Поиск
Маршруты

Батон

Обзор
Фото
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
163 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Рамиль Ахметзянов
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Замечательный магазин, свежая выпечка, хороший персонал, коммуникабельный. Приемлемые цены, беда в том что персонал, толи не успевает менять цены на продукцию, толи не желает уделять этому должного внимания. Берешь с прилавка по одной цене, на кассе оплачиваешь по другой цене, но есть плюс , что просрочки на прилавках не наблюдается. И есть отдельная тележка с надписью уценка.
1
владимир Тимофеев
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Батон. Этот магазин для любого кошелька и достатка. Товар- ассортимент широкий, выбор на любой вкус. Шикарный холодильник. Жена довольна и мне хорошо. Рядом магазины всех профилей, оптовая база, аптека, остановка автобуса, парковка. Был смешной случай. У входа на фоне рекламы " скидка 10%", мужчина торговал черемшой. Я купил, расчитался и стою. Он смотрит на меня. Я :" А где скидка". Посмеялись. Сейчас это такая редкость. Всех благ. Хороших покупок.
3
Волков Михаил УК Тисуль
Знаток города 10 уровня
14 августа 2024
Магазин всего, всего. Невысокие цены. Огромный выбор товаров, пусть без пафоса, зато по карману. Ну и приятный аромат и огромный выбор свежеиспечённых хлебобулочных изделий.
1
Оксана Иванова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Кассиры плохие, грубые. Сервиса никакого, орут вдогонку" корзинку выкладывайте", "корзинку свою убирайте", но ассортимент товаров более менее. Из-за обслуживания туда больше ни ногой. Савдеп. Людям проехавшим на отдых из городов просто режет уши такое отношение к себе.... Просто фууууу... Даже одну звезду ставить не хотелось. Гадость!
2
Лена Новок
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Очень вкусная выпечка! Кассиры очень доброжелательны, молодцы. Расположение товаров удобное очень. Отличный магазин.
3
Марина П.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Мне очень нравится белый хлеб в этом магазине - он мягкий, с хрустящей корочкой и недорогой. Выпечка там хорошая, а ещё неплохой белорусский масдаам - рекомендую 🙂
2
Павел Гришин
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Хороший продуктовый магазин, чистый и ассортимент хороший
Владимир
Знаток города 14 уровня
6 августа 2023
Нормальный такой магазин. Открыли новую сеть, в Новосибирске такой нет. Купили вкусный хлеб, ну много разных продуктов. Кстати ехали в знакомую 5терочку, но она оказалась закрыта, нашли Батон!
285171 Андрей
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Большой достойный магазин с отличной выпечкой!!!
Шмидт Александр
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Персонал очень приятный, отличный магазин, большой выбор товара.
Андрей Кикеев
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Ассортимент хороший, цены в порядке, всё здорово!
1
Евгений Черепанов
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Всё хорошо. Чисто, опрятно. Хорошая выпечка
Оксана Сараева
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Хороший магазин, ассортимент хороший, а выпечка огонь.
1
Вера Ананьева
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Купили продукт с запашком.. В "холодной комнате" взяли грудинка Сибагро. Испорченный продукт, испорченные ожидания
2
максим павельев
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Отличный магазин. Всегда в нем закупаемся. И цены хорошие и всё свежее
3
Раиса Ирбитская
Знаток города 17 уровня
30 июля 2024
Курортный город, а магазин пуст Выбор не велик . Чистый , отзывчивые продавцы .
1
Н
Наталья Позднякова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Мясные и рыбные продукты несвежие,цены выше чем в Хорошем и в Оптовом ряду. Но ассортимент стал лучше.
1
1
Лора
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
В ассортименте есть весь товар, цены тоже вроде есть везде и соответствуют при расчете на кассе.
1
Екатерина Фоминых
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Мне нравится обслуживание и особенно свежая выпечка
3
Marina Kovchenova
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Всегда горячий хлеб и булочки разные.Очень вкусные.
3
Светлана М.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Хороший магазин, все необходимое есть,, всегда свежие продукты, много чего там есть,
1
Светлана Ерохина
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Не плохой магазин, но одного кассира маловато, бывают очереди.
1
1
Светлана Мацумото
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Хороший магазин,удобный всегда обслуживание отличное ,,всегда там покупаю продукты и все что надо .
2
1
Сергей Герасименко
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Обычный дискаунтер, ни чего другого не ждите. Хлеб вкусный.
1
Сергей Горошко
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Дорого
1
2
Дина Босняк
Знаток города 18 уровня
21 августа 2023
Магазин в котором все есть, цены разумные
Oks
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Обычный и привычный "Батон". Единственное, что можно сказать, что в курортный сезон посетителей много. Как следствие, не всегда можно купить то, на что рассчитываешь.
наталья коваленко
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Вкусная и свежая выпечка.
2
1
Marlasten
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
Хороший магазин, зашли и закупились свежей едой.
3
Сергей Галаганов
Знаток города 12 уровня
19 июля 2022
вполне приличный магазин, нормальный ассортимент и цены
1
Сергей.
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Хороший магазин рекомендую
8
814024 Серебренникова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2022
Все ок, только фрукты и овощи постоянно испорченные
1
2
Алексей
Знаток города 25 уровня
20 августа 2023
Как и все остальные. Научите персонал улыбаться.
роман тайдонов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Хороший 👍 магазин
Владлена Ворушилина
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Долгие очереди
1
Александр Березин
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Норм магазин
chumigor Игорь
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Хлеб не вкусный, магазин так себе
Владимир Латушкин
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Замечательный магазин.
3
1
Татьяна Михайловна
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Батон отличное место
3
Светлана Абызова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Отличный магазинчик ну я там давно не была
3
1
С
Светлана Левина
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Очень классный магазин
3
роман федорук
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Отличный магазин, приветливый персонал!
3
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Магазин просто супер. Рекомендую всем.
3
1
Е
Елена
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Цены дорогие
1
Иван Арапкаев
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Посещаем часто плохого не скажем, значит отлично. Т
3
1
Зумруд Гашимова
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
Супер, мне нравится :)
3
  1. 1
  2. 2