Поиск
Маршруты

Батон

Обзор
Фото
26
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
416 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Екатерина Попова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Зашла в данный магазин и была приятно удивлена! Чистотой, выкладкой! Такое не всегда можно увидеть. Звезду убрала из-за кассира. Ни здравствуйте, ни до свидания. Сразу всё впечатление испортилось. Может мне такая смена попалась. Печально. Атак рекомендую: чисто, свежие продукты.
Super Annasherbakova
Знаток города 4 уровня
13 марта
Кассир ужасный просто работает, недовольная , злая какая то, ни здравствуйте ни до свидания. В телефоне сидит за кассой. Были в магазине 13.03.2026. Как ее смена так покупать ничего не хочется, она просто ужасный работник, вечно в телефоне сидит за кассой, вечно недовольная, злая. Грубит . молодая девчонка, а уже как мегера.
Марина Быстрова
Знаток города 15 уровня
11 августа 2023
Приветливые кассиры, доброжелательные - все звезды только им😉! Из минусов - Большой ассортимент продуктов, но всё разложенно не аккуратно. В отделе овощей уборщица, которая мыла пол, зачем то начала перебирать лук, не снимая перчатки которыми проводили уборку.
О
Ольга И.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Была 22 апреля в батоне , везде чистота и порядок.Фрукты и овощи свежие,нет гнилых товаров.На вопросы администратор вежливо ответил.Спасибо за заботу
1
Елена
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Всегда с удовольствием посещали этот магазин. Чисто, порядок идальный, свежие продукты. Но сегодня разочаровал зам.директора Сергей. Он был в зале и мы спросили, как называются яблоки, что были в коробке без ценника. На остальных коробках ценники были. Ответил грубо, что выбирайте методом исключения, что на остальных ценники есть и этого достаточно. Конечно, очень не приятно. Такого раньше не было.
Наталья Л.
Знаток города 30 уровня
8 января 2022
Ассортимент средненький. Качество всё больше радует. Значительно лучше стало в плане чистоты. Персонал хамоватый. Если просят позвать второго кассира, в ответ часто звучит хамство.
Екатерина
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Хороший магазин, не большой по размерам, но с большим ассортиментом, богатый выбор фруктов и овощей. Кассиры работают оперативно, в зале чисто
1
Алена Андреева
Знаток города 10 уровня
2 января 2023
Хороший дискаунтер. Просрочки нет. Цены приемлемые. В магазине чисто, никаких неприятных запахов. Персонал приветливый. Прямо перед магазином парковка.
Алексей Гоо
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Немного бардак , но хорошее наличие. Относительно филиала на матросова порядок . рекомендую рёбра свиные копчёные и кальмара мороженного . другие товары и так вы знаете
Сара
Знаток города 21 уровня
30 июня 2020
Хорошее обслуживание. Много скидок по "премии", есть дополнительные скидки от самого магазина. Ассортимент большой, можно хорошо сэкономить на покупках. Рекомендую для тех, кто ведет счет деньгам.
2
Владимир
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Забегаю, за дешевым Айраном, не жирным сыром, и кусочками сёмги. Иногда фрукты. Цены и так нормальные, еще скидки по карте!
Вероника Самойлова
Знаток города 11 уровня
15 марта 2022
Данный магазин разочаровал обслуживанием, в выходной день в дневное время работает одна касса, в очереди 13 человек. На просьбы пригласить второго кассира, ноль реакции, ноль действий!
3
2
А
Анонимный отзыв
10 июня 2020
Обратите пожалуйста внимание на "Батон " по ул.Матросова. грязь, цены некотрые не сходятся. По магазину, люди ходят без маски, но на кассе одевают маски. (смешно). Ассортимент (по сравнению с другими магазинами) не большой. Одно и то же
1
2
Нина Паникаровская
Знаток города 12 уровня
19 марта 2020
Магазин находится рядом с остановкой Шелковый при движении в сторону ул.Матросова.Ассортимент товаров типичный для Батона, помещение не маленькое, но неудобное :от входа до кассы нужно пройти сложный лабиринт.
5
1
Маргарита А.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2019
Магазин, чистый, вежливые продавцы, все товары удобно, а главное в красивом виде расположены в магазине. Цены доступные для любого человека.
7
1
Julia
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Один из чистых магазинов сети. Персонал вежливый, просроченого товара не видела. Ходим с открытия.
1
анна ермолаева
Знаток города 10 уровня
29 июля 2021
Частенько очередь на кассе. А так есть все и не дорого. И для себя и для животных. Нравится
1
Екатерина Гурулева
Знаток города 10 уровня
7 октября 2019
Хороший выбор фруктов и овощей, конфет и печенья , круп и макарон по низким ценам. Нужные мелочи.
3
1
Ирина Казак
Знаток города 11 уровня
30 января 2022
Не плохое наполнение мини магазинчика товарами. Практически всем можно закупится потратив немного меньше денег чем в обычном супермаркете, меньше времени уходит на покупки.
Марина П.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2019
в магазине 3 кассы -а кассир всегда один, и очередь на 5 метров. Второй кассир всегда занят, по словам первого- он всегда обедает)
4
2
Елена Михненко
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2021
В магазине достаточно чистенько,убираются регулярно.. Персонал вежливый,продукты соответствуют схеме"цена-качество"!
2
2
татьяна
Знаток города 8 уровня
13 октября 2021
Отличный магазин. Чистенький, никогда нет просрочки. Фрукты всегда перебраны.
Инкогнито 3426
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Хороший магазин и коллектив, особенно продавец Наталья. Добрая и отзывчивая женщина.
1
1
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Хороший ассортимент товара, считаю, что без покупки покупатель не останется и приобретёт необходимый товар и конечно цены самые доступные.
7
1
Alena Davidova
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Не плохой магазин
Ольга К.
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2019
Собственно, как и во всех Батонах, ео6 более цивильно, возможно из-за проходимости. Чисто, не пахнет посторонними запахами. Можно сказать - весьма не плохо.
6
1
Алексей Васильевич
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2021
Бюджетный магазин есть продукты бытовая химия хозтовары для дома много по акции с карты премия
NPO G.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Нормальный магазин, постоянный персонал, достаточно дружелюбный. Часто бывают товары, не соответствующие ценой дискаунтеру, в командоре и аллее, бывает дешевле.
Татьяна
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Очень часто сталкиваюсь с неправильными ценниками.На 10 руб.больше пробивается товар на кассе,чем указан в ценнике.
1
1
Елена
Знаток города 11 уровня
31 октября 2020
Лучший из всех магазинов своей сети! Если не видеть ценников, то непонятно, что это "Батон"! Нет специфического запаха, очень аккуратный и симпатичный магазин,супер!
1
Yuliya
Знаток города 5 уровня
26 июля 2021
Хороший магазин, большой ассортимент, всегда чисто, приветливый персонал!!!
2
НастяЧе
Знаток города 19 уровня
2 октября 2025
Часто здесь бываю, достаточно чисто, в отличии от др филиалов
Таня Евтух
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2021
Бываю не часто, есть свой батон ближе к дому. На машине подъехать удобно. В магазине стандартный набор товаров этой сети. Нормально.
Людмила Зарубина
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Магазинчик в целом хорош, но часто работает одна касса. Очередь как хвост анаконды :(
3
Татьяна Соколова
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Обычный батон , ка везде. За порядком следят, что не во всех батонах. Продавцы доброжелательные .
надежда г.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Бываю часто, всё чисто, товар выложен красиво, удобно, продукты свежие. Молодцы!
1
Анна Белова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Хороший магазин с демократичными ценами. Чистенько, уютно.
1
Александра Л.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Вкусные сосиски в тесте😁👍
Д
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
18 ноября 2021
Хороший супермаркет недалеко от дома есть всё рекомендую настоятельно всем
Марго
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
В целом неплохой магазин, не всегда порядок, возможно это как-то зависит от смены персонала... Персонал вежлив, но опять же не всегда. Выкладка товара удобная...
3
А
Анонимный отзыв
11 июля 2020
Нет товаров, которые сейчас актуальны...Например,зонтов!Соков очень мало,в частности 0,2 и 0,5л, плохо работают холодильники.Не взяла овощную смесь,так как была подтаявшей,опять же парковка не удобная,рядом главная дорога...
3
светлана зигмунт
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2022
Продукты нивсегда свежие, часто обсчитывают, кассир всегда недоволен когда есть народ.
3
1
sergey romanov
Знаток города 21 уровня
7 января 2022
Мертвые продукты по мертвым ценам ...цены задраны качество очень посредственное.
Lekantsev
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
Магазин нормальный, но на кассе пару раз общитывали деньги возращали поэтаму поосторожней.
3
1
Вероника Сладкова
Знаток города 13 уровня
28 октября 2023
Не плохой магазин, дружелюбный персонал, чисто.
pnn pnn
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Не удобный , маленький , узкие проходы , скудный ассортимент
3
Танюшик
Знаток города 11 уровня
21 октября 2022
Выбор не богат, но удобно расположен. Часто большие очереди
Екатерина
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
Ужасный кассир.Хамка редкая.Ненавидит всех покупателей без исключения.При этом не опрятна и постоянно с похмелья.
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2020
отличный магазин.всегда свежий товар и доступный по ценам.
4
1
Елена В.
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2020
Парковка,остановка,все рядом.Магазин просторный,товары все на своих местах.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3