Поиск
Маршруты

Баттерфляй

Обзор
Фото
4
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,5
156 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Нина К.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Уже много лет пользуемся услугами косметологического кабинета всей семьей.спасибо Анастасии за грамотный подход ,подборку и процедуры .
Надя о
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Обращались к косметологу. Нас приняли, все рассказали, провели процедуру и доча (очень боялась) осталась очень довольна
Ирина Безрукова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Была в салоне первый раз, пришла по рекомендации подруги. Администратор Людмила очень приятная в общении, внимательная. Все доступно рассказала об интересующих меня услугах, сразу видно человек на своем месте👏. Конечно, вкусный кофе я тоже попробовала :) Он и вправду очень вкусный!)) Очень понравилось наличие сухожара в салоне, это выгодно отличает его от других. Мастер Юлия сделала все качественно и быстро👍 Мне настолько понравилось, что теперь буду постоянным клиентом! Девочки просто молодцы!
3
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Я являюсь постоянным клиентом салона Баттерфляй, обращаюсь за процедурами разного рода и всегда остаюсь довольна результатом. Обслуживание в салоне на самом высоком уровне: приветливый персонал, профессиональные мастера, качественно выполненные услуги, уютная атмосфера. Здесь ты чувствуешь себя важным и желанным клиентом. Всем любящим себя девочкам очень рекомендую.
4
Ольга Василевич
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Мне нравится посещать этот салон. Админстратор по телефону уточнил все детали пожелании и назначит удобное время. Особенно девушка Олеся парикмахер женский профессионал своего дела! 👍👍👍Через пару дней снова иду! 😊Окрашивание и стрижка! 🤗
5
Katja
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Приходила на покраску волос,осталась очень довольна!!!! Потом сделала ещё бровки,просто супер! Девочки вы умнички! Отношение к клиентам радушное! Уютно и тепло как дома;) Перед новым годом ещё загляну на маникюр:)
3
Знаток Города
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Работник в сфере косметологии некорректно выражается в адрес клиента и не компитентно относится к своей деятельности. После процедуры лицо долго заживает, а в дальнейшем остаются рубцы.
А
Александр Д
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2021
Самый лучший салон нашего маленького городка. Мастера Олеся и Люба, вы супер!👍 Отдельная благодарность и респект администратору салона Людмиле, от неё вы не услышите: «Все занято, мест нет». В силу загруженного графика, не всегда получается записаться на стрижку, так вот, придя без записи, мне ни разу не отказали в приеме. Даже если в данный момент мастер занят, всегда предложат подождать, предложив кружечку ароматного кофе или подойти чуточку попозже. Девчонки, вы лучшие!!!😉
8
1
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Пришла домой глянула на себя и чуть не заплакала. Просила убрать один сантиметр, стрижка каре. В итоге, затылок выстригли, волос не осталось. Стрижки каре и в помине нет. Отличный новый год, настроение испорчено. Больше ноги моей в этом салоне не будет.
1
S
SuperLeon TV
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Администратор очень вежливая, советует очень много даже по телефону, после приёма !!! Кололи доченьки ушки 6 мес, косметолог умничка, добрая , приветливая,очень все понравилось 👍👍👍 Девочки молодцы ❤️
2
Матвей
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
моя любимая парехмахерская, я там постоянный клиент, стрижка всегда как надо, только цены немного выросли, а в целом все супер
2
Марина
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Обслуживание супер. Пришли без записи на прокол ушей 6-ти месячной девочки... Без проблем приняли. Ребёнок не плакал даже. 👍 Ранее старшая дочь проколола язык. Так же всё прошло безболезненно и осложнений.
3
В
Валерий Игоревич
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Обслуживание понравилось,персонал вежливый, стрижка понравилась и было очень быстро
3
Елена Судьярова
Знаток города 10 уровня
23 июня 2024
Мастер во время стрижки очень много разговаривает, при этом останавливается(не делает свою работу). Раздаёт советы, которые не просишь. Подстригла по колхозному.
А
Анонимный отзыв
17 июня 2020
Прокалывала уши.Очень качественно прокололи уши быстро заросли.И не болели вовсе.Делала стрижку.Очень хорошее обслуживание.
4
Светлана К.
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2024
Подстригали сына 4г, вёл он себя отлично, но стрижка вышла не очень, всё волнами как-то получилось, не опрятно, всё торчало с разных сторон, дома пришлось самим убирать лишнее. При этом цена космическая за такую мужскую стрижку.
1
Наталья Яцкевич
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2021
Делала ногти,очень понравилось.Хороший мастер,отличный персонал.Всем советую.
3
1
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2020
Прокололи ушки доче 2 годика)) почти совсем не плакали)) все очень быстро прошло))
4
Александра Медведева
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2020
Очень хороший салон.. Я сама из Крыма. У нас так не делают макияж с прической. Спасибо большое🙂🙂🙂
4
1
Smartik1337
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Меня эта парикмахерская спасла от внимания девушек на ближайшие 5 месяцев 👍🏿
1
А
Анонимный отзыв
19 марта 2021
Я ДУМАЛА ЭТО ПРИЛИЧНЫЙ САЛОН. ПРИШЛА подстричься, попала к плохому специалисту, выстрела клоками. Подошла вторая порикмахер пыталась исправить. Стригла, стригла Конечный результат 😭😭😭 накрамсали настригли не ровно, клоками. Впечатление ужасное.
5
2
Мария Иванова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2018
Постоянно пользуюсь услугами салона Баттерфляй.Приятное впечатление от работы персонала.
5
1
Римма Мингазова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
Мне очень нравится этот салон. Девочки все приветливые и доброжелательны. Молодцы.
5
Анютка Д.
Знаток города 8 уровня
29 мая 2021
Лучший салон нашего города. Супер мастера, уютная атмосфера.
3
Е
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Хороший салон красоты!!!! Девочки вежливые доброжелательные.всегда .
3
Олег Ковалёв
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Пару раз стригся вроде нормально всё зависит я думаю от мастера есть солярий
1
ната ли
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Отлично
2
Лиза Ялляля
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
2 раза прокаловала нос просто огонь
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2020
Я прокалола ухо вот не давно все было хорошо, начоло опухать болеть синелп ели как все всняли появилась шишка с гноем поедим к хирургу это просто какой та ужас!!!!!!
5
Мария Веселова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Хорошие салон
2
Анатолий Жариков
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Спасибо за приятное чувство, после стрижки! Все отлично! Я доволен!👍
3
Илья Шевелев
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Все великолепно, хорошие мастера
2
НАТАЛЬЯ
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Вежливый персанал, низкие цены👍
2
галина коннычева
Знаток города 2 уровня
4 августа 2022
очень красиво подстригли как я хотела
3
Галина Абдуллина
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Мне понравилось. Ребенку прокалывали уши.
2
Елизавета Бруцяк
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Была 2 года назад, мастера хорошие
1
Анастасия Тарасова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Делала бровки у Даши👍
1
Анатолий Прокопьев
Знаток города 4 уровня
31 августа 2020
Приемлемые цены и вежливый персонал
4
Наталья Южакова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Обслуживание супер
2
И
Илья С.
Знаток города 10 уровня
27 марта 2019
Стрижки делают не плохие
5
2
Я
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2022
Отличные коллектив. Спасибо мастеру Любови, отличная работа.
1
Д
Дарья Воробьёва
Знаток города 2 уровня
11 октября 2021
Можно спросить, сколько стоит прокол носа?
1
1
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2019
хороший коллектив
5
1
Никита Тресков
Знаток города 30 уровня
4 сентября 2023
Хороший салон красоты оставляю отзыв потому что мне нужно получить медаль на акаунте в яндекс по этому и пишу, а так я без понятия хороший или плохой салон.
1
Денис
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Маленькая парковка.
1
В
Владимир Винокур
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2021
Пробили ухо гвоздём, крови было очень много(
1
Олга Кузина
Знаток города 14 уровня
26 марта 2020
Хороший салон.
5
1
Фондохранилище Мигунов Алексей Павлович
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Хожу только в этот салон.
4
1
  1. 1
  2. 2