Поиск
Маршруты

Батон

Обзор
Фото
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
190 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Алексей Коломейцев
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Магазин чистый, продавцы вежливые, выбор продуктов огромный и этот радует, но вот с ценником что-то не так, если набрать продуктов и при этом самому считать на какую сумму вы набрали, то на кассе вы будете удивлены.
1
Ангелина Подовалова
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Молодцы продавцы, руководство магазина. Вежливые, стараются быстро обслужить на кассе. Постоянно перебирают фрукты, овощи, испорченные убирают. Регулярно проверяют сроки годности, затем утилизируют. Полки магазина постоянно пополняются свежим таваром.
3
1
Евгений Бушин
Знаток города 18 уровня
18 июля 2022
Очень демократичные цены! Хороший магазин! Есть группы товаров ниже цены которых в городе нет! Удобная парковка! Хорошее обслуживание! Кассиры очень оперативно работают!
Сергей Аверичев
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Хороший магазин стоит на удобном месте. И цены приемлемые. Продавцы вежливые 👍
1
Надежда Брахнова
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2023
Часто заезжаем затариться на недельку. Продукты подешевле чем в магазине дома. Фрукты, овощи свежие. Персонал меняется бесконца, бывают такие кадры.
1
Надежда Спарыхина
Знаток города 22 уровня
27 декабря 2021
Хороший дискаунтер,цены низкие,ассортимент хороший,все продукты свежие,есть дисконтные карты и приятные акции и скидки.Также имеется большая парковка
1
1
Иван Соболев
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Магазин хороший продукты всегда свежие все вкусно и дёшево
1
903010 Жукова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Удобный магазин. Приветливые продавцы. Прекрасное товарное соседство.
2
вася тракторенко
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Магазины Батона жульничают с ценниками. В 5мкрн корж Невский 80р в ценнике , но 150р в чеке! На набережной консерва горбуши 90р в ценнике, но 105р в чеке!
АНДРЕЙ
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Магазин не плохой но бывает остовляет не приятный осадок, перед новым годом хотел купить мандарины по139руб но мандорины были плохого качества гнелые,мягкие короче самого низкого качества таким товарам торговать нельзя.
1
Тамара
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Удобный магазин, рядом живу. Всё организовано для покупателя. Внимательные, уважительные продавцы👍
1
1
Александр П.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Небольшой торговый зал. Тесновато. Ограниченный ассортимент. Цены немного ниже по сравнению с "Красным яром". Удобен для жителей, живущих рядом и желающих немного сэкономить.
1
1
Людмила Семенова
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Читала много разной инфы о "Батонах".Но о Батоне в 5 мкр. могу сказать только позитив. Ни разу не попадались просроченные товары или плохого качества! В магазине чисто. Продавцы вежливы. Так держать. Пусть и дальше покупатели ходят к вам с удовольствием.
2
ВОВКА Б.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Хороший магазин свежие фрукты
1
2
Андрей Гладков
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2021
Очень хороший продуктовый магазин. Минус одна звезда за неприятный запах в холодильной камере. Нужно отдать должное, через несколько дней запах пропал
Марина Дементьева
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
По товару претензий нет ,но в вечернее время не хватает второго кассира
1
1
Галина Серова
Знаток города 10 уровня
4 октября 2021
Живу рядом, каждый день хожу за покупками в магазин Батон, хороший магазин, хорошие скидки, хорошие бонусы
1
1
Владимир
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Просто СУПЕР! Удобно, возле дома. Дёшево, скидки... А главное, всё, что нужно, - есть всё необходимое... Не нужно посещать другие специализированные магазины, когда рядом есть "БАТОН"...!
Лилия Насырова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
На тех или иных продуктах нет ценников .Сотрудники не знают товаров
1
1
Александр Алешин
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Отличный магазин для похода за продуктами и не только. цены приемлимы
1
Надежда
Знаток города 12 уровня
27 мая 2022
Удачное расположение на объездной дороге, хороший подъезд, из минусов, 1 кассир, второго нет....
1
С
Светлана
Знаток города 12 уровня
4 мая 2022
Понравился магазин.Ассортимент разнообразный.
1
роман иващенко
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Отвратительный магазин, взял фрукты они все зеленые, есть не возможно
3
1
надежда к.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Хороший магазин, но хоть не заходи. Ужасно орёт реклама!!! Что за издевательство. И над покупателями, и над коллективом. Как находится в этом весь день...
1
1
Светлана Казакова
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2023
В целом не плохой магазин, если часто посещать, знаешь какой товар можно смело покупать. Цены норм.
1
Богдан Пхенда
Знаток города 13 уровня
17 октября 2024
Чисто, аккуратно.
1
Александр Корнилов
Знаток города 15 уровня
12 июня
Покупаю 80%продуктов в этом магазе
Никита Вохрамеев
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Хороший минимаркет
Людмила м
Знаток города 2 уровня
30 июня 2022
Есть всё необходимое. Главное рядом, совсем рядом с домом.
3
Павел
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Магазин Супер, и продавцы все хорошие.... 👍👍👍
1
1
Татьяна Селина
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Все супер, всегда всё свежее!!
1
2
Алексей Нефедов
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Оптовика середина 90 годов
Александр Киреев
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Кому-то необходим. Я особо не приглядывался. Хлеб купить можно
1
Леха Качаев
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Типичный батон
Ольга Куйбышева
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2021
Не большой выбор
1
Инкогнито 8689
Знаток города 12 уровня
4 марта 2023
Все на 5
1
1
Геннадий Торопов
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Магазин норм
Андрей Лебедев
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2021
Самый лучший магазин во всём мире!!!
1
1
Игорь А.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
На все вкусы...
1
  1. 1
  2. 2