Поиск
Маршруты

Батон

Обзор
Фото
18
Отзывы
299
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
1181 оценка
Оцените это место

299 отзывов

По умолчанию
Woodenn
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
взял два чудо йогурта, пошел на кассу самообслуживания, начал пробивать, 1 не пробилось не увидел, оплатил другое чудо, не успел выйти из магазина выходит охранник на камерах, заводит в кабинку, закрывает ее и не дает выйти, фоткает меня, вызвал росгвардию из-за их ошибки в системе и я катался 4 часа по участкам, все в участке включая росгвардию смеялись не понимая за что вызов. Нарушение моих прав как гражданина + вызов не за что, я пытался объяснить что это было сделано не намеренно и хотел оплатить вторую, но человек не камерах даже не пытался слушать, спасибо батон за самые конченный персонал и стресс(на камерах все видно как это было) + отказывался показать видео с камер родителям зная что он не прав надеюсь его уволят и не допустят работать данного человека с людьми
3
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Отличный магазин. Ассортимент товара стандартный для маркетов, при этом ценовой диапазон ниже, чем в большинстве других торговых сетях. Именно в этом магазине пекут прекрасный хлеб. Чиабатта просто нарасхват. К сожалению очень быстро разбирают, было бы не плохо, если бы увеличили количество выпекаемой продукции
1
Татьяна Викторовна
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2024
Одна звезда, это много, захожу часто так как банкомат стоит но не разу не проходила в сам отдел "Батона" вчера решила посмотреть, лучше бы не смотрела . Такого ...Я ещё не видела не в одном магазине 🙈можно было бы сослаться на поставку товара и т.д. Но видно что этим беспорядком не кто не заморачивается. Касса как всегда одна с очееень недовольным кассиром . Администрация делайте что то , в то так до Роспотребнадзора не далеко . Если пройтись хорошо можно кучу всего найти не в Вашу пользу
3
2
Анастасия Большакова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Каждый день конфликты, продавцы сами начинают конфликты с покупателями, часто грубят, не правильно пробивают товары в чек, цены не соответствуют с ценниками, крики, скандалы каждый день. Просишь открыть ещё одну кассу, потому что очередь чуть ли не в километр, грубят сразу же
3
2
Наталья Марченко
Знаток города 3 уровня
7 октября 2021
Очень люблю этот магазин. Вообще Батоны не люблю,а наш нравится. Небольшой,уютный,пахнет всегда свежей выпечкой. За молоком,хлебом и кефиром ходим только туда,всегда всё свежее и по адекватной цене. Берем там фрукты,овощи,крупы,печенье. Есть мясной отдел неплохой. Девочки и мальчики на кассе всегда вежливы. Единственное,хотелось бы помещение побольше. А так всё устраивает. Для сравнения можно сходить в Батон на Мужества,вот он как раз пример того,каким не должен быть нормальный магазин. Товары расположены неудобно,и вообще общее впечатление какой то тотальной несвежести продуктов. Персонал хамский. Один раз нарвалась на откровенное хамство на кассе,больше туда не хожу.
5
Диана Ситникова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Магазин нормальный. Просрочка не попадалась ни разу. Расположение магазина тоже нормальное, если много пакетов, тащить недалеко, можно машину прям ко входу поставить. А вот в самом магазине тесновато: есть большие пространства, где можно без проблем пройти хоть втроем, а есть места (где овощи и холодильник особенно), так оставляют чересчур узкие проходы. Иногда двоим не разойтись
3
3
Еоена С
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Всегда чисто, ассортимент товаров норм, мясная лавка с хорошими пельмешками. Выгодно отличается от множества батонов, в которые и зайти то страшно.
3
Михаил Александрович
Знаток города 12 уровня
21 июня 2020
Свежие фрукты, большая холодильная камера и цены дискаунтера. Молоко, свежий хлеб и вкусный дисерт детям. Есть недостатки, но для меня не существенны (лёгкий обсчёт на 20 копеек, но я бы их и так отдал; сроки годности всегда на упаковке написаны, состав собственной продукции без обмана (компания Рост) про других не знаю). Всё что нужно семье каждый день и за умеренную плату в наличии. В последнее время часто вижу неадекватных покупателей, отказываются надевать маски и пытаются что-то доказать кассиру... КАССИРУ))) - это же не руководство компании), не представитель власти)...
3
1
Елена Хамицевич
Знаток города 10 уровня
6 июля 2022
Удобно расположен близко с остановкой автобусов. В магазине чисто, большой выбор качественных товаров. Персонал вежливый. Если собирается очередь начинает работать ещё одна касса. Часто захожу
Никита
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Агрессивные сотрудники, когда указываешь им на ошибки или просишь чуть поторопиться, сразу начинают повышать голос и делать вид что заняты
3
Mois Natl
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Нормальный магазин. Цены средние. Смотря что покупать. Со сроками проблем не бывало. В зале продавцы отзывчивые. На кассе в основном тоже отзывчивые и вежливые.
1
Гев Гевор
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Цены стали на много дороже,а качество товаров упали на минимум. Давно уже,не дискаунтер.Постоянно общитывают ,часто приходится стоять,ждать возврата товара,так как цена иногда не совпадает с ценой на витрине.
3
2
Светлана Комиссарова
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Хороши магазин ,товары в отличном состоянии ,все красиво разложено ,чисто ,персонал вежлевый ,отзывчивый ,ввбор товара большой ,очередей сейчас стало поменьше
3
sergey maksimov
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Приличный ассортимент, отдельные товары дешевле, ч истота, порядок. Рекомендую посетить
Юн Чжан
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Хороший супермаркет, удобно,.что находится по пути домой. Есть определённые товары, которые покупаю именно здесь.
Светлана Савина
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Нормальный магазин.беру здесь хлеб, минералку, овощи, фрукты.проходимость хорошая, поэтому есть шанс купить все свежее
3
Юлия Задесенец
Знаток города 8 уровня
18 октября 2022
А вот это мой любимый Батон из всей сети. За товаром следят. Всегда большой ассортимент фруктов и овощей, неплохая пекарня, Но бывают часы пик на кассах ))))
3
Ирина Милютина
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Замечательная аптека, хорошие цены, вежливый и грамотный персонал. Хороший ассортимент и ценовые категории. Так же очень удобно, находиться в шаговой доступности.
3
Елена Каширская
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, приемлемые цены. В торговом зале чисто, кассы работают нормально. Действует система скидок.
1
2
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Сам батон, как батон. Но в нем хороший отдел фермерский, мясной продукции. Качество достойное, хоть и не дёшево. Но, они продают курицу, которую можно есть. Она нормальная. Нет привкуса антибиотиков, горечи и тп.
3
1
Наталья Караваева
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Поставила одну звезду за обслуживание. Вернее сказать за отсутствие такового. 16.06.23после работы в 21.05 забежала за хлебушком. На кассе толпа, просим второго кассира, а она отвечает что она одна и выйти некому. Впереди меня было человек 20 и сзади на бежали, народ начал уходить, я тоже пошла в другое место. Как мне позже сказали на весь магазин вышла одна продавец, да как такое может быть!? Такой большой магазин и такое равнодушие руководства, да и наши нервы не надо испытывать. Мы устали после работы, хочется купить быстренько и бежать домой, а тут сюрпиз- очередь. Постараюсь реже бывать в этом магазине.
3
1
Лиза Р.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Почему не работают весы?! Сотрудница сидит с недовольным лицом, может человек зарабатывать не хочет, зачем вы держите ее? 😂 попросили убрать кило лука, лицо такое, будто денег у нее заняли. Поговорите с персоналом о клиентоориентированности пожалуйста и почините весы.
3
Николай Собянин
Знаток города 5 уровня
10 июня 2021
Из плюсов: Цены низкие. Нет больших очередей. Хлеб вкусный. Консервы качественные. Минусы: Мясо с душком. Курицу вообще не советую брать в холодильнике. Лучше в мясном отделе, но и там не все первой свежести. Красный дизайн некрасив. Пиво там тоже не стал бы брать. Оно там стоит месяцами.
2
3
Таша 🤗
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2023
Магазин в который не очень хочется вернуться! Грязно, везде все как попало, продукты низкого качества! Заходим только в мясное царство! Продавцу Татьяне(мясной отдел) огромный привет! Самый лучший продавец, знающий и любящий свою работу человечек! Танюша за свежим мяском, только к Вам!!!
3
1
Юрий Гусев
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2019
Отличный магазин очень хорошие скидки качественный товар неоднократно прихожу в этот магазин и покупаю . Удобная парковка удобное место расположения магазина персонал приветливый .
5
2
Инкогнито 6020
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Не хватает кассиров, очень много народу в очереди
3
Елена Рябкова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Удобно, что рядом с домом, ассортимент товара хороший, маловато места для товара, в час пик очередь, но быстро обслуживают.
3
1
Валентина Викторовна Кузьмина
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Отличный магазин, в магазине чисто, аккуратно, девочки работают вежливые, очередей на кассе нет. В общем всё отлично
MaxSnouborder777
Знаток города 10 уровня
21 августа 2019
Как и все Батоны! Немного не убрано, на кассах длинные очереди! И бывают просроченные продукты! Самое хорошее, это пекарня! Делают отличный, вкусный хлеб и много всяких булочек!)))
5
Надежда Игнатенко
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Кассиры выглядят ужасно, зачастую огромные очереди из-за того, что не все кассы работают Продукты без просрочки. Цены на продукты минимальные в отличие от других магазинов
4
1
Носовец Александр
Знаток города 21 уровня
15 декабря 2023
Хороший магазин рядом с домом, всегда есть что купить, чисто, навигация понятная.
1
Наталия Турушева
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Хороший бюджетный магазинчик. Минус в том, что часто открыта одна кассах нужно менять в огромной очереди. Хотелось бы отдельно поблагодарить пекарей-кондитеров. Вы почёте вкуснейший хлебушек и булочки. Спасибо вам за ваше мастерство!!!!
1
РадЛана
Знаток города 10 уровня
5 января 2024
Реально очень демократичные цены. Ниже чем в супермаркетах по соседству. Вежливый, весёлый, молодой персонал. Однозначно рекомендую.
Лена Балабанова
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Часто закупаю продукты в этом магазине, просто потому что он возле дома. За чистотой в этом магазине особо не следят, всё навалено.
Алексей Панин
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2021
Удобный, универсальный магазин, где можно, существенно сэкономить. И всё, что нужно в одном месте. Хорош, для небольшого семейного бюджета. Цена, в основном притягивает. Качество сносное. Парковка удобная.
3
сергей гусев
Знаток города 10 уровня
4 января
Очень неплохой Батон, хороший выбор
Амрита Королева
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Товар всегда в наличии, ассортимент огромный, персонал доброжелательный, на кассах быстро обслуживают.
3
Валерия Берняк
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Добрый персонал, большой ассортимент продуктов. Всегда имеются скидки
3
2
Светлана Алексеева
Знаток города 4 уровня
9 июля 2022
Обслуживание отменное. Очень комфортно.Множество скидок на всевозможные продукты питания. Удобно, что можно подъехать.
3
197529 И.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2019
Выбор в магазине достойный, НО чтобы расчитаться на кассе, нужно потратить как минимум минут 30. Сегодня 27 июля опять работает одна касса, очередь до отдела бытовой химии. Уважаемые руководители сети магазинов Батон неужели Вам нравится что покупатели бросают тележки с товаром и уходят в другие магазины??
4
DiBekker91
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Самые отвратительные магазины из тех, которые мне приходилось посещать. Очень часто при входе в магазин пахнет тухлятиной и гнильём. Невозможно что-то там покупать, потому что вонь-это ужас какая.
1
1
Анютка Лобанова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Удобно, что можно подъехать. Изобилие скидок на разного рода продукты. Очень уютно.Обслуживание хорошее.
3
Юлия Марясова
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Вкусная выпечка, и очень не вкусные полуфабрикаты в отделе мяса( Манты, чебуреки, пельмени на 60% состоят из лука и зелени, а цена как будто из мяса)
1
1
Ольга Леушина
Знаток города 5 уровня
23 июля 2019
Чистый и простой дискаунтер, пожелание добавить кассиров, т.к. 1-2 обычно работают и очереди собираются очень большие.
3
1
Яра Керолл
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2021
Была сегодня магазин неплохой, но очереди ,хочется бросить все и уйти , немного подтянуться кассе и все будет ок...))) Кассир приятная девушка ,вежливая без грубости ...)))
2
Елена Павлова
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Большой выбор товара ,работает одна касса ,когда большая очередь зовут второго кассира
3
Марина Перфильева
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2019
Хороший дискаунтер.Некоторые пишут,что просрочка есть.Так она везде.Смотрите на даты,зачем вам глаза?Пекарня оболденная.Девченки молодцы!А то ,что на кассах очередь,это из-за нехватки персонала.Кто пойдет за 18 тыщ работать?
5
Фокс
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2019
Товар подешевле,продавцы дружелюбные, опрятно по форме одеты (белая рубашка,красная бабочка)магазинчик чистенький.все чётко,рекомендую
5
1
Денис Александрович К.
Знаток города 13 уровня
17 августа 2020
Потому, что продукты низкого качества, потому, что прихожу, а иногда нет одноразовых перчаток, потому, что администраторы и продавцы слабо следят за дистанцией покупателей возле кассы.
1
1
Наталья Казанцева
Знаток города 5 уровня
27 июня 2020
Приходите в батон на линейной 105 отдел мясное царство самое свежее мясо, вкуснейшие колбасы и полуфабрикаты. Сама беру и всем советую.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6