Поиск
Маршруты

Батон

Обзор
Фото
19
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
193 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Елена K.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Вчера, 11.02. 2026 приобрела в этом магазине стейки форели. После разморозки стейки оказались с отвратительным запахом, как будто их вытащили из унитаза. Зачем продаете такое. На минуточку цена за кило 1526 руб. Было желание вернуть их обратно, но так как я живу не в городе,вернуть эти стейки нет возможности.
татьяна истомина
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Дискаунтер Батон видела в разных городах, но Батон в Боготоле мне очень понравился. Фрукты и овощи да сезонные, но всегда свежие, вкусные прекрасный виноград , большой ассортимент яблок, сезонных фруктов таких как виноград, хурма, мандарины, арбузы свежие и в большом количестве. А холодильник с замороженной рыбой стейки форели и креветка отборные и ценник демократичный. Выпечка всегда свежая вкусная насколько не люблю белый хлеб, но хлеб из этого магазина для меня топ. Печенье, конфеты так же в достойном ассортименте. Есть бонусная карта премия если установить приложение то очень даже солидные скидки получаются. В магазине чисто, не приятных запахов нет. Касс стоит две одна работает постоянно, на вторую по вызову приходит кассир, но как я поняла из за того что ограничен штат, на кассе мне не пришлось стоять долго обслуживание быстрое вежливое на вопросы персонал отвечает охотно подсказывает, что и где расположено по товару. Каждую неделю проходят новые акции на продукцию. А также в продажи есть горшечные розы и совсем не дорого, прекрасно приживаются в саду. Этот дискаунтер рекомендую для покупок.
iamhater92
Знаток города 15 уровня
4 мая
Сам магазин вполне стандартен. Но постоянно работает только одна касса, из-за чего скапливается огромная очередь. Другой Батон есть лишь через переезд, но иногда реально проще доехать до него, чем париться в бесконечной очереди.
Савельева Анастасия Анатольевна
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
пекаря в данном магазине грубят покупатели их же продукции. За счёт которых они получают з/п. Поразило отношение Светланы Белых, которая грубо разговаривает с покупателем, причем на ты! В холодильной камере так же полный бардак.... Детская продукция, биойогурт Агуша стоит весь с просроченными сроком годности!!!
1
1
Жанна Караканова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Нормальный магазин. Нравится что-то из выпечки . Бывают хорошие скидки ,по акции на разную мелочь. Надеюсь к Новому году будет распродажа подарочков)
Инкогнито 7380
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Неплохой магазин, есть продукция которую я беру только в Батоне, не очень чисто, ценники не совсем соответствуют, в час пик большие очереди, что говорит о хорошей выручке и в тоже время неудобно, особенно в обед
3
1
7
736224 Анна
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Большой выбор х/булочных изделий, большой выбор фруктов и овощей. Цены в сравнении с др. Магазинами ниже. Очень даже хороший магазин.
3
1
Админ
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Хороший магазин, много товаров. Продавцы вроде нормальные. Есть скидочная карта. Цены довольно хорошие. Но у них самый вкусный хлеб, но и вообще мучные изделия. И цены на них дешевые.
1
Василий Бельский
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Большой ассортимент продукции, вежливые продавцы, удобное расположение, рекомендую!
Татьяна Масленникова
Знаток города 9 уровня
15 июня 2024
Когда приезжаю в Боготол, то всегда посещаю этот магазин. Покупаю там выпечку, которая очень вкусная, свежая. Хочется сказать этим людям огромное спасибо.
1
ольга авсюкевич
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Сегодня посетила магазин и была поражена зайдя в холодную комнату, лежат в поддонах спинки куриные, зелёные покрытые плесенью, хотела набрать для собачки но выбирать особо не из чего. Подойдя к кассе сказала об этом администратору, которая что то не внятно ответила, но к счастью рядом оказалась Анна-директор данного магазина, она злостно и грубо спросила что там испортилось, я объяснила, но та опять же со злом гаркнула что спинки сейчас пойдут на уценку. Я в шоке мне кажется директор должен разобраться, извинится что допустили такое, но не этот директор, этот просто готова меня порвать за моё замечание. Я думаю такой товар в принципе не должен лежать на прилавках. И многие думают также я полагаю. Очень печально хороший магазин и такой запущенный кругом грязь нет ценников, теперь ещё и директор совсем не вежливый.
4
3
Тихий Омут
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Магазин неплохой, персонал всегда вежливый, но так жалко девочек продавцов... особенно в час пик, образуются огромные очереди, тут точно нехватает несколько человек в штате для выкладки товара и помощи на кассе.
4
Алекс Рой
Знаток города 16 уровня
1 октября 2021
Нормальный магазинчик с приветливый персоналом и хорошими свежими продуктами, а особенно здесь вкусный хлеб пекут!!! Короче, всем рекомендую посетить данный магазин.
1
Разалия Сокольникова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Много просроченной продукции, очень грязно в самом помещении, магазин больше напоминает склад с пустыми коробками. Подавала жалобу на горячую линию, результата нет . Вчера была в магазине снова липкие полы , гора картона, в холодильнике пятна от мяса, немытые полки от рыбы
1
Любашка
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2022
Хороший светлый магазин, все не обходимое есть, продукты свежие, с покупателями вежливые.
2
Людмила Грошева
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Хороший ассортимент ,приемлемые цены. Мне понравился. Немного не опрятный,но в целом пойдет. Персонал грамотный,вежливый.
3
1
Валентина С.
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Очень удобный, хороший супермаркет, все в наличии не дорого
Натали
Знаток города 15 уровня
16 июня 2023
Хороший магазин. Отзывчивые сотрудники. Большой выбор товаров. Цены доступные. Работает система скидок и накопительных бонусов.
3
1
усков сергей
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Чистый хороший магазин.персонал отличный.Товар в асортименте
1
1
Татьяна Матвеева
Знаток города 10 уровня
6 июля 2021
Непонятно зачем открыли этот батон, людям нервы трепать? Бардак, цены и так высокие так ещё не соответствуют ценникам. Лапша яичная стоит по 69, а на кассе 79. Рядом в фикспрайсе по 55.
2
4
Боготольский МО
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2021
обслуживание на кассе оставляет желать лучшего, ну оооочень медленно! если зашел в батон, приготовься стоять на кассе
3
2
Вячеслав Пехов
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Хороший магазин , много товара. Вежливый персонал.
Ириска
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2021
Вкусный хлеб, овощи не перебирают, мошки. Ассортимент средний
2
2
Эко Ферма Сибирь
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2023
Официально торгуют просроченной продукцией,не списывают как положено, а продают со скидкой, в овощах ,фруктах много порченных продуктов.На многие позиции ценников нет! Полный барак в работе товароведа.фото сделано 4 февраля,срок годности Мидий видно на фото. Прошу обратить внимание Роспотребнадзор. Продают мусор.
5
1
Анастасия Кучманова
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Обслуживание хорошее. Девчонки кассиры молодцы, но часто встречаешь просрочку в холодильнике.
2
1
Александр Кропоткин
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Цены самые дешёвые вежливые продавцы всё самое необходимое присутствует.
3
1
Стас Следевский
Знаток города 14 уровня
4 июня 2022
Магазин хороший цены относительно низкие находятся в центре часто там бываю можно купить по низкой цене чего-нибудь сладкого банана капуста
3
Nata
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Ассортимент хороший. Внутри не уютно. Пермонал вежливый
3
1
Оксана Васильева
Знаток города 3 уровня
8 мая 2022
Хороший магазин, персонал на кассе медленный, всегда собирают очереди, особенно в обед и после работы
4
4
Виктор Хворостов
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Хороший ассортимент, демократичные цены
2
1
990004 Комков
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Как и во всех супермаркет, только одно хлебо булочные изделия выпекают на высшем уровне не один супермаркет не могут выпекать хлеб как в ботоне.
3
KalterFox
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Типичный дискаунтер
2
Прощаков Евгений
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Самый дорогой супермаркет в Боготоле.
1
Денис боронков
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Классный магазин.Хороший выбор продуктов.цены приемлемые.
1
Мария К.
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
кассиры грубоваты, выпечка падает на пол и опять ложится на полки
1
2
любовь николаенко
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Все нравится то только нет кассиров бедная одна работает правда когда уже Зовешь приходит видать старшая
Любовь Пономарева
Знаток города 10 уровня
13 октября 2021
Ни когда нет на кассе кассира,всегда большая очередь,это плохо
2
2
satsistemy
Знаток города 14 уровня
19 октября 2021
Нормальная выпечка, цены на продукцию что и в других магазинах.
4
Василий Ковалев
Знаток города 18 уровня
26 августа 2021
Стандартный супермаркет с ценами выше среднего если нет карты скидочной, товар даже по маркам одинаковый с другими супермаркетами
3
Михаил Павловский
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Есть небольшой выбор
Сергей Метлов
Знаток города 12 уровня
28 октября 2023
Всегда свежий и вкусный хлеб
виктор шушлебин
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Большие очереди в кассу.
2
1
Firek
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
норм
М
Марина Почепко
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Хороший дискаунтер.Но есть недочёты. Ценник не соответствует товару.
3
Никита Акатов
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Пойдёт
2
1
Рыбакова Светлана
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2023
Неплохой магазин
3
1
Е
Егор Грейдан
Знаток города 2 уровня
23 марта 2022
Ставлю одну, потому что меньше поставить нельзя
2
Андрей Мацков
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Одна касса,это минус!
3
1
Виталий Сергеевич
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
На высоте.
2
1
Флюра Газимова
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2022
Класс!!!
2
2
  1. 1
  2. 2