Поиск
Маршруты

Батон

Обзор
Фото
3
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
244 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Виктория Березина
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Мне не нравится. Гнилые овощи, тухлое куриное мясо, просроченные продукты. Вода почему то только в большой таре, начиная с литра, а где 0,5 , например?! Неплохие хозяйственные принадлежности. Хорошее обслуживание,доброжелательный персонал . Почему нельзя завести в магазин качественные продукты, не понятно. Покупателей мало именно по этой причине. Хотя сам магазин расположен в очень выгодном и проходимом месте.
1
1
Светлана Пермякова
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Бывают очень большие очереди, когда стоишь на кассе. А так очень хороший магазин и продавцы вежливые. Нет места где можно упаковать продукцию возле кассы
3
Виктория Гаврина
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Хороший ассортимент товаров, быстрое качество обслуживания, персонал всегда поможет найти нужный товар. Магазин большой.
3
MatrixFall
Знаток города 13 уровня
21 июня 2023
Являюсь постоянным посетителем этого магазина. Всё нравится. Чистота, порядок. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Ассортимент разнообразный. Практически ничего не приходится покупать в других магазинах. Очень нравится система скидок и бонусов этой сети. Цены вполне приемлемые, но, если есть карта магазина, то скидка становится очень существенной. Рекомендую.
3
олег маслов
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Как представителя племени мужчин меня устраивает всё. Большой выбор качественной продукции разного направления. А какой выбор специй и хлебо-булочные изделия, про мясную продукцию и не скажешь большой выбор. Вообщем всё здорово. Спасибо!
3
Ваша совесть
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Ой мне нравиться здесь, я частый покупатель, беру мыльник, банки всякие типа огурцов, морковки, крупы тоже тут беру, да и чё греха тоить и мясное тоже)
3
1
147972 Питухова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Большой магазин. Продукты нужные имеются. По ценам не сказать чтоб дёшево,есть и дорогие товары. Обслуживание нормальное.
3
Константин
Знаток города 13 уровня
28 июня 2024
Магазин возле дома где всё необходимое есть, продавцы как родные, все их знают, они нас тоже любят!
3
марина шулепова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Для нашего города магазин очень универсальный,всегда есть продукты на любой кошелек,в одном магазине можно сразу собрать необходимую продуктовую корзину,удобное и время работы магазина.
3
Про
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Просто один из магазинов сети дискаунтеров. Консервы самы дешевые - есть невозможно и т.д. Если вдуг и есть хорошие продукты то они и стоят как у всех.
2
1
Татьяна Пуртова
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Персонал замечательный, хожу туда каждый день, девченки молодцы. Спасибо вам за вашу работу
3
Милана Филипонова
Знаток города 2 уровня
26 марта
Я убрала одну звезду из за того что моя бабушка съела яблоко сорт не помню вроде из 4 букв и она съела и чуть не умерла она вся посинела ей стало плохо совсем.яблоко напичкано какимито химикатоми
3
Иван Т.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Удобная парковка в помещении работает кондиционер нет посторонних запахов
3
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Наберёте продукты ротом вас на кассе пытаются обмануть и хорошо удаётся.
2
Алексей с Абакана
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2023
Хороший магазин ! Очереди практически нет , цены соответствуют ценникам, вежливые продавцы !
3
Ольга Стародубцева
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
Хороший магазин, все по доступным ценам) чисто) есть все)
2
Александр Шведов
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
магазин не плохой но очень мало товаров
3
2
Наталья Федотова
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Выбор продуктов неплохой, но..все как-то не впечатляет, кучами разложено, навалено..
1
1
Ольга
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Хороший магазин,просторный, продукция свежая,кассиры добродушные,внимательные,+5
4
Сергей Бобров
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Так себе , выбора не так много да и дороговата уже
1
2
Е
Елена
Знаток города 15 уровня
21 июня 2023
Просто БОМБА хороший чистый магазинчик. А цены просто ШОК. Мы приехали в гости. И когда зашли в магазин, глаза на лоб чуть не вылезли. Дешевле чем у нас.
3
В
Владимир Стрельцов
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Имеются скидки, вежливые кассиры, но не всегда работают скидочные карточки...
3
1
Юрий Кузнецов
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Большой ассортимент, среднии цены
3
Дарья Татаренко
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Хороший магазин,продавцы отзывчивые,всегда помогу найти продукцию
3
1
Светлана Николаевна
Знаток города 3 уровня
31 января
Все хорошо
3
Вера Кузей
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2023
Большой ассортимент товара.Вкусный хлеб.
3
Татьяна Тарасова
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Нравится магазин, тем более и рядом с домом. Скидка по карте. Кассиры работают быстро. Все устраивает.
3
Рома Санников
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Хороший магазин, большой выбор, не дорогие цены.
3
1
анна доробалюк
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2023
Всё нормально.Цены нормальные.Продукты нормальные.
3
Оксана
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Цена на ценнике одна, а на кассе пробивают другую!
1
Андрей Лебедев
Знаток города 11 уровня
28 июля 2023
Ну, как и везде, цены приемлемые, всё есть 🤗
2
Елена Жуйкова
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2024
Обычный магазин, но ассортимент хороший
3
Анна Гордеева.
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Персонал не Поворотлив не приветлив, так себе.
2
АбаканТомск ТомскАбакан
Знаток города 19 уровня
20 апреля 2023
Нашёл все что нужно было персонал вежливый хоть и медленный
3
света дягилева
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Хороший магазин. Для пенсионеров самый лучший.
2
Саня Перовский
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Норм
3
2
Hfjfhrjfie
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Хорошее обслуживание цены приемлемые
3
Гуран
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2023
Периодически захожу.Что то дешевле чем в других магазинах
1
Ольга Захарова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Продавцы так себе. Нет многих овощей
3
2
Владимир Чурсин
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Мне этот магазин нравится я ставлю твердую пятерку
1
1
Е
Елена .
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Не нравится ,, Батон,, из-за двойных ценников.
1
2
А
Анаста Трифанкова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Нормальный Батон. Больше, чем некоторые. Доступно, бюджетно
3
Мария Мария
Знаток города 10 уровня
14 июня 2025
Цены адекватные, персонал вежливый
3
uweui
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
крутой батон, ставлю лайк, хорошо что 5 корпус кулька больше не там, а то тяжело было ходить на 1е пары
3
Женя Тюкалов
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Нормально еда не просроченная
3
Савелий Войтович
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Кассирши совсем не вежливые обзывают бабушек и дедушек
3
екатерина дейкун
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Хороший магазин внимательные продавцы.
3
Сергей Сапожников
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Всё хорошо, спасибо большое сотрудникам
3
Фёдор Жуков
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Отличный магазин. Цены приемлемые. Неплохой ассортимент товаров.
3
Артём Андреевич
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2024
Не большой батончик, но принтом просторно и удобно
1
  1. 1
  2. 2