Поиск
Маршруты

Батон

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
130 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Андрей Б.
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
Самое классное тесто для пирожков только в этом магазине батон, пекарь у них супер👍 все хлебобулочные изделия просто огонь 🔥
1
Елена Л.
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
Магазин в этом здании открыт сравнительно недавно, но многим нравится, что рядом автобусные остановки, автовокзал, железнодорожный вокзал, управление соцзащиты в этом же здании и медицинский центр. Работают внимательные кассиры, вежливые, ассортимент большой и продуктов и товаров. Цены вполне бюджетные.
Наталья
Знаток города 10 уровня
30 мая 2024
Расположение данного магазина удобен для приезжих, можно при долгом ожидание поезда или автобуса что то купить перекусить. Продавцы вежливые, цены низкие. Убрала одну звезду за вывеску, её можно и обновить, и побольше чистоты.
1
Ольга Дягилева
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Нужно потратить кучу времени, чтобы найти ценник на нужный товар. Ценники собраны все в кучу, так же как и товар. Не обновляются . Товаром уже не торгуют, а ценник все равно висит. Можно, ведь, повесить сканер, что бы покупатель сам мог узнать цену, а не бежать каждый раз на кассу. И поставить в зале контрольные весы.
1
Марина Алексеева
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Ассортимент мал, но тк поток людей большой - продукты свежие. К сожалению, часто можно встретить бомжей сидящих на крыльце или греющихся в помещении. От этого, конечно, запах "мама не горюй"
1
Виктория П
Знаток города 16 уровня
8 июля 2022
расположен возле привокзальной площади, просторное помещение, есть все необходимые продукты, свежие, качественные, по хорошим ценам, действуют дисконтные скидки. Удобная парковка.
3
Наталья Розай
Знаток города 12 уровня
17 мая 2024
Магазин не плохой, но внимательно смотрите на Ценники. С ними огромная путаница. Часто не совпадают на кассе. Подъезд очень плохой, огромные лужи и ямы.
1
ирина чечекина
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Посещаю часто довольна ассортиментом и обслуживанием , быстро и вежливо
1
Халель Шайморданов
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Здравствуйте, магазине темно, грязно, и продавцы не вежливые и обманывают не дают чеки.
1
Валентин Дёмкин
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
На территории есть бесплатная стоянка для автомобилей. Регулярные скидки и всегда свежие фрукты.Также в данном заведение самый вкусный хлеб.
3
Кристина Аниськина
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Вежливые кассиры ,девчонки молодцы ! Касса работает быстро Продукты порою встречаются с истекшим сроком годности .с этим нужно что то делать
1
marentiss
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Отличный магазин. Рядом. Всё что нужно для дома и для семьи. Всё свежее,отличного качества и не дорого. Есть скидки.
2
Евгений
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2023
Обычный магазин, среди сети дискаунтеров "Батон",но хочу обратить внимание руководства, на полки с хлебобулочными изделиями. В конце лета и осенью там масса мух! Такое ощущение, что попал в сельпо советского времени 🤣
Марина П.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Не хватает площади для хранения товара и поэтому , иногда нераспакованный товар стоит в торговом зале, и невозможно пройти с тележкой.
1
З
Золото Золото
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Вежливые продавцы, чистый магазин. Всегда можно все найти
2
OLED Savin
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
На бонусной карте есть баллы а списать не могут для чего тогда нужна карта бонусная
1
И
Ирина
Знаток города 14 уровня
19 августа 2022
Отличный магазин, хорошее месторасположение. Приветливый персонал
2
Оксана Ерёмина
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Самый лучший из сети дискаунтеров г. Канска. Чистенький, компактный, всегда вежливый персонал!
2
1
Артамонов Дмитрий
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Купили сегодня пирожок но он оказался без картошки!
1
1
ТИМОН П👋
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2024
Батон очень в странном месте где маленькая парковка
1
Влад С.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2023
Агрессивные сотрудники, девушка Екатерина совершенно не подходит для работы с людьми, орала матом на всю очередь на кассе. Прошу предпринять меры по улучшению обслуживания, не в одном батоне на столько хамского поведения нет.
1
3
Марина Александровна
Знаток города 19 уровня
16 января 2024
Что мне не нравится во всех батонах и прочих супермаркетах так это то, чьо хлебобулочные изделия находятся в открытом доступе, их все лапают грязными пальцами.... 🙆‍♀️
Tatyana Tanchuk
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Нравится ассортимент фруктов и овощей
1
Вера Попова
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Рядом с вокзалом удобно особенно приезжим
3
Александр М.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2021
Неплохой магазин, приемлемые цены.
3
1
Дмитрий Будник
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Обычное отделение сети батон
1
Сергей Антипенко
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Чисто. Своя пекарня.
1
150349Наталья
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Отличный магазин, бюджетные цены.
1
Andrey.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Хороший магазин.
1
О
Ольга Лазарева
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Новый магазин,мало выбора
1
Оксана Соловьева
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Там реально цены ниже, но не на все товары
Павел Ф.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Продавцы на 3-
1
Поля Я.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Удобно, не надо далеко идти
3
Татьяна Боос
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Класс
2
mikhail2k20
Знаток города 9 уровня
1 января 2023
норм
Евгений
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Как и все батоны не чего не обычного
1
  1. 1
  2. 2