Поиск
Маршруты

Батон

Обзор
Фото
25
Отзывы
270
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
960 оценок
Оцените это место

270 отзывов

По умолчанию
Марина Сомова
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Хожу регулярно. На удивление чисто, видна качественная работа администратора и персонала, товар постоянно обновляют, ни разу не встречала просрочку, единственный минус - катастрофически мало места.
1
2
Елена Грудько
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Плюсы: низкие цены, хорошая выпечка, программа лояльности. Минусы: неопрятный магазин, небыстрые кассиры, товары навалены, так что не пройти.
НастяЧе
Знаток города 19 уровня
20 марта 2025
Вкусно пахнет выпечкой, ее прям там и пекут, правда неудобные маленькие проходы, не так грязно как в других магазинах сети, персонал приятный, доброжелательный
Ника Дануцева
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Магазин хороший, но сотрудники... Мне надо было убрать товар(добавила случайно), вежливо попросила сотрудницу помочь убрать, так она начала агрессировать и хамить. Я понимаю если бы она была занята, но она просто сидела в телефоне, в то время как другие сотрудники пашут как могут. ( огромные очереди, много не разобранного товара). И это не первый раз, как она кому-то хамит на пустом месте. К таким сотрудникам надо применять меры. Почему я должна слушать всю эту агрессию
2
Tatyana Kazanceva
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Рекомендую. Супермаркет расположен рядом с остановкой, так же есть парковка. Рекомендую свежую выпечку и хлеб, в Батоне есть своя пекарня. Ряд товаров покупаю только в Батоне, так как действует постоянный дисконт и бонусная карта.
2
Алена Сайгафарова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Батон рядом с домом, но я туда не хожу просто потому что с коляской туда не зайти практически. (А я почти всегда гуляю с ребенком). Какой гений придумал такие двери на входе? Их без коляски то нелегко открыть, а одной рукой уж тем более. Ладно, допустим, я словлю добрых людей, что подержат мне дверь и зайду внутрь. Так опять же внутри все так заставлено, что приходится крутиться на одном месте, чтоб разойтись с людьми. Ну и вишенка на торте, опять же проблема мобильности для человека с коляской, это то, что после кассы опять-таки не выйти. Стоят столбы, стол и корзинки с тележками. Я вынуждена сначала все отодвинуть это, а потом только выходить. В общем, каждый поход сюда для меня это стресс какой-то. К продуктам претензий нет, так как редко удается их там купить.
3
Петя Листерман
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
В целом довольно неплохой магазин,но есть несколько нюансов,огромные очереди в вечернее время и выходные,а также зачастую испорченные товары(в последнее время кстати вроде стало лучше).Кассиры стараются быть всегда приветливыми,но усталость сказывается на всех,люди не роботы.Руководство,увеличьте штат и все будет совсем на другом уровне!
3
Ирен
Знаток города 13 уровня
1 августа 2023
Не смотря на то, что эта недорогая сеть продуктовых магазинов, цены на некоторые позиции (овощи, фрукты) значительно дороже, чем в лавках частников; необходимо мониторить цены, прежде чем делать выбор. Вкусный хлеб и выпечка.
Лариса К.
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Магазин ,мне лично,не понравился,захломленность,грязно,фрукты лежат испорченные и никто их не убирает,я туда больше точно не зайду,а главное нет ценников на коробках с фруктами-называется дагадайся сам....
3
2
Татьяна Каренькина
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Ассортимент магазина такой же, как и по всей сети, есть свежая выпечка. Цена средняя, просроченной продукции ни разу не попалось. Зато обсчитывали на кассе, поэтому всегда теперь беру там чек на покупку. И сами кассиры тоже не очень приветливые, есть, конечно, милые дамы, но увы не все...за уровень клиентоориентированности и невнимательность (надеюсь, что дело только в ней) кассиров при расчете - три звезды.
2
2
Инна Соколовская
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Хороший персонал. Но немного медленно работают на кассах. Бывает что работает только одна касса. И люди возмущаются
1
А
Алексей Селигеев
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2022
Товара всегда достаточно, многие из них с отличными скидками. Магазин чистый, в нём постоянно убираются. Главная проблема - это очередь и кассы. В Батоне стоят 3 кассы, но обычно работают 1-2. Иногда продавцы просто куда-то уходят, тем самым создавая большие очереди.
3
1
Мария Петрова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Товар выбирают самый плохой, сборщики такой товар себе бы не выбрали, я об овощах и фруктах, я плачу деньги за качественный товар, а не за бракованный или списанный, обьясните сборщикам
2
1
Вероника Самойлова
Знаток города 11 уровня
15 октября 2023
В данном магазине приобрела батон, казалось бы хлеб выпеченный в одноимённом магазине "Батон", должен быть отличного качества, увы, это не так. Как взяла в руки, так вмятина и осталась, хлеб форму первоначально и не принял. Хлеб здесь отвратительного качества. Хлеб - всему голова, только не в "Батоне"!
Анастасия
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
Из недостатков - узкие проходы у овощей-фруктов. Если кто-то стоит, выбирает продукты - пройти и не толкнуть покупателя/товар невозможно. Ценники не всегда на месте - либо висят с другой стороны, либо наклейки "ушли" с ящиков. Очень радует свежая выпечка и хорошая реакция на очередь нескольких кассиров, жаль не все такие. (Часто вижу их на рабочем месте. Оперативно, четко, грамотно.)
4
1
GALA
Знаток города 10 уровня
31 октября 2019
Магазин постоянно совершенствуется:становится более удобным и просторным из за поиска расположения товара. Выбор товара большой. Отдельно сделано помещение для скоропортящегося товара-холодильное. Выпечка своя. А уж цена порадует всех! Да и расположение удачное, в шаговой доступности для населения. Очень здорово, что Батон нашёл свое место для людей! Можете приходить и получать удовольствие от покупок!
3
1
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2019
Самый главный плюс - свежая выпечка! Хорошего качества и по низким ценам. Припарковаться тоже не сложно. Есть место прямо перед магазином, чтобы оставить машину. Ассортимент продуктов представлен (хоть и по минимуму) полностью. Хороший магазин с приемлемыми ценами.
3
1
Людмила казакова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Кругом валялся виноград, разбросаны пакеты, простояла на кассе, т.к не было сдачи, не было маленьких пакетов, по всему "батону" разложены огромные рулоны с огромными же пакетами, в этот раз категорически не понравились 🤷
1
Эльмира Кабаргина
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
ItСвежая выпечка -единственный плюс.Просрочка на просрочке.Сидит там одна дама на кассе с красными волосами,хамка .Не один раз наблюдала как она себя ведет.Продавец должен быть вежлив и сдержан.Чуть не ударила женщину .второй кинула на пол бананы .Ужас Куда смотрит руководство,с таким отношением люди перестанут ходить.Продавцы знают .что ис все сходит с рук .Какой хозяин такой и товар и персонал .
3
1
Lotana
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Магазин Батон на Чайковского, 11. Не указав причины почему-то отклонили мой отзыв. Ну, нет, так нет. В нём было описано поведение должностного лица, руководителя магазина и отношение его к покупателям, в частности ко мне. Суть в том, что она в каждом покупателе видит либо ***, либо ***, т.е. преступника. А ведь это уже дело судебных органов. И непристойно директору магазина стоять возле КСО и "ловить" мнимых ***. Лучше бы навела порядок с ценниками на товарах, чтобы у покупателей не было путаницы. С уважением к покупателям АНАТОЛИЙ.
Виталий Епланов
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Очень значимый магазин как для жителей соседних домов, так и для пациентов 20-й больницы, благодаря низким ценам и широкому ассортименту товаров
2
Kirito
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Выбор товаров приличный, в продаже есть как и просрочка так и свежий товар, в магазине 3 кассы, очереди в 11:00, 18:00 огромные приходится стоять минут 10, не всегда работают все кассы, выпечка вкусная большой выбор, чистота средняя.
2
Оксана Кириллова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Отличный магазин, но.....когда вечером заходишь за покупками, народу тьма и одна рабочая касса. Очередь длинной до овощных рядов, кассир не очень быстро обслуживает и тихо ненавидит покупателей. Другой кассир курит на улице и пусть весь мир подождëт - вот под таким девизом, по вечерам можно там обслужиться! А в целом можно купить самое необходимое и достаточно аккуратная выкладка! Рекомендую однозначно, если б не одно НО...ОБСЛУЖИВАНИЕ
3
1
Зайнураджон Маматкулова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Постоянно тюда хожу, цена ниже чем в других магазинах. Замороженый картофель фри покупаю. Дети обожают.
2
Золото Тибета
Знаток города 9 уровня
11 мая 2023
Что могу сказать... БАТОН везде "батон", не очень удобноя конфигурация помещения (не знаючи, сложно искать товары), приемлемые цены, приемлемый ассортимент, хороший выбор фруктов и овощей. Короче, удобный магазин у дома...!
1
1
Анна Науменко
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Рядом с домом. Постоянные очереди на кассах, приходится ждать с маленьким ребенком. Качество товара неплохое, правда попадается просрочка
3
1
Евгений О.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Ужасное отношение продавцов к посетителям . Не качественный товар, мало что есть
2
Леонид Казаков
Знаток города 22 уровня
13 февраля 2024
Не плохой магазинчик, маленький правда, но если нужно что то быстро купить, то вполне подойдёт Нравится здесь хлеб из магазинной пекарни, иду после работы, а он только с печи ) класс 👍
Майя Без ФИО
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Вроде, цены здесь можно встретить пониже, чем везде, но я НЕ в восторге от этого магазина.. Какой-то он, немного безалаберный.. Товаров много, но искать неудобно, с ценниками чехарда (приходится уточнять на кассе), распределение товаров неудачное и, для такого кол-ва товаров, места маловато, явно.. А так, конечно, можно посещать и приобретать товары, хотя руководству НЕ мешало бы подумать над расширением помещения либо обдумать другие решения, по расстановке товаров.. И вот, к сожалению, эта сеть магазинов, вообще, вся такая - НЕ оч.удобная (в "Баджее" получше, но там и места побольше, по-моему?).. В общем - с трудом, на троечку🤷‍♀️
4
kraft9
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Цены низкие по сравнению с сетевыми магазинами. Выбор не громадный, но выбрать можно. Основное всё есть. Не хватает площади , тесновато. На кассах бывают пробки!
3
Елена Гуляева
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
Магазин хороший. Продукты свежие. Цены демократичные. Кассиры вежливые. Но ОЧЕРЕДИ на кассу просто огромные. Такое было только в СССР. Мало персонала. Надо принимать меры к увеличению количества работников.
4
светлана ф.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Большой магазин. Обожаю его. Ассортимент велик. Можно все продукты закупить и по очень приятной цене, гораздо дешевле, чем в супермаркетах. Рекомендую!
3
Галинка Абрамова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Нормальный дискаунтер, есть все необходимое, начиная от фруктов, и заканчивая хлебо булочными изделиями. Фрукты какие душа пожелает абрикосы из разных стран, персики, нектарин и многое другое. Мясной отдел не рассмотрела, маловато грудинки, выбора нет.. А так вполне сойдет
3
Перевозчиков Викторович
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2022
Магазин хороший, но тесноватый возле фров в кондитерке, в холодильнике, возле касс,хотя, поставки большие. Нет отстойников для подтоварки, на приемке товара тесно и еще эти мешки с мукой возле ш/х
3
1
Дмитрий Кривков
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Вкусная выпечка, хороший выбор фруктов, вся бакалея. Вообщем отличный вариант магазина у дома. Ну если разумеется вы не мажор и не закупаетесь в Азбуке вкуса, пармезанов и вдову Клико вы тут не найдёте 😊
4
Ольга Матвеева
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2022
Очень тесный, и заполненный товаром магазин, с тележкой еле проходишь, вдруг что можно и не выскочить быстро, так как товар стоит в коробках в высоту с человека. А так всего много и цены доступные
2
Ирина Ч
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Нормальный Батон, есть свежая выпечка, что всегда плюс в этой сети. Ну понятно, что ассортимент и качество бакалеи как во всех батонах, тут уж что придираться. Но за выпечку 4
Татьяна Лучискенс
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2019
Всегда много народа, ассортимент как во всех "Батонах" + хлеб пекут, маловато места, но рядом Фикс Прайс, соседство двух бюджетных магазинов рядом, очень подкупает.
5
Наталья Раневская
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2021
Рядом с домом что удобно, да и с персоналом никогда не было стычек. И выбор большой. Только в очереди бывает можно минут 10 простоять
3
1
Денис
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2019
Мне нравится этот магазин все что надо там есть и не дорого, аккуратно порой все лежит:) и на кассе быстро рассчитывают . Частенько захожу туда за продуктами ведь они такие же как и в других магазинах но дешевле.
3
3
Дарья Гаврина
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Нормальный магазин, хожу туда постоянно. Продавцы бывают грубоваты, но в такой духоте это неудивительно, 5 минут в очереди и уже плохо а они целый день работают!! Неуважение к человеческому труду, директора
2
Светлана Евгеньевна 9..
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2021
Разнообразие ассортимента, близость к дому, работает до 22 часов, всегда толпа народа. Много продуктов и фруктов. Скидки по картам неплохие.
7
1
Ольга
Знаток города 18 уровня
22 июня 2022
Выбор большой товаров, выпечка всегда вкусная и свежая. Напрягают только вечные очереди в любое время суток.
3
Виталий Р.
Знаток города 12 уровня
26 мая 2020
В целом магазин удобный и недорогой, но есть изъяны: очереди он собирает на ура, как правило с одной работающей кассой. Сотрудники не всегда реагируют на этот факт. А при нынешней ситуации очереди весьма опасный фактор. Некоторые товары хранятся в неудачных местах. Например шоколадки на кассе. В летнее время они просто тают.
5
Анна
Знаток города 11 уровня
9 августа 2019
Свежая выпечка, рыба, курица. Недавно добавили конфеты на вес. Только летом проблема с овощами/фруктами видать вянут от соседства с пекарней
3
А
Аleksàngra Lurje
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Судя по тому,что я в течение часа не могла дозвониться до менеджера,жалоб на данный магазин хватает.В 11 .40 25 ноября я совершила покупку в данном магазине.Ещё в предыдущий раз обратила внимание,что кассиры не здороваются с покупателями ,как это принято в других магазинах данной сети к к Кроме того,кассир-девушка с голубыми волосами не выдала мне чек.Хотя она видела ,что я снимаю её на телефон,она не здоровалась и сдругими покупателями.Видимо,это здесь в порядке вещей.Но я обратилась в налоговую инспекцию по поводу невыдачи чека .
3
2
Иван Лучкин
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2023
Магазин так себе. И не потому что это батон. Есть прекрасные Батоны, но этот крайне уныл. Грязно, хамовито. А ещё со мной там пообщались женщины преклонных лет, говорят, что надо следить, так как обманывают. Такие дела. Не рекомендую
3
Михаил Н.
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Ближайший от меня батон. Хорошая пекарня. Но все портят постоянные очереди!
3
Виктор Петруть
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Просто шикарный магазин. Персонал максимально старается угодить покупателям и предоставить решение любой проблемы. Спасибо что вы стараетесь для нас 😍
3
1
лилия Будеева
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Часто посещаю,нравится! Площадь небольшая,но чисто,все по полочкам,запах продуктов! Вы молодцы
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6