Поиск
Маршруты

Батон

Обзор
Фото
15
Отзывы
240
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
930 оценок
Оцените это место

240 отзывов

По умолчанию
Виктор
Знаток города 5 уровня
17 мая
Нормальный дискаунтер, по моему лучший в черемушках, был один раз в батоне около ж\д вокзала, вообще жесть. Если не нужно чего то экстраординарного, иду в первую очередь туда. Тем более что есть касса самообслуживания, в одном здании и губ. Аптеки и дискаунтер все для дома, где чаще всего можно взять необходимые простые вещи.
Виктория. А.
Знаток города 2 уровня
22 марта
Хочу оставить отзыв о выпечки, работницы из ближнего зарубежья ( доколе) это ужас что они выпекают , не получается приложить фото, раньше брала там хало и особый батон, сейчас пекут какие то каракули мало похожий на хало и особый батон... А какие лепёшки выпекают под булочки типа синабон, раньше были горкой конусной а сейчас просто дорогостоящие лепёшки, такое ощущение что они издеваются над российским народом.. Где РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!!
1
Макарова
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
В этом магазине продукты реально свежие ! Тут просто огромный поток клиентов, поэтому вы не найдете "залежалый" сыр, или перемороженную рыбу. Всегда здесь закупаюсь, потому что цены ниже не найти!!!
2
наталья
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Товар в ассортименте всегда можно найти нужный. Одна беда в магазине есть. Скапливают народ на одной кассе. В очереди приходится очень долго выстаивать, когда на других кассах отсутствуют продавцы.
1
Иван Толкачев
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Батон как и все маркеты обычны я туда хожу только из за горячей и вкусной выпечкой и горячим хлебом, персонала тоже нормальный если на кассе очередь всегда выйдет кассир на помощь, рекомендую туда ходить за свежим и горячим хлебом.
1
Иван Небогов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Магазин рядом с домом и в первую очередь хожу туда за свежим и горячим хлебом, выпечка всегда свежая и горячая выбора очень много, цены низкие и приятные, акции, товар дня, и многое другое вы найдете в этом магазине. Рекомендую.
1
Напольный кафель
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Хороший такой магазин с тонной разных товаров. Персонал хороший, помогает когда нужно. Качество товаров нормальное. Очереди большеватые, но имеются кассы самообслуживания
1
elena demkina
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
ассортимент средний.Я люблю заходить туда за хлебом, который там пекут, и за тестом. Из их теста выпечка всегда удачная. Еще у них очень хорошая выкладка фруктов и овощей, сложно не купить что-нибудь. Есть комната - холодильник: мясное, молочное, зелень. Все свежее. На кассах бывают очереди. Персонал спокойный и доброжелательный.
4
1
Вика Белицкая
Знаток города 2 уровня
20 февраля
ужасный магазин, продовцы относестя плохо если ты не понимаешь что они говорят, они сразу начинают грубить, вечно работает только одна касса
2
3
Ирина Васильевна
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Адекватные цены, приятные в общении сотрудники, разнообразный ассортимент.
Надежда Коваленкова
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Все хорошо. Цены нормальные. Часто покупаю корм и консервы своим кошечкам. Хорошая выпечка. Для спального района все магазины рядом. Хорошо кто рядом проживает. Все под рукой.
Ladybird
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
В отличие от все остальных подобных Батонов, этот лучший. Чисто, просторно. Продукты свежие. Хлебобулочные вкуснющие. Есть всё, что необходимо для дома
1
Лариса Шарковская
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Хороший магазин, демократичные цены. Место хорошее проходное. Думаю выручка у них хорошая. Случаев обмана или некачественной продукции у меня не было.
3
1
416393 федотова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Ужасный магазин больше не когда не приду, кассиров нет. Самообслуживания не работает. Стоишь и очереди по часу. Набирать народ, или вообще закройтесь если работать не кому . Работает одна касса ещё и грубит. Размена в кассе нет. Ещё пол часа ждала пока размен найдут.
1
1
Светлана Вишнёва
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Батон, кто-то скажет😟а зря🙂большой ассортимент овощей, фруктов🍆🍋🍌молочная, колбасная продукция известных марок, по приятной цене 👍ну и хлебобулочные изделия собственной пекарни, ну очень вкусные🥖🥐🍞большой + касса самообслуживания👋
Будник Лариса
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Батон на Джамбульской 19 б, очень плохое обслуживание, кассиры курят возле входа в магазин, в это время очередь 15 человек, грубят покупателям, на прилавках грязь
3
2
Виктория Петращук
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Очень вкусный пекут хлеб и выпечку. Большой выбор нужных и недорогих продуктов
3
Инкогнито 9400
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Мне нравиться, рядом и купить можно что-то подешевле, персонал общительный, уцененка имеется, хотела бы за нормальную зарплату пойти туда работать, на раскладку товара или фасовщицей.
татьяна
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Этот батон как не странно мне нравится.Все чисто,аккуратно.И можно купить хорошее мясо.А ценники на фруктах содержат всю информацию необходимую,название плода,где произростал,цена.Так дальше держать!
3
Сергей Дранишников
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Постоянные огромные очереди, работает всего 2 кассы, кассы где расчет только по картам закрыты, администрацию не найдёшь не в залетне возле касс...
1
Светлана Николаева
Знаток города 13 уровня
25 мая 2021
Нам нравится там хлеб, что пекут сами. Хорошее тесто. Вот цена выросла на 20 руб. Когда открывали данную сеть магазинов они позиционировали себя как дискаунтеры. Магазин направленый на уменьшение цены. Но цены там как и везде. Сейчас по ценовой политики это такой же магазин как Лента, Окей, Аллея, Хороший. Везде одни цены и одно качество. Минус данного магазина это километровые очереди в которых приходится стоять по 30 минут.
Окса
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Персонал работает быстро, всегда вежливый, качество товара норм, есть всё необходимое, очереди на кассах конечно всегда, как и во всех батонах, хороших. Хлеб тут наивкуснейший, только здесь и беру.
3
Эльмира Кадырова
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Я больше предпочитаю на Говорова 55, на Амурской реже бываю, нравится в вашем магазине приобретать фрукты, первый раз взяли торт черемуховый остались очень довольны, очень вкусная выпечка, ну и многое другое, всего не напишешь.
4
2
Михаил Александрович
Знаток города 12 уровня
21 октября 2019
Низкие цены, быстрое обслуживание, есть всё необходимое. Консультанта не найти, но их услуги и не включены в стоимость товаров. Выпечка вкусная, много фруктов и овощей.
3
1
Шляхтун мария
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Выбор продуктов хороший, но бесит что карта премии приложение вечно просит пороли и вечно зависает, удалила приложение и больше не хожу в батон, есть много подобных таких магазинов
2
piuchevskaya-olga
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Хожу постоянно сюда, цены приемлемые, хорошо что поставили кассы самообслуживания что бы хоть как то разгрузить очереди, желаю развиваться этому магазину и дальше так же хорошо.
1
Кристина Осина
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2023
Отличное расположение магазина. Разнообразие продуктов питания..Плохо, что уж часто поднимаются ценники у продуктов. Часто образуются длинные очереди на кассе.
4
Татьяна Трукшина
Знаток города 7 уровня
18 октября 2022
Батон, это самый доступный по ценам магазин. И выбор есть. Я хожу за покупками именно туда. Было очень удобно ,когда работал с 8:00 , каждое утро первая заходила. Персонал хороший приветливый.
3
1
Алексей Пантелеев
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
0тзывчивый персонал,широкий выбор товаров, просрочки нет,одна проблема,очередя на кассах!
jeton jeton
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Нормальное место для покупок. Хлеб и багет вкусняцкий, акции на фрукты-овощи.
3
Альбина Иванова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Покупаю только корм для котов. Продукты не покупаю В зале цены одни, на кассе другие. Грязь.. Жаль, что СЭС упразднили 🤔.
3
1
Vitasnet38
Знаток города 3 уровня
31 января
Хороший дискаунтер,даже есть мясная лавка
1
М
Михаил Сиделко
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Близкая доступность, цена, приветливый персонал, чистота, отсутствие просроченной товара
3
Галина Балаур
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Всё в шаговой доступности, можно приобрести от продуктов до бытовой химии, приветливые продавцы, я предпочитаю ходить в магазин часа за 1,5-2 до закрытия, нет очереди и в зале свободней
2
lana_drug
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2019
Не плохой магазин .хорошие товары низкие цены. На редкость в таких магазинах это приятный запах .+ там пекут свежие булочки ,хлеб и т.д из минусов : как то не удобно выложен и расставлен товар, незнающий человек блуждает кругами. И опять же с выкладкой 2 минус это всегда надо перепроверять сроки годности т.к бывают сюрпризы
3
1
Наталья Крашенинина
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Как то брала пару раз мясо по уценке. Оказалось полный тухляк. Не понятно как они выкладывают это на продажу. Почти остальные товары норм. Виноград правда не перебирается. Как то попробывала его в магазине. Дак охранник за него мозг съел. А виноград уже забродивший был. И взяла бы я его детям.....
3
Людмила Курносова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Хорошая торговая точка.Продукция. разнообразная,причем цена соответствует качеству.
1
1
Евгений Карпов
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
По качеству претензий не имею, всегда проверяю сроки и мне не попадалось испорченного товара. Печально что не всегда кассы самообслуживания открыты!
МИША К.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
фрукты ужасные как на вкус, так и на вид. плесень это норма. Днём желательно не ходить. Много людей и большой риск заболеть. несмотря на всë это 4 звезды думаю справедливо
1
2
Ольга Пугачева
Знаток города 8 уровня
7 августа 2020
Хороший магазин,приемлемые цены:но хочу обратиться к администрации всегда не хватает рабочего персонала,кассиров,вкладчиков,бедные работники таким маленьким штатом не справляются,всегда на кассах огромные очереди,т.к некому работать.
3
Наталья Конорева
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Цены приемлены,но цены не все есть.Очень много порченых фруктов лежат на витрине.В весовой заморозке это вообще тихий ужас такое ощущение что там товар по месяцу лежит все слежавшееся одним куском льда🤨
3
Андрей Папенькин
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Обычный дискаунт. Выбор большой-от мяса до прокладок. Часто на кассу очередь
3
Яна M
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Темно, неопрятно, скованно. Много народа, большие очереди. Товар некачественный. Персонал хороший. Есть недалеко парковка
2
1
89TraGGy228
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Из нововведений появились кассы самообслуживания. Много товара, редкость если чего-то нет
1
Т
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2019
Добрый день.В Батон хожу постоянно,в магазине всё чисто и аккуратно, везде есть цена, свободно выбираешь товар,продавцы всегда подскажут в выборе...удачи вам в работе...
3
2
Фёдор Александрович
Знаток города 24 уровня
16 января 2024
Хороший магазин заходили перед новым годом все праздничное .везде свежая выпечка .шарики всякие новогодние игрушки.Цены приемлемые. Рекомендую к посещению.
1
Анастасия Багаутдинова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
В целом всё хорошо, но очереди на кассах постоянно и персонал медлительный и не всегда вежливый. Хотелось бы немного улучшить.
4
Анастасия Лещева
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2021
Добрый вечер! Цены дешёвые. Фрукты не очень свежие. Кассир не приветственный. Плохое обслуживание. По залу ни одного консультанта. По оценке можно ставить твёрдую тройку.
3
татьяна л.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Свежий хлеб. Недорого. Вкусно рекомендую персонал приветливый
3
Майпас
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2021
Неплохой осартимент, постоянная проблема с овощами особено с картошкой такая мелкая, так же убрали томатную пасту или же её постоянно нет, хлеб хороший так же есть всерозличная выпичка и пончики
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5