Поиск
Маршруты

Баттерфляй

Обзор
Фото
18
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
62 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Олег 3
Знаток города 11 уровня
4 июня 2025
Ребята и девчата работают быстро. Печатаем здесь баннеры. Качество хорошее, цена средняя, но время решает, да и отношение!!! Никогда не лишили, всегда выслушаю, потом примут решение. Причём несложные вещи вообще на расстоянии решили. Только забрать съездили. Однозначно рекомендую!
Алена Л.
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Летом обратились в данное агентство, нам очень понравилось с ними работать. Спроектировали и смонтировали прекрасную вывеску на основе Брендбука, все качественно и профессионально. Далее заказывали наклейки на стекла и многое -многое другое! Работать с ними приятно, понимают с полу слова. А если есть какие-то недочеты , то быстро исправляют .
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Обращались в агентство за вывеской на открытие салона. Оперативно выехали на замеры, сделали макет и изготовили вывеску. Нам нужно было срочно и ребята изготовили все быстро и качественно, спасибо вам за нашу световую рекламу :) в дальнейшем печатали полиграфию, тоже проблем нет, оперативно Дизайнер Нина ✅
2
1
ALEK OLEK
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
В первые обратилась в данное рекламное агенство. Очень разочарована! Все детали для заказа, описывала подробно, даже отправляла фото. Сделали абсолютно другое. Не качественно, отвратительно!!! Не советую данное место, обманут.
НКП Далматин
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Шикарная мастерская! Отличный дизайнер - профессионал своего дела! Минимальные сроки, отличное качество! Спасибо!
2
1
Наталья Пусеп
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Было ужасно, когда после МНОГИХ ЛЕТ сотрудничества (больше 10-ти) задержка в несколько дней оплаты в 500 рублей (по объясненным причинам и оговоренным срокам) вызвала гнев дизайнера Нины с обещанием делать в следующих раз работу ПЛОХО, раз оплата не своевременная... Хммм... Делайте выводы сами.
1
Татьяна Ананьева
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Периодически пользуюсь услугами данного агентства всегда все устраивало, вот и в этот раз решила кое что напечатать на свой юбилей.Всегда работала с дизайнером Ниной., но тут мне ответила другая девушка...Списались все обговорили обсудили, вроде поняли друг друга, я несколько раз уточнила , что мне надо..И вот курьер забрал банер, привез мне я его открываю, а там вообще не то , что должно быть.. Конечно же я расстроилась, потому , что переделать время было всего день. Я написала сообщение руководителю (знаю , что она адекватный руководитель и понимающий человек) Ольге Викторовне, высказала конечно же свое не довольствие.Буквально не прошло и 10 минут мне перезвонила Нина и пообщавшись с ней я успокоилась, мне пообещали к 11.00 все исправить .. на следующий день к 1200 все было исправлено, мне были принесены извинения за сотрудника, который накосячил.Я хочу выразить огромное спасибо Ольге Викторовне, Нине за исправление и понимание..Удачи и процветания ВАм...Спасибо
2
3
марина Наташина
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Знаю работников этого агентства очень давно! Благодарю за оформление и быстро сделанный заказ. Спасибо за чуткое отношение Ольге Викторовне и Нине!всем рекомендую!
1
1
антон иванов
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Отличное рекламное агенвства по изготовлению любой сложности рекламы. Вежливый и сплачённый колектив. Низкий поклон выражаю директору Ольге Викторовне человек с душой и трепетом относится к своей работе. 100% рекомендую всем.
2
2
Boris Kozlov
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2024
Обратился в это агентство однажды для изготовления надписи на заднем стекле автомобиля. Изготовили надпись и наклеили в течении часа. Все очень быстро и по приемлемой цене. P.s. Допустили всего одну орфографическую ошибку при написании трех слов. Пока за исправлением не обращался. Некогда.
1
1
И
Илья П.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2020
Очень хорошие работники))) очень добрая отзывчивая начальница, какую хочешь такую и сделают тебе красоту))) а главное не тяп ляп, а очень трепетно работники делают свою работу, потому что они любят свою работу. Обращайтесь в Баттерфляй на любой кошелёк сделают рекламу.
7
3
А
Анонимный отзыв
6 марта 2013
Ужасное агентство, изготовляют некачественную рекламу и руководство грубо отвечает. Советую не обращаться сюда, зря не тратить время, деньги и нервы.
5
3
Дмитрий Горбунов
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Хорошее и не дорогое рекламное агентство,спасибо Ольге Викторовне,всё точно и всё в сроки!)
3
1
Сергей Башловка
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Хорошая компания, всё качественно и в срок! Молодцы!
1
1
Светлана Пасканная
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Очень хорошее впечатление, работают быстро и профессионально. Молодцы!
А АА
Знаток города 8 уровня
21 апреля
20 лет работаем с данной компанией. Спасибо руководителю, Ольге Викторовне и Нине!
А
Анонимный отзыв
11 июля 2013
Периодически пользуясь услугами рекламных агентств, и имея возможность сравнивать отношение к потенциальному клиенту ,но хамство и неадекватное поведение со стороны руководства, увидела впервые в данной фирме.
4
2
Andrey Smirnov
Знаток города 18 уровня
5 июня 2021
Отличная Компания ! Вывески, растяжки, банера и многое другое по рекламной продукции . Лучшее соотношение цены и качества! 15 лет сотрудничества! Альтернативы пока не было и нет! Очень рекомендую !!!!
3
2
А
Анонимный отзыв
1 августа 2014
Образец полного непрофессионализма и хамства. Все написанные ими же самими хвалебные комментарии, развеиваются при первом же знакомстве с этими горе-рекламщиками. В городе очень много рекламных агентств, в которых работают нормальные, адекватные люди, а этот "Быдлофляй" лучше обойти стороной!
5
5
Наталья Ф.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2018
Не правильное расположение. Загораживают свет в соседнем доме
6
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2013
Походу отзывы с 5 звездами они сами и написали, по тексту прям видно... Никогда не укладываются в срок, а качество вообще отдельный разговор, несколько банеров печатали там, так цвета не совпадают и вся печать полосами, за оборудованием там видимо никто не следит да и зачем? Главное ведь деньги и хамство!!!
6
2
Наталья Сочнева
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2019
меня все устроило
6
2
Шишков Александр Николаевич
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Очень хорошо все делают
2
2
А
Анонимный отзыв
6 января 2016
Без лишних слов, всё от души всегда.
4
2
Сергей Кривец
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Работают разно разнорабочии, задумайтесь, кто вам делает рекламу!!!
2
2
Ирина Слесарева
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2022
Отличная компания 💯всегда быстро и чётко..
3
2
  1. 1
  2. 2