Поиск
Маршруты

Батон

Обзор
Фото
25
Отзывы
195
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
739 оценок
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Алексей Щёголев
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Стандартный ассортимент стандартного Батона. Очень дружелюбный персонал, весьма чисто и не воняет чем-то непонятным в холодильнике (последнее очень нравится). Просрочка не попадалась, расположение удобное, всегда рядом много парковочных мест
3
1
Кирилл Гжибик
Знаток города 26 уровня
8 апреля 2025
Хороший Батон, в котором можно найти всё необходимое, от батона до других вещей, в день моего посещения всё было чисто, всё было разложено по полочкам, в общем, недостатков замечено не было, а также вежливый, дружелюбный персонал. Молодцы!
3
денис
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Очень очень очень очень, ну просто очень грязный магазин!!!!,даже корзины внутри грязные ,просто грязнючие..наблюдал как продавец или админ разбивал о грязный пол брикет замороженной рыбы,и все эти ошметки складывались в морозильную камеру для покупателей....а в целом неплохой ассортимент и не дорого. Но очень очень грязно!
5
Анна Б.
Знаток города 11 уровня
18 октября 2024
ВНИМАНИЕ, ЛЮДИ. В магазине открытые хлебобулочные изделия. Палочка Коха (туберкулёз), а также коронавирус достаточно длительное время живут на продуктах. Народу в магазине много. Все чихают, кашляют, трясут на них грязью и волосами с одежды, трогают руками. Можно и дизентерией заболеть! Покупая эту выпечку вы играете в лотерею со своим здоровьем! Будьте уже умнее в конце то концов!
3
1
Екатерина Новикова
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Уютный ,чистый магазин ,вежливый персонал ,свежие фрукты и овощи ,есть пекарня , ценники соответствуют,пожалуй единственный магазин ,где не хочется выйти не успев зайти
3
4
Екатерина Гавриленко
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Сегодня очень порадовало то обстоятельство, что было 2 кассира. Очереди отсутствовали. Приятно удивлена
4
iskander-13.74
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Батон... Как много в этом слове... И хорошего и плохого. Отзыв затрудняюсь, сложно. Батон везде, дискаунтер, не дорого - это хорошо. Но минусы тоже огромные, ассортимент скудный, производителей узкая линейка, оно и понятно, с кем договорились о скидках. Напрягает другое, мало касс, очереди - и это не вина продавцов, судя по всему руководство экономит на персонале, в Батоне управляющий и товар выкладывает, и пустую упаковку вывозит, и кассу сдает инкассаторам, и сам на кассе стоит.
3
Олеся Бойко
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2022
Выбор хороший продуктов, и по мелочи хоз. Чисто. Больше радует персонал, девченки на кассе с юмором, (бывает когда поток людей с работы, все торопятся, начинаются недопонимания) вступают они, хохотушки. Всё переводят в шутку и очередь уставших злюк превращается в нормальных
4
ева осеева
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
В принципе не высокие цены, особенно если есть карта магазина. Также тут очень вкусный, горячий хлеб. Только жаль что некоторые вывески в серый перекрасили, мир и так достаточно серый, зачем ещё вывески серые делать.
3
2
Ксения -
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Кассирша есть одна с цветными волосами, ведёт себя ужасно с клиентами, так магазин очень хороший, продукты всегда свежие, персонал отзывчивый
3
2
Валентина Шульга
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2019
Рядом с домом, всегда можно выбрать хорошие фрукты, молочку, сладости. Из мяса беру только стейки свинины, остальное как то не радует глаз, фарш низкого качества. Хорошая овощная и ягодная заморозка. Огорчают длинные очереди, часто работает одна только касса. Но вежливые кассиры, спасибо им за это!!!
6
Галина К.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
На Ул. Павлова находятся два магазина Батон. Цены намного дешевле, чем в других магазинах. Овощи и фрукты свежие. Это дискаунтер Красного Яра. А вот магазина Красный Яр нет ни одного в Первомайском. Хотелось бы и этот магазин, чтоб открыли. Есть хорошие акции и скидки.
3
Раксана Аббасова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Самый часто посещаемый магазин, где очень хорошие продавцы, пекари очень вкусно выпекают всякую выпечку, очень вкусно! А главное приемлемые цены
3
2
Наталья Ч.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Нужно смотреть внимательно что пробивают, пробивают то, что не покупали. Мелочи, но тем не менее обманули, нужно брать чеки и проверять сразу. Год назад во фруктах тараканы бегали, неприятно. Часто грязно в магазине.
3
Грошева Даниела
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Ассортимент большой. Но работаеи порой одна касса и не всегда приятно стоять в очереди, где кто-то начитает ругаться. В целом удобно и доступно.
3
1
ВЕРОНИКА КАТАГУЛОВА
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2019
Первый Батон на улице Павлова 52☝️Первое время, там было все не понятно, все как попало, народ шёл без остановки, и был бардак! Постепенно, магазин преобразился, сделали перестановку, поставили уголок для пекарни, более ли менее, приятней стало,только кассы бы всегда и все работали бы, особенно, когда час пик... ☝️Редко захожу, но можно найти товары, которые не всегда можно найти в соседнем Батоне☝️Есть банкоматы ПАО Сбербанк, только для снятия наличных, кстати поменяли банкоматы, теперь есть АКБ Барс и банк Открытие.🤔
5
1
СИБИРЬЕВРОСТРОЙ б.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2023
Мне вчера пробили один товар два раза. Бумажный чек не брала. По электронке пришел с большим опозданием. На усталость не спишешь чек 12. Сумма небольшая. Но и сумма чека. Была бы больше наверняка и обман был больше. Касси Лутошкина. Проверяйте внимательно чек не отходя от кассы! Неправильное хранение в магазине тоже присутствует, тк попадался некачественный товар. А ни чек неприкрытая свежая выпечка которую до вас пару человек пощупало и понюхало это конечно на любителя.
3
Валентина Миронова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Удобный магазин, персонал всякий раз снисходительные и окажут помощь со всем. Товары всегда свежие, да и спектр товаров очень большой. В любой момент найдётся, что требуется.
3
3
С
Светлана Копытова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Находиться рядом с местом проживания,поэтому часто посещаем магазин.Покупаем в основном только фрукты и овощи .Всегда нужно смотреть сроки годности,особенно в магазинах Батон.
3
Любовь Онушко
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2022
Как и в любом магазине есть свои плюсы и минусы. Но в этом больше минусов. Постоянно грязно, в проходах стоят то тележки, то коробки, то поддоны. Приходится постоянно чуть ли не под стелажами пролазить. Есть продавщицы, которым делаешь замечание, так начинают хамить. Есть еще батоны рядом но там более менее следят за чистотой.
3
1
Станислав Шабалин
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2022
Самый лучьший магазин ,,Батон'' в посёлке Элита! Выпечька класс! Всегда свежая, молочьные продукты выбор богат, да и обслуживание на высоте!
3
1
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2020
Цены задрали под шумок карантина. Ассортимент маленький, самого необходимого товара нет. Например чай с бергамотом, туалетной бумаги набережные Челны или фамилие или папье, гелей для душа, и т,д.. Кассиры вежливые,но долго обслуживают, очереди недовольных покупателей раздражает.
4
3
Александр Игольников
Знаток города 3 уровня
7 октября 2019
Работает отличный администратор мобильной бригады Наталья в её смену все чисто, отлично вложенный ассортимент и все вопросы решает на ура
3
2
Рыся Бабкина
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Лучший магазин в мире, хожу в него много лет, всё вкусно, качественно , и дешево! Рекомендую ! Рекомендую! Рекомендую!Рекомендую! Буду ходить в него всегда!
3
4
yasha-romashkin
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Не очень приятный персонал, иногда бывает грязно, неприятно, конечно
3
1
С
Светлана
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Выбор товаров достаточно большой для такого типа дискаунтера, но грязно, не аккуратно. В помещении посторонний запах.
3
ALEKSANDR(SEVER)
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
В магазине постоянно работает одна касса,второго кассира нет. И по этому по вечерам всегда большая очередь в одну кассу. На требования второго кассира один. ответ"кассира нет". Как быть? В общем магазин отстой. Раз жена купила торт "Прага", дома разрезали а внутри плесень.
3
Геннадий Владимирович
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Хорошие цены! Единственное качество товара не всегда соответствует. Хотел сегодня взять фрукты,выбирать неизчего.Всё какоето старое,яблоки заморщены, апельсины в плесени,ассортимента нет.
3
Иван пулемётчик
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Нравится выпечка - свежая и вкусная. Цены по карте премиум чуть ниже средних по городу.
3
1
Анна Бутова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Вонизм невыносимый такое чувство как будто кто то умер возле кассы!!! Кассиры говорят администратор что то делает,но то чем он занимается неловко говорить в слух
3
2
Вера Базеева
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2021
Обычно бываю в воскресенье. Захожу после службы в храме. Магазины этой сети нравятся. Цены доступные. Ассортимент хороший. Рекомендую.
3
1
Таня Ф.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2021
взяла канфеты рафаело 30 декабря чуть не отравились .магазин находиться на павлова. отвратительное качество скорее всего добавили какойто запрещеный фермент. буду связываться с отделом качества .в городе .
3
2
Людмила Николаевна
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Покупаю только хлеб. В магазине грязь, ячейки для сумок никогда не моются.Проходы и так узкие, ещё и банкоматов наставили.На пластиковую перегородку за кассой денег нет? Ещё бы колючей проволокой отгородили
3
1
Анатолий Коновалов
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Богатый ассортимент доступные цены нам нравится
3
3
Андрей И Елена Чегодаевы
Знаток города 24 уровня
6 июня 2022
посещаю постоянно все устраивает. Советую посещать этот магазин.Ассортимент большой товар свежий.
3
3
Константин В
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Когда я жил у родителей всегда закупались в этом батоне, потому что он близко, довольно дешев. Как показал опыт, именно этот батон довольно хорош. В нем хотя бы просрочка не попадалась как в других
3
Айва
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Хороший магазин. Народу много ходит. Порядок у них. Кассиры всегда подходят на вторую кассу . Быстро и вежливо.
3
3
Красноярка
Знаток города 7 уровня
28 января 2022
Свежие корнеплоды бы получше, часто просто не из чего выбрать. Очереди в час пик длиннющие. Экономят на персонале, что сказывается на всем в магазине. Ущемляют права человека превышая свои полномочия, требуя маски. Уверена, что в их ТД этого не прописано, так же как и не прописано , что имеют право не обслуживать без неё. Так же, всегда брала там свежевыпенный хлеб, но тут увидела, как женщина пекарь, этот хлеб голыми руками перекладывает туда-сюда. Так неприятно стало. Отбило у меня желание его покупать. Ещё из-за прилавка доносился звук,голдеш, сначала подумала вещает немецкое радио, а это они свою волну слушали. Дисциплины ноль.
3
Николай Раменский
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Пойдет для подобного уровня магазина.Кассиров правда дополнительно зовут люди ,из за постоянного скопления народа.Кассиров у Вас не хватает? Так потому что к Вам работать никто идти не хочет и текучка кадров постоянная.В Аллее такого не увидишь.
4
1
Дик Ознобов
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
Цены соответствуют уровня дискаунтер, минус очереди и низкое качество продуктов,но это и есть баланс цены и качества
3
1
Владимир Карташов
Знаток города 13 уровня
22 мая 2020
Магазин не плох, но...постоянно стараются обсчитать на кассе и запах стоит вечно неприятный. Прям хочется убежать скорее.
3
2
Андрей Чеботаев
Знаток города 14 уровня
28 августа 2019
Дешёвые продукты, чаще всего контрафакт, и просрочка, не рекомендую из продуктов что то покупать детям, а самое главное это персонал которому обсолютно не интересно отвечать на вопросы
4
4
Л
Людмила олоничева
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Хороший магазин, очень удобно и ценны доступные.
3
GlebLadzin2
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Близко, удобно и очень дешево, сходить купить продуктов за 10 минут- самое то
3
1
Дмитрий К
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Сеть магазинов низшего уровня. Грязновато да и товар что называется "третий сорт не брак".
3
Маргарита Родионова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Нормально закупиться можно, есть напитки, молочка, мясо, сладости. Всё хорошо
3
1
С
Сергей Иванов
Знаток города 21 уровня
19 августа 2021
Неплохой магазин. Выбор достаточный цены адекватные. Сроки годности вроде в норме всего что покупал
3
1
Дмитрий Голосов
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
Хороший магазин, рядом с домом, выгодными ценами и хорошим выбором.
3
2
Сергей.
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Последнее время Батон радует. Хотя этот магазин воспринимают как для бедных ассортимент фруктов , овощей норм. Да и качество их даже намного лучше чем в хорошем. Да и вообще вот именно данный Батон я бы оценил лучше чем хороший рядом с ним.
3
1
sibiriya1989
Знаток города 23 уровня
8 мая 2021
Батон был и будет тем магазином где ещё на 1000рублей можно закупаться продуктами..качество местного производителя нормальное))
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4