Поиск
Маршруты

Батон

Обзор
Фото
7
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,6
15 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Галина Шкарупина
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2022
11 из 10, 1000 из 100! Всё, что я пробовала в Батоне, действительно вкусно! В моём личном топе - круассаны с ветчиной и сыром, слойки с творожным сыром и оливками, работа с тестом - невероятная, начинка смягчает выпечку, но не лишает её хруста свежего теста, ахаха! То есть выпечка в меру пропитанная, не сухая. Это касается не только моих любимчиков, но и сладкого, - Ромовая баба, морковный торт, булочки с корицей, с маком и шоколадом булочки (это находка!!!), кексы - в их случае особенно удивляюсь, потому что при правильном хранении они остаются пропитанными и на второй-третий день после покупки, такого я раньше не встречала, иногда даже в случаях свежей выпечки. Ещё отдельно хочу обратить внимание на морковный торт, попробовала его на дегустации в кофейне "Ностальгия". Изначально морковный торт - вещь на любителя, как мне кажется. Но у Батона он - потрясающий! Не слишком сладкий и не нейтральный на вкус, конечно. Морковка измельчена таким образом, что не перебивает сладость, а как раз добавляет изюминку, ну и крем, крем - сказка, его не пожалели, поэтому на этот тортик - однозначный рекомендасьон! Смело пробуйте всё, что я перечислила, + к этому брауни и обожаемые мной печеньки с семенами льна - из сладкого в Батоне это точно моё любимое чууудооо :)
2
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Прекрасное место: уютный и душевный интерьер, приветливые бариста кофейни Ностальгия и работники булочной Батон, вкусный кофе, шикарные булочки и пирожные (вечером на них ещё и скидка -30%). Есть розетки и вайфай, в будни можно спокойно посидеть поработать с ноутбуком. Точно приду еще
3
1
Anatoly Lopatin
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2023
Некорректное общение продавцов !!!к сожалению не проверил документов !за прилавком был ребенок !на внешний вид продукция ничего!!!ценников нет !!!-нарушение! После навязанной покупки !подчёркиваю !навязанной !был немного ошарашен !!!за 5 шт печенья !500 р не слабо !!!это не пекарня !!просто пол стола и пол халадоса снимают !!!пекарни тут нет !!! Ко Кофе в кафейне норм !!!После печенья ни ногой !!! За выпечкой в Азбуку !!будте бдительны
2
Елена Кваша
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Дорого, но зато вкусно. Очень приятные ребята работают. Атмосфера мне нравится. Криативно.
1
  1. 1
  2. 2