Поиск
Маршруты

Батон

Обзор
Фото
8
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
471 оценка
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
вера егоренкова
Знаток города 3 уровня
17 января
Купила горбушу.написано свежий улов.452руб.думала снаружи.внутри вся рыба побита,при разделке развалилась,десять раз наверное размораживали, пожалела что сразу не отнесла!хотела бы выложить фото думаю у покупателя упадет апетит на на этот продукт
1
1
Roman Viera
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Часто здесь закупаюсь на протяжении 8 лет. Приятный дискаунтер с хорошей реферальной программой, правда она раньше лучше была. Скидки пенсионерам до 12 часво дня должны стимулировать их идти в магазин с утра, а нев вечером когда зал битком. Главная проблема дискаунтера в том, что здесь обычно работает одна касса, редко когда два. Ассортимент скуден на ништяки вроде газировок и другого (не очень полезного) питания. Зато в плюсы хороший ассортимент овощей и фруктов. Холодильник тоже хороший. С просрочкой сталкивался только пару раз. Испорченный товар (йогурт заплесневел) удавалось обменять по чеку без проблем. Пекарня... Попытка повторить успех пятерки в теме с низкой ценой выпечки. Цены местами неоправданные. Хлеб готовят только ближе к обеду, поэтому с утра лишь нераспроданные вчерашние "товары". Покупал как-то булочки. Попался волос, больше не покупаю там выпечку. Твёрдая 4
3
Андрей лебедеа
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Ужасное отношения к покупателям, отсутствие ценников на товары, а если они присутствуют то на кассе цена другая, а так же о существовании 437 статьи ГК РФ они не знаю, помимо это так же ФЗ 15 не знает даже директор магазина, сказать покупателю, что он никто и не имеет права уточнить цену в порядке вещей Решайте сами
3
Борис Майницкий
Знаток города 18 уровня
4 июня 2024
неплохой магазин с огромным осортиментом товара, цены доступные и понятные , но почти всегда одна проблема - это очередь и не всегда вовремя присутствуют два кассира. в остальном , все на предельно хорошем уровне.
3
2
Вера Кольчикова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Выбор товаров широкий. выпечка вкусная, фрукты выложены хорошо, почти не встречается испорченных или мятых. последний месяц в кассу всегда очереди.
3
Светослав
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Обычный дискаунтер. Качество товаров в основном нормальное,ассортимент большой и в целом соответствует другим крупным магазинам. Благодаря прямым поставкам цены значительно ниже чем в большинстве магазинов. Однако бывают случаи просрочки и некачественных товаров в ассортименте фруктов,в особенности южных.
3
Galina
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Не хватает персонала, большие очереди на кассе. Качество овощей и фруктов желает лучшего. Ассортимент товаров стал хуже
3
2
Анна
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Всегда всё свежее, мне кажется с таким потоком покупателей, не свежих продуктов быть не может! Ассортимент широчайший, есть всё, начиная с хлеба, заканчивая бытовой химией и алкоголем, персонал всегда при деле, бывают очереди, но всегда когда есть второй кассир, открывается ещё одна касса. Выпечка свежая, много позиций выпекается. Есть хлеб и сдоба, пицца и т.д. Хороший магазин!
3
Евгений Семенов
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Выбор есть, много чего берём. Персонал хороший. Очереди бывают. Товар из скоропортящихся бывает иногда подпорчен.Около касс тесновато. Выпечка нормальная
3
Воронинская
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Любимый маркет. Ребята шуршат по магазину, все время выкладывают товар, кассиры всегда оперативно обслуживают , успевают пошутить. Вообщем умницы. А цены в условиях кризиса доступные. Удаётся купить что-то уникальное! Например, ретро бокалы .
3
1
Ирина Воронина
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2021
Когда жили в Минусинске, регулярно покупали там продукты. Молочка, фрукты, крупы, макароны, масло, сахар и кое что из бытовой. Цены ниже, чем в среднем в магазинах по городу. По карте "премия" ещё ниже. Единственный минус - постоянные очереди на кассе
1
Роман Хлыстов
Знаток города 15 уровня
13 августа 2023
Батон на Абаканской -Батонище просто среди Батонов, Батон на Эдельмана кстати также - прост и порядочен, как и в Минусинске. Хорошая сеть. Операторы кассы - так ваще прям системы залпового огня "Жгучее очарование" 😄
3
Анна Волкова
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Неприятно удивляешься,когда на кассе отбивают товар не соответствующий ценнику на стеллаже в торговом зале....и отговорки,что не успели поменять ценник возмущают ещё больше,значит по сути не работают....
3
Юлия Кудашкина
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
Большой выбор сладостей к чаю! Продукты первого спроса. По свежести лучше чем в маг.Хороший! Удобная парковка! Своя пекарня прямо в магазине! Всегда свежий вкусный хлеб и булочки)
3
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Отличный дискаунтер, всегда чисто, фрукты и овощи свежие, мой любимый Батон, среди всех, рекомендую от души! Продавцы очень хорошие, обслуживание на 5!!!
3
Н
Наталья рубин
Знаток города 10 уровня
23 января 2022
Очень хороший магазин. Продукты всегда в ассортименте, свежие, недорого. Хочется регулировать вес взятого товара до подхода к кассе. Поставьте весы в зале.
1
1
Денис Андреевич
Знаток города 8 уровня
10 октября 2019
Низкие цены. В магазине имеется пекарня, пекут неплохие булочки. Из минусов - 2 кассы, из за этого бывают большие очереди. В целом рекомендую.
4
Каролина Агапова
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2023
Магазин хороший, но обслуживание на кассе плохое, всегда много народу а кассиров нет. Стоишь долго да ещё с детьми.
3
Петр степ
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
как и все БАТОНЫ ЭТО ГИБРИД ЯЩИКОВ с товаром на полу в самом нужном месте и конечно один кассир на выходе.ТОВАРНЫЙ сумбур, полное отсутствие указателя группы товаров.ТАКОЙ сельпо в довольно болшом городе!
3
Иван
Знаток города 11 уровня
19 октября 2021
Отличный магазин. Есть много чего интересного. Постоянно посещаю этот магазин. А ещё его любит моя супруга из за наличия свежей выпечки.
3
1
Ольга Глумова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Качество товаров хорошее, с просрочкой не встречалась. Хотелось бы побольше чистоты в помещении
3
Денис Манин
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Хороший ассортимент! Не высокие цены! Выпечка всегда свежая!
3
Людмила Игнатенко
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Хороший магазин, но кассиров не хватает, и грузчики тоже, есть кладовщик но он постоянно на приеме товара, и помочь не может в когда нужна помощь
3
Юлия Е.
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2024
Бюджетные цены, но уже не на весь ассортимент, пр ятные бонусы по карте премия
3
наталья к.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2021
Очень не приятно слушать как кроют матом своих подчиненных Директор и Зам Директора данного магазина, Как не зайдешь так постоянно с негативом сталкиваешься, Столкнулась с тем что отказались менять товар по ошибке Зам.Директора,на что директор встала на ее защиту\ , мол качественный товар по закону возврату не подлежит, а не что так на секунду что она специально мне его пробила......где человек человеку? где уважение к людям?...
3
К
Котейка
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Немного грязно , длинные очереди , продукты не просроченные , выпечка свежая , я довольна
3
Владимир Ю
Знаток города 6 уровня
22 октября 2021
Выбор хороший. Вечно очередь и постоянно работает одна касса. Стоишь на кассу по полчаса, а если сделаешь по этому поводу замечание ещё и нахомят.
3
Сибирь
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Наш любимый супермаркет при въезде в Минусинск. Если вы не ханжа, ориентируетесь на самое необходимое, то здесь найдёте. В час пик - с 17.00 до 19.00 после работы всегда большие очере
3
Яков Красненков
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Был тут пару раз и точно больше не пойду . Всё познаётся в сравнении . Приходиться проявить не малые усилия что бы найти ценник на товар , а часто его просто нет . При этом в зале нет ни одного сканера штрих кодов . Узнать цену иди на кассу . Принёс на кассу и не хочешь брать за такую цену, кассир отправляет нести на место . Я же в магазин бегом прихожу заниматься ! А если я с ребёнком ? В итоге кассир не включая оплату ,задерживая ладно нас ,но и очередь, идёт класть сама в место того что бы просто отложить. Вопросов больше к администрации магазина , может 2 человека в смене маловато для такого магазина и самое главное для его проходимости .они бедняги постоянно плачут как не хватает рук , ну к персоналу прислушайтесь.Хотя бы пару сканеров поставьте ... мрак.
3
Дмитрий К
Знаток города 14 уровня
14 июля 2020
Очень вкусная своя выпечка. Демократичные цены. Большой выбор, особенно для пенсионеров.
1
К
Ксения Высоцкая
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2022
Хороший магазин , не далеко от дома. Чистый, персонал приятный. Качество продуктов прекрасно. Паркова, всегда имеется свободное место. + Что своя пекарня , это хорошо.
3
1
Лидия Войтова
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Стало чище, продавцы приветливые, с ценами, дороговато, спасибо!!!
3
Н
Николай
Знаток города 10 уровня
22 июля 2020
Отличный дискаунтер с очень демократичными ценами. Минус один - абсолютно не воспитанные, хамоватые кассиры. Рекомендую руководству магазина обратить на это внимание.
2
Владимир Линник
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Ребята ну как то очень уж без уважения все организовано ? Зачем? Ходим только за фруктами спасибо за доступные цены !
3
Лидия Герасимова
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
В батоне всегда покупаю продукты,нравится ходить туда.
3
1
королева(мамеева)
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2020
Хороший магазин!но есть хамка на кассе —маленькая полненькая черненькая.не умеет обслуживать вежливо.Парень —молодец —благодарность ему
1
А
Анонимный отзыв
26 июля 2020
Магазин грязный, товар расположен неудобно в хаотичном порядке, продавцы грубые и всегда очереди, в магазине ГРЯЗНО.
Анжелика Зайцева
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2020
Не люблю сеть этих магазинов, много просрочки и часто товар навален, как попало.
3
3
ТАТЬЯНА Прокопович
Знаток города 3 уровня
24 октября 2020
Очень грязный магазин , уборщицы не хотят за такую маленькую зарплату убирать, постоянно на кассе ругань
2
1
Светлана Копылова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2021
Удобная парковка, свежие фрукты и овощи, хорошие скидки.
3
1
Ludmila T.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2021
Раньше был лучше, чище, не было очередей. Сейчас большая тякучка продавцов, обслуживают ученики долго
3
1
Марина Никифорова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2019
Магазин,который пользуется популярностью у населения. Хороший выбор товаров по доступным ценам
6
Оксана
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Обычный батон,есть своя пекарня где пекут вкусную выпечку)
3
Александр Барташук
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Захожу и покупаю. Есть выбор из того что мне нужно, цена приемлемая, дальше не иду. Все купил. Я доволен.
3
Татьяна Курпанова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Не плохой магазин, можно многое купить по доступным ценам)
3
Е
Евгений Семёнов
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Мы с супругой частенько туда ходим, бывает и один захожу. Мне всё нравится, но где-то нет ценников , какая цена к какому товару не известно , или вернее какой товар и по какой цене. А так всё хорошо и нормально.
3
1
светлана Бирих
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2020
Всегда приветливый персонал,цены не высокие,продукты свежие
1
3
Елена
Знаток города 7 уровня
21 июня 2021
Находится не далеко от дома. Большой ассортимент товара,но цены не особо дешёвые уже
1
Марина
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
удобный магазин,,много чего можно купить по недорогим ценам
3
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2020
Хороший магазин, но цены на фрукты и овощи довольно высокие - выше, чем в Магните.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3