситуации оказывается помощь.Молодцы так держать!!!
3
Ольга Сергеева
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Посещаем бассейн второй год, ездим из Курсы.Довольны всем, но жаль, что отменили последний сеанс на 20_30. Иногда на время с 19.45_20.30 бывает очень много народу .На другое время не ездили.
3
Эдуард Белугин
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Отличный бассейн, отзывчивый персонал
1
Илья Татауров
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Не хватает ремонта, все советских времен, плитка отваливается Персонал вежливый Цена низкая
A♡
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
В бассейн на последнее занятие не пустили , потому что якобы никто не пришел . А часы работы для кого ?! Не рекомендую! А руководству советовала бы принять к сведению . Такое возможно ?
1
1
А
Анонимный отзыв
28 июня 2022
Мы постоянно посещаем этот бассейн. Вода тёплая, в душевых нет неприятных запахов. Удобное время работы.
2
ирина
Знаток города 9 уровня
26 августа 2019
всё очень хорошо, в этом бассейне ведёт аквааэробику лучший тренер России Ерёмина Елена Вениаминовна, вода чистая, тёплая, доброжелательные обслуживающие бассейн!
1
3
Дмитрий Паначев
Знаток города 7 уровня
13 мая
Очень люблю там заниматся
Adburahmon T.
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Отличные места
Трофим Танцырев
Знаток города 13 уровня
16 мая 2025
Ремонт не помешало бы сделать, а так норм
Сергей Трофимов
Знаток города 6 уровня
25 июля 2020
Всё хорошо, только в душевой не было леек, все без леек, правда был уже в 2019. Возможно что-то и поменялось, сейчас по понятным причинам не ходим в бассейн.
1
Евгения
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2022
Нормальный бассейн, температура воды в норме. Всё в пределах разумного
2
Анна Макеева
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Любим наш бассейн) старенький, да.... Но всегда все чисто) Народу много, но ничего страшного. Детей на занятия ходят много, все довольны) 👍
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Не плохо.Можно поплавать.Все приветливые,доброжелательные
3
1
L
Lehii
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2020
Когда то был самый лучший бассейн а сейчас не могу судить уралочка перестала его содержать! А ведь все чемпионы выходцы из него!
1
1
М
Максим Филатов
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Хороший бассейн и добрые тренера.
3
Натали
Знаток города 7 уровня
28 августа 2019
Удобный бассейн с плавным переходом на глубину.
3
1
Валерий Щербак
Знаток города 13 уровня
12 января 2023
Бассейн. Отремонтировли вроде не плохо
2
елена кузьмина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Отличный бассейн
2
Елена Шарова
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Не плохой, но тесновато
1
Екатерина Левицкая
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Хороший бассейн, ходим давно
3
юлия романова
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Я просто в восторге)))) Отдыхаю душой и телом!!!
3
валера  к.
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2021
Клёвый бассейн, с детства хожу в него
3
kirill0909kmmm
Знаток города 13 уровня
7 января 2023
Старый требует ремонта
2
М
Михаил Теорий
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2022
Вода теплее, чем в других бассейнах.
1
Андрей Андреич
Знаток города 14 уровня
4 мая 2022
Отличный бассейн, рекомендую.
2
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2020
Хороший бассейн, чисто, тепло.
3
1
Дмитрий Долматов
Знаток города 12 уровня
22 марта 2023
Норм
Николай Коростелёв
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Неплохой бассейн
3
Пользователь У.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2021
Телефон бассейна 75-50-88
3
венера гайнетдинова
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
любовь❤️‍🔥❤️‍🔥💖💘💗💘💓💗💝💓💝💞💝💕💘💋💋💝
1
андрей мерзляков
Знаток города 16 уровня
31 августа 2019
ну бассейн как бассейн
2
1
Любовь Александрович
Знаток города 8 уровня
20 мая 2022
Все очень нравится
3
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2020
не нравится есть лудше сейчас
1
2
Сергей Вотинов
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Нормально
3
  1. 1
  2. 2