Поиск
Маршруты

Батон

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
144
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
581 оценка
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Галина Лыткина
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Единственный плюс это расположение. В кассах вечные очереди, работает в основном одна касса. На многие товары нет ценников, много просрочки ( хлеб, молочка, яйца) и другое. Ценники выше чем в других супермаркетах. Персонал меняется, не задерживается. Если есть возможность не ходить в этот магазин, то обхожу стороной. Не пойму откуда пишут хорошие отзывы.
1
Макс Эргардт
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Магазин с довольно стандартным ассортиментом. Цены приемлемые, но иногда встречаются завышенные. Качество некоторых продуктов оставляет желать лучшего, особенно свежих овощей и фруктов. Плюсом является удобное расположение и наличие базовых товаров первой необходимости. Однако обслуживание могло бы быть лучше: персонал часто занят своими делами и не спешит помогать покупателям, полы и полки грязные. В целом, магазин подходит для быстрого похода за повседневными товарами, но ожидать чего-то особенного не стоит.
1
Оксана Романова
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Отличный семейный магазин. Цены низкие. Товар свежий. Можно все найти и в доступности. Находится рядом с домом. Персонал постоянно суетиться по магазину и что-то делает. Будем приходить еще.
2
Инженер СПУТНИК
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Магазин хороший, с персоналом всё не везёт. Нужен хороший управляющий, который сможет навести порядок. На кассе часто очереди, вторую кассу открывают редко. Грязновато. Кассир часто грубит, а когда начинаешь возвращаться, говорит что если не нравится ходите в другой магазин.
3
Дмитрий Полин
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Все что нужно и ничего лишнего. Дискаунтеры помогают рационально относиться к бюджету не только по причине умеренных цен, но и в силу правильно подобранного ассортимента.
3
Марина Байкит
Знаток города 13 уровня
27 марта 2024
Часто захожу в этот магазин,все устраивает.цены на овощи и фрукты дешевле даже ,чем в ,,хорошем,, и ,,командоре,,.Есть скидки. Кассиры мне ни разу не грубили.В целом я довольна.
2
1
М
Маргарита Павлова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Отвратительный стал магазин. Не заходила несколько месяцев,3-4. Зашла, ничего не изменилось. Вонь в магазине (не важно в какое время зайдёшь - утро или вечер!). Сотрудница - Екатерина, грубиянка, ведёт себя как на базаре.
3
О
Ольга Гриценко
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2022
Нормальный дискаунтер, есть проблема по рыбке в морозилках, иной раз пусто, фарш индейки беру постоянно, еще сладости на кассе, без пальмового масло, надо читать, и гемотаген, все замечательно, продавцы норм, адекват, что радует, чисто, не пахнет, ценник щадящий, правда незнаю надолго ли🙂
3
4
Лидия Сухачева
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Хожу за покупками в Батон,ассортимент товара хороший, Можно все купить для домашнего приготовления блюд для семьи.Минус один - из двух касс часто работает одна и поэтому простаиваешь в очереди чего не хотелось бы.
3
4
Rina_my_life
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Вполне хороший магазин, единственное, что очень расстраивает это грязь вокруг и захламление. Касательно кассиров никаких нареканий, вполне приятные девушки работают.
1
Екатерина Изотова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Продукты не всегда высшего и лучшего качества, часто многого не найти, панировочные сухари и то не продают🤷‍♀️ касса все время работает одна! Кассиры часто меняются и много просто грубых!!!
4
Яна Костюченко
Знаток города 13 уровня
25 октября 2023
Очень много некачественного товара! Очень! Следите внимательно за сроками годности. Яйца вечно все перебитые, на прошлой неделе вообще уже разбитые и с плесенью в упаковке лежали. Кошмар
7
Кирилл Леонов
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Батон как батон, еще бы обе кассы работали и было бы 5 звёзд, радует что есть мясная лавка, просрочки ниразу не видел. Все согласно регламенту .
2
4
Сара
Знаток города 21 уровня
12 июля 2020
Дискаунтер удобный, большой. Но всегда проблемы на кассе, то ли от нехватки персонала, то ли от плохой организации труда. Всегда очередь, в основном работает одна касса. Хотя мы с вами понимаем, что для такой площади, которую занимает магазин, двух касс мало. На замечания всегда найдутся оправдания. Не нравится еще и то, что в уценку кладут некондицию, то есть товар который полностью потерял внешний вид. Его уценили и положили в корзину, но ведь этот товар пора списывать с баланса и просто выкидывать. Посмотришь на эту корзину с уценкой и сразу портится впечатление о магазине.
12
2
591658 кузя
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Я такого Батона нигде не видела, идеально разложен товар, всегда всё свежее.
3
2
GHOST RIDER
Знаток города 3 уровня
26 января 2020
Ужасное обслуживание!!! Посещаю этот магазин почти каждый день и с каждым днем все хуже и хуже! Менеджер раздраженным голосом заставляет покупателей утаскивать пустые корзины ко входу. Работает только одна касса, все очень медленно, скапливается большая очередь. У кассира программа виснет, много товара не пробивается, люди вынуждены оставлять товар. В общем за низкие цены на фуфло под названием "простой выбор" вот такие нервы покупателям.
7
4
Тамара тамара
Знаток города 4 уровня
1 августа 2020
Цены как и в других магазинах, часто товар не свежий, брала кефир ,колбасу и копченные окорочка, выбросила, причем не однократно,ценники очень часто на прилавке не совпадают с ценниками на кассе, когда пробивается товар.Просьба улучшить товар, следить за сроком годности и менять ценники, на прилавке одна цена, а пробивают цена выше и всегда один ответ, не успели поменять.
8
2
A
A K
Знаток города 17 уровня
8 мая 2022
Отличный дискаунтер. Ассортимент продуктов просто огромный, очень доступные цены. Сдесь каждый может найти для себя товары и продукты на любой вкус. Рекомендую.
3
4
Ташка К.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2019
Батон, это флагман нашего района из магазинов класса дискаунтер!все есть, без шуток!и фрукты и выпечка, консервы и автотовары!и цены радуют!
7
3
А
Анонимный отзыв
14 мая 2019
Чистый (в отличие от многих батонов по городу). Продавцов мало как и везде (очереди). Просрочки нет и ни разу не видела. Заморозка всегда целая, не потекшая.
4
Галина Кирюхина
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Ужасный магазин, несоответствие цен, бесполезная реклама....
5
Вика
Знаток города 8 уровня
5 января 2022
Я там была недавно супер-супер обслуживают хорошо, это правда. Я там покупала фрукты, овощи. Так, супер. Овощи свежие и фрукты
3
3
ОБЛАКО - РАЙ
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2022
Санитарное состояние оставляет желать лучшего. Козины не рросто грязные, ужасно грязные!!! В санитайзере никогда нет антибактериальной жидкости. Ассортимент гораздо беднее, чем на ул. Матросова.
5
5
Тамара Злобина
Знаток города 12 уровня
20 августа 2020
Постоянные покупатели в Батоне, очень часто там бываем. Цены радуют и ассортимент хороший, только консервы не все покупаем, не очень хорошее качество....
6
Екатерина Григорьева
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Грязно, испорченные овощи, персонал хамит. Вечно работает одна касса. Люди, будьте аккуратны!!! при травле насекомых, овощи и фрукты ни чем не накрывают!!!!
6
2
А
Анонимный отзыв
11 июля 2020
Хороший магазин,, Батон,! Видно, что персонал в нём работает! Но иногда, не всегда бывает чисто, в зоне овощей. Может поставить удобные контейнеры, друг над другом. Красиво, и удобно!
9
И
Инга И.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2020
Можно купить многие продукты намного дешевле, чем аналогичные в других магазинах. Например: печенье, соусы, майонез, консервы, хлебобулочные изделия, бакалея, приправы, корм для кошек.
10
2
Ирина Францышко
Знаток города 26 уровня
22 ноября 2021
Магазин для широких масс населения, особенно доя пенсионеров. Очень часто отдел фруктов и овощей предлагает товар, который не очищен от гнилых и портящихся фракций.
5
4
Ю
Юленька А.
Знаток города 7 уровня
4 мая 2019
Заявленные ценники очень часто не соответствуют действительности ! Продавцы хамы вечно недовольные как собственно и администраторы. Грязь, пропавшие овощи и фрукты соседствуют с более свежими продуктами. Неприятный запах
4
2
Владимир Глушко
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Батон, как батон :0) нада более качественные и здоровые продукты питания для населения наших городов.
1
Оксана Белова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Рядом с домом, поэтому очень удобно. В любую погоду можно приобрести необходимые продукты.
3
2
自由人
Знаток города 11 уровня
22 августа 2021
Большой светлый магазин!! Жаль в батонах выбор не такой как в Хорошем или светофоре. И цены стали выше. Поэтому чаще стали ходить в другие магазины .
3
1
Д
Денис Коваленко
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Хороший магазин, большой выбор, приемлемые цены.
3
В
Владимир Куприянов
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
Большой магазин,есть выбор по недорогим продуктам и товарам,не всегда чисто внутри и не всегда порядок по витринам,суровый магазин,расположение удачное,больше нечего сказать
3
Таня Евтух
Знаток города 8 уровня
23 августа 2019
Посещаю часто, рядом с домом. Свежие овощи и фрукты, недорогие десерты, вполне устраивает.
4
KSENIA TERENTYEVA
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Захожу туда почти каждый день там в ларьке ещё таюа сквиш продают ваще дёшево всего да 180р
2
2
Елена Фадеева
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Хороший магазин. Всё отлично, постоянно хожу в него. Приятный персонал, всё хорошо. Спасибо
2
1
Светлана Гаргач
Знаток города 13 уровня
8 августа 2019
Каждый день свежий привоз фруктов и овощей. Большой выбор кондитерки. Рекомендую.😀
3
Абдували Джалилович
Знаток города 2 уровня
18 января
Раньше хлеб была очень вкусная, сейчас пекут Сирия внутри.
1
♥
♥♥♥ЮЛИЯ ♥♥♥
Знаток города 4 уровня
18 марта 2019
В целом магазин не плохой! Нооо,в ценах постоянно бардак где заморозка и в самом холодильнике!!!Всегда большие очереди, т.к. кассир вечно один работает!!!(((
5
Лариса К.
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Постоянно ходим в этот магазин,потому что рядом с домом.Покупаем овощи,фрукты,правда надо выбирать.
5
И
Иван Веретнов
Знаток города 3 уровня
8 июня 2020
Магазин хороший! Цены низкие, персонал добрый! Иногда цены на ценниках не соответствуют тем что на кассе, поэтому и - 1 звезда
7
Вера Луферова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Постоянно нет продавцов, очередь на кассе. Не нравится.
5
М
Марк Ивлев
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Неплохая продукция. Бывают проблемы с обслуживанием, когда на вторую кассу не кому встать. В целом неплохо.
3
2
светлана Сухомлинова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2021
Просроченные продукты, на многие продукты не возможно найти ценник. Купила на прошлой неделе пресервы из сельди тухлая рыба, почему нет контроля .
6
Рома М.
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Магазин как магазин. Не заметил нечего отрицательного.
1
Ю
ЮЛИЯ ШИШКОВА
Знаток города 4 уровня
25 июня 2019
Как не придёшь, всегда один кассир и очередь почти до склада!!! В ценах почти всегда бардак!!!!!!
7
денис скляров
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Запах в этом магазине иногда не радует. Похоже что испортилось что-то. Надо смотреть на дату всего товара
4
Денис Хмельков
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Безобраздный магазин, на кассе аборзевший персонал!!! Кто вообще контролирует этот магазин? Одна молоденькая которая не так давно работает может месяц может 2, ведёт себя как будто это её личный магазин! Постоянно одна касса работает! А эта бич особа пэтеушница которую я описал командирша наглая борзоя! Есть кто контролирует этот магазин Батон на Красноярском рабочем 119а? Просьба навести порядок в этом магазине, и настроить кассы что бы 2 работали а не одна постоянно! Или меняйте персонал на адекватный!
7
1
Алексей Кудрин
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
скудный ассортимент товаров, и неудобное их расположение. прежде чем что-то найти, надо 2 круга сделать по рядам...
3
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3