Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пекарни

БатонМолока

Рейтинг 4,3
12 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, 7-я Красноармейская ул., 5 · подъезд 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня БатонМолока, Санкт‑Петербург, фото
Пекарня БатонМолока, Санкт‑Петербург, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, 7-я Красноармейская ул., 5подъезд 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Технологический институт-2
640 м
2
Технологический институт-2Технологический институт-1Фрунзенская (закрыта)
5-я Красноармейская улица
227 м
4
5-я Красноармейская улицаМосковский проспектСад Валентина ПикуляСтанция метро Технологический институтСоветский переулок / 1-я Красноармейская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

КручуВерчу
Рейтинг 4,8
Пироговый дворик
Рейтинг 4,6
Пироговый дворик
Рейтинг 4,4
Твоя Шаверма
Рейтинг 5,0
Теремок
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
12 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Александра Коростелева
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2020
Очееь забавное название сразу привлекло внимание, внутри оказалось очень уютно, очень вкусный кофе!
Диана Баева
Дегустатор 5 уровня
3 октября 2019
Полгода назад была готова ходить сюда хоть каждый день, настолько было интересно покушать и попить кофе. Ребята, которые открыли это место, сами работали и вкладывали душу в дело. Еда была очень вкусная (сэндвичи, бургеры, всегда что-то новенькое и необычное), всегда что-то советовали, предлагали, да даже кофе с каким сиропом сделать. И прям сплошное удовольствие. Сейчас же там работают две девушки (видимо, ребята их наняли). Вежливые, да, но уже что-то не то. Самое главное - еда уже не такая вкусная, самая обычная. И сравнивая цены, - раньше я была готова потратить эти деньги на такую вкуснятину, а сейчас - лучше схожу в какую-нибудь соседнюю кафешку, где будет подешевле, а вкус - либо такой же, либо даже лучше. В общем, видимо, слишком много ожидала из-за эффектного появления ребят в этом месте. Сейчас разочарована. Желания ходить больше нет(
1
1
А
Артем Г.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2019
Там специально меню сделали ! Бургеры космос !
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных