Поиск
Маршруты

Батон

Обзор
Фото
47
Отзывы
253
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
898 оценок
Оцените это место

253 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 2145
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Магазин очень важен нам, жителям спального района, тем более многоэтажных домов. В одном месте можно купить всё, и за умеренную цену. Наши пенсионеры любят сюда ходит, ассортимент огромный, овощи, фрукты, кондитерские изделия, и наш хлеб- удивительно мягкий, пропеченый. Продавц вежливые, стараются быстро обслужить покупателя.
3
Светлана О.
Знаток города 30 уровня
2 мая 2025
Обсчитали на кассе 02 мая 2025 года в 09.55 часов утра, огурцов я брала два, а в чеке кассир пробила три штуки, взяла с меня лишних 90 рублей! Проверяйте чеки!
4
1
анжелика фадеева
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Отличный магазин, цены демократичные, выбор товара разнообразный. Рекомендую.
4
Константин Шахов
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2022
Хороший большой батон. Есть место где машину поставить. Места много, с другими посетителями удобно расходиться. Есть своя пекарня но под вечер свежего хлеба/ булочек не найдете или они будут подсохшие. Относительно чисто, удобно расположены витрины. Продавцов мало но это же эконом магазин можно и постоять. Те что есть молодцы. С 5-7 обычно всегда есть очередь на кассах
3
Сергей Соколов
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2024
Поставил пять звезд, но есть огрехи. Проход для покупателей а точнее возле касс надо убрать товар, посетители стоящие для расчёта постоянно щимяться потому,что грузщики возят товар со склада, а склад находиться в левом крыле магазина, вот именно это создаёт не комфорт!
3
Mr.Аминов
Знаток города 10 уровня
29 марта 2025
Иногда хожу за продуктами, на цены не жалуюсь, на полках всё, что нужно, есть, продавцы культурно разговаривают. 👍
3
1
Иван Лапшин
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Персонал работает хорошо, везде есть ценники и полки заполнены товаром, никакого обмана покупателя. Из минусов - хамское отношение к клиенту.
3
виталий гольцер
Знаток города 12 уровня
15 августа 2024
Удобное расположение, всегда есть парковочные места Знакомый ассортимент и своя пекарня
3
Татьяна Рагель
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
О, мой любимый магазин, так как в этом же доме снимаем квартиру, то ходим в батон, все необходимое есть, цены отличные, кассиры вежливые!
3
2
Ольга Ремизова
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Хороший магазин. Соответствует эконом классу. Иногда большая очередь на кассу. Не все кассы работают. Но это и понятно, продавцы и кассиры в одном лице. Все успеть не реально.
3
3
Марина Сиделева
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Утром нет товара:овощей, фруктов,рыбы. Все это появляется ближе к 11. 12.00 часам. Некоторые продукты в стекле стоят очень высоко, учитывая контингент, это очень проблематично достать. Хлеб с утра свежий.на троечку тянут.
3
Юлия Николаева
Знаток города 4 уровня
19 октября 2021
Очень плохой магазин. Заходить и находится там неприятно, обстановка и контингент оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что ходят туда люди вообще с "нулевым" достатком, так как все злые и грубость сплошная! В торговом зале грязно, похоже что генеральной уборки там никогда не было. Стоят тележки с товаром в проходах и на подходе к кассам. Качество товара оставляет желать лучшего. Но не смотря на эту отрицательную атмосферу продавцы вежливые , добродушные и это радует.
4
2
Денис Чекаловец
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Неплохой ассортимент товаров, приемлемые цены. Хотелось бы обратить Ваше внимание на внешний вид товара в отделе скоропортящихся продуктов: далеко не всегда их внешний вид соответствует уровню магазина.
3
Юлиан
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Отличный ассортимент, приятные цены, есть кое-какие наименования, которых нет в других местах. Чисто, просторно, адекватный персонал. Единственный минус - нет холодильника с напитками.
3
1
Александр Туровский
Знаток города 13 уровня
9 января 2022
Низкие цены. Рядом с домом. Фрукты-овощи стараюсь покупать здесь. Персонал вежливый. Выбор бюджетных товаров достаточно высок. Здесь беру крупы, овощи, кондитерку ну и алкоголь.
2
2
Ольга Ladydisko
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Классический магазин бюджетного класса. Хороший ассортимент. Работаю рядом. Так вот с 12 до 13 в период обеда, когда больше всего народа, часто работает одна касса, так как все кассиры также в это время обедают. Часто подходят люди, видят длинный хвост у касс и просто уходят.
3
Елена Кацева
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Персонал доброжелательный, выбор товаров большой, качество товаров хорошее. В магазине чисто.
3
2
Елизавета
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Хороший магазин, приветливые продавцы (несмотря на количество людей, которые через них проходят). Единственно: обязательно смотрите сроки годности продуктов, впрочем за такую цену можно спокойно его проверить
3
1
Анна Пятыго
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2021
Магазин с очень низкими ценами и с таким же низким качеством продуктов. Однако При всём этом можно найти консервацию за приемлемые цены чай конфеты печенья то что действительно можно покупать в батоне то что касается молочки и мяса то я бы не рекомендовала там покупать потому что не соблюдаются условия хранения
3
1
Ирина Салато
Знаток города 6 уровня
14 октября 2022
Товар тяжеловато найти. Но можно спросить, всегда подскажут. Видимо, в такое время захожу, очереди нет. На кассе встречают доброжелательно. Думаю, от покупателя тоже зависит, как он общается. У меня претендентов пока не было. К чистоте в зале есть замечания
3
2
Аня Чупрова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2019
Цены ниже, чем в обычных супермаркетах, а качество не страдает при этом. Получается существенно экономить бюджет, за что большое спасибо руководству. Очереди в час пик, как и везде, лично меня это не напрягает. Кассиры вежливые.
11
1
ольга п.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2018
Магазин действительно низких цен. Овощи, фрукты, молочная продукция всегда в наличии. ассортимент товаров большой, разного качества. Можно найти действительно качественные продукты и товары.
4
2
nina k.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Зашла в этот магазин и очень пожалела. Меня поразило, как кассир, рассчитав одного покупателя, сваливает в эту же кучу покупки другого. Покупатели пытаются найти свои покупки, а уже прибывают товары следующего покупателя. Такая неразбериха, в результате, я не нашла свою бутылочку воды. Администратор с очень злым выражением лица развела руками. Есть же какой-то документ, регламентирующий паузу между покупками или, может, как-то можно отделять покупки? Я понимаю, что "дискаунтер", что это "дешевый" магазин, но ведь в других так не делают! Это отношение к покупателю - хамское, злое, равнодушное. Никогда сюда больше не пойду!
3
3
Марина Сиделева
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Персанал грубый, часто обманывают, пробивают не тот товар. Нужно всегда проверять чек. Один раз обманули на 2тысячм рублей. Правда извинились. Хожу только потому что в шаговой доступности и цены ниже чеи в яре или командоре.
4
ирина мартынова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2021
Магазин с доступными ценами для всех. Работают слаженно, меняют для удобства покупателей локации по выкладкам продукции. Есть своя пекарня со свежей выпечкой. Иногда в часы пик не хватает кассиров. В остальном претензий нет.
3
Юлия
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Продают просрочку. Куда смотрит Роспотребнадзор. Лежат в коробках гнилые овощи и фрукты, но помимо этого есть отдельная тележка с уже испорченными продуктами, которые должны быть выброшены. В отделе мяса, в отделе овощей и тд.
3
Gae4ka
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Магазин пользуется популярностью. Всегда большие очереди в кассах. Узкие проходы в рядах между товарами. На продуктах нужно изучать сроки годности. На кассах бывают обсчеты.
3
Anyy
Знаток города 19 уровня
14 декабря 2023
Удобно и не дорого, на удивление вежливые кассиры, если повезёт попасть сюда в осенние дни можно будет покормить уток у входа)
3
1
Елена Салман
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Такая вечная грязь , я понимаю что дескаунтер , но это не говорит о том что можно так неуважительно относится к людям, персонал в основном хамло и было ! Просрочкой магазин завален просто ! Надо не забывать оставаться быть человеком
4
1
Инна Калинина
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2021
Хороший магазин, продукция свежая, но часто бывают длинные очереди в кассу. Нравится, что кассиры любезные, всегда здороваются.
4
1
Yana
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2024
Неплохой магазин, хотя в целом формат дискаунтеров мне не близок. Товар нормальный, цены сетевые, своя пекарня - это радует!
3
1
Елена
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Магазин с ассортиментом всех товаров первой необходимости. Цены среднего уровня. Можно всегда купить необходимый товар. Конечно, если вы хотите что-то особенное, то вам не сюда.
3
Елена *
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
Магаз нормальный, бюджетный. Фруктов разных и овощей предостаточно. Затариться по простому вполне себе. Изысков тут нет, но это и не обязательно.
3
1
Андрей Петренко
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Очень не плохой магазин среди "Батонов". Ассортимент всегда приличный, продавцов хватает, что бывает не во всех "Батонах"
3
Инкогнито 8789
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Есть базовый набор продуктов , своя пекарня . Удобный подъезд и всегда есть паркрвочные места .
3
Инкогнито 2023
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Вечно недовольные продавцы. Постоянно курят. Обслуживают в гарнитуре. Ничего не слышат. Ужас
3
3
Екатерина Лебедева
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Для магазинов данного сигмента этот очень не плох, высокая проходимость и выбираемость товара гарантирует свежесть. Единственное рыбные пресервы, нужно быть внимательным при выборе.
3
1
Iren S H
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2021
Иногда забегаю за хлебом , овощами и фруктами. Очередь бывает, но кассиры быстро расчитывают. Спасибо им.
3
Инкогнито 4000
Знаток города 4 уровня
18 июня
Минус- мало кассиров
2
Елизавета Денисович
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
На кассе работник подкатывать начал и считать мои деньги . Так то место хорошее и цены приятные
3
Александр Пестерев
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Уже батона нет, есть командор, админ Анна спасла приезжего человека, вошла в положение, объяснила какие именно нужны продукты для вечернего перекуса, спасибо персоналу остался доволен городом. Спасибо сотрудникам, молодцы!
3
Dmitriy
Знаток города 30 уровня
3 мая 2020
Отличный недорогой магазин. Большой ассортимент товаров. Приемлемые цены. Быстрое и вежливо обслуживание на кассе.
3
Кирилл Крамар
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Всегда все покупаю только тут, очень удобный магазин рядом с домом со свежей выпечкой
3
1
А
Анонимный отзыв
6 января 2020
Меня устраивает. Товар такой же как и в других супермаркетах. Некоторые товары даже ниже . Очереди вечером всегда. Меня это не напрягает. Персонал вежливый
12
Виктор Я.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Данный "Батон"очень хорош(лично для меня) потому,что он расположен в "шаговой "доступности,т.е. рядом с домом. Ассортимент товаров,тоже на приличном уровне.
3
1
Анатолий
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2024
Неплохой магазин, хороший асортимент товара. Всегда чисто и убрано.
3
Ольга
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Неплохой эконом вариант продуктового,выбор конечно не большой,но ассортимент пытаются разнообразить,в магазине запаха нет,не люблю когда вонь в магазине,тут все прилично!Расширяйте ассортимент,А-то живущим рядом людям приедается
4
Светлана
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2020
Очень неопрятный магазин. Товар и ценники просто в полном хаосе. А уж генеральной уборки магазин похоже вообще не знал... Не удивляет и неприятный запах и при этом там же производится выпечка хлеба и прочей выпечки. Ужас
3
1
Илья Бытев
Знаток города 5 уровня
27 августа 2019
Впечатление от магазина - полусвалка, полусклад. Проходы узкие, зашёл и идёшь строго одним маршрутом, всё вокруг заставлено. На кассу всегда очередь, а кассир один, в лучшем случае два. Да, цены немного ниже, чем в магазинах по соседству, но я лучше в соседний пойду, чем сюда.
6
2
Виктория Чернова
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2021
Постоянные очереди на кассе, в основном работает одна, остальных не дождешься. Из-за этого видать невнимательность кассира и могут пробить другой товар, поэтому смотрите что вам пробили возле кассы!
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6